Мультиварки Brand (страница 3)

Luysia
и еще... может лучше было бы не только в часах, но и в часы+минуты делать возможность отсрочки запуска...

Так и есть:

3. Кнопка «Отсрочка». Данная кнопка используется в том случае, если готовая еда нужна
Вам к определенному времени. Максимальное время отсрочки составляет 24 часа
(кнопка используется во всех режимах приготовления). Настраивается с помощью
кнопок «Час» и «Мин».
)

afnsvjul
УФ! Наконец фсе до конца дочитала. Только не очень поняла - режим для йогуртов - это реально или только в «проекте» будет?
Или это уже будет в той новой партии, что к сентябрю поступит? А на них тоже в очередь надо записываться? А то боюсь опоздать

Шпилька
Afnsvjul! Добро пожаловать в нашу тусовку!!!

Пишу, как я думаю. Если я не права, пусть Вадим и Роман меня поправят.

Реальная вероятность увидеть режим Йогурт и Расстойка будет не ранее следующего лета. Сентябрьская партия может быть с откорретированными режимами Плов (подогрев в конце), Варка на пару (начало отсчета с момента закипания) и Тушение (вместо зажатых трех часов - возможность задавать от 1 до... до... до 8 часов!!!).

Наша очередь не столько очередь, сколько объективный мониторинг наших пожеланий!

Luysia
Afnsvjul! Добро пожаловать в нашу тусовку!!!

Пишу, как я думаю. Если я не права, пусть Вадим и Роман меня поправят.

Реальная вероятность увидеть режим Йогурт и Расстойка будет не ранее следующего лета. Сентябрьская партия может быть с откорретированными режимами Плов (подогрев в конце), Варка на пару (начало отсчета с момента закипания) и Тушение (вместо зажатых трех часов - возможность задавать от 1 до... до... до 8 часов!!!).

Наша очередь не столько очередь, сколько объективный мониторинг наших пожеланий!

Шпилька, для большой бы не забыть увеличить время режима Выпечка (а то сейчас максимально 70 минут).

И в Варке на пару минимальное время 70 минут, это много. Нужно минут 10 со времени закипания.

ИРР
Luysia, Людочка, а для выпечки нельзя сражу же добавить время (в моей так)

Luysia
Таблица возможных установок времени для кнопки «Таймер»:

Название режима Настройки

Плов 60 - 120 минут (по умолчанию 90 минут)
Варка на пару 70 - 120 минут (по умолчанию 90 минут)
Выпечка 40 - 70 минут (по умолчанию 60 минут)
Суп 90 - 180 минут (по умолчанию 120 минут)
Молочная каша 40 - 120 минут (по умолчанию 60 минут)
Тушение 90 - 180 минут (по умолчанию 120 минут)

ИРР, судя по инструкции, время выпечки можно выбирать от 40 до 70 минут.

ИРР
ИРР, судя по инструкции, время выпечки можно выбирать от 40 до 70 минут.
Людочка, дык, ИМХО больше часа (+- 15 мин) никто кажется, в мульте и не пек. Потом переворачивают и опять на часик включают. Ты же не собираешься на проге выпечка уходить из дома? Бдеть-то всё равно надо.

Сусля
Я пеку больше часа вот только вчера шоколадный тортик делала, выставила 65 мин, потом добавила 20мин, и «Буренку» свою любимую так же делаю, мне часа не хватает.

Luysia
Людочка, дык, ИМХО больше часа (+- 15 мин) никто кажется, в мульте и не пек. Потом переворачивают и опять на часик включают. Ты же не собираешься на проге выпечка уходить из дома? Бдеть-то всё равно надо.

ИРР, что значит никто?!!!

Я добавляю (приходится ) и не переворачиваю. И в шарлотке с мороженой смородиной и вот Бисквит на варенье «Колобок»
А я хочу поставить не 65+30, а сразу 1час 35 минут.

Шпилька
Девочки, Таня и Шпилька, ответьте, пжл, на вопрос - есть ли в ваших кастрюлях - режим тушение, идентичный Панасониковскому. Для Тани объясню - чтобы кипело, но еле-еле. И если есть, то как он называется - тушение или еще как-то. Т. к. этот режим наиболее пользуемый у многих - хотелось бы знать (может что-то пропустила, тогда ) и вообще, если есть возможность пройтись по режимам, то прошу. Многим это поможет определится. Это хорошо, что можно выйти из положения, переключая и прыгая с режима на режим. Но хотелось бы, коль это режимы-автоматы, поставить на тушение и забыть на пару часиков.

Ага, есть. Называется Тушение. Автоматом тушит три часа. Просто мне было нужно чуть-бульканье, а было приличное бульканье. Тут ничего не поправишь. Уровень булек зависит от продукта. Тут что-то будет сильно булькать, что-о слабо. Только я лохушка, и прыгала между Тушением и Подогревом. Надо было еще попрыгать между Тушением и Разогревом..

Шпилька
мультиварку Бренд собрались юзать и на этом сайте, см. в самом низу Сопоставим результаты экспериментов!?

Ссылка очень интересная, но пока не прочитала. Напряг один из первых постов:

Действительно, и Ленд Лайф и Панасоник очень похожи. Один принцип работы и одно назначение. Но, Ленд Лайф, ко всему прочему, еще и СКОРОВАРКА, а Панасоник - "медленноварка" (термин придумал не я, так его окрестили участники обсуждений на форумах). И второе, Панасоника в продаже нет, и когда появится, неизвестно.


Гм..

Вадим Солынин
Добрый день, милые Девушки

Afnsvjul!
Реальная вероятность увидеть режим Йогурт и Расстойка будет не ранее следующего лета. Сентябрьская партия может быть с откорретированными режимами Плов (подогрев в конце), Варка на пару (начало отсчета с момента закипания) и Тушение (вместо зажатых трех часов - возможность задавать от 1 до... до... до 8 часов!!!).

Чуть-чуть подправлю. Новая народная мультиварка с режимами Йогурт и Расстойка возможно поступят в конце этого года.

ясно, что мультиварки нормальные, ко всему подход нужен и цена сейчас нормальная, а потом вырастет наверняка, как покупатели писать о ней начнут. Интересно, если я приеду к ним за покупкой и скажу, что из форума, продадут ли мне ее за минусом 20%? Хочу маленькую уже сейчас, подсказывает мне седьмое чувство, что нормальная мультя!

Если скажете, что с сайта Хлебопечка или от Шпильки, обязательно дадут. Система работает и уже приходят покупатели с сайта ХЛЕБОПЕЧКА.

... На 10 стр. в разделе 7 инструкции описано как выставить время отстрочки. Кажется, твои 15 минут это 15 часов (максимальное время отстрочки)....

Мои аплодисменты. Человек, читающий инструкции в наше время, такая редкость.

Я извиняюсь, может что-то не так поняла, но ИМХО ныняшняя очередь на мульти уже не актуальна после поста Вадима сейчас требуется лишь координация совместных закупок для удешевления поставок. И мульть хватит на всех - Бренд писал. 8) Кто-то уже хочет приобрести, не дожидаясь окончания тестов. Только вот вопросик возник по ходу - можно ли будет воспользоваться 20% скидкой один раз или же закупить себе целую линию брендовских мультей, если вдруг понравятся все? (они же разные и по литражу и по функционалу, а многие захотят, может быть, заменить свой уже юзаный-переюзаный Панасоник, потому что кастрюлька у него тавос могла прийти в негодность) Или одну купил со скидкой и фатит? Прошу уточнить ответ на этот вопрос.

До конца этого года, скидкой можно будет пользоваться НЕОГРАНИЧЕННОЕ число раз.
А если опыт будет удачный, совместно придумаем, новый выгодный для пользователей форума ХЛЕБОПЕЧКА вариант сотрудничества.

zvezda
Девочки и мальчики!!! Хочу выразить благодарность работникам этой фирмы.... и отдельно Роману!!!Спасибо большое!!! Очень всё оперативно и вежливо!!! Заказали там 2 МВ и всё в срок и с разьяснением!!! Вообщем Таня.... я сегодня вечером присоединяюсь к тебе!!! Буду пробовать.... хорошо бы сделать то, что ещё не делали!?! Может кто идейку подкинет Кого что интересует??? Я человек увлекающийся и влюблённый в свою технику.... так что испытывать буду по полной!!! Правда, как я понимаю, я не всегда объективна..... уж больно не люблю слово«плохо»...

Luysia
На 10 стр. в разделе 7 инструкции описано как выставить время отстрочки. Кажется, твои 15 минут это 15 часов (максимальное время отстрочки).

Мои аплодисменты. Человек, читающий инструкции в наше время, такая редкость.

SVP, спасибо за аплодисменты!

К сожалению, мне только и остается, что читать инструкции к мультиварке Бренд.

С большим удовольствием присоединилась бы, как zvezda, к коллективу «испытателей», но вопрос доставки пока решить не могу (живу в Украине).

zvezda
Вот вермишельку и сделаю..... Вчера привезли. Первое впечатление-отличное. Она не большая, хотя и на 5л, очень приятный дизайн. Попробую-отчитаюсь.
Цыганка!! А что у Вас за модель???

ИРР
Вот вермишельку и сделаю..... Вчера привезли. Первое впечатление-отличное. Она не большая, хотя и на 5л, очень приятный дизайн. Попробую-отчитаюсь.
Цыганка!! А что у Вас за модель???
Олечка, у цыганки санио, в профиле есть полностью. Только она у нее называется - рисоварка, хуч и умная, с кнопочками.

zinaidabakunina
Девушки, здравствуйте. Я у вас тут новенькая. Хочется приобрести мультиварку Бренд. Читаю и всё больше хочется её купить.

dopleta
А вот у меня такой вопрос к Вадиму или Роману - изменения коснутся только большой МВ? Или маленькой тоже? И, если маленькой - тоже, то какие?

ИРР
А вот у меня такой вопрос к Вадиму или Роману - изменения коснутся только большой МВ? Или маленькой тоже? И, если маленькой - тоже, то какие?
dopletочка! А я поняла, что маленькая и большие, которые сейчас тестируются, они остаются в открытой продаже без изменений, а новая - она будет не на основе большой или маленькой, она будет просто новая, на основе наших пожеланий (йогурт-тесто и др.) А какой у нее будет литраж и какой фейс пока не ясно. Это я так поняла.... а как там ребята из Бренда ответют??? тоже хотелось бы уточнить, определиться с выбором (не столько ее экстерьер, сколько объем???) А может их и две будет мал. и больш. Или, всё-таки, эти наши?, но доработанные?

dopleta
тоже хотелось бы уточнить, определиться с выбором (не столько ее экстерьер, сколько объем???) А может их и две будет мал. и больш.

Уверена, что две. И уверена, что у меньшей (естессно) будет и меньше возможностей. Так вот что изменится? Дочка в Москву едет... Я бы, конечно, и старую, и новую купила. Семья промолчит, но будет удивлена. Кстати, Цыганка, ты пишешь, что твоя «Санька» молчит? А моя мне попискивает.

Шпилька
Вот елки-палки-коклюшки!!!

Режимов поназаказывали, а теперь никто не хочет помочь написать инструкцию к режим Йогрут!!! Вот будет неправильно, а мы же сами будем жаловаться...

Значится так. Те, кто увлекается йогрутами, забежали сюда и прочитали мою инструкцию по йогуртам на трезвость мышления!

Карри
Девочки, стоит покупать такую мультиварку?
Я прочитала 27 страниц о её использовании и честно, запуталась.. Там режимы перепутаны? Или нет?

Была ли уже новая партия?

ИРР
Девочки, стоит покупать такую мультиварку?
Я прочитала 27 страниц о её использовании и честно, запуталась.. Там режимы перепутаны? Или нет?

Была ли уже новая партия?
Да, там косяки в прогах, главным образом, в переводе. Новых - нет, не было.

Танюша
Карри лично меня в этой мультиварке все устраивает и печет хорошо и мясо тушит, и рис варю.

ИРР
Карри лично меня в этой мультиварке все устраивает и печет хорошо и мясо тушит, и рис варю.
Да-да, привыкнуть надо и все будет. Особенно, как у Тани - крышка съемная - мыть удобно.

Карри
Да, там косяки в прогах, главным образом, в переводе. Новых - нет, не было.

Но разобраться можно? У меня сейчас очень напряжённый финансовый период. Дома с ребёнком.
Вот и захотелось подешевле. Муж сегодня в Глобусе по-моему видел.. Завтра хочет ехать покупать.. Или предлагает Панасоник в кредит. Вот я ночь не сплю и думу думаю..

ИРР
Карри, берите, конечно Бренд! Не забудьте сказать, что вы хлебопечкинская и назвать пароль *Шпилька*. 20% скидка вам обеспечена (я тоже не сплю)

Карри
Девочки доброе утро!!
Я с утра сразу сюда!!

А тут такое предложение о скидке!!

Очень бы хотелось узнать как его реализовать? И действует ли оно в магазине Глобус?

П. С. Я на форуме давно с декабря 2009 года. С помощью форума покупала и осваивала х\п Кенвуд.
Но почему-то мой аккаунт не активировался. Я и перестала пробовать писать здесь. Всё равно ни одно сообщение не публиковалось.
Потом еще раз попробовала и получилось. Теперь я здесь- думаю надолго)

zvezda
Карри!!!Берите большую и не сомневайтесь!!! Я целый месяц готовила в ней и всё очень удачно!!! И хлеб (фоккачу) пекла и кекс-зебра и паэлью делала, а вот суп вообще отлично отрегулирован!!! А про скидку-надо позвонить в фирму и Вам сделают, да ещё и домой привезут!!!

Танюша
У меня в августе перестилали пол на кухне и естественно все вынесли от туда, так мультя с медленноваркой вообще на износ работали, народу у меня много + собака всех надо накормить, было так рис отвариваю тудже перекладываю в другую емкость, кастрюлю мультяшную мою и тут же загружаю следующим блюдом и так у меня было неделю. Не каких нареканий к мультиварке у меня нет, Карри бери не пожалеешь.

Карри
. Не каких нареканий к мультиварке у меня нет, Карри бери не пожалеешь.
Танюш, вот думаю может новую партию дождасться? Или уж эту брать, и если что тут все консультации получать.. Где какой режим..

Mash10
Привет! Живу в Сибири. Недавно покупали в магазине ХП, обратила внимание на новые мультиварки (давно заглядываюсь). Среди прочих стояли и обсуждаемые Бренды. Вот начиталась, теперь не знаю, то ли новый завоз ждать, то ли эту купить (очень большую хоца). Внимание, вопрос. Если пока повременю с покупкой, как узнать из какой партии мультя, то ли из старой (весенней), то ли из обещанной к осени новой? Как вы думаете, у нас в глуши со скидкой (как читателю сайта) прокатит?

Шпилька
1. По наличию режимов Йогурт или Расстойка.
2. Вряд ли... Скидку же дает Вадим... А Вы будете покупать у перекупщика...

Valeriana
Добрый день Девушки и юноши! Я тут недавно приглядываюсь и почитываю.
Решила я, ко дню рождения себе подарочек подарить, заказать Панасика большого, а тут сегодня в эту темку заглянула и влюбилась...
буду брать Brаnd.
Спасибо вам!!!

Вадим Солынин
Привет! Живу в Сибири. Недавно покупали в магазине ХП, обратила внимание на новые мультиварки (давно заглядываюсь). Среди прочих стояли и обсуждаемые Бренды. Вот начиталась, теперь не знаю, то ли новый завоз ждать, то ли эту купить (очень большую хоца). Внимание, вопрос. Если пока повременю с покупкой, как узнать из какой партии мультя, то ли из старой (весенней), то ли из обещанной к осени новой? Как вы думаете, у нас в глуши со скидкой (как читателю сайта) прокатит?

На коробках из новой партии будет стоять артикул Brand 37500 NEW. Также, как верно сказала Шпилька, по новым режимам - Йогурт и Тесто.

Поступление новых мультиварок Brand 37500 NEW мы ожидаем в начале января 2011 года. Если Вам не актуально приготовление йогуртов, то мне кажется, что не стоит ждать новой модели, а взять ту, что уже в продаже.

В торговой сети Вы скидку не сможете получить. Обращайтесь на сайт производителя.

Вадим Солынин
Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа

Мы сейчас находимся в Китае на выставках в связи с чем есть вопрос. Мы нашли у одного производителя мультиварку с ПОЛНОСТЬЮ КЕРАМИЧЕСКОЙ кастрюлей. Т. е. без металла. Кастрюля из толстого керамического материала. Китайцы говорят что еда, приготовленная в такой кастрюле, гораздо нежнее. Я так понимаю, что получается эффект наподобие приготовления в глиняном горшке.

Что Вы думаете по этому поводу. Это может быть интресно?

Сусля
Да это не просто интересно, это мечта! керамическая кастрюлька.... с этим тефлоном стока мороки, по крайней мере в моем Панасике это самое больное место
Керамические кастрюльки в медленноварках, девочки говорят, что эффект как буд то в русской печке приготовлено.

цыганка
Такая?

Мультиварки Brand

SVP, а пельмень-машинку там не найдете? Народ бы ликовал

Рома
Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа

Мы сейчас находимся в Китае на выставках в связи с чем есть вопрос. Мы нашли у одного производителя мультиварку с ПОЛНОСТЬЮ КЕРАМИЧЕСКОЙ кастрюлей. Т. е. без металла. Кастрюля из толстого керамического материала. Китайцы говорят что еда, приготовленная в такой кастрюле, гораздо нежнее. Я так понимаю, что получается эффект наподобие приготовления в глиняном горшке.

