Кто сказал "Мяу"? (страница 5)

Sea
А это моя кошка Матильда, в жизни - Мотя. Кошка у нас непородистая, купленная за 5 рублей на рынке, но самая любимая и красивая. Она у нас очень умная и ответственная кошка. По утрам, если после звонка будильника я не встаю, она приходит, начинает по мне топтаться, холодным носом тыкаться и мурчать - вставай, на работу пора, кошке на корм зарабатывать. Хлеб она у нас никогда не ела, но после того, как купили хлебопечку и стали печь свой хлеб, она стала пробовать хлеб, а сухарики из неудавшегося хлеба для нее просто любимое лакомство. Так что это еще один довод в пользу покупки хлебопечки!!!
 Кто сказал "МЯУ"?

Caprice
По случаю аллергии на котошерсть у наших знакомых, и нашей «бесхозности» (безвременной кончины нашей амстафши Рады) у нас оказалось вот такое голубоглазое чудо с экзотическим именем Клепсидра (Клёпа, короче):

Кто сказал "МЯУ"?

Соответственно, семейная идиллия:

Кто сказал "МЯУ"?

Caprice
Девочки, а я смутно подозреваю, что моя кошка - вегетарианка... От рыбы отказывается, пыталась накормить ее кусочком вареного языка - отвернула морду, от котячих консервов воротит морду. Аналогично обстоят дела с молочными продуктами. Их как пищу она вообще не воспринимает. Зато сгрызла кусочек сухарика... Ну, и сухой корм...

Dr. Лена
Caprice писала:
Девочки, а я смутно подозреваю, что моя кошка - вегетарианка... От рыбы отказывается, пыталась накормить ее кусочком вареного языка - отвернула морду
Да, вот они тайские - сиамские такие, наша очень любит банан, хурму, грушку... А так, то же на сушке. Я смотрю у вашей шкурка темненькая. Вы чего едите?

Caprice
Caprice писала: Да, вот они тайские - сиамские такие, наша очень любит банан, хурму, грушку... А так, то же на сушке. Я смотрю у вашей шкурка темненькая. Вы чего едите?
Она нам досталась такого окраса, дымчато-темненькая, сил-пойнт называется окрас.
Зато я, наконец-то, нашла котячие косервы, которые она с удовольствием кушает. Называются они "APTUM", производства Таиланд (патриотка, млинн!). Ну, и сухой корм, разумеется. Все остальное она просто не воспринимает в качестве еды.

GenyaF
А наша сиамка даже не знаю от чего бы отказалась. Ест вообще всё. Особенно мне нравится её завтрак : после своей порции чего-нибудь мясного сидит с воплями возле меня и ждёт, когда я с ней своими 7-ю злаками кипятком без соли и сахара заваренными поделюсь. И ведь съедает до последней крошки ; фрукты, овощи, крупы любые употребляет.

Caprice
А наша сиамка даже не знаю от чего бы отказалась. Ест вообще всё. Особенно мне нравится её завтрак : после своей порции чего-нибудь мясного сидит с воплями возле меня и ждёт, когда я с ней своими 7-ю злаками кипятком без соли и сахара заваренными поделюсь. И ведь съедает до последней крошки ; фрукты, овощи, крупы любые употребляет.
Наша - тихушница, разговаривает только со мной, и харчами перебирает. В зоомагазине мне сказали, что, в принципе, кроме сухого корма и воды кошке ничего не нужно. Что ей вполне достаточно. Но так ведь хочется ее маленькую побаловать. А всеядной до нее у нас была собака. Жрала абсолютно все. И сухой корм, и с нашего стола, и всякие там овощи-фрукты: огурцы, помидоры, морковь, перец сладкий, яблоки, бананы, клубнику, арбузы.... Наверное, не было продукта, от которого бы наша покойная собака отказывалась. А каким лакомством для нее был обычный черенковый сельдерей!

