Решила купить хлебопечку, сначала остановилась на Кенвуде, т. к цена 3500 и отзывы не плохие. Но почитала про Панасоник, они вроде и лучше и тише... Тихо это хорошо) А стоит 7 тысяч. Мне вот и интересно, действительно ли панасоник лучше, стоит ли переплачивать? Модели рассматриваю только эти, т. к исхожу из возможностей нашего магазина.
PANASONIC SD-2501 WTS или KENWOOD BM230
Marissa
Marissa Сравнивать их не корректно, это модели разного класса
Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»
Garlyn home br-1000 или Panasonic SD-ZB2512KTS?
мучаюсь выбором Kenwood BM366 и Panasonic SD-2501WTS помогите!!!
Ariete 131 или Mystery MBM-1203 или Erisson BM-190 ?
Выбор печки Bork X800, Zojirushi Breadmaker BB-CEC20, Sanа Smart Bread Maker
Помогите с выбором. Panasonic SD-257 или LG HB-3001BYT + условия.
LG или DeLonghi?
Хлебопечи в сравнении (Elenberg)
Хлебопечка Gemlux GL-BM-977 или Хлебопечка Panasonic SD-2501WTS
Выбор между Panasonic SD-2501, Polaris PBM 1501D, BRAND 3801