Наклейки в Пятерочке

Доброе утро, девочки и мальчики! Прошу вдруг у кого то есть Наклейки пятерочка лего, которые не будете использовать, прошу перевести мне, хочу внуку и внучке купить на новый год конструкторы, но как всегда наклеек не хватает, спасибо за ранее, мой телефон в приложении нельзя здесь номера

Ukka
Барнаул, Светлана, у меня 100 наклеек, могу переводить по 20 в день, успеем до конца акции?

Ukka
Отправила первые 20.

Барнаул
Олечка, спасибо, отметила плюсиком, в ответ чем смогу, тем помогу

Екатеринушка
Может кто со мной поделиться наклейками?!

Mandraik Людмила
Могу выслать, у нас 127 наклеек, только я забыла как это делается (перевод наклеек), подскажите

Галина456
у меня тоже 77 наклеек, но как их переводит понятия не имею

Irinap
Mandraik Людмила, через сайт пятерочки, если оба там зарегистрированны. Раньше так было

Ирина Ф
О! Я тоже наклеечка хочу, еслиибудкт лишние!
Дети ходят облизываются на наборы)))
Правда, я не знаю как это делать

leonella66
Я отправила наклейки через приложение Пятерочки. Там все просто. На главной странице кнопки Баллы, Шансы и Наклейки. Нажимаем на Наклейки, опускаемся вниз, жмём на кнопку Подарить.

Mandraik Людмила
Девочки, номер телефона, на который зарегистрирована карта, мне в личку присылайте и я буду раздавать наклейки, мне они не нать Имейте в виду в день не больше 20, так что это на неделю

Mandraik Людмила
У меня не «нажимаются» наклейки, то есть я кликаю и ничего

leonella66
Mandraik Людмила, может быть, Вы не вошли в приложение? У меня заработало, когда я вошла по паролю.

Mandraik Людмила
Я уже в личном кабинете мужа, и никак

Mandraik Людмила
Всё, нашла, вспомнила, надо сначала войти в "Лего" и там под всеми наборами конструктора, в самом низу, кнопочка "подарить наклейки"

telez
Девочки, мне тоже можете в личку прислать номера телефонов, с удовольствием поделюсь наклейками.

Ukka
Барнаул, Светлана, у меня 100 наклеек, могу переводить по 20 в день, успеем до конца акции?
Еще 20 получилось

Калюся
Кому нужны наклейки? Есть 35 штук. Давайте телефон.


Забрали.

AlisaZ
Добрый день.
Я тоже прошу прислать мне наклейки, если имеются лишние или просто не нужны
Номер телефона сообщу личным сообщением.

poni
Кому нужны наклейки, жду телефон в личке.

poni
Алиса 20 отправлено, осталось 54, Вам сколько нужно? Все отправлять? В день только по 20 можно

AlisaZ
poni, да, если можно. У меня с Вашими 44 наклейки теперь.

Cvetaal
Подскажите, как подарить наклейки. Я захожу в свой профиль, нажимаю на наклейки и мне показывают только сроки действия наклеек. «Подарить» на вижу. Раньше отправляла и мне присылали без проблем.

Mandraik Людмила
Светлана, сначала надо зайти в личный кабинет, там найти и кликнуть «Лего», откроется страничка с конструкторами, пролистать в самый низ и там будет кнопка - «подарить наклейки».
Но у меня сегодня ничего не вышло, ни один из присланных телефонов система не приняла, буду пробовать завтра.

Cvetaal
Лютик, спасибо, но я захожу, нажимая на «человечка», высвечиваются баллы и наклейки, слова « Лего» нет, наверное, какой-то, сбой. Попробую позже.

kuzashka
Подарю промокод на покупку в магазине Bosch. Действителен до 31 декабря

Светлана777
у меня 24 наклейки (очень редко бываю в 5-ке ), если кому нужны готова отдать

AlisaZ
Светлана, мне, пожалуйста. Телефон напишу в личку

Светлана777
Но у меня сегодня ничего не вышло, ни один из присланных телефонов система не приняла, буду пробовать завтра.
вот и у меня так же, прислали номер телефона, вроде бы все делаю правильно, выбираю 20 наклеек подарить, а потом бац- Ошибка, попробуйте позже Пойду попробую 15 подарить ради эксперимента

Светлана777
Алиса, с удовольствием бы, аж стыдно то не получается, что-то у них с системой. Пыталась и 15 подарить и даже 10, ни чего не получается, вот они мне даром не нужны, а подарить не дают, зачем тогда придумали такую функцию

Mandraik Людмила
Вот и у меня не выходит, «ошибка», чтобы не делала Извините девочки, буду пробовать дальше, авось прорвёмся

Stafa
Девы, на карту можно в день только 20 наклеек подарить. Если кто то подарил до вас, то в этот день больше не подарить и пишет про ошибку.

Светлана777
Если кто то подарил до вас, то в этот день больше не подарить и пишет про ошибку.
ага, я тоже сейчас по горячей линии это выяснила.Алиса, а тебе сегодня уже кто-нибудь переводил наклейки?

AlisaZ
Светлана, да, ночью.

Mandraik Людмила
О, как, буду знать, а то у меня их куча - 139шт. и никому не могу отдать

Mandraik Людмила
Кира, Светлана, Галя не удалось отправить никому из вас

Светлана777
да, ночью.
ну значит если не усну, то попытаюсь отправить ночью, уже ж будет другой день

Tricia
Mandraik Людмила, Людочка, а вдруг хоть немножко наклеек мне получится отправить? В порядке очереди, конечно Сынуля тоже весь с этими Лего извелся, какая-то спец фигурка нужна.

Mandraik Людмила
Настенька, конечно отправлю, после полуночи
Кому то ушло 20наклеек, так и не поняла кому их стало на 20 меньше = 119

Tricia
Людочка, спасибо при любом раскладе! получится - отлично, а нет, так пусть другим достанется на радость!

Галина456
Кому наклейки у меня 50 штук

Ukka
Барнаул, Светлана, второй день не могу отослать наклейки. Видно кто-то прислал раньше меня?
ИраФ, у тебя изменился номер телефона? Тоже не могу отослать.

Светлана777
Пол часа назад в очередной раз попыталась отправить Алисе наклейки, ну типа почти уже следующий день, не получилось, пошла посмотреть разницу во времени, её не оказалось (наклеек при этом так и было 24), сейчас зашла, а у меня 5шт, странно, ни чей телефон другой не вводила.(да и если б ошиблась, то написано было бы - успешно отправлены, а этого не было) Первое что пришло на ум- пробили куранты 12 ночи и наклейки улетели адресату сами. Решила проверить отправила оставшиеся 5 наклеек Алисе, они отправились... Сижу в недоумении- куда делись 20 наклеек, которые мне система не давала отправить?

AlisaZ
Светлана, Светлана, видимо был глюк. Я прочитала сообщение и зашла в приложение, проверила, у меня добавилось 25 наклеек.
Спасибо большое!

Приму в дар, завтра еще наклейки

Барнаул
Барнаул, Светлана, второй день не могу отослать наклейки. Видно кто-то прислал раньше меня?
ИраФ, у тебя изменился номер телефона? Тоже не могу отослать.
Олечка большое спасибо за наклейки, я просила переслать еще товарища мужа наклейки, но он несколько раз пробывал не улетают, хотя живем с ним в одном городе. Наверное глюк. Один набор лего купила, если не удастся еще найти наклеек, то буду покупать по акции за 50 наклеек, сейчас в наличии 58 штук.
Пжл у кого еще есть наклейки перкиньте. Спасибо всем!!!

Ukka
Барнаул, Света, только что улетели к Вам 20 шт.

Светлана777
у меня добавилось 25 наклеек.
Ой как хорошо, а то я ночью в службу поддержки звонила, но не ответили, видимо работают не круглосуточно., все не давали мне покоя эти исчезнувшие наклейки, даже проснулась с этой мыслью. А оно вон как замечательно вышло.

kavilter
Девочки если у кого лишние наклейки, поделитесь со мной пожалуйста.

Ukka
Барнаул, Света, я вышлю Вам еще 40 наклеек. Обязательно.

Ukka
Барнаул, Света, только что улетели к Вам 20 шт.
Света, ещё 20 отправила.

AlisaZ
Здравствуйте! Приму в дар 20 наклеек. Номер телефона напишу личным сообщением.

Cvetaal
AlisaZ, пишите, попробую перевести

Totosha
Девочки, напишите кому ещё не хватает наклеек, попробую выслать

Барнаул
Света, ещё 20 отправила.
Всем всем, персонально Олечке Ukka большое спасибо за наклейки, на сегодняшний день 121штука, пойду сегодня в магазин за вторым подарком, оставшиеся и вновь начисленые теперь тоже могу подарить, пишите телефон

Totosha
Девочки, кто мне прислал номера телефонов-не получается переслать наклейки пока (!!!) но
буду пробовать в течение дня и ночью))

baltuska
Добрый день. Есть 27 штук наклеек. С удовольствием переведу кому надо:))

Барнаул
Доброе утро, ни как не получается отправить наклейки, то друг не зарегистрирован, то превышен лимит отправки, но мы не унываем, время немного есть, заходила вчера в наши пятерочки, лего пока есть у нас.

М@рточка
Мне тоже 20 не хватает
И что-то ни у кого не получается перевести. Что у них с приложением... Знакомые пытались - тоже не вышло

Cvetaal
М@рточка, пришлите номер телефона, попробую отправить. Но у меня не всегда это получается. Вчера отправила Алисе, жду от неё ответа, получила или нет.

Наталия К.
У меня ещё осталось 15 наклеек. Кому нужно пишите телефон в личку.

Наклейки подарила Кире - kavilter.



Интересное в разделе «Доска объявлений»

Постные блюда

Новое