kolenko
Caprice, мка! Балованные Ваши котофаны! А есть еще вот такие:

Кто сказал "МЯУ"? - 606304 play thumbnailUrl Кто сказал "МЯУ"?
Кто сказал "МЯУ"? - 1324669075
True
2011-12-23T23:37:55+04:00
embedUrl


А характеры бывают у них и такие:

Очень наглый кот • Кто сказал "МЯУ"? play thumbnailUrl Кто сказал "МЯУ"?
Кто сказал "МЯУ"? - 606304
PT11S
True
2011-12-23T23:37:55+04:00
embedUrl

Меланюшка
Изюминка, умничка, так и сделай. Может правда, где-то пригрелся котик в чужом доме, его не прогнали, он и живет. И невдомек ему, что мамка тут все глаза проглядела его ожидаючи. Думай о хорошем.
А в твой дом обязательно придет хороший и умный пушистик. А может и Мотя вот так же выйдет погулять из нового дома, да и найдется опять у тебя, а нет - так пусть и живет у новых хозяев. Пусть ему будет хорошо.

льга
Укачало...


Кто сказал "МЯУ"?

Caprice
Caprice, мка! Балованные Ваши котофаны!
Так ведь порода у моей такая, сиамка, каких-то там охренительных кровей...

Изюминка, будем надеяться на «территориальность» Вашего Моти. Это лишь собаки привыкают к хозяевам, а коты - к территории. Будем надеяться Ваш Мотя вернется на свою «территорию»

мка
kolenko, это мы балуем изредка его. Он у нас дворянской породы, подобрали на улице, вот и любим его. Битый людьми, кусаный котами, даже ухо у него разорвано. Да, конечно, он у нас как ребёнок, я была как-то в Германии, подарок ему везла, как и всем членам нашей семьи. Зато и он нам отвечает любовью. Умный, знает много команд и выполняет их.

Luysia
Кто сказал "МЯУ"?

Изюминка
Ой, девочки... да как сказать... не было у меня ПРОСТО КОТЕЕК, БЫЛИ - НЕОБЫКНОВЕННЫЕ, ГОВОРЯЩИЕ, ИЗ ТОЙ ПОРОДЫ, ЧТО ОДИН - ДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Не вернулся за такое время... значит... хочется верить в то, что лУчшую хозяйку нашёл.
Иначе думать... не хочу.

Изюминка
Ездила к маме ещё осенью... вышла из маршрутки - слякотно, грязно...
Сумки в руках, на плечах... кто-то мяучит.

Прошла мимо, потом вернулась, взяла на руки - беленькая вся котейка, пушистая. Дохожу до мамы - спрашивает, ты где моего Беленького подобрала? Оказалось - один в один похожа на того, что у неё дома был, которого из пионерского лагеря привезла, где летом работала. Там дети детдомовские прикормили дитятку и слёзно просили не оставить на призволящщее...

У мамы - котик, я - кошечку принесла. Белую, с голубыми глазами.
На следующий день выяснили, что глухая....
Повезло ей.

Может, и моего рыжика судьба не обойдёт.

Cvetaal
Изюминка, дорогая, очень переживаю вместе с Вами, но верю, что рыженький нашел себе новый домик, его там любят, правда-правда

Меланюшка
Изюминка, и правда кто-то пригрел у себя дома и тоже очень любит, иначе бы прогнали уже давно. Ведь никто не видел погибшего или пострадавшего рыжика, а ведь ты его искала, значит точно живет у кого-то и его любят. Кошки далеко от дома не уходят, если бы бегал беспризорным, то обязательно ты его увидела бы. Очень переживаю за тебя, животные все хорошие, но свои - они самые, самые лучшие детки.

Меланюшка
Изюминка, возьми себе малыша, вот кто потянется к тебе, может на выставке какой кошачьей, или в приюте - там ведь много таких потеряшек, вот кто потянется к тебе в руки и сердце твое отзовётся, ты сразу это почувствуешь - вот он и твой. И жизнь опять наполнится этой радостью от встреч, от шалостей, от забот. Мотю всегда будешь помнить, ты не предала его, а боль от потери немного отпустит.

Изюминка
Сон еще приснился. Что Мотя, как обычно, ушел себе погулять, а потом карабкается в оконную решетку, пытается залезть в откинутый верх окна (так не раз оконные горшки побил).

Впускаю его через дверь, а он не один, а еще с четырьмя-пятью котами входит - мы будем здесь жить вместе:girl_skakalka:

Да ладно, я согласна, только он какой-то странный... как не тот...

kolenko
Всем стоять! ПОЛИЦИЯ!

Cat Fight Dog Win 480p 1 • Кто сказал "МЯУ"? play thumbnailUrl Кто сказал "МЯУ"?
Кто сказал "МЯУ"? - 620019
PT25S
True
2012-01-12T04:31:03+04:00
embedUrl

Luysia
Кто сказал "МЯУ"?


Кто сказал "МЯУ"?

Не говорит «Мяу», но очень прикольный:


Кто сказал "МЯУ"?

kolenko

Gotowy, do startu, start! • Кто сказал "МЯУ"?

Gotowy, do startu, start! • Кто сказал "МЯУ"? play thumbnailUrl Кто сказал "МЯУ"?
Do letniej olimpiady w Londynie pozostało już niewiele. Ten kot jako jeden z pierwszych uczestników jest już w 100% przygotowany. Odwiedź koniecznie: Кто сказал "МЯУ"? - 620856
PT8S
True
2012-01-13T03:41:34+04:00
embedUrl

иЮлька
«Хозяйка, смотри!!! ЕЛКА и какая игрушка!!!»

Кто сказал "МЯУ"?


Кто сказал "МЯУ"?

клубничка
Ушла в эту тему, пока не попало. Кошатница, Лена завтра стерилизую кошечку свою. Может подскажете какой уход первые дни? Стерилизовала кошку последний раз 33 года назад. Уже и забыла, что и как. Попонку купила. Врач приедет домой.

Luysia
клубничка, если есть возможность купи вторую попонку, на смену. Одну поменяешь и до следующей перевязки ее выстирать, высушить и погладить можно. Правда я так делала не кошке, а своей спаниельке после операции.

клубничка
клубничка, если есть возможность купи вторую попонку, на смену. Одну поменяешь и до следующей перевязки ее выстирать, высушить и погладить можно. Правда я так делала не кошке, а своей спаниельке после операции.
Обязательно! Завтра до приезда врача сбегаю. Я написала инструкцию к попоне в теме«Посмеялся....» и столько советов, что бегом сюда. Просто сейчас дозвонилась до врача, а она завтра приедет. Я хотела через неделю... так что бегом готовиться. Боюсь... Первую стерилизовали в клинике, а эта столько натерпелась, что жалко нервировать лишний раз.

Luysia
И еще мне очень понравилась вот эта штука для обработки послеоперационных ран - Чеми спрей. Очень удобно брызгать и заживает хорошо. Нам это врач рекомендовал. Прочитай про него, думаю что и кошкам подойдёт.


Кто сказал "МЯУ"?

Б.Т.И.
Как мы стерилизовали нашу кошку, по-моему, помнит весь форум! С осложнениями, но все прошло и сейчас вспоминается, как мы над ней тряслись, над попонкой не дышали, а однажды утром встали и попонку обнаружили в коридоре, а кошка радостная сидела на окне. Но теперь все позади! Вам, Клубничка, удачи! Чтобы все прошло нормально! Пишите, как все будет происходить, будем ждать новостей!

nakapustina
А мы попонку поливали хлогексидином. Дешево и сердито! Все как на собаке зажило. Врач тоже домой приходила. Переживали конечно. Главное, когда после наркоза будет отходить, не спускать с нее глаз. Я на работе в это время была, муж дома. Прихожу, где Люська? Нет на месте. Нашли в ванне, как она туда запрыгнула, если ходила шатаясь из стороны в сторону? Я мужа чуть не убила, боялась, что швы разойдутся. Теперь такая красотуля носится по квартире. Клубничка, терпения Вам!

