Чаши и аксессуары для мультиварок и скороварок (СП, Украина) (страница 6)

plasmo4ka
Полина, заказ получила. Спасибо!!

lysi
Полина, уплотнитель силиконовый и 4 маленьких прокладочки, да? На Скарлетт. Я бы заказала. Не могу связаться в личку.

Лана-5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а как можно заказать чашу к мультиварке на 4 л?

Sails
Здравствуйте, а покупал ли кто нибудь у вас чаши к кукушке 1054? Может подходит?

SupercoW
Sails, еще не покупали, но интересовались. а вот размеры кукшковой чаши так никто и не дал.
измерьте вашу чашу - посмотрим. мне нужна высота, диаметр и окружность под бортиком.

julifera
Здравствуйте, а покупал ли кто нибудь у вас чаши к кукушке 1054? Может подходит?
Sails - 1054 - это индукционка, чаша толстая и очень специфическая по всей своей площади, их массово не штампуют, купить можно на ebay за 70-100 долларов

Vitaok
Полина, колечко получила! Спасибо! Уже скороварю.

lolena_by
Полина, а в Беларусь вы отсылаете чаши? Если да, то хотелось бы узнать хотя бы ориентировочно сколько будет стоить доставка почтой?

SupercoW
lolena_by, завтра буду на почте, постараюсь не забыть узнать.

Innysua
SupercoW-Полина, здравствуйте! Хочу спросить, есть ли у Вас еще уплотнительные кольца, прокладки для клапана и кастрюля тифлоновая для скороварки Скарлет-1529?

AngLina
Полина, я бы хотела купить 2 силиконовых уплотнительных кольца для СК Скарлет SL 1529 и набор из 4 маленьких прокладок. Как я могу сделать заказ?

julifera
Полина - спасибки, чашу получила!
Она такая тяжеленькая, не ожидала, класс! Панасиковая как пылинка после этой

SupercoW
вдруг кто-то давно хотел купить, но стеснялся спросить...
теперь у меня продаются еще и Медленноварки Sea Breeze - ЗДЕСЬ.
а также бывает техника DEX, POLARIS и REDMOND. ну и конечно комплектующие этих фирм.

irina771957
Добрый вечер, Полина! Очень нужна антипригарная чаша к скороварке DEX 40. Если я правильно поняла, она подходит к мультиварке-скороварке Steba DD1? Подскажите, пожалуйста, как оплатить. Заранее благодарна.

sima12
Полина, посылочку свою с силиконкой получила, спасибо

irina771957
Добрый вечер, можно заказать чашу к скороварке с антипригарным покрытием (Dex) на 5 литров за 221 грн.? Спасибо за ответ!

kotenok_
А к дексику 60 из нержавейки чаша появилась? Уж очень надо

natalia27
Полина, для каких скороварок подходит уплотнительное кольцо и чаша с керамическим покрытием?

SupercoW
natalia27, кольцо подходит практически ко всем скороваркам объемом 4, 5, 6 литров. исключения скорее всего есть, но я их пока не обнаружила - все, кто брали, всем подходило.

чаша с керамическим покрытием из категории "Brand 6050, DEX 40, Elbee, Saturn ST-MC9184, Comfort" - высота 13,5, окружность 70,5 см.

Igor1965
Здравствуйте. Интересует чаша к Gorenje MCB6BA.

Militsa
Подскажите пожалуйста, бывают запасные чаши на 6 л? У меня VES 14 (на 6 л), в идеале хотелось бы керамику.
У меня такая неприятность случилась, подарили мультю, я в ней 1 разх приготовила плов (пользовалась силиконовой лопаткой), а покрытие с чаши начало пятноми отлущиваться (((Продавец может поменять чашу (но на такую же?), но я теперь даже пользоваться не хочу родной чашей! Хочу только керамику или нерж.

colka
добрий день,
хочу замовити ЧАШУ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ C АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ. ОБЪЕМ - 5 литров. Цена: 231,00 грн для ORION OR-MT01. І додатково КРЫШКЫ ПЛАСТИКОВЫЕ. Цена: 35,00 грн. - 2 штуки.

RybkA
SupercoW, День добрый! Уточните, плиз, какая из чаш ДЕКС подойдет к Элби. И кольца они ун версальны? Если у вас есть сейчас такая в наличии, то пишите заказ на меня на чашу и на кольцо.

Vikusia
Добрый день. Хочу заказать комплект уплотнительных колец (или уплотнительное кольцо) к скороварке СКАРЛЕТ SL-1529
Какую кастрюльку можно купить у Вас к данной модели скороварки?
Спасибо.

SupercoW
RybkA, к ЭЛБИ должны подойти все эти чаши:
1) ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ (DEX). Объем 5 литров. Цена - 221,00 грн
2) ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ (рельефное дно). Объем 5 литров. Цена - 161,00 грн
3) ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ. Объем 5 литров. Цена - 201,00 грн

у них у всех высота 13,5 см. окружность под ободком у всех 70,5 см.