Что Вы думаете по этому поводу. Это может быть интресно?

Следует уточнить и особенно посмотреть о каком покрытии внутри идет речь в кастрюле мультиварке.

Насколько я располагаю информацией, в странах Азии сегодня практикуется и особо в чести керамические кастрюли пористые внутри, для специального режима варки риса. То есть покрытие внутри не как у медленноварок, глазированные и гладкие внутри.
Для нас такие кастрюли не годятся.

Желательно видеть такие кастрюлю, прежде чем соглашаться на такую замену.

Вадим Солынин
Такая?

Мультиварки Brand

SVP, а пельмень-машинку там не найдете? Народ бы ликовал

Да, похожа, только белая. Внутри гладкая (глазированная).

Пельмен-машину не видел ни разу, но буду присматриваться внимательнее.

mish
У меня к сожалению не открылась картинка, так что фантазии отталкиваться не от чего, но керамическая кастрюлька - это было бы здорово! Тефлон, конечно, удобен, но мысль о его вреде угнетает, да и царапается он, а хочется... ну, чтоб все было : и экологично, и легко в уходе.

kapirka
Всем здравствуйте! Большое спасибки за такую интересную тему и вообще за сайт вцелом, благодаря которому на моей кухне уже живет кухонный комбайн. Следующий девайс, я поняла, будет мультиварка. Прочитав все страницы этой темы, выбрала мультиварку Brand Но вот возникла проблема, не могу их найти в Екатеринбурге И еще очень хочется доработанную модельку (которая будет с йогуртом) чтобы баловать двух своих деток и третьего большого ( мужа то есть). Подскажите как мне ее можно заказать? или где купить? друзья живут в Москве и на новый год собираются к нам в гости. Вот если бы уже успели приехать новые мультюшки

Олёнка Pir
А я купила большую себе, пооблизовалась, и.... оставила друзьям на свадьбу А больше у нас нет в магазинах.... И вообше, я последнее время все последнее покупаю, да и цены после меня неимоверно взлетают... Буду новую ждать, или панас большой, пока за 3900, но не хочу из-за их чаши. Мальчики, быстрее касрюльку делайте, а то семья голоднаяя

Вадим Солынин
но только вот в наличии нет большой Хочуууууу большую

Большие мультиварки Brand 37500 поступают на следующей неделе, т. е. 5-10 ноября.
Поступает модель первого выпуска, т. е. без режимов Йогурт и Тесто.

kapirka
Большие мультиварки Brand 37500 поступают на следующей неделе, т. е. 5-10 ноября.
Поступает модель первого выпуска, т. е. без режимов Йогурт и Тесто.
А подскажите, пожалуйста, есть ли представительство Вашей фирмы в Екатеринбурге?

Вадим Солынин
До Екатеринбурга мы еще не добрались

КонСетка
Девочки, почитала Ваш форум и теперь спать не могу: хочу мультиварку. Очень понравился по описаниям Бранд. Помогите определиться, что лучше взять Бранд или Панасоник?

zvezda
Бранд!!!

мурза
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, Бранд не пахнет? Пользуюсь уже давно ПаНАСОНИКОМ, даже когда купила не пах, сейчас срочно нужно еще одну купить, очень понравилось описание Бранда и вообще то, как он прошел аккредитацию на форуме. Надеюсь, благодаря форумчанам многие наши любые девайсы изменятся в лучшую сторону. И спасибо огромное, что они есть! Я только благодаря хлебопечке научилась печь хлеб и теперь стоит родная правда в сторонке, но не чуть не жалею за такого молчаливого учителя. И мультиварка научила меня многим вещам, я так сказать подсматривала за ней, как каша вариться и почему такой суп прозрачный и наваристый, а овощи все на зубок. Купить еще одну мультиварку хочу, так как одна постоянно занята и не очень то удобно сразу приготовленное доставать и переливать в другую посуду. Мне очень важно- чтоб не пахла кастрюлька, чтоб можно было купить запасную кастрюльку, все остальное я переживу. Если будет включен режим тесто или йогурт- это прекрасно, будет где на ночь ставить закваску для хлеба и готовить НАРИНЕ.

Вадим Солынин
Девочки, почитала Ваш форум и теперь спать не могу: хочу мультиварку. Очень понравился по описаниям Бранд. Помогите определиться, что лучше взять Бранд или Панасоник?