клубничка
Главное, когда после наркоза будет отходить, не спускать с нее глаз. Я на работе в это время была, муж дома. Прихожу, где Люська? Нет на месте. Нашли в ванне, как она туда запрыгнула, если ходила шатаясь из стороны в сторону? Я мужа чуть не убила, боялась, что швы разойдутся. Теперь такая красотуля носится по квартире. Клубничка, терпения Вам!
[/quote] Вот спасибо! Что-то я про это не догадалась. Что не даст что-то делать это точно. Котику дочкиному мазала Малавтилином, но там совсем другой товарищ.

Меланюшка
Клуничка, если операция будет сделана качественно, ничем поливать ранку не надо, просто ежедневно обрабатывать перекисью водорода операционный шов - хорошенько протирать сам шов от сгусточков крови, сукровицы, чтобы он прямо чистенький, беленький был (нам операцию делал гл. врач ветклиники и на первой перевязке показывал мне как надо обрабатывать шов), и прикладывать на шов стерильную салфетку (продается в аптеках человеческих) и менять ежедневно попонку на чистую. Вам об этом и врач должен сказать, Стерилизовала двух кошек год назад, ттт, все прошло нормально, правда выход из наркоза - вот здесь надо повнимательней, чтобы она не запрыгивала куда высоко, кошка не понимает, что с ней и старается убежать подальше от неприятных, а то и болезненных ощущений, а надо бы полежать, чтобы шов не разошелся. М. б. можно как-то на полу устроить ей или лежанку в большой переноске, или если домик есть выставочный, чтобы ограничить ей пространство на время выхода из наркоза, она же будет как пьяная - и бежит, и шатается, и запрыгивает куда попало. Еще нам давали сразу таблетки обезболивающие кетонол, но мы делали в клинике, а почему вы хотите дома? А если при наркозе что-то не так пойдет с дыханием или с сердечком? В клинике все равно больше возможностей неотложную помощь оказать. Подумайте еще раз, может лучше все-таки в клинике сделать. Это котов можно кастрировать на дому, там проще немного, а у кошек это ведь полостная операция, операционное поле намного больше. Несмотря на то, что она нервная, стресс-то и дома будет, дайте ей сегодня на ночь и завтра с утра Кот Баюн, Стопстресс, Фитэкс или еще какие успокоительные и везите в вет. клинику.
В любом случае, удачи вам и здоровья котейке, всё перенести и выздороветь без проблем.

калмыкова
А я в попонку вшила молнию, чтобы обрабатывать шов не снимая, а то моя мымра после операции съехала с катушек и не давала даже доторонуться к попоне. Гладить - пожалуйста, а всё остальное - только напару с мужем. Она его боится, так в его крепких руках только и можно было что-то делать. Доктор сказал, что могу запатентовать новый вид попонки! Удачи вам, всё будет хорошо! Я швы обрабатывала элиминатором Нювэйсовским (не Амвей! )

Стряпуха
Я своему коту после операции заливала гомеопатию разведенную водой. Мне врач гомеопат дала разные лекарства, какие, к сожалению, не помню. Но могу сказать. что это ему очень помогло.

Кошатница
Ушла в эту тему, пока не попало. Кошатница, Лена завтра стерилизую кошечку свою. Может подскажете какой уход первые дни? Стерилизовала кошку последний раз 33 года назад. Уже и забыла, что и как. Попонку купила. Врач приедет домой.

Клубничка! Я ничем не обрабатывала, через день нам врач пришла и поставила укол антибиотика и все. Она у нас в соседнем подъезде жила и я у нее на дому ее стерилизовала. Не переживай, все будет хорошо.

Стряпуха
Моя красавишна себе моду завела устраивать нам побудку по утрам. Скучно ей, видите ли

А наш королевич может ночью разбудить мужа и потребовать покормить его. Муж безропотно встаёт и идёт с котом на кухню.

Caprice
А наш королевич может ночью разбудить мужа и потребовать покормить его. Муж безропотно встаёт и идёт с котом на кухню.
С этим мы справляемся пока. Оставляем ей достаточно еды на ночь. Зато наша утренняя побудка - это что-то! Вчера она так кричала, что это скорее было похоже на воронье карканье, нежели на «мяу». Я даже не поняла спросонок, почему так громко каркают вороны, а это наша красавишна так вопила у меня под дверью спальни.

клубничка
Клубничка! Я ничем не обрабатывала, через день нам врач пришла и поставила укол антибиотика и все. Она у нас в соседнем подъезде жила и я у нее на дому ее стерилизовала. Не переживай, все будет хорошо.
Ну, вот и все произошло... Сейчас отходит от наркоза. все куда-то ползет. Попонку уже порвала. жду новую, но вот как переодеть?... Грыжа оказалась большая и уже приросла. Но у врача золотые ручки. Теперь будем выздоравливать, колоться 3-4 дня. Спасибо всем за советы.

Кошатница
Ну, вот и все произошло... Сейчас отходит от наркоза. все куда-то ползет. Попонку уже порвала. жду новую, но вот как переодеть?... Грыжа оказалась большая и уже приросла. Но у врача золотые ручки. Теперь будем выздоравливать, колоться 3-4 дня. Спасибо всем за советы.

Клубничка, ты поверх первой попоны одень и все. Ничего, что ползет, быстрее от наркоза отойдет. Уколы сама будешь ставить?

клубничка
Дато-то, все буду сама. Да, вероятно, сверху и одену т. к. она с гонором. А потом тесемки срежу первой и вытащу, все равно порвала. Да и в крови попонка. Большой разрез, а спокойно киска не может. Уже еле догнала. Да. еще врач обнаружила у нее калицивирусную инфекцию-2 небольшие язвочки во рту. Но похоже, что давнишняя. все помчались. Уф! Так и без диеты пузико уберется, пока метеор буду догонять.

Кошатница
Дато-то, все буду сама. Да, вероятно, сверху и одену т. к. она с гонором. А потом тесемки срежу первой и вытащу, все равно порвала. Да и в крови попонка. Большой разрез, а спокойно киска не может. Уже еле догнала. Да. еще врач обнаружила у нее калицивирусную инфекцию-2 небольшие язвочки во рту. Но похоже, что давнишняя. все помчались. Уф! Так и без диеты пузико уберется, пока метеор буду догонять.

Клубничка, можно еще зеленкой помазать шов. Кальцевироз, это не хорошо, смотри за ней внимательно, может развиться дальше на фоне ослабления организма (стерилизации). Дай бог, чтобы это были остатки болезни.

dopleta
Ох, не была тут два дня, а тут такое с моей крестницей произошло! Клубничка, я разволновалась! Как там она? Представляю, каково ей с ее нравом попону носить! Ну, зато все позади... Повзрослела девочка. Все будет хорошо.

***яна***
я своей кошке попонку сама делала... нам и доктор так присоветовал.. вырезала из бязи по длине брюшка, с боков повыше... и 8 завязок, чтоб каждая лапа с спереди и сзади охватывалась.. на спине всё это завязывалось в один узел, тогда она не могла это снять..... аптечную попонку кошка разрывала сразу, шов разлизывала в дыру.... а с нашей все крепко держалось... шов зеленкой, актовегин гель и сверху стерильную салфетку... правда управлялисьс ей тоже только в четыре руки.. если попонка не мокла-не трогали... так месяца полтора и одевали ее.. ну и уколы, конечно первое время... пусть у вас все хорошо будет...

клубничка
Ой, девочки, сейчас самое страшное: от наркоза отходит, никак не найдет место-я все загашники закрыла. Видно очень больно т. к. чуть шевельнется рычит и вопит. Я даже боюсь Сейчас забралась в лоток (благо я все вымыла и чистое-чистое и там на пузо легла. Попонку принесли, но пока не подступиться. Да, Яна, видно лучше самим сшить, но у меня руки... Не знаю что будет дальше, пока ношусь с подушечками а она меня... посылает Да, а воду нужно давать? смачила губки, но не хочет

Кошатница
Ой, девочки, сейчас самое страшное: от наркоза отходит, никак не найдет место-я все загашники закрыла. Видно очень больно т. к. чуть шевельнется рычит и вопит. Я даже боюсь Сейчас забралась в лоток (благо я все вымыла и чистое-чистое и там на пузо легла. Попонку принесли, но пока не подступиться. Да, Яна, видно лучше самим сшить, но у меня руки... Не знаю что будет дальше, пока ношусь с подушечками а она меня... посылает Да, а воду нужно давать? смачила губки, но не хочет

Клубничка, воду просто рядом поставьте, она когда захочет, сама попьет.

***яна***
Ой, девочки, сейчас самое страшное: от наркоза отходит, никак не найдет место-я все загашники закрыла. Видно очень больно т. к. чуть шевельнется рычит и вопит. Я даже боюсь Сейчас забралась в лоток (благо я все вымыла и чистое-чистое и там на пузо легла. Попонку принесли, но пока не подступиться. Да, Яна, видно лучше самим сшить, но у меня руки... Не знаю что будет дальше, пока ношусь с подушечками а она меня... посылает Да, а воду нужно давать? смачила губки, но не хочет
попонку не надо шить.. там только резать ножницами.... а кошку не трогайте... животные сами знают, когда есть и пить надо.. сейчас только стошнить от воды ее может... просто в закутке её где-нибудь пристройте, чтоб она не захотела запрыгнуть, чтоб не упала... или ударилась.. только попонку надо сейчас одевать потом не дастся...

Luysia
Клубничка, если есть возможность, то свяжитесь по телефону с врачом, может ей укольчик обезболивающий нужно? Мне ветврач дал пару ампул после операции, сказал уколоть, если будет плакать. Я одну уколола на ночь на всякий случай, а потом моя собака уже утром и ходила и кушала. Лекарство называлось, кажется Кетанов (обезболивающее послеоперационное).

А еще говорили, что нужно постелить и положить в тёмной, без яркого света комнате.

***яна***
кошка просто сейчас от наркоза отходит так... не факт, что ей нужен ей этот обезболивающий укол... ей же делали... а лишнего-не надо...

клубничка
Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Вроде притихла под стулом и не трогую. Врачу позвоню, но она ведь ничего не даст делать. Она врача еще на столе в наркозе укусила, когда она ротик показывала. Глаза раскрытые, еще в наркозе, а цапнула-мама не горюй.

ИРР
клубничка, не волнуйтесь, все в порядке, так и должно быть, отойдет от наркоза, все будет хорошо пишите нам, будьте на связи

главное, с высоты ее снимайте, она сейчас будет рваться наверх запрыгивать, а еще плохо ориентируется, может упасть неудачно

клубничка
Да. уж! Часик поспала, сходила в лоток и забралась на диванчик (низенький), а оттуда на окно и не остановить. Немного согнется, все хочет в колачик свернуться и так кричит... Но привыкла своего добиваться. Вот сидит на окне и зыркает. А как не давать? Такая агрессия сразу. Ой, ну что делать?

Кошатница
Да. уж! Часик поспала, сходила в лоток и забралась на диванчик (низенький), а оттуда на окно и не остановить. Немного согнется, все хочет в колачик свернуться и так кричит... Но привыкла своего добиваться. Вот сидит на окне и зыркает. А как не давать? Такая агрессия сразу. Ой, ну что делать?

Клубничка, повязка то не кровит?

клубничка
Клубничка, повязка то не кровит?
Сейчас не посмотреть, но пятно больше стало. Все же еще и грыжу удалили. Сейчас слезла с окна и сидит на полу и заглядывает на пузико.. Подушки лежат, но не хочет.

ИРР
.. Подушки лежат, но не хочет.

это я к тому, что, если вдруг упадет с окна. Если кровит в первый день, то это ничего, нормально. Повязку не снимайте, пошейте дубликат, стирайте по очереди.

nakapustina
Клубничка, это надо пережить. Наша кошка тоже после наркоза место себе не находила, а потом все время, пока попонку не сняли, с маминых рук не сходила, благо та все время дома. Зато когда попонку и швы сняли, она от радости чуть ли по потолку не бегала. Попонку нам одела сразу же после операции врач и в полость ввела, как сейчас помню, антибиотики и обезболивающее, больше уколов не делала и пришла только на 10-й день швы снимать. Попонку мы не снимали, а каждый вечер смачивали обильно хлоргексидином, швы снились очень легко, ничего не прилипло к ранке. Нам так было велено

ИРР
Мы тоже не снимали попонку, под нее залазили пальцами с ваткой протирали. Но была кошка, которая прогрызла швы и тогда пришлось помучаться...

если кровь на попонке, постирать надо, микробы и пр...

nakapustina
А мы даже под попонку не лазили, а просто обильно смачивали. Зато когда любимому пуделю Микки делали операцию (овчарка пах разорвала), попонок в продаже не было, мы от старых детских колготок отрезали чулочки и надели ему штаны, так он их разгрыз, потом стал швы снимать, хорошо вовремя заметили.

Cvetaal
Мы в свое время сами не снимали попонку, но к нам через день приезжал врач, сам снимал, обрабатывал и снова надевал. Клубничка, у вас ситуация не простая, и стерилизация, и грыжа, может быть врача вызывать для обработки швов? Если есть такая возможность...
Наша после операции не слезала с моих рук, носила ее, как ребенка в мягком пушистом одеялке, а дети и муж хозяйством занимались. И так дня три-четыре, попонку сняли на 9 день. Держитесь, это сложно, но Вы сделали доброе дело для своей кошечки. Все будет хорошо

клубничка
Мне велели мазать зеленкой, если будут проблемы. Сегоня нет возможности с ней договориться. Сейчас дремлет в лотке, а завтра договорюсь с врачос, чтоб посмотрела и конечно надо переодеть. Новая уже лежит. и сегодня попробую еще одну сшить, пока есть образец. Вот начну шитью учиться. Всем спасибо! Как здорово, что вы есть!

Б.Т.И.
Наверное, благодаря вот такой сопротивляемости и выжила ваша кошечка в ранее трудных условиях. С нами такое было ровно год назад - 12 января. Мы своей еще завязывали животик бинтиком, прямо поверх попонки. Ведь когда людям делают операцию на животе- лучше, когда он фиксирован. Мы, конечно, вместе с вами, ОЧЕНЬ желаем вам, чтобы все поскорее пришло в норму.

GenyaF
Мы 13-го сняли швы и попонку, а сегодня уже и не помним, как переживали. Наша киса после наркоза день спала, я иной раз к ней прислушивалась - дышит или нет. Следующий день провела под кроватью, а к вечеру вышла поесть. Шов был обработан какой-то сиреневой жидкостью, прикрыт марлевым тампоном и сверху - попонка. Врач сказала ничего не трогать 10 дней, мы и не лезли, только для туалета я ей вырез глубже сделала. Швы снялись быстро, сверху опять попшикали сиреневым спреем, кошка даже не поняла. Но на руки сейчас беру, а у неё паника. Выздоравливайте скорее!



Интересное в разделе «Кошки и собаки»

Постные блюда

Новое