Решила купить хлебопечку, сначала остановилась на Кенвуде, т. к цена 3500 и отзывы не плохие. Но почитала про Панасоник, они вроде и лучше и тише... Тихо это хорошо) А стоит 7 тысяч. Мне вот и интересно, действительно ли панасоник лучше, стоит ли переплачивать? Модели рассматриваю только эти, т. к исхожу из возможностей нашего магазина.
PANASONIC SD-2501 WTS или KENWOOD BM230
Marissa
Marissa Сравнивать их не корректно, это модели разного класса
Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»
Хлебопечка Gemlux GL-BM-977 или Хлебопечка Panasonic SD-2501WTS
Moulinex OW3000 или LG HB-202CE - замучилась выбирать!
Выбор программируемой хлебопечки-Vitek1993 Saturn0128 Binatone2169 Binatone2068
ХБ для замеса теста
BORK или LG ???
Redmond RBM-M1919 или Stadler Form Baker Two SFBM.9900
Выбираю хлебопечку: между Bork X500, Kenwood BM 450 И BM250
Хлебопечка для 100% цельнозернового хлеба, для ржаного, с замесом теста
Kenwood или Orion?