Живой Журнал Жульена (страница 6)

Песня
Живой Журнал Жульена
Джульетта, ты ли?

ШуМахер
Ну типа Хороша я, не правда ли?

ШуМахер
Я сегодня на работе! Сердце кровью прям обливается, как там мой Жулик! Сейчас позвонили с криками «Мама, мы будем мыть Жулика! Он пршел с прогулки грязный как черт!» Бедная моя колбаска!!! Утром, в 6 часов, когда я встала, она лениво вылезла из-за Саньки, вышла, повиляла хвостом, я ей объяснила, что гулять и есть еще рано, вполне можно еще поспать, она посмотрела на меня с благодарностью и с гордо поднятым хвостом отправилась к Саньке досыпать! Интересно как она меня завтра встретит?

ирис.ка
Мой собакин, когда я с утра на работу иду, постоянно вылезает от детей и приходит здороваться. Мы с ним пообнимаемся, потискаемся и он со спокойной душенькой идет досыпать.

Totosha
Какая красотуля рыжая!!! А лапы!!! Супер- ребенок! Поздравляю от всей души! А намордник обязательно нужен, у нас в районе очень много было отравлений (рассыпен яд). Вам здоровья и счастья с Жульеном, с удовольствием буду следить за Вашей историей, ооочень позитивная

Arka
Arka, ой Натах, и не говори! То ли недолетел куда, то ли решил вкорне разнообразить мою жизнь!
... ну вот и всё, - ты замужем теперь!.. (с)

ШуМахер
... ну вот и всё, - ты замужем теперь!.. (с)

точняк....

Елена Тим
Ну давай, рассказуй, как она там без тебя дежурство провела?

ШуМахер
Ну так я и знала, она на меня обиделась!!! Прилетела с суток, от гаража Леве, мол собирай Жулика гулять, а он мне : «Все спят еще!» Время 9.30 Прихожу домой, дверь в комнату закрыта, никто маму не встречает, никому мама не нужна «Где Жулик?» «Спит!» «Вытаскивай!» Выносит на руках, теплую, сонную собаку! Ну чисто ребенок... Увидела меня, на коленки залезла, в глаза не смотрит, отворачивается, но разговаривает, вернее, ворчит обиженно, даже не лижется «Вот так тебе, мама, неча дитё бросать! Меня тут гуляли, мыли, а ты где была???» Оделись, пошли гулять, вернее понесли собу гулять.... Еле идет, хвост волочится... Ужос... На дорожку выбирается, сименит шустро, свожу её на траву, ну чисто инвалид, еле лапы переставляет... Другие собакисы бегают, она на них взирает с ужасом... Пришли, лапы помыли, брюхо протерли... Милостливо лизнула меня в нос, но разговор не завела.... Смылась на кухню, проверять миску... А фик, нет там ничего! Она ко мне, а я ей «Ты ж на меня обиделась!» А она мне «Да это я больше для вида!» А я ей «Ну пошли тогда!» Ну мы и пошли!!! Миска это мощный примеритель. Откушамши, поприсутствовав на общем завтраке, поняв, что ничего не обломится, оно завалилося спать:


Живой Журнал Жульена


Живой Журнал Жульена


Живой Журнал Жульена


Живой Журнал Жульена

Семилетка
Не собака, а полный восторг!!!

Елена Тим
Ааааа-Ха-Хаааааааааа! Дрыхнет как прикольно!

ШуМахер
И не говори, зарывается в пледит, согревается и разворачивается, вылезает, перевешивается и продолжает дрыхнуть У лежачка бортики мягкие, удобно.

По началу очень остерегалась фотоаппарата, теперь вообще не обращает на него внимания, иногда даже создается впечатление, что позирует....

gala10
Хотела промолчать... но я и здесь молчать не буду!!! Почто ребёнка на голый пол уложили? Собаке - новенькую лежаночку с одеяльцем, а дочечке даже старенького половичка не нашлось...