уплотнительное колечко, на сколько я знаю универсальное. подходит к большинству скороварок объемом 5, 6 литров. к ЭЛБИ уже брали, подходит.

Vikusia
уплотнительное колечко, на сколько я знаю универсальное. подходит к большинству скороварок объемом 5, 6
Полина, скиньте реквизиты банка, что бы я могла оплатить через Приват-24
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СКОРОВАРКИ. - 1шт. Цена - 45,00 грн
Спасибо.

v89_0470
Добрый вечер!
А подскажите как у Вас заказать чашу для мультиварки Сатурн МС9181 с антипригарным покрытием?

SupercoW
v89_0470, к шестилитровому сатурну есть только нержавейка.

Tochechka
Полина, кастрюльку и крышки получила! Большущее спасибо

Vikusia
Полина, уплотнительное кольцо к скороварке СКАРЛЕТ SL-1529 получила, уже опробовала, моя скороварка довольна. большое спасибо.
Уплотнительное кольцо лучше чем родное.

natalia27
Полина, посылку получила, спасибо. Уплотнительное кольцо очень хорошо село в крышку скороварки Стеба, но в работе еще не испробовала, крышка к чаше Стебы не подошла, а к Роларис 0512 очень хорошо.

natalia27
Полина, опробовала уплотнительное кольцо в скороварке Стеба, работает прекрасно.

lambada
Здравствуйте, есть чаша для Moulinex MK 7003 на 4,5 л.?

L@R@
Здравствуйте, хочу заказать силиконовое кольцо, говорят подходит к штебочке. Жду реквизитов для оплаты....

SupercoW
lambada, напишите размеры вашей чаши. посмотрим, может что-то подойдет. мне нужна высота, внешний диаметр и окружность под бортиком.

Valya73
Полина, подскажите пожалуйста, что можете предложить для скороварки Polaris 0305 (чаши, уплотнотельные прокладки, кольцо)?
Размеры: высота - 14,1см.
 диаметр - 22см./24см. (внутренний/внешний)
 длина окружности под ободком - 69,5см.
Перечитала форум, но так и не поняла походят ли представленные чаши, и покупал ли кто-то уже для такой скороварки чаши и акксесуары.

Лёля-поля
вдруг кто-то давно хотел купить, но стеснялся спросить...
теперь у меня продаются еще и Медленноварки Sea Breeze - ЗДЕСЬ.
а также бывает техника DEX, POLARIS и REDMOND. ну и конечно комплектующие этих фирм.
очень хочется DEX 40!

irina771957
SupercoW, Добрый вечер, Полина!! Хочу поблагодарить за антипригарную чашу и силиконовое кольцо! Спасибо, что ТАК быстро прислали, все подошло, уже готовила и пекла!! Это Вам:

irysska
Полинка, скинь мне реквизиты для оплаты силиконового кольца, пожалуйста. Цена 45 грн, правильно?

Наталья123321
Полина, посылку получила. Все хорошо подошло. Буду ждать чашу из нержавейки и набор силиконовых уплотнителей. Хотела узнать есть ли у вас навесная пароварка для керамической чаши, которая бы подошла к скороварке декс? Спасибо.

Koalla
Здравствуйте!
Я оформила заказ на сайте, но не получила (или не увидела) реквизиты на оплату.

SupercoW
ДРУЗЬЯ!

прошу прощения за задержки с ответами последнее время.

мне на день рождения подарили козу. настоящую дойную козу с маленьким козленком. а так как я дитя города и супермаркетов, то много времени уходит на то, чтоб понять, как ухаживать за этим чудесным и полезным животным. потому не всегда есть возможность ответить вовремя.

с отправками проблем нет - тут мне помогает сын, а вот на интернет сейчас крайне мало времени.

Lenusja
настоящую дойную козу с маленьким козленком. а так как я дитя города и супермаркетов, то много времени уходит на то, чтоб понять, как ухаживать за этим чудесным и полезным животным. потому не всегда есть возможность ответить вовремя.
Поздравляю с прекрасным подарком! У меня их 5! Если что - помогу советом. Опыт есть и в общениис коровами..... так что....

Lenusja
Полина, а вообще-то я хотела узнать о возможности приобрести запасные чаши для 6-ти литрового Сатурна 81 и Дельфа-02 на 4 литра. Возможно ли это и какая на них цена?.

L@R@
SupercoW, Полиночка, огромное спасибо за чашу, колечко и крышечку к моему новому приобретению Штебочке!!! Быстрая отправка, отличное обслуживание!!! Все испытала, все прекрасно подходит!!!

Lilu_lilu
Добрый день! хочу приобрести дополнительные чаши для Мультиварки UFO YPD90H - 5 литров керамическую, тефлоновую и стальную, 2 крышки на них и уплотнительное кольцо. Померяла диаметр внешний 24 см, диаметр внутренний - 22 см, высота 13,5, окружность чаши прямо под бортиком - 70,5 см. Можно что-то подобрать?? и как оформить заказ?

оксик0707
Хочу заказать нерж. чашу за 261 гр.(высота 13,5 см.) Вышлите реквизиты для оплаты

Anna Sergeevna
Добрый день! хочу приобрести дополнительные чаши для Мультиварки UFO YPD90H - 5 литров керамическую, тефлоновую и стальную, 2 крышки на них и уплотнительное кольцо. Померяла диаметр внешний 24 см, диаметр внутренний - 22 см, высота 13,5, окружность чаши прямо под бортиком - 70,5 см. Можно что-то подобрать?? и как оформить заказ?

У меня тоже уфо. Свою испортила, нужна новая, нужно срочно, если есть что подобрать. Если что смогу с мультей подъехать померять.

Olynna
Здравствуйте, хочу купить нерж. чашу для Gorenje MCB 6 BA

milaya
Полиночка, а для Viconte VC-601 ЧАША ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ. МАТЕРИАЛ - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (тонкая). ОБЪЕМ - 5 литров подойдет? Может еще какая то подойдет? Мне три штучки нужно

папик
Доброго здоровья!
Хочу заказать у Вас чашу из нержавейки и аксессуары для моей мультиварки-скороварки REDMOND RMC-PM 4506 (внутренний диаметр чаши - 220мм наружный диаметр буртика - 240мм высота - 136мм)
1 - ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ. НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. ОБЪЕМ - 5 литров. Цена: 261,00 грн.
Внутренний диаметр – 22,0 см.
Внешний диаметр – 24,0 см.
Высота – 13,5 см.
2 - УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ДЛЯ СКОРОВАРКИ. Цена - 45,00 грн
3 - КРЫШКА ПЛАСТИКОВАЯ. Цвет: белый, Цена: 40,00 грн.
Прошу сообщить алгоритм действий.
Спасибо! С уважением, Вячеслав.

Anna Sergeevna
Спасибо за ответ. Я уже купила чашу Dex Dip 4, подошла на мою уфо отлично, пока пользуюсь, когда надумаю приобрести запасную, обязательно с вами свяжусь.

M nata
День добрый, Полина. Я бы хотела купить ЧАШУ ДЛЯ СКОРОВАРКИ DEX 40 (НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ) и два силиконовых уплотнительных кольца для нее.
Пожалуйста, подскажите, есть ли они в наличии и какова стоимость и порядок оплаты и доставки?

valj1946
Добрый день, Полина! Хочу купить чашу алюминиевую или из нержавейки и комплект уплотнительных колец к скороварке SCARLETT SL-1529.

Тиночка
Добрый день! Хочу заказать чашу для мультиварки Поларис РМС 0510АD (диам. 235 мм, высота 145 мм на 5л). Есть чаша с такими размерами?

Lenazu
ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ. МАТЕРИАЛ - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (тонкая). ОБЪЕМ - 6 литров. Цена: 271,00 грн.
Подходит для скороварки Мулинекс, Saturn ST-MC9181, Gorenje MCB 6 BA.

Здравствуйте, хочу заказать эту чашу, подскажите как это осуществить
Спасибо. Донецк

SupercoW
прошу у всех прощения, но мои цены привязаны к курсу доллара. я долго держалась и не хотела поднимать цены, но сегодняшний курс меня просто поставил в тупик. либо я не поднимаю цены и больше работать с чашами не буду, так как мне просто не хватит денег на новые закупки, либо цены ползут вверх.
ребята, мне действительно очень жаль.

на сегодня все цены указаны ориентировочно, и будут корректироваться в зависимости от курса доллара.

lanna_k
Здравствуйте, подскажите к какой скороварке можно подобрать и антипригарую и нержавеющую чаши, а то не могу определиться с выбором покупать Saturn st-mс9181 6 л, или Saturn st-mc9184 5 л. Хочется сразу иметь запаски. И можно ли заказать в молдову? Спасибо заранее)

Lenny
SupercoW, Полиночка, огромное спасибо за чашу, колечко и крышечку к моему новому приобретению Штебочке!!! Быстрая отправка, отличное обслуживание!!! Все испытала, все прекрасно подходит!!!
Ой, правда все подходит? А какие заказывали? Мне все надо!

SupercoW
lanna_k, к пятилитровому Saturn 9184 бываюти и антипригарные чаши, и нержавейка, и с керамическим покрытием.
к шестилитровому - я нашла только нержавейку.

Lenny, к штебе подходит все чаши с высотой 13,5 см - антипригарная от декса (301 грн) или антиприграная с рельефным дном (181 грн), с кермическим покрытием (226 грн). и бывает нержавейка (316 грн).



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Пасхальные блюда

Новое на сайте