ВкусВилл (страница 37)

Zima
Я последнее время подписку на скидку 10% покупаю на те месяцы, когда ее нет. Допустим на март. Если покупать подписку в последний день месяца, в данном случае 28 февраля, когда еще действует скидка по РП (у меня всегда получаетая заработать 10%), то эта подписка обходится в 441 рубль. Но это, конечно, имеет смысл только в том случае, если она у вас окупится и учитывать, что не на все категории распространяется эта скидка.

iritka
Я последнее время подписку на скидку 10% покупаю на те месяцы, когда ее нет.
О, а я не очень внимательно прочитала про все акции и не увидела, что скидку 10% можно не только заработать, но и купить. Но как заранее рассчитать, окупится она или нет?

Zima
Ну я просто знаю, что молочку только во ВВ беру и еще некоторые продукты. И каждый месяц мои траты в этом магазине существенно больше 5000, так что окупается. Надо свои покупки проанализировать.

iritka
Надо свои покупки проанализировать.
Хороший, правильный совет, спасибо.
Я как-то не рассматривала особо, что из купленных продуктов к какой категории относится.
Теперь посмотрю статистику и прикину варианты.

Марфуша81
Ну я просто знаю, что молочку только во ВВ беру и еще некоторые продукты. И каждый месяц мои траты в этом магазине существенно больше 5000, так что окупается. Надо свои покупки проанализировать.
Не смогла найти, где купить эту скидку.
Подскажите, пожалуйста

frenchchoko
Не смогла найти, где купить эту скидку.
Подскажите, пожалуйста

При мне женщина на кассе оформляла

iritka
Не смогла найти, где купить эту скидку.
Подскажите, пожалуйста
Правила программы лояльности Давайте дружить:
"3.2.8.1 Участник может приобрести Подписку на скидку в любом магазине ВкусВилл за 490 (Четыреста девяносто) рублей и получить скидку 10 (Десять) % на 30 (Тридцать) календарных дней на все покупки в магазинах ВкусВилл и в Интернет-магазине ВкусВилл. Цена подписки на скидку составляет 490 рублей. Скидка по акции Подписка на скидку суммируется со скидками по другим акциям, кроме акции Разнообразное питание: она действует последней — считается от сниженной цены в рамках других действующих скидочных предложений.»

То есть, только не по Интернету, так я поняла.

iritka
Информация для тех, кто заказывает во ВкусВилле по Интернету.
Я обнаружила, что в один заказ можно положить два совершенно разных Любимых Продукта.

Это только для меня явилось новостью или все давно таким пользуются?

NatalyaB
Я обнаружила, что в один заказ можно положить два совершенно разных Любимых Продукта.
Это недавно появилось в рассылке самого Вкусвилла с разъяснениями, как именно это сделать. Не пользовалась, так как заказывать на завтра мне не слишком удобно. Но собираюсь всё же попробовать.

Элен
Информация для тех, кто заказывает во ВкусВилле по Интернету.
Я обнаружила, что в один заказ можно положить два совершенно разных Любимых Продукта.

Это только для меня явилось новостью или все давно таким пользуются?
Это как?

NatalyaB
Элен, Елена, сменить любимый продукт. При выбранном более суток назад любимом продукте (старом) сделать заказ на завтра, то есть, чтобы доставили на следующий день. В него добавить текущий (старый) любимый продукт и вновь выбранный. В заказе будут учтены обе скидки. Так общеают.

iritka
В заказе будут учтены обе скидки. Так общеают.
И выполняют. Вчера нам привезли именно такой заказ с двумя ЛП. Довольна.


Это как?
ВкусВилл называет это «Двойная выгода».
Прочитала я вот здесь 
и действовала точно так, как написала NatalyaB.

NatalyaB
И выполняют. Вчера нам привезли именно такой заказ с двумя ЛП. Довольна.

Ага! Спасибо.

iritka
Сделала заказ на завтра.
Опять заказала два ЛП и ещё на восемь позиций из десяти будет заработанная мной 10% скидка.

Мне ВкусВилл всё больше и больше нравится.

NatalyaB
Сделала заказ на завтра.
Тоже и также. Но есть опасения: будут ли в наличии оба ЛП. Один-то должен, а второй иной раз нужно ловить. Пока он в наличии, но собирают-то не сегодня...
В общем, посмотрим.

Zima
Должен быть, насколько я понимаю, товар резервируется  при оформлении заказа. Раньше по зеленке ужас ужасный был. Один товар  успевали включить в заказ много человек, а получал тот, чей заказ первым собирали. Потом как-то нормализовалось, теперь практически не бывает такого, чтобы товара не оказалось в наличии. Очень редко.

iritka
теперь практически не бывает такого, чтобы товара не оказалось в наличии. Очень редко.
Я не так уж давно стала заказывать во ВкусВилле, но заказов сделала уже много. За всё это время только один раз не оказалось одного единственного товара: клюквы в сахаре с кардамоном. Не самый существенный продукт, и в следующем заказе я его уже получила.

NatalyaB
теперь практически не бывает
Редко, но бывает. Или я заказываю что-то, что раскупают. Прислали сообщение, что соберут завтра.
А с ЛП бывает, что выберешь, и все 5 дней его нет. Лучше выбирать что-то, что всегда есть.

NatalyaB
Скидка на два ЛП сработала! Все привезли.

Шарлотка
Я так понимаю, что зеленые ценники всё? заказывать имеет смысл только кому определенные товары нужны или если никто больше не доставляет?
Месяц держу в корзине суповую курицу, добавить к ней нечего, одну заказывать стремно. На всякие лп условия выполнять нечем - не моя ценовая категория, рядом 5ка и дикси, а для манго не сезон.

iritka
Скидка на два ЛП сработала! Все привезли.
У меня тоже сегодня привезли. Сработала и скидка по двум ЛП и моя лично заработанная 10%.
Не привезли только ватрушку венгерскую.

NatalyaB
Шарлотка, Лариса, зеленые ценники бывают. Не всегда, как и в магазине-оффлайн. Они видны, когда переходите в корзину.
Заказывать ли, нет, - ваше дело, естественно.

Zima
Шарлотка, Лариса,
Я уже писала некоторое время назад, что наш даркстор начал выкладывать основную часть продукции с зеленными ценниками, аж в 6 утра, к 8.00 уже ничего толкового нет. Потом, в течении дня, какие то категории появляются по чуть - чуть. Ну вот, например, заметила, что мясо  с буковками ГП в названии (на фото в каталоге надпись «мясная витрина»), частенько появляется ближе к 17.00. Овощи-фрукты днем. Выпечка с коротким сроком (на фото в каталоге надпись «испекли днем»), вечером, после 19.00. Бывает и меняется время. В общем ловить надо, народ уже в курсе и раскупает очень быстро.

Шарлотка
Шарлотка, Лариса, зеленые ценники бывают. Не всегда, как и в магазине-оффлайн. Они видны, когда переходите в корзину.
Заказывать ли, нет, – ваше дело, естественно.
Где появляются я знаю. Раньше было много интересного, потом стало поменьше. Сейчас не появляются вовсе.


Zima, Надежда, Спасибо, попробую половить как-нибудь

iritka
В общем ловить надо, народ уже в курсе и раскупает очень быстро.
Мне только один раз попался товар по Зелёному Ценнику, а заказывала я уже много. К сожалению, не воспользовалась.

iritka
Вопрос к знатокам и любителям манго. Сейчас во ВкусВилле есть египетское манго, но только замороженное. Большинство отзывов положительные. Стыдно признаться, но я ни разу не ела манго. Вот, наконец, решила попробовать. Стоит начинать с замороженного?

NatalyaB
iritka, Ирина, лучше, конечно, со свежего. Египетские обычно бывают осенью и до середины зимы. Поздней осенью – самые дешевые, да еще и скидки.
Что касается замороженного: морозила сама (очищенное, кусочками) – отлично, после разморозки почти не потеряло во вкусе. Но я морозила спелое, какое сама выбрала. А покупное – ну, как повезет, наверное.

frenchchoko
Я заморозила наверное килограмм 5 египетского. Достаю и кайфую)
Надо цвет смотреть – желтое, без бурых и зеленоватых включений

Сейчас свежее Перуанское есть, но дорого. Из Перекрестка пропало – было там 1 тыс рублей за кг. Недолго мы радовались.
Сейчас от 1600 в разных местах.

И желтое вьетнамское/ тайское, тоже вкусное

iritka
Из Перекрестка пропало
Спасибо за информацию. Может, ещё подскажете? В Перекрёстке, который Впрок, в котором мы заказываем на дом, есть вот такие варианты манго:
Поскольку я в них совсем не разбираюсь, то хотелось бы получить совет. На вид мне нравится манго Artfruit Tree ripe из Израиля, штука дорогая, не хотелось бы разочароваться.

Deva
Первый раз столкнулась сегодня с возвратом не нужного товара / заказала по зелёному ценнику, а привезли по обычной цене/.
С поддержкой общаюсь сейчас, но она меня не понимает. Товар не нужен /еще не оплачен/, я его не беру, но курьеру должна заплатить по полной программе. Курьер должен мне дать что-то, что доказывает, что я товар не взяла а деньги за него заплатила. Как потом доказать что я товар не взяла?

iritka
Deva, Елена, чем закончилась Ваша история?

Deva
Отказались от всей корзины, так как от одного товара нельзя отказаться. Курьер ни чего не предоставляет, и сам сказал что лучше отказаться и по новой заказать. Или ехать в магазин самим сдавать. Мы отказались и по новой заказали, правда не в этот же день, а на следующий.

frenchchoko
Спасибо за информацию. Может, ещё подскажете? В Перекрёстке, который Впрок, в котором мы заказываем на дом, есть вот такие варианты манго: [url="https://www.vprok.ru/catalog/search?text=манго»]www.vprok.ru...[/url]
Поскольку я в них совсем не разбираюсь, то хотелось бы получить совет. На вид мне нравится манго Artfruit Tree ripe из Израиля, штука дорогая, не хотелось бы разочароваться.

Не могу сказать, я не заказывала. А на фото у них все одинаковое ((
Я сейчас Перуанское покупаю в Спаре, я люблю потрогать и выбрать

По идее « чем товар лучше, тем он дороже» с

iritka
Отказались от всей корзины, так как от одного товара нельзя отказаться.
Как это неудобно. Во ВкусВилле нам пока отказываться от какого-либо товара не приходилось, а вот ПерекрёстокВпрок как-то самовольно заменил нам курятину на фирму, которую мы не любим. Преспокойно отказались от одной этой позиции, вычли стоимость и никаких проблем.


я люблю потрогать и выбрать
Последний раз я была в магазине в мае 2019 года, с тех пор только заказываю доставку.

По идее « чем товар лучше, тем он дороже»
Моя сестрица любить цитировать фразу из старого-старого фильма: «Чем мех лучше, тем он дороже.»

Шарлотка
Манго вкусный когда спелый, а спелость мало зависит от цены. В Египте в сезон манго стоит 1 доллар за кг, ВВ привозит этот спелый манго, и с дорогой он выходит в розницу 280р за кг. Это октябрь-декабрь. В другое время везут из других стран и логистика еще дороже. Маркетплейсы торгуют неспелым манго, он хуже продается, зато хорошо хранится...
Дорогой не покупала. Как-то брала желтый тайский, он слаще и еще сочнее. Люблю зеленый.

iritka
Если покупать подписку в последний день месяца, в данном случае 28 февраля, когда еще действует скидка по РП (у меня всегда получаетая заработать 10%), то эта подписка обходится в 441 рубль. Но это, конечно, имеет смысл только в том случае, если она у вас окупится
Воспользовалась Вашим советом и вