Хлебопечка Brand 3801 - модернизированная модель (страница 3)

ИринаЗ
Добрый день Ирина3.
А если клиент не оптовый и живёт не в Москве, он может сделать заказ заранее?

На нашем сайте есть функция для розничных покупателей, можно нажать кнопку уведомить о поступлении товара. как только товар оприходуют, делается автоматическая рассылка по поступившим запросам. Далее клиент получив данное письмо может сделать заказ в нашей компании. Если это другой регион, то клиенту будет предложено выбрать удобный способ доставки и будет выставлен счет

ИринаЗ

Извините, с задержкой в ответе, просто на данный момент ответ уточняется, как только узнаю обязательно сообщу.

Россомаха
Скажите, сколько стоит эта модель и где можно приобрести? Меня интересует, вымешивает ли она тесто для пельменей, лапши и пиццы? Готовит ли тесто для пирогов и булочек? Выпекает Бородинский, диетический хлеб? Прилагается книга рецептов? Оооочень далека от хлебопечек. Как она в обращении?

MariV
О возможностях этой хлебопечки hlebopechka.ru....

Тестирование этой модели - hlebopechka.ru....

Цена и как купить - hlebopechka.ru....

Манна
Картинки с официального сайта Брэнд

Хлебопечка Brand 3801 - модернизированная модель Хлебопечка Brand 3801 - модернизированная модель


Хлебопечка Brand 3801 - модернизированная модель Хлебопечка Brand 3801 - модернизированная модель

Инструкция - http://брэнд. рф/webfiles/Brand%203801%20User%20Manual.pdf

Россомаха
Но по-моему, на сайте мультиварка. рус ей уже активно пользуются!! Так же весы выезжают и т. лд. Ничего не пониаю...

MariV
Пользуются, скорее всего, моделью первого, 2011 года выпуска.

Россомаха
Пользуются, скорее всего, моделью первого, 2011 года выпуска.
Да, скорее всего!!! А модель тоже 3801?

MariV
Да!

Манна
Олечка, я, наверно, пропустила, а обминки у нее обязательны на расстойке или можно без них?

MariV
В какой хлебопечке - прежней или новой? И на каких прогах?

Манна
В новой Да на любой проге или на ручном... Я просто ищу идеальную печку для заквасочного ржаного хлеба В ней вообще в принципе возможна расстойка без обминок?

MariV
Про новую ничего не знаю, mannочка, бо не видела, а в старой на «Ручной» проге - легко!

Манна
А, ну значит, и в новой тоже будет Спасибо, дорогая!

Манна
К радости ожидающих новую модель хлебопечки 3801 - видимо, на-днях появится в продаже.
Тестирование новой модели прошло hlebopechka.ru....

Тестирование этой модели - hlebopechka.ru....

Я только сейчас поняла, что «новой модели» означает старую до модернизации

MariV
Не-а, тестирование прошло как раз другой, новой, измененной модели.

Манна
Да? Ой Я вапще запуталася

MariV
Mann, в трех соснах...

ИринаЗ
Скажите, сколько стоит эта модель и где можно приобрести? Меня интересует, вымешивает ли она тесто для пельменей, лапши и пиццы? Готовит ли тесто для пирогов и булочек? Выпекает Бородинский, диетический хлеб? Прилагается книга рецептов? Оооочень далека от хлебопечек. Как она в обращении?

Стоить данная модель будет 4 990руб.
Хлебопечь Брэнд 3801 замечательно может вымесить ЛЮБОЕ тесто: хоть для лапши, хоть для пирогов и выпечь ЛЮБОЙ хлеб по Вашему желанию (Бородинский, с семечками и тд.)
Первые ознакомительные рецепты идут в инструкции к хлебопечке.
Хлебопечь Brand 3801 легка в пользовании и с удовольствием сделает всю работу по замешиванию и выпеканию за Вас, Вам только останется загрузить правильное кол-во ингредиентов и немного подождать))

ИринаЗ
Олечка, я, наверно, пропустила, а обминки у нее обязательны на расстойке или можно без них?

Данный хлеб мы тестируем.
Просим немного подождать.

Россомаха
Добрый день.
Нашу новую хлебопечь Вы сможете купить у наших официальных представителей, указанных на нашей страничке.

Стоить данная модель будет 4 990руб.

Большущее спасибо!!!

Россомаха
нАДО НА Озон позвонить... А скажите, не пойму, корпус у нее металлический или пластиковый?

Россомаха
И как называется правильно новая модель? Чтоб не спутать с предыдущей. У предыдущей весы были? Какие отличия? Будьте добры, подскажите, я ведь не знаю...

ИринаЗ
нАДО НА Озон позвонить... А скажите, не пойму, корпус у нее металлический или пластиковый?

Корпус внешний пластиковый, но на работоспособность это не влияет.

ИринаЗ
И как называется правильно новая модель? Чтоб не спутать с предыдущей. У предыдущей весы были? Какие отличия? Будьте добры, подскажите, я ведь не знаю...

Название такое же, как и более ранней модели, тк мы модель просто усовершенствовали))
Весы были изначально и сейчас сохранились.
Отличия в программах: добавили 4 уникальных ручных режима, режим йогурт, усовершенствовали многие программы.

Россомаха
Название такое же, как и более ранней модели, тк мы модель просто усовершенствовали))
Весы были изначально и сейчас сохранились.
Отличия в программах: добавили 4 уникальных ручных режима, режим йогурт, усовершенствовали многие программы.
Благодарю Вас!

Россомаха
Олечка, а обминки
Что такое обминки?

Россомаха
Позвонила я в компанию Бренд, мне сказали, что сейчас нет данных хлебопечек, появятся на следующей неделе только черные... А мне нужна белая (мультиварка белая), про белую ничего не сказала, и когда они вообще появятся...

ИринаЗ
Позвонила я в компанию Бренд, мне сказали, что сейчас нет данных хлебопечек, появятся на следующей неделе только черные... А мне нужна белая (мультиварка белая), про белую ничего не сказала, и когда они вообще появятся...

Извините, мультиварка или хлебопечка белая??
Сейчас мы действительно ожидаем приход ЧЕРНЫХ хлебопечек. Белые будут несколько позже. Когда поступят обязательно сообщим.

Россомаха
Извините, мультиварка или хлебопечка белая??
Сейчас мы действительно ожидаем приход ЧЕРНЫХ хлебопечек. Белые будут несколько позже. Когда поступят обязательно сообщим.
Нужна белая хлебопечь!

Россомаха
Извините, мультиварка или хлебопечка белая??
Сейчас мы действительно ожидаем приход ЧЕРНЫХ хлебопечек. Белые будут несколько позже. Когда поступят обязательно сообщим.
Сообщите пожалуйста, когда появятся белые хлебопечи!

Вадим Солынин
Рад сообщить о поступлении хлебопечки Brand 3801 в черном цвете, а также запасных чаш для нее.

Всех, кто ждал данную модель, милости просим:


P.S. Поступление данной модели в белом цвете, ожидаем в конце ноября - начале декабря.

Elven
наконец-то!!! Спасибо, Вадим! Похоже я сегодня спать всю ночь не буду

Ксюшк@-Плюшк@
Да, Лена, Вадим Петрович он такой, умеет лишить сна.

А ты ждешь эту печку? У тебя нет что ли ХП?

Elven
Да уж это точно
Да, Ксюш, ооочень жду. У меня это будет первая печка и единственная, поэтому выбирала долго и основательно. Эта модель устраивает на все 100 процентов
Так что готовься, скоро начну к тебе с вопросами приставать

Nikasa
А я вот рассмотрела, что на сайте бранда у белой хлебопечки все надписи на английском.... Это что, так и на самом деле будет??

Вадим Солынин
Да, Лена, Вадим Петрович он такой, умеет лишить сна.


 

А я вот рассмотрела, что на сайте бранда у белой хлебопечки все надписи на английском.... Это что, так и на самом деле будет??

Это старая фотография. Завтра поменяем
Все надписи будут на русском

Россомаха
P.S. Поступление данной модели в белом цвете, ожидаем в конце ноября - начале декабря.
Спасибо! А я буду ждать белую. Что не сделаешь для интерьера...

Ритусля
Рад сообщить о поступлении хлебопечки Brand 3801 в черном цвете, а также запасных чаш для нее.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а по какой цене будут запасные чаши?
А то я ищу у вас на сайте, а так и не найду никакой информации про них.

Ксюшк@-Плюшк@
готовься, скоро начну к тебе с вопросами приставать

Да я ж разве против. Только, Лена, помни, на форуме есть мастера, а я так - любитель.



Вадим, полно Вам смущаться, дамский Вы угодник
Я сегодня сама пребываю в некотором возбуждении, со мной связывался Александр

vernisag
Я сегодня сама пребываю в некотором возбуждении, со мной связывался Александр

Elven
Да я ж разве против. Только, Лена, помни, на форуме есть мастера, а я так - любитель.
Не волнуйся, я и к ним попристаю

Я сегодня сама пребываю в некотором возбуждении, со мной связывался Александр [/sub]
А по какому поводу, если не секрет? Прям заинтриговала меня

Ксюшк@-Плюшк@
А по какому поводу, если не секрет? Прям заинтриговала меня

Так же ж я тебе и сказала
Немного терпения и все всё узнаете.

Elven
Ууууу какая Шучу! Ждем-с с нетерпением

Никуся
И ТИШИНА В ЭФИРЕ!!! Все побежали хлебопечки БРАНД покупать! Я тоже заказала, теперь жду....

Nikasa
а я жду беленькую)))

Elven
А я жду когда на Озоне появятся а то с офиц. сайта доставка 600 рубликов обойдется

ИринаЗ
А я жду когда на Озоне появятся а то с офиц. сайта доставка 600 рубликов обойдется

Откуда такая сумма??
Пришлите, что Вы заказали и ваш индекс в личку проверю.

ЛараКир
У нас доставка в 2011 г. до Казани была 250 руб. и надо ехать до автотранспортной компании еще. Это далековато.
а магазины Юлмарт, где продажа техники Бранд совсем рядом.

Elven
Откуда такая сумма??
Пришлите, что Вы заказали и ваш индекс в личку проверю.
Девушка из вашей компании написала. Это доставка Почтой столько стоит. А автотранспортными компаниями доставка до нашего города стоит дороже стоимости товара Я когда в том году Св заказывала, мне доставка Почтой в 500 р обошлась, это был самый дешевый вариант!

ИринаЗ
Девушка из вашей компании написала. Это доставка Почтой столько стоит. А автотранспортными компаниями доставка до нашего города стоит дороже стоимости товара Я когда в том году Св заказывала, мне доставка Почтой в 500 р обошлась, это был самый дешевый вариант!

Вы прислали свой индекс, я проверила.
Действительно выходит так:

Результаты расчёта:

Вид отправления:    Ценная посылка
Страна:    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Способ пересылки:    Наземн.
Вес (г.):    7000
Индекс получателя:    618900
Ценность (руб.):    5000
Стоимость (руб.):    521,40

Закрыть

Список обязательных услуг для данного отправления:

Название услуги   Стоимость (руб.)
Ценная посылка   321,40
Сумма платы за О/Ц   200,00

И Еще придется нам включить сумму за опись и упаковку.
К сожалению расчет правильный.

Проверить можете сами
вес посылки около 7 кг, там указано в граммах, прошу не ошибитесь

Никуся
а я жду беленькую)))
ОЙ МНЕ ХОТЬ ЗЕЛЁНЕНЬКУЮ!!! Я ТАК ЕЁ ХОЧУ ЧТО НА ВСЕ СОГЛАСНА! Народ так долго их ждет.

Россомаха
а я жду беленькую)))
я тоже жду беленькую...

Ритусля
Я тоже заказала. Правда, мои ещё об этом не знают, так как у меня уже есть одна Moulinex.
Они думают, что я на одной успокоюсь.
На самом деле одну отдам маме, а Брандюшу оставлю, конечно, себе. Уже предвкушаю.

mumi

Наконец-то! Только я тоже хочу белую к мультиварке-однофамилице.
Проверила - нигде в инт.-магазинах никаких нету пока... А самовывоз у Бранда хоть и не совсем на куличиках, но неудобно.
 8) Хоть бы какую будку рядом с метрой какой поставили для самовывоза...

Никуся
А я то в каком предвкушении!!! Это моя первая! Я влюбилальсь в неё сразу, как только прочитала что она умеет. Скорей бы уж!

Сапфир
Посмотрите, это одинаковые печки?

Хлебопечка Brand 3801 - модернизированная модель

Мощность: 650 Вт • Вес выпечки: 500-750-1000 г • Ненагревающийся корпус с крышкой и панелью управления из нержавеющей стали • 16 цифровых программ автоприготовления • Уникальный дизайн со встроенными весами • Программируемый таймер с задержкой 13 часов • ЖК-дисплей • Функция поддержания тепла на 60 минут • Регулируемая степень поджаривания • Замешивающая лопасть и съемный поддон для хлеба с антипригарным покрытием, которые можно мыть в посудомоечной машине • Мерная чашка и ложка
Название: Хлебопечь Saturn ST-EC0128 Black

mumi
дизайн - не вопрос один.

А вот программная начинка - вопрос. Например, есть симпатичные по дизайну, функциям и цене МВ Кромакс, очень похожие на Бранд. А по работе куча нареканий.

Интересно на ХП есть обсуждение сатурнов?

MariV
Первые впечатления - значительно улучшено качество сборки, тише работает, никаких посторонних запахов нет.

 Как печет? Пока не знаю, помыла, прогнала с жидким масляным тестом на «Лапше» - на всякий случай.

ИринаЗ
Посмотрите, это одинаковые печки?

Хлебопечка Brand 3801 - модернизированная модель

Мощность: 650 Вт • Вес выпечки: 500-750-1000 г • Ненагревающийся корпус с крышкой и панелью управления из нержавеющей стали • 16 цифровых программ автоприготовления • Уникальный дизайн со встроенными весами • Программируемый таймер с задержкой 13 часов • ЖК-дисплей • Функция поддержания тепла на 60 минут • Регулируемая степень поджаривания • Замешивающая лопасть и съемный поддон для хлеба с антипригарным покрытием, которые можно мыть в посудомоечной машине • Мерная чашка и ложка
Название: Хлебопечь Saturn ST-EC0128 Black


Печи отличаются и очень сильно.

Мы не берем штамповки с завода, а каждую программу разрабатываем под себя, поэтому производство затягивается.



Интересное в разделе «Хлебопечка Brand»

Пасхальные блюда

Новое на сайте