Живой Журнал Жульена (страница 5)

ШуМахер
Жертва домашнего насилия, апсалютнанекармлёнаясабака

OlgaGera
Красипусь такой
А руки то какие

ШуМахер
Сидит рядом со мной на стуле у компа и хавает хурму

Матильда_81
Сидит рядом со мной на стуле у компа и хавает хурму
гурманша

ШуМахер
гурманша

ага, её аж трясёт при виде хурмы. Вообще она непревередлива в еде, ест с удовольствием любые овощи, фрукты, творог, ну каша с мясом это святое, естессна...

Песня
Жертва домашнего насилия
Ой, Мань, насмешила
ща как твоя Жульен лужу на полу сделаю... неси свою газету

Кошатница
Ага, наша тоже очень любит хурму, мандарины, бананы, гранаты и т. д. Во общем знатная попрошайка. еще у нее любимое развлечение, когда гуляем на улице, подкрасться к кому нибудь сзади и залаять. При этом знает, что получит, делает очень виноватое и несчастное «лицо», но продолжаем в следующий раз тоже самое.

А ногти надо накрасить, что такой шикарный маникюр пропадает.

Матильда_81
А ногти надо накрасить, что такой шикарный маникюр пропадает.
ноготки зачетные и подушки на пальцах точнее лапах!!!

калмыкова
Эта голодающая уже вся лоснится от голода! Скоро спальное место надо будет увеличивать.

Елена Kadiewa
Мы своего когда взяли -ел всё! Овощи-фрукты, его аж подтрясывало! А сейчас, через 2 года, предложишь-таким взглядом одарит, что конкретной идиоткой себя чувствуешь... стервец! Но - единственный и любимый!

ШуМахер
Но - единственный и любимый!
ой, Лен, это как с детьми. Инораз так и убила бы, а так любишь, что все прощаешь (ну опосля газеты, канешна )

marlanca
ШуМахер,
Мань, поцемкай за меня все складочки на моське..... 😘😘😘... Как жеж сладко она спит......

Бридж
Ой, я тоже люблю ети коротыши передние-пухлые, в складочках....
Так удивительно читать, что собака не любит гулять. Мой будет ходить, цокать, вздыхать. Если я встала-значит, ура! Сейчас мы пойдем гулять. Не важно, во сколько встали, хоть в четыре утра. Главное, закономерность-я встала, свет включила-идем на улицу.

selenа
Так удивительно читать, что собака не любит гулять
Я свою таксу, в пошитой специально для зимы каракульчовой шубе, вынесла на ручках и поставила на её первый снег в год, лапкам наверное стало холодно, она упала на бок и заплакала, так мы перестали гулять вообще, если только летом и если только в гости, а не по нужде

Радость
Божежтымой, какое чудо тут уютненько посапывает... По лоснящемуся бочку сразу видно, что голодает, и точно жертва - залюбили до обморока

Сплюшка
Только темку увидела До чего же хороша рыжая сосиска, гладенькая хитрулька. Маша, поздравляю от души. А деткам какая радость. Не знала, что таксы любят гнезда вить. Вот умора. Раньше по телеку передачи шли с собачьим воспитателем. Там про такс говорили, что их надо аккуратно на ручки брать, чтоб спинка не страдала, а то у них позвоночник длинный. Как то под грудку чтоли поднимать. Подзабыла уже. И прыгать с большой высоты вредно.

alba et atra
Я свою таксу, в пошитой специально для зимы каракульчовой шубе, вынесла на ручках и поставила на её первый снег в год, лапкам наверное стало холодно, она упала на бок и заплакала, так мы перестали гулять вообще

Это да, манипулировать нами им удается с легкостью!

Радость
У нас собака очень любит гулять, как пионер, всегда готова Жутко мерзнет, но одеть на себя ничего не дает, оденешь насильно, падает на бок и лежит)

Тётяторт
Марина, попробуйте свитерок или удобную попонку! Мои девочки их с удовольствием одевают, носы сами просовывают! А комбезы сшитые, да, не любят... Я и Жюлечке свитер и попонку выдавала, одевает и ходит, удобно ей.

Бридж
Не знала, что таксы любят гнезда вить
Ой, любяяяят!!! Будет чет разгребать лапами, потом носом подпихивать. Еще мой любит у меня в коленочках лежать, мордой на колени. Иваще, они классные.

ШуМахер
Она любит спать! А гулять, это адивацца и хадить, а там мокро, лапы мокнут, брюхо мокнет, кароч эта пагода не для Жульенов. Хотя вечером Сашка умудряется её разгулять и они полчаса бороздят просторы яблоневого сада, общаясь с другими собами.. Когда надо одеваться, у неё находится стопитсот дел, что бы смыться подальше. Приходится ее вылавливать и одевать, вид у нее при этом самый разнесчастный. даже после вечернего пробега оНо приходит с ужасно несчастным видом... Ухи висят, в глазах тоска смертная и это продолжается ровно до тех пор, пока я мою лапы и снимаю свитер. Как только нос последним вылезает из свитера, тут же задирается победным образом хвост, ухи становятся домиком, в глазах появляется чертовщинка и Жульен гордо виляя задом, как товарищ Калугина, гордо шествует на кухню

Радость
Марина, попробуйте свитерок или удобную попонку! Мои девочки их с удовольствием одевают, носы сами просовывают! А комбезы сшитые, да, не любят... Я и Жюлечке свитер и попонку выдавала, одевает и ходит, удобно ей.
Спасибо, Лена) Ко мне лучше на «ты») Связать я бы смогла, вот только выкройки нет... На лапы тоже рукава вяжутся?

Olga VB
Мариш, самый простой вариант - это рукав от свитера или штанина от детских рейтузиков. Манжет будет воротником, под лапы делаешь аккуратненькие разрезы и обтачиваешь их или обметываешь, чтоб не расползлись, место отреза рукава (штанины) также обрабатываешь, возможно, надо будет его по кругу немного припосадить.
Возле хвоста по центру делаешь петельку, в неё, собственно, хвост и продеваешь. Если у тебя пацан, то для пи-пи делаешь на животике чуть поглубже вырез, если девка, - то и так всё нормально будет.
Удачи!

Радость
Оль, отличная идея, надо поискать что-то такое, что раскромсать не жалко)

Arka
Мань, титец! Тебе аист Жулика принёс?! От это новость!
Поздравляю!

Тетя Бэся
У аиста Маня вообще в фаворе!!

Елена Тим
Аааааааа!

НатальяВоронеж
Маш, такая лапулечка, прям спящая красавица.

MariV
Она любит спать! А гулять, это адивацца и хадить, а там мокро, лапы мокнут, брюхо мокнет, кароч эта пагода не для Жульенов.
Ей, однако, по чел меркам примерно 50-55 лет, плюс стерилизована, гормоны не терзают. К чему суета? Лучше поспать..... в тепле и заботе.

Бридж
MariV, ой, Оля, моему под 90 по человеческим меркам. Гулять-вошебное слово и любимое занятие. Жулечку, думаю, просто много обижали на улице. Потому она никуда и не хочет.

MariV
У моей невестки 7-месячная бультерьерка. На улицу с началом осени фиг утащишь. Так же неохотно шли гулять с началом осени и до тепла мои последние собаки - пинчериха и бульдожка-англичанка.
Делишки сделали, и стремглав домой.

ШуМахер
Arka, ой Натах, и не говори! То ли недолетел куда, то ли решил вкорне разнообразить мою жизнь!

OlgaGera
А моя псюха только по утрам выходит из-под палки. Правда утро у нас часов 11. Но и спать ложится где то в 3 ночи.
А днём, вечером, в ночи гуляет с удовольствием. Особенно если взять фонарик. Любит за лучом бегать

ШуМахер
У аиста Маня вообще в фаворе!!

главное, прикормить пральна!

ШуМахер
Вчера Жульен был одарен лапомойкой, адресником и намордником. Намордник, канешна, гадость, но с мамой не поспоришь. Сегодня утром отправилсь в нем гулять, была крайне недовольна его присутствием на морде, но безопасность превыше всего

Лапомойка отрицательных эмоций не вызвала и слава богу.

Вот странное существо эта такса. Вот чего ни возьми, все в ней странное... Длинная, но маленькая, маленькая, но серьзная, серьёзная, но диванная, диванная, но независимая, назависимая, но мамочкина дочечка.. Пл строению она мне землеройку напоминает. Поговорим о лапах... Лапы они ваще очень странный предмет, патамушта они абсолютно разные (Передние лапы в два раза ширше и мощнее заних) и, следовательно лапомойки должны быть разными. Одна для передних, другая для задних А еще лучше, что б для такс сделали пецияльную лапомойку с изменяющимся крылом отверстием Потому что передние лапы нориально входяи и даже слегка отжимаются, но, что бы до ворсинок достать, надо ету лапу туда до брюха засунуть, а задние лапы мелкие, поэтому проваливаются в эту дырку вполне шустро. Кароч, берется СОБАКА и попеременно кунается лапами в кружку, вытираются полотенцем. У Ленки же это происходит по-другому, берутся ЛАПЫ и суются в кружку, вынимаются сухими. Что называется почувствуйте разницу М КУрьер привез две лапомойки, маленькую и среднюю, водрузив собу на Сашку, мы начали процесс примерки. Сначала мы надели бахил на морду и померили намордник, бо вы же помните эти мытарства с замерами. Курьер валялся от смеха, бо соба это все стоически воспринимала, прекрасно осозновая, что обратного пути нет Оказыца намордник надо было мерить на под глазами, а посередине морды. Кароч, подошел нам намордник, чуть великоват, но ничо, пойдет. Потом этот же бахил былл надет на лапу, лапа сунута в лапомойку... Маленькую даже примерять не стали, что б не застрять Теперб Жульен с обновками.

Соотношение собаки и лапомойки

Иногда команда «место» понимается так... В основном во время нашей трапезы

Zena
Иногда команда «место» понимается так...
ну выполнила же!!
полсобаки на месте?? на месте!.. значит зачет!

Жирафка
Какие полсобаки? Там до трети еле-еле дотягивает

gala10
до трети еле-еле дотягивает
Татьяна, а ты хвост учитываешь?

Песня
Главное, что ж*** с хвостом на месте.

Zena
Какие полсобаки? Там до трети еле-еле дотягивает
ни че подобного!!! а ХВОСТ!!!

Жирафка
А про хвост я не подумала... Хвосты же у собак живут своей жизнью

Zena
Тань.. ну хвост же главное!!
 помните мультик?

Крылья, ноги и хвосты (Wings, Feet and Tails) • Живой Журнал Жульена play thumbnailUrl Живой Журнал Жульена
Крылья, ноги и хвосты (Wings, Feet and Tails) Soviet animationЖивой Журнал Жульена - 2159086
PT3M
True
2015-12-04T14:08:28+03:00
embedUrl

ШуМахер
Жень, этот мультик Левина троюродная сестра то ли придумала, то ли еще чего, ну кароч прям как в воду смотрела... Вот теперь у нас есть хвост, а крылья вырастут сами...

Ромашка
Жень, этот мультик Левина троюродная сестра придумала
Офигеть!!! Мой любимый мультик!!! Предавайте ей привет, от поклонницы.

ШуМахер
Ромашка1,

Rusalca
помните мультик?
Жень, этот мультик Левина троюродная сестра придумала
Офигеть!!! Мой любимый мультик!!! Предавайте ей привет, от поклонницы.
Деффчонки, чё за мультик? Я на работе не могу видео смотреть! Умираю-ж от любопытства

ШуМахер
Rusalca, «Крылья, ноги и хвосты»

Rusalca
Rusalca, «Крылья, ноги и хвосты»
Ой, я тоже обожаю этот мультик: «крылья, крылья - ноги - во!»

