Ферментатор Oursson FE0205D/GA (страница 5)

ks372
Вот что мне ответили на оф. сайте
Размеры прибора: 213x216x213
«Да, на сайте указана ошибочная информация.»

GuGu
мдя.... не хочу пластик.
Внешне да, пластик, а внутренние 2 ёмкости стекло..

Omela
Девочки, у кого прибор в реале, какие емкости???

Матильда_81
Ксюш, банки литровая и двухлитровая - стекло.

Omela
Гуль. т. е. в комплекте две стеклянные емкости (банки)? правильно я понимаю?

Матильда_81
Гуль. т. е. в комплекте две стеклянные емкости (банки)? правильно я понимаю?
да все верно. 1л и 2 л - стекло (пузатые)
еще есть новая модель но там две проги всего, «ВИНА» нету, а емкость керамика.

Omela

Рома
Таня, спасибо! Я практически уже отказалась от нее.


Не... я для ферминтации заказала, есть задумки вот бабы дуры, право - поманили, а мы как....... поскакали вслед

Матильда_81
Не... я для ферминтации заказала, есть задумки вот бабы дуры, право - поманили, а мы как....... поскакали вслед
Татьяна, а поделитесь потом результатом задумок??? интересно же!

Рома
Татьяна, а поделитесь потом результатом задумок??? интересно же!

Так, ее же еще добыть нужно заказ оформила на Урсоне.
Обязательно, как же без вас-то?

ks372
А вот интересно: если на программе «Вино/Настойки» ферментировать чай? Там нужна температура 25-27 градусов (так Людмила писала) - вполне подойдет, наверное!

Omela
Я практически уже отказалась от нее.
уже взад передумала. как кто-то из девочек в теме про сумки писал про кошку: она давно уже знала, что хозяйка у нее с прибабахом. Так и муж мой про меня думает. завтра заберу... есои не передумаю еще раз.

Матильда_81
А вот интересно: если на программе «Вино/Настойки» ферментировать чай? Там нужна температура 25-27 градусов (так Людмила писала) - вполне подойдет, наверное!
самое главное дрожжи жидкие! а то отопления нема, дрожжикам холодно

marlanca
Галя, банка стандартная литровая???
Да Ксюш, обычная стандартная литровая банка...

Рита
А вот интересно: если на программе «Вино/Настойки» ферментировать чай? Там нужна температура 25-27 градусов (так Людмила писала) - вполне подойдет, наверное!
Это основная причина, по которой мне ее хочется

Omela
Я вот без эНтого ферментатора все лето прошлое делала чай. Но с ферментатором кАнеШнА другое дело!!!

РепеШок
а банка литровая входит?

Там же в комплекте две ёмкости стеклянные, на 1 литр и на 2 литра.
Если я правильно поняла по описанию.

Omela
Ирина, уже разобрались. )

ks372
Я вот без эНтого ферментатора все лето прошлое делала чай. Но с ферментатором кАнеШнА другое дело!!!
Просто погода у нас чаще бывает не очень теплая... Надо либо духовку греть, либо микроволновку, либо простынь/сапожок электрические, вообщем танцы с бубнами и внешний вид не айс. А так красота!

Omela
Просто погода у нас чаще бывает не очень теплая..
Я оставляла просто на столе в кухне. у нас тоже не жарко было. Просто времени больше надо. Но с ферментатором конечно удобнее - быстрее.)

РепеШок
Omela, да-да, потом уже дочитала

Loksa
Omela, Ксюш, ну и как ты буШь ферментировать в литровой, лана 2-х литровой банке океевский пакет чая? Влезет ли? я вот думаю ишшо? :-XНадо оно мне или нет?

Omela
Оксана, я его возьму, а потом по ходу пьесы посмотрю для чего.. у меня под чай коентенер тапперовский 2-х литровый как раз.

Mila1
у меня под чай коентенер тапперовский 2-х литровый как раз.
А по подробнее??? Это что такое? Может у меня есть? И мне не нужен ферментатор?

Omela
Людмила, та обычная емкость с крышкой.

Mila1
Омелочка, а как он выглядит? Просто складываешь туда листики для ферментации? У меня просто ентих тапперовских контейнеров как грязи

Omela
Людмила, да бери любой. подходящий по объему. У меня такой:

Ферментатор Oursson FE0205D/GA

Loksa
Дааааааа? А я ферментировала в малинке таперовской на кажись 8 литров, она широкенькая такая! Тож сижу, вас читаю и мыслю: куда можно еще пристроить?

vernisag



Ферментатор Oursson FE0205D/GA


Танюля
Ириш, получила!!! Класс. Я пока ждуууу

Omela
Ирк, поздравляю! А чо ты ссылку-то тыкнула.. товар не продается. Небось последнюю взяла.)

vernisag
Спасибо Танюш! У меня доставка завтра, бесплатная... Но у меня же свербит везде, рванула сама за ним, ехать то всего 20 минут от моей работы, как оказалось
Йогурт уже поставила.

Чучелка
У меня в нем дрожжи теперь стоят.

Loksa
Ирина, Иришь, ну как он на вид? А там зеленые есть?

vernisag
Ирк, поздравляю! А чо ты ссылку-то тыкнула.. товар не продается. Небось последнюю взяла.)
Спасибо Ксюня! Ага, последнюю Цена то видишь какая

Танюля
Ну блиииииннн.... мне дольше всех ждать

vernisag
Ирина, Иришь, ну как он на вид? А там зеленые есть?
Ни каких уже нет, у нас в городе. У вас не знаю
Но мне сказали можно заказать и привезут в течении недели.

Елена Тим
vernisag,
Ой, Ир, а он чё прям такой вот яркий, почти красный, как книжка?
А де эт ты такой коммунизЬм нашла - за 1750?

vernisag
vernisag,
Ой, Ир, а он чё прям такой вот яркий, почти красный, как книжка?
А де эт ты такой коммунизЬм нашла - за 1750?
Да, такой вот, красииивенький
Сама абалдемши от щастья Не верила, пока мне его в руки не вручили

но там нету В некоторых городах есть только, но мало где.

Ирина Ф
Девули! Все ж мой муж проникся моими страданиями и заехал таки в Щелковский Глобус. Взял там парочку штук и сказал, что там есть в наличии еще 7 штукоф!
Так что, если кому нать, то там по 2тыщи)))

Елена Тим
Взял там парочку штук
Ириш, поздравляю!
Чучелка, видала, Натах, а ты на меня батон крошишь, мол, хапуга! Вон народ сразу по 10 штук берет и ничего!

vernisag
А ты че 2 хочешь?

Елена Тим
У меня один есь, и хочу второй.

Loksa
Елена Тим, Лена, довольна? А зачем второй?

vernisag
У меня один есь, и хочу второй.
Пральна, луче три! В одном вино стоит неделю, из другого квас невылазимши, а в третьем, так по мелочи, йогурт, сметанка...

Альбина
Это мне 2 недели ждать

Елена Тим
Лена, довольна?
Еще как, Оксан! Стала бы я второй хотеть.
А Ира прально ответила. У меня сегодня кефир стоял 6 часов, а мне до зарезу нужно было вино поставить. Ща поставлю вино, и на целую неделю останусь без ферментатора. То есть, уже ни йогурт, ни сметану не приготовить. А там опять какого-то другого вина захочется замутить... В общем, без второго ферментатора - не жисть.

vernisag
Ща поставлю вино, и на целую неделю останусь без ферментатора.
Блииин, действительно одного мало...

Loksa
не три - меня не поймут

Елена Тим
Блииин, действительно одного мало...
А ты про три заговорила... я аж задумамшись!

Lettera
А ты про три заговорила... я аж задумамшись!
Три это уже ОПТ, пущай скидку делают
Сижу, читаю вас и тоже хоцца но за 2, а не за 3 тыр

Рома
Блииин, действительно одного мало...


  ну, никак не соскучишься с вами я под столом сотрясаюсь

Omela
Не то слово.. народ еще по одному не купил, а они уже по второму кругу пошли... Остается только надеяться, что интернет-магазины эту ветку не читают.

vernisag
Так я пошутила вроде, а потом сама и задумалась Сейчас вот йогурт стоит, а так хочется и квас (свекольный ) и вино какое нить поставить
И все это дооолгоооо и он одиииин

Елена Тим
не, три - меня не поймут
А меня дык просто укокошат. Только сегодня мужу пришлось встать в 6 утра, чтоб курьера встретить с, заметьте, моим ферментатором! Чуть ближе к вечеру я ему о втором мозги крутила - сказал: «Заказывай»... если он счас войдет на кухню, и я ему про третий заикнусь... то, чую, заикаться потом буду всю оставшуюся жисть.

Ирина Ф
Ага! Вот я Вас и заразила вторым!!!
Если честно, то второй не себе взяла, муж когда брал, позвонил и говорит-мож еще кому взять?
Ну, он в курсе, что мы тут, поэтому и спросил, говорит: давай возьму кому нить на всякий случай
Ой, я со сваво мужа валяюси, заботиЦа ведь не тока обо мне горемычной, но и о других, таких же, как я!
Так что, второй приборчик уходит в народ!
А я теперь, Вас почитамши, думаю, что надо было ему сказать, чтобы три прихватил

Елена Тим
ну, никак не соскучишься с вами я под столом сотрясаюсь
Тань, а Тань, а у тебя есть такой, два?

Rada-dms
Елена Тим, заказала здесь вчера, завтра обещали привезти, но на сайте что- то не могу найти уже

Елена Тим
Так что, второй приборчик уходит в народ!
Нет, она не нормальная...

Rada-dms
Ага! Вот я Вас и заразила вторым!!!
Если честно, то второй не себе взяла, муж когда брал, позвонил и говорит-мож еще кому взять?
Ну, он в курсе, что мы тут, поэтому и спросил, говорит: давай возьму кому нить на всякий случай
Ой, я со сваво мужа валяюси, заботиЦа ведь не тока обо мне горемычной, но и о других, таких же, как я!
Так что, второй приборчик уходит в народ!
А я теперь, Вас почитамши, думаю, что надо было ему сказать, чтобы три прихватил
Настолько аналогичная ситуация, что я аж обмерла.... и текст стерла, ты уже все написала. А мужья, видимо, близнецы!!!



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Oursson»

Пасхальные блюда

Новое на сайте