Конечно Brand

Добрый день!

... чтоб можно было купить запасную кастрюльку, все остальное я переживу...

Запасные кастрюли к мультиваркам Brand появятся в свободной продаже уже в середине этого месяца. Цена будет в районе 500-600 рублей.

лина
Запасные кастрюли к мультиваркам Brand появятся в свободной продаже уже в середине этого месяца.

ну если еще и дно выпечки станет ровно-золотистым, я точно дозрею до мульти, и именно этой

obgorka_gu
ну если еще и дно выпечки станет ровно-золотистым, я точно дозрею до мульти, и именно этой
и я подумаваю, что еще чуть потерплю и точно закажу...
(извините за оффтоп ) Хотя дома проглядываю Хлебопечку. ру из глубокого подполья (чтобы домашние не заметили, их покой берегу ), но все так же всех люблю и считаю что сайт один из самых интересных и позитивных ) благодаря вам у меня столько разных клевых штучек дома появилось (хоть некоторые еще и спрятанные..., ждут своего часа) и я всегда с увереностью могу порекомендовать ваши рецепты, своим менее сведующим подружкам. Спасибо всем, с уважением Гузелка

zvezda
ну если еще и дно выпечки станет ровно-золотистым, я точно дозрею до мульти, и именно этой
Абсолютно точно-будет золотистый!!! Я в ней фокаччу каждый день пекла... отлично!!!

Виталинка
Всем доброго дня! Я вот тоже все присматриваюсь к мультиварке, но никак не могу определиться нужна ли она в хозяйстве и если покупать то какую лучше? Подскажите, пожалуйста, как быть! Заранее всем спасибо.

Олёнка Pir
Что лучше, решать вам, а плюсы и минусы везде расписаны. У мамы Хоттер, 2 чаши, запасные недорогие, но чуть больше панасоника по размеру, да и как то он фундаментальней, нравится, себе выбрала Бранд, (дешевле и тоже хорошие отзывы) чаша опять же лучше и дешевле, внешний вид очень аккуратный, надежный. Придется его подарить, буду опять ждать Бранд, но наверное новый, т. к. к старых у нас уже нет.

WaSP
Большие мультиварки Brand 37500 поступают на следующей неделе, т. е. 5-10 ноября.
Поступает модель первого выпуска, т. е. без режимов Йогурт и Тесто.

Нет Йогурта и Теста - это ладно... А старые-то программы в этой партии будут поправлены, как в темке выше обещалось?

Вадим Солынин
Нет Йогурта и Теста - это ладно... А старые-то программы в этой партии будут поправлены, как в темке выше обещалось?

Речь шла не о правке программ, а о не корректном переводе на русский язык некоторых названий программ. Поступающая партия будет полностью аналогична первой партии, т. к. поступающие сейчас мультиварки были запущены в прозводство еще до окончания тестирования.

Поступление модернизированных мультиварок Brand 37500 мы ожидаем в январе 2011 года.

WaSP

Я имел в виду вот это откуда-то из середины темки
«Сентябрьская партия может быть с откорретированными режимами Плов (подогрев в конце), Варка на пару (начало отсчета с момента закипания) и Тушение (вместо зажатых трех часов - возможность задавать от 1 до... до... до 8 часов!!!).»

Ernimel
А я вот как-то вообще слабо себе представляю, чтобы Великя Китайская Нонэйм-фабрика из любви к русским домохозяйкам и уважения к Важному Клиенту стала перепрошивать п\о своих чудо-горшочков (без убойного влияния на себястоимость прибора). Кнопочки перерисовать и лого приклеить по просьбе заказчика - еще куда ни шло, тем и живут. Может даже цвет пластика в пресс-форме поменять можно (хотя от этого уже цена может прилично зависеть). Но вот перестраивать конвейер и менять пресс-формы, чтоб делать новые кнопочки «на заказ»...

Правда, всегда есть ненулевая вероятность подобрать нужную комбинацию кнопочек на соседней фабрике (или у этой же, но на другой линии).

Очень, кстати, любопытно послушать мнение представителя по этому поводу.
Ведь оченьт может статься, что его тут некоторые ну совершенно неправильно поняли. И чего-то там ждут, а ноый год уже близко и подарки пора выбирать.

Шпилька
А их никто перепрошивать и не собирается. Их в новой партии прошьют по-новому. А перепрошивать... Это ж золотой вариант будет!!!



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Brand»

Постные блюда

Новое на сайте