ШуМахер
Собаке - новенькую лежаночку с одеяльцем,

всё лучшее - детям

Elena-Liza
Бобик в гостях у Барбоса. "— А где дедушка-то спит?
— Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!
— Это правильно..."

ирис.ка
Вот и я люблю гулять после ночной смены с собакиным. Усталая, спать хочется, но ходишь, воздухом свежим дышишь, на пёса глядишь и так хорошооо делается!

ЗабаваН
ШуМахер, Маша, очень рада за Жульенку!

ШуМахер
ЗабаваН,

ЗабаваН
ШуМахер,

Totosha
Ха-ха собака-улыбака!! Чудо- ребенок! Так классно за ней наблюдать, фоткайте почаще))

shade
Мир вам, хлебопёки!

Такса это диагноз

У меня 16 лет собака жила, вся семья жуть как любила этого проказника

ШуМахер
Такса это диагноз

похоже... Болею, все заразились, а эта «эпидЭмия» спит


Живой Журнал Жульена

Olga VB
Это что же это деется, люди добрыяяяяя!
Это что же за злыдня такая двух родных дитёв на холодный пол из тёплых кроваток повыпихнулааааа!
Даже половичка захудалого им не подстелилааааа!
Только и бросила каку-то плюшку, которую и на одну полсобаку не хватает!
Калавур!

LenaV07
Ух жыш, тема какая!!! Машер, ну просто нет никаких слов цензурных, чтобы выразить тебе!!! Долгой вам и счастливой совместной жизни Оч. красивая «колбаса». Читала я тему с первой страницы и все одну мысль думала: ну что вот должно было произойти, чтобы такую собаку бросили на улице? Даже если она и сама рванула, то не очень то и искали, судя по всему. И что должна была пережить домашняя собака на улице? Ну может как-то позабудет?

selenа
И что должна была пережить домашняя собака на улице
Такса сейчас очень популярная порода, а не один таксятник, да и вообще собачник не пройдет мимо «бездомной таксы» (пишу в кавычках по тому, что такого не может быть по определению), я не думаю, что Жулик долго «бродяжничала», от силы несколько часов, если я не права, пусть меня поправят

alba et atra
да и вообще собачник не пройдет мимо «бездомной таксы»

Это Вы 1000 раз правы!
Собачники каста особая.
Истинный собачник никогда не пройдет мимо потерявшейся собаки, какой бы породы и какого бы размера она не была.
В городе у каждой породы есть команда помощи, и найдя потерявшуюся собаку, надо только найти нужный телефон, а это сейчас совсем несложно.

ШуМахер
Насколько я поняла. ещё просто передавали из рук в руки, а последние «хозяева» её оскопили, подержали, да и отдали Лене, типа «нам не надо» Как такое может быть ненадо или мешать. Абсолютна беспроблемная соба, ест всё, слушается, ласковая Один недостаток: гулятьэтоненаше

alba et atra
Один недостаток: гулятьэтоненаше

Надеюсь весной и этот недостаток самоликвидируется!
Чудный рыжий ребенок!

Кошатница
ШуМахер, наша тоже не любит гулять выходит только когда сухо или снег. В дождь и слякоть ни-ни. Сами идите и топчите грязь. Можно в окно даже не смотреть. Отказывается идти гулять, значит а улице не погода. Настаивать бесполезно, из подъезда все равно не выйдет.

ШуМахер
ШуМахер, наша тоже не любит гулять выходит только когда сухо или снег. В дождь и слякоть ни-ни. Сами идите и топчите грязь. Можно в окно даже не смотреть. Отказывается идти гулять, значит а улице не погода. Настаивать бесполезно, из подъезда все равно не выйдет.
ага, это про нас... С крыльца тока на руках и плетется так тоскливо-тоскливо.... Зато потом приходит и зфрит в окно как другие собаки гуляет, гавчет на них

Irgata
фоткайте почаще)
да не мелочись - поставь камеру наблюдения с постоянной трансляцией на Хлебопечку и вся недолга, и тебе не заморочно и нам ждать не нать. Конечно, ваши с мужем встречи придется подкорректировать Живой Журнал Жульена

ШуМахер
Конечно, ваши с мужем встречи придется подкорректировать

мы и так за шкафом всю жить, нам не прифыкать

Irgata
а последние «хозяева» её оскопили, поддержали
ну хоть что-то хорошее сделали, вам, как совершенно новым людям для взрослой собаки, было легче и псинке спокойней
Один недостаток: гулятьэтоненаше
при занятых работой и учёбой хозяевах это скорее плюс

selenа
Мань, смотри что нашла

Кошатница
ага, это про нас... С крыльца тока на руках и плетется так тоскливо-тоскливо.... Зато потом приходит и зфрит в окно как другие собаки гуляет, гавчет на них

Так может Жульен и наша Джессика близняшки?. Наша один в один все так же делает.

Irgata
Мань, смотри что нашла
да ну... собака взрослая, неужели ей мало 2х и даже вроде и 3х!! разового выгула? все взрослые собаки на 2х разовом приеме еды и 2хразовом выгуле. Если довольно не мелкая собака туалетничает дома, не мудрено, что она может оказаться на улице. Конечно, есть терпеливые хозяева, но приятности меньше.

ирис.ка
Вообще вас не понимаю. Если собака не хочет гулять куда ж она свои делишки делает? На пеленочку? Опять же, как вы приучили к этому? Наш ни в какую не хотел.

selenа
туалетничает дома
«Ко всему привыкает человек и Герасим привык к городской жизни». Меня вполне устраивал выгул на пеленку. Слетишь пеленку, говоришь собаке: «делай дела», заходишь через три минуты, пеленку в пакет и в мусоропровод, и так 2 раза в день, никогда пеленки не лежали «на всякий случай», и «случаев» таких не бывало, только на указание «делай дела» всё и происходило, очень это мне нравилось

Zena
АААААААААаааааааааа как смешно колбаска спит!!!

ирис.ка
Стелешь пеленку, говоришь собаке: «делай дела», заходишь через три минуты, пеленку в пакет и в мусоропровод, и так 2 раза в день,
Н-дааа, Это не про нас. Пеленкой мы играли, игнорировали, нюхали... но только не писали.

OlgaGera
Девочки, но прогулка это же не только пописить и большие дела сделать. А физ. нагрузки? Побегать же нужно.
У нас в приятелях таксюха, так носятся, только пятки мелькают

selenа
OlgaGera, Оль, а моя на улице летом, сделав дела, садилась зайчиком или прыгала на задних лапах, просилась на руки, и на руках она могла гулять долгодолго

OlgaGera
Надежда, наверно, как и у людей. Одни бегают, другие сидят
Такой темперамент

Irgata
Меня вполне устраивал выгул на пеленку.
дак не спорю, если собака или щенок или мелкая, или хозяина устраивает Джульетта девушка вполне взрослая и совсем не мелочь, напрудить может не малую озеру, у нас французская бульдожа, приболевши, тоже писела на выделенный коврик, мало не было. Нынешний той по своей малошерстности и пододеяльным зимним проживанием тоже неохотно утром идет сейчас гулять, мин 10-15 и хорош-хорош, ведите меня обратно, а первую зиму вообще на улице не бывал, потом - выводим, если выше -15*, ногульки мерзнут, ботинки ни в какую, хоть нынче штаны натянули и то слава богу, а в морозы опять на дежурный коврик.

ШуМахер
Ирша, что ты считаешь хорошим делом, кастрацию?

Кошатница
У нашей пеленка всегда в свободном доступе. Если мама задержки вдается с работы, ребенок преспокойно сгоняет на пеленку, если непогода, то тоже не терпит до бесконечности.
ШуМахер, я тоже считаю, что животных, которых не используют в разведении, надо стерилизовать. У меня кот, кошка и собака все стерелизованны. Собака, так по-моему очень довольна, нас перестали встречать орды женихов около подъезда. Спокойно гуляем и со всеми играем.

ШуМахер
Ну не знаю.... Любое вмешательство в гормональную сферу не есть хорошо, наркоз не есть хорошо.... Это сугубо врачебное мнение. ИМХО.


Бридж
Блин, Маша, как прикольно она у вас спит! Я теперь понимаю выражение «спит, как убитая»

ШуМахер
Я теперь понимаю выражение «спит, как убитая»

  точно!

Irgata
Маша, а когда ж будет встреча твоей сусли и Лениных сусликов-то? Парнишки-то как даму встретят? Или она их... Дама сурьезная вроде, не забалуешь.

Василика
А-ха-ха, интересно, кто кого больше испугается?

ШуМахер
Маша, а когда ж будет встреча твоей сусли и Лениных сусликов-то?

скоро Ждитя подробный фоторепортаж

Да, она дама боевая, на улице достойно отвечает всяким там брехунам

Seberia
она дама боевая, на улице достойно отвечает всяким там брехунам
Есть риск получить сусликов-заик после встречи

Прошу прощения, что влезла с таким удовольствием читаю ЖЖ рыжей девочки каждый день

ШуМахер
Seberia, а чой-то прощения просите? У нас тут всем рады

nila
Вот читаю вас и удивляюсь - какие же у вас собаки-негуляки живут.
Но оно и понятно... шерстяную шубу, такую как у нас, еще поискать надо.
А у нас другая проблема, домой загнать. Вот и сейчас, уже сколько раз открываю дверь и зову уже его спать, а он ходит вокруг крыльца кругами, и типа дразнит меня.
Машунь, можно фотку свою вставить?
Вот это он вчера вечером сидит возле меня и ноет чтобы я дверь на улицу открыла. Объясняю ему что уже нагулялся, что темно, что холодно и пора спать... а ему открой и Фсе Живой Журнал Жульена Ждем с нетерпением снега, у нас его еще не было. Но судя по прошлогодней зиме, когда он вылез на сугробы в 3 месячном возрасте, то когда выпадет снег, мы его домой вообще не загоним.
Любое вмешательство в гормональную сферу не есть хорошо, наркоз не есть хорошо..
Машунь, спасибо тебе за твое врачебное мнение.
Этим ты решила судьбу нашего Ричика. У нас уже скока времени идут споры с мужем - чикать или нет. Я такая чтобы чикнуть, а муж против, не хочет лишать своего мальчика мужского достоинства. Пожалуй и я присоединись теперь к его мнению

калмыкова
Я за своим последним кобелиной набегалась на всю жизнь. Даже однажды оно дома не ночевало. Мотался по бабам, зараза, а потом дома выл как волчара. Но был же гад породистый производитель, а то бы чикнула - и ему проще, никаких забот, и мне спокойней.
Нилыч, ну такой жеж симпатяга у тебя! Прям просится чмокнуть в носяру!

nila
калмыкова, ну вот чтобы не бегать, и не вылавливать его с притонов хочу его чикнуть. Но мне наша ветеринар сказала что не факт если отрежем он не будет бегать.
Тем более Ричи у нас метис (мама кеесхонд, папа немец), для разведения не годится. А муж одно твердит - ищи ему в интернете невесту!

ШуМахер
Нил Сватов засылай!

Тетя Бэся
Тем более Ричи у нас метис (мама кеесхонд, папа немец)
Нифигассе у кеесхонда гены доминантные!!! Где папа-то???

nila
Ага... щас я не хочу чтобы он пробовал, пусть лучше ногу мою носилует лучше мальчиком останется



Интересное в разделе «Авторские темы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте