Наклейки в Пятерочке (страница 2)

Максима
Готова поделиться наклейками

М@рточка
Кому раньше отправляла телефон, мне наклейки больше НЕ нужны, у меня теперь всё есть!
Благодарю Cvetaal
Светлана, спасибо!

kavilter
Помогите набрать еще 19 наклеек.

Mandraik Людмила
Кому ещё надо, пишите в личку, у меня ещё 77шт не роздано

МышЮлька
Кому ещё надо, пишите в личку, у меня ещё 77шт не роздано
Аналогично (поменьше чуток)

Полина130699
Здравствуйте! Если у кого остались наклейки Лего ненужные, не могли бы перевести, мне всего 10 штучек не хватает. Кому не трудно подарите пожалуйста наклеечки.

Mandraik Людмила
Полина130699, с Новым годом 10шт. улетели в Вам

Totosha
Кому нужны ещё наклейки пишите в личку, подкосились ещё 46 шт

Svetlenki
Всем привет! Прошу 17 наклеек. Готова принять сегодня. У кого есть возможность, кину свой номер телефона в личку.

М@рточка
Я тоже не откажусь. Уже купили 2 набора. Если у кого пропадают без дела наклейки, ещё бы наборчик купили. 35 не хватает)

Cvetaal
Svetlenki, Света, пиши номер телефона. Попытаюсь, не всегда отправляется. Сейчас попробовала Дарье отправить (Морточка), но отклонили. У меня 22 наклейки,

Ukka
Есть 51 наклейка. Если кому еще нужно, пишите в личку телефон.

slmsveta
Добрый день!
Есть много наклеек, пишите в личку.

Svetlenki
Спасибо большое venera19 Анне и МышЮлька Юлии - наклейки прилетели и теперь у меня их больше чем нужно, потому что я - руки загребущие, глаза завидущие.

В общем, готова поделиться 43 наклейками. Пишите телефон в личку. Буду ждать

М@рточка
Хлебопечка - сила
Благодарю всех откликнувшихся!!!
 

Svetlenki
Хлебопечка - сила

Не то слово! Прям тепло на душе.

М@рточка, Даш, а ты что купила уже? Что больше всего понравилось? Хотя LEGO оно и в Африке LEGO. Дети потом будут играть и строить что угодно...

У нас человечек с тележкой и сафари машинку взяла... Вот завтра думаю, что еще взять, если что-то останется в наличии, конечно...

М@рточка
Дед Мороз уже подарил дракона, счастье было великО!! Носился с ним дня 3 без перерыва, сейчас убрал в гараж (коробку) на время)))
И маленький наборчик, забыла какой, т. к. не дарили ещё
Лего да, можно строить что угодно. Тем и прекрасно. Даже дракона модернизировал, что-то там переставлял ему)

Svetlenki
дракона возьму тогда. точно, это же ДРАКОН!!! Как я раньше не додумала. Драконы и динозавры - это святое

shurpanita
На 07.12.2022
Дарение наклеек в этой акции НЕ предусмотрено.



Интересное в разделе «Доска объявлений»

Пасхальные блюда

Новое на сайте