Ищу кулинарную книгу

Здравствуйте. Я ищу кулинарную книгу и поняла, что на нашем форуме просто негде разместить запрос. Пожалуйста посодействуйте в этом вопросе. Где еще как ни нашем форуме искать кулинарные книги.

celfh
Так считайте, что вы открыли эту тему))
А книга какая нужна?

S_V
А книга какая нужна?
Издательство ЭКСМО 2014г «ПОВАРЕННАЯ КНИГА РУССКОЙ ОПЫТНОЙ ХОЗЯЙКИ«Авдеева. Маслов. из серии» КУЛИНАРИЯ. КЛАССИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ» ISBN: 978-5-699-75557-8 ВАЖНО!!! обложка ярко оранжевая ОДНОТОННАЯ!!!

Элен
Прошу создать тему

Калюся
S_V, Светлана, написано, что есть, были там?


celfh
Издательство ЭКСМО 2014г «ПОВАРЕННАЯ КНИГА РУССКОЙ ОПЫТНОЙ ХОЗЯЙКИ«Авдеева. Маслов. из серии» КУЛИНАРИЯ. КЛАССИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ» ISBN: 978-5-699-75557-8 ВАЖНО!!! обложка ярко оранжевая ОДНОТОННАЯ!!!
Немного смущает -ОДНОТОННАЯ. То есть, та, что показала Элен не подходит? Но на всякий случай


Пока я собаку развлекала, Калюся дала вам эту ссылку

S_V
были там?
Калюся дала вам эту ссылку
Именно такую ищу, только там ее нет. хотя висит давно, что в наличии. Вообще довольно странный ресурс, несколько раз обращалась и по всем книгам один ответ (наверное главная цель сбор информации) и ценник ставят космический. У меня больше надежды на наших форумчан, возможно у кого то стоит без дела.




спасибо, там другая
 
ISBN: 978-5-699-71267-0, она не из серии. на алибе так же не та книга.

Тришка
И я.
Вот ищу такую книжку, может кому не нужна, и лежит – скучает.
Сандра Маю «Мини-мадлены.»

Прошу создать тему

NatalyTeo
Ксюша, у меня есть такая вроде бы, в субботу вернусь домой посмотрю точно.

Тришка
Наталья, спасибо, жду!

Kadabra
Вот здесь посмотрите:

S_V
здесь посмотрите:
Там в первую очередь оставила запрос. Здесь я надеюсь найти у кого есть дома эта книга, сторонние ресурсы я уже прошерстила.

teara
S_V, Светлана, а оригинал в электронном варианте от 1912 г в инете валяется. Содержание то же самое ведь

S_V
оригинал в электронном варианте
Мне нужна в ПЕЧАТНОМ ВИДЕ именно эта, книги я кулинарные собираю. А дореволюционный экземпляр у меня есть. Мне бы эту найти?

teara
У эксмо в 2014 году обе вышли в августе и октябре и обе одинакового содержания, относятся к одной серии, обе с ленточками в твёрдом переплёте, выложенные отрывки одинаковые. У них совпадают ISBN, вернее они объединяются, обратите на это внимание в выложенном отрывке для ознакомления, то есть различаются они только обложками.



вот тут похоже вы ещё не спрашивали, свяжитесь с продавцом, может это оно?:


и на авито

S_V
Уважаемые форумчане!!! Прошу вашего понимания!!! Мне не нужно другое издание этой книги кроме ISBN: 978-5-699-75557-8. Не нужно в электронном виде!! Я СОБИРАЮ СЕРИЮ на книжную полку!!!! РАССЧИТЫВАЮ НАЙТИ НА ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ОНА ЕСТЬ И ВЫКУПИТЬ У НЕГО. ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПАМТЕ СОВЕТАМИ С ПЕРЕХОДОМ НА ДРУГИЕ ПЛОЩАКИ и другие издания? Таким образом шансы найти книгу здесь у меня значительной сокращаются.

Тришка
А где у нас можно спросить про книгу, но не кулинарную, (про здоровье) нужна или ссылка на почитать онлайн, а может у кого и скачанная есть.

Рома
Ксюша, я уже ответила тебе в другой теме

Тришка
Уже, пасиб.

ElenaD
Я покупала книги и журналы для кондитеров . Очень доступные рецепты по сырью

ludaKr
упс



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Постные блюда

Новое