Жирафка
Там в конце.. Главное-хвост...

НатальяВоронеж
Ой, не могу, насмешила прям до слез... такса в наморднике.. никогда не видела. Но Жюлечка молодец, так стоически все выдержала. Курьер от смеха не умер?

Olga VB
Маш, а в энтом наморднике, если по фото судить, она пасть открыть может так, что слона проглотит. Или тебе не для Жульены нужен намордник, а для прохожих на улице?
Кроме того, он сплошной, не проветривается, т. е. летом может быть жарко. А если в него камешек или еще что-то попадет, то это что-то там и застрянет, не высыпется, а будет мешать или даже натирать.
Вы не рассматривали другие варианты намордника? Более «прозрачные»?
Еще просьбочка: заливай, пожалуйста, фоты через галерею ХП, а то маленькие не увеличиваются, да и пропадут все скоро, если с других ресурсов.
А твою сосиску хоцца рассматривать во всех подробностях, уж такая гладкая красотка!

ШуМахер
Курьер от смеха не умер?

грю ж, все ржали, когда она в наморднике и в бахиле сидела

ШуМахер
Olga VB, Оль нормальный намордник, рот открыть не может, тока язык высовывет Не вспотеет, Ленкины вон шерстяные не потеют, а уж эта и подавно, учитывая что она гуляет 10 минут

Еще просьбочка: заливай, пожалуйста, фоты через галерею ХП,

попробую, но гемор это, к сожалению, бо мне сначала надо изменить им размер, потом сохранить на компе, потом уже грузить через нас....

Olga VB
У меня к размерам ХП не придирается, даже очень тяжелые фоты грузит...
Ну а сохранить - это же и тебе память, а то потеряются потом.

ШуМахер
Ну а сохранить - это же и тебе память, а то потеряются потом.

на выносном жестком все фоты залиты

Мне пишет ВСЕГДА «уменьшите размеры»... Дискриминация сплошная....

Olga VB
То исть, это я, типа, привелегии имею? Чё ж раньше не сказала
 Пойти, что ли, понаглеть в какой-нить теме

Zena
Жень, этот мультик Левина троюродная сестра то ли придумала, то ли еще чего, ну кароч прям как в воду смотрела...
да ты что!!!
этот мульт мы всей семьей любим!!! абажаем!!
 спасибо ей
Курьер от смеха не умер?
да я думаю.. он теперь ее поклонник.. теперь еже ли че заказывать будут на этот адрес.. то он будет все заказы сам отвозить... цирк бесплатный
кстати таксу в наморднике то же первый раз вижу..

Ромашка
Не, все правильно, надо их в намордник, чтобы всякую каку не подбирали. Таксы - они ж охотники. Так что на всякую гадость их тянет. У моих знакомых не одна такса уже. Как только одна свой век доживает, так они разу другую таксу заводят. Живут рядом, а у нас коллектор канализационный практически во дворе. Так вот стоит только отвернутся и все.... Пропала собака. Пока все трубы не облазит, не выйдет. Ну и вылезает, сами понимаете какая, вся в г... не. Ничего поделать не могут. Доходило до того, что сами решетку и замок туда ставили, так срывают, то ли бомжи, то ли сантехники.

ШуМахер
Таксы - они ж охотники.

не то слово какие!

 Выходим тут как-то вечером по свежевыпавшему снежку прогуляться, вязаная колбаса моя как обычно еле тащится за мной... Выходим на крыцо, спускаемся по лесенке и тут... Жульен замечает (чует) свеженькие крыскины следочки... топ-топ-топ.... В единую секунду соба преображается: уши и хвост торчком, вся в струнку вытянулась, напряглась и кааааак рванет! Нос в снег, чешет как заведеная... Охотница, млин... Поэтому и купили намордник... Привыкнет, никуда не денется... Главное, когда надеваешь в шладкий нос чмокнуть, что б не обижалася

Irgata
Живой Журнал Жульена Живой Журнал Жульена



Интересное в разделе «Авторские темы»

Постные блюда

Новое