Поиск по Яндекс Маркет - действенная помощь сайту

В меню-гамбургер (три полоски в верхнем правом углу) появился пункт Искать на Я. Маркет:

Если Вы с помощью этого поиска приобретёте нужный Вам товар, это будет хорошей помощью для сохранения сайта на плаву.

Внимание! Стоимость товара НЕ увеличивается в сравнении с тем, если бы Вы приобрели его по поиску на самом сайте Яндекс Маркет.
Как подсказали ниже в теме – может и уменьшаться!

OlgaGera
Попробовала.

Разница 150р за метр, на треть...
Почему через этот поиск дешевле?

Шеф
OlgaGera, Лёлька, видимо, какая-то акционная цена вступает в силу. Честно говоря, я не в курсе.

OlgaGera
Не, ну так ничесна....

Шеф
Но ЯМ часто предлагает выставлять по промокоду, например:

Инвентарь для уборки, ножи и разделочные доски

ну так ничесна
Значит, у Вас после клика по строке показывает другая цена?

Шеф
Кстати, сейчас потестил. И правда по этому поиску очень часто цена ниже, чем напрямую на сайте. Допишу в форме.

OlgaGera
после клика по строке показывает другая цена?
Да

lybow
OlgaGera, Лёлька, проверила твой товар, у меня в поиске также, а после перехода цена 493 с картой, без карты 624

OlgaGera
lybow, Любовь, Так у меня с картой цена выплывает. Ну да ладно. Эт я просто попробовала. Надо другое что то найти что срочно надо

OlgaGera
Возможно не верно понято. Я не переходила на ЯМ отдельно. Только из этой темы. Т. е. по клику на слово Посмотреть (равно и по заголовку строки), я попала на ЯМ.
Цена разная. Показала в скринах. Поиском в ЯМ не пользовалась, переход именно по ссылке.

lybow
Поиском в ЯМ не пользовалась,
тоже самое покажет, проверяла

Шеф,
Если Вы с помощью этого поиска приобретёте нужный Вам товар, это будет хорошей помощью для сохранения сайта на плаву.
а переход по рекламе с форума что-то дает?

Шеф
а переход по рекламе с форума что-то дает?
Нет. Только если перешли по Яндекс Маркету и купили там.

OlgaGera
Нет. Только если перешли по Яндекс Маркету и купили там.
Т. е
Перехожу поссылке в ЯМ, покупаю, и ничего не даёт?
Я наоборот, именно ищу по поску, который здесь указан, и стараюсь купить уже перейдя по ссылке на товар.
Что не так я делаю?

lybow
OlgaGera, Лёлька, я поняла так: за покупку начисляется если покупать не по ссылкам из темы , а сначала найти товар поиском здесь, перейти по ссылке из поиска и купить, то в этом случае форум зарабатывает

Шеф
сначала найти товар поиском здесь, перейти по ссылке из поиска и купить
Именно так.

OlgaGera
если покупать не по ссылкам из темы
тогда зачем этот поиск?
сначала найти товар поиском здесь, перейти по ссылке из поиска и купить
Вот! Поиск – нашли – перешли по слову посмотреть (или по заголовку строки) – купили = форуму капнула копеечка.

Елена17
У меня та же самая цена. Не меняется

Интересное в разделе «Сайт и форум Хлебопечка.ру сегодня»

Новое на сайте