Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023) (страница 3)

zvezda
Я тоже за январь. Наташа, напиши в какой день ты можешь?

Cirre
21-
Я не могу.
Я бы встретилась вообще весной, потеплей будет. И хочется народу побольше увидеть.

LisaNeAlisa
Тааак, ладно, пока билеты не беру.

Cirre
Анита, ради тебя придется 14 встречаться

zvezda
Не, весной начнётся посевная, у меня шлындальная.. Давайте в январе. 13 или 15 кто может?

Mandraik Людмила
13 или 15 кто может?
Я вроде могу

клубничка
Пока я могу в любой день. Галя, а мы же не на улице встречаемся Весной все разбредутся по участкам, посевным и т. д... Вероятно 13го не самый лучший день для работающих? Пятница и т. д... старый Новый год Жаль, если не договоримся...

Cirre
13 пятница-день рабочий, поэтому или14 или 15 или встречаемся те кто могут, а потом весной еще можно встретиться

zvezda
встречаемся те кто могут
Умная ты!! Давай так!

Жаник
Девочки все все равно не смогут. Хоть в какой день. Так что вы собирайтесь, как большинству удобно. Я из кустов послежу за вами)
Из-за меня дату переносить точно не стоит. Потому как я буду что-то бронировать на праздник на 15-е. А 14-го готовка плотно...

Cirre
1.Mandraik Людмила
2.zvezda Оля
3.Cirre Галина
4. клубничка Наташа
5. Ссссвечка Юлия
6. burunduchok Ирина
7. Галка-Ворона Галина
8. Кукусик- Ира
9.$vetLana Светлан
10. Ярик Ярославна
11. Тricia-Настя?
12.AlisaS?

Cirre
zvezda, Оля, Ивановой обещала позвонить, помнишь?

zvezda
помнишь
Забыла, ворона... Позвоню завтра! Я с этим тортом всё забыла.

zvezda
А пятницу поеду в ТЦ, всё и поснимаю. Если нас конечно откопают..

burunduchok
Я могу 15.

zvezda
Я так и не поняла,, мы когда встречаемся??

Cirre
Оставили вроде 14. Что б Анита прилетела или не?

Mandraik Людмила
Оставили вроде 14. Что б Анита прилетела или не?
Вроде

AlisaS
Я не против Каскада, особо не знаю что в нем есть. И добираться удобно.
благодарить

Добрый вечер! А где этот самый Каскад находится?

Cirre
А давайте опять в Брынзу пойдем, там мороженое вкусное было

zvezda
там мороженое вкусное было
Не очень... но мне всё равно. пойду куда скажете.. Завтра поснимаю в каскаде, там и думать будем.
В брынзе я могла поговорить только с 4 людьми..
где этот самый Каскад находится?
м. Ладожская 20 м от метро.

zvezda
На Заневском. 3 остановки от Невского.
Вот

Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)

Mandraik Людмила
В Брынзе очень шумно вокруг было, мне так показалось

Жаник
Всю ночь с вами в ресторане сидела
Начиталась про сборы)
Галю даже на такси подвезти хотела. Но она отказалась)

Mandraik Людмила
Всю ночь с вами в ресторане сидела
Хорошо посидели?

Жаник
Mandraik Людмила, отлично!

zvezda
Всю ночь с вами в ресторане сидела
Натуся, в чём проблемы? Надо реализовывать свои сны

Жаник
Оля, так я ж писала.
ДР мелкой будем праздновать с подружками
Но если, вдруг, что изменится.. я к вам прискачу)

zvezda
Наталья, да я помню,, это я так просто увидится хочу, вот и.. А если мы в каскаде будем, то тебе воОще рукой подать.
Девочки, а Шоколадницы сейчас работают?

$vetLana
В брынзе я могла поговорить только с 4 людьми
В Брынзе очень шумно вокруг было, мне так показалось
Согласна с девочками. И не было свободного перемещения, сидели сиднями. Я не хочу Брынзу. Давайте осваивать новые пространства.

zvezda
Давайте осваивать новые пространства
Согласна! Всё таки на фудкортах больший полёт фантазиям и выбор той же еды поразнообразнее. Ждём завтра.

клубничка
Шоколадницы сейчас работают?
Оля, не знаю как в Шоколаднице сейчас, а продукцию Севера-Метрополя больше не покупаю... Вчера выпила кофе в Севере, напротив Народного Любимое Буше было в обложке Севера. Что это было я не поняла. Обещано, что со сливками. Редкая гадость... Вот такое качество стало легендарных брендов... В Севере, пару лет назад, такой же был эклер... Лучше уж в пирожковую Будем ждать твоих фото.

zvezda
Севере, напротив Народного
У нас такое есть?
Будем ждать твоих фото.
в каскаде выбор есть, мне это нравится! Я мороженое итальянское там очень люблю,, и кофе бомбическое! А!! Вспомнила! Там кондитерская классная! Сейчас найду- кину!

клубничка
У нас такое есть?
Да, на углу Осипенко. Один вход и в стоматологи, и деньги дают, и кафе. Помещение кафе очень приличное.

zvezda
углу Осипенко. Один вход и в стоматологи, и деньги дают, и кафе.
Понятно.. Не, не пойду! Я последний раз в Буше съела Буше, вкусно, но не так чтобы ах..

Mandraik Людмила
А я теперь не люблю буше, вдруг полюбила корзиночки

zvezda
теперь не люблю буше,
Я тоже...

Cirre
Вот меня все равно фудкорт не прельщает.
Я так понимаю вот что там есть
 

Mrs. Addams
Мне, правда, тоже больше нравятся лофты, но оплачиваемое время 3-4 часа вырастает в некую сумму.
Оля, а можно к фото информацию о кондиционерах, я как-то вообще не дружу с ТЦ по причине жары и духоты в них

Loksa
Всем привет! так когда встреча?

Loksa
Были в ресторане китайском «Дитай» на м. Финляндский вокзал прикольное место мне оч. понравилось. На 2 этаже отдельные кабинетами-тихо, как в танке. Но там надо заранее бронировать-это не я делала. Обошлось меньше 1,5 руб на одного, но еды много.

Mandraik Людмила
Интерьеры шикарные

клубничка
Да, классно!

zvezda
как-то вообще не дружу с ТЦ по причине жары и духоты в них
Я поэтому и люблю фудкорты, что там воздуха много! Это де последние этажи и море воздуха..

Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)


Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)

Cirre
Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)

Вот сядем мы за этот стол, а вокруг море народа, бр...
**
Давайте все таки что то поприличней, не часто встречаемся.

**
Loksa, Оксана, хорошо, что появилась. Пока держимся за 14 января

zvezda
вокруг море народа, бр...
**
Во даёшь... А на рынке ты предлагала?
А ты разве была в Каскаде??
Народ 14 будет везде!
А в Брынзе вообще яблоку негде упасть..
Как решит большинство, так и будет. Только как все просят- давайте у метро!

Cirre
А на рынке ты предлагала?
Ты не поверишь, как раз в выходной там народа мало или нет. Но тоже не вариант.
Девочки, предложите что то приличное у метро, что б удобно добираться было.

zvezda
Мы всё время встречаемся в шумных местах, так что это ерунда.. Даже у меня дома было шумно

zvezda
Девочки!! Идеальный вариант! Ресторан Бахрома, тут де на Заневском. От метро близко, меню недорогое, обстановка классная. Только надо заказывать заранее, так не попасть. Сами посмотрите в 2Гис именно на Заневском какая шикарная обстановка. Посидеть можем отлично!

Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)


Давайте встретимся в Питере! (зима 2022/2023)

клубничка
Я тоже про него хотела сказать. Вообще очень много всяких кафешек-мама на даче... Пока смотрела есть захотела и есть, где длинные сдвинутые столы... Так что было бы желание, а посидеть есть где.

zvezda
Предлагайте!! А то я одна предлагаю..
Главный критерий- близость к метро! Всё.. Ну и ценник не мамадорогАя.

Mandraik Людмила
Олечка, я ничего не могу предложить, я не бываю нигде в городе, кроме своих районов, а это два края города (север и юг) и то только магазины и поликлинника

$vetLana
Девочки!! Идеальный вариант! Ресторан Бахрома, тут де на Заневском
Я – за. Не знаю, как на Заневском, а на Просвете – отличные повара.




Главный критерий- близость к метро! Всё.. Ну и ценник не мамадорогАя.

zvezda
Лютик, может вариант поликлиника?? тихо и светло. И народу никого рядом..

Mandraik Людмила
Оля, и все в масках! Сейчас же по Питеру масочный режим в поликлинниках и соц. учреждениях.

LisaNeAlisa
поликлиника?? тихо и светло. И народу никого рядом..
Хорошо у вас в Питере, сегодня маму возила утром в поликлинику, не протолкнешься.

Mandraik Людмила
Анита, у нас по утрам около кабинетов приёма анализов крови то же народу много, но вообще так довольно свободно. Сесть практически всегда можно.

LisaNeAlisa
Анита, у нас по утрам около кабинетов приёма анализов крови то же народу много, но вообще так довольно свободно. Сесть практически всегда можно.
Мы к терапевту ходили. Точнее, с температурой в бокс на осмотр. На дом не идут врачи. И это мама в ведомственной поликлинике. В нашей, обычной, я пару раз на улице у бокса ждала очереди.

Mandraik Людмила
Анита, у нас интересная история, родители тут приболели, дома были тесты на новую болезнь, у папы тест положительный у мамы отрицательный, в общем понятно – оно! Но в очень лёгкой форме. Врач из поликлинники не идёт, говорят приходите сами... Ага приходите заражайте окружающих. Но мы уже учёные у нас есть общий телефон горздрава... То ли 112, то ли 122, в общем позвонили туда, пришли на след. день сделали тесты. Сказали что если результат положительный позвонят и лекарства принесут, если отрицательный не позвонят. Не позвонили. Родители сейчас хотели привиться, пошли в поликлинике сдали анализы на антитела, антитела высоченный, значит таки было оно. Тут интересно, а что показали официальные тесты, если таки у них было оно...

Mandraik Людмила
Я почему так подробно пишу не по теме, вдруг кому пригодится. По этому телефону, сейчас уточнила – 122, приходят даже если вы бессимптомные! Таблетки приносят иногда.



Интересное в разделе «Давайте встретимся!»

Пасхальные блюда

Новое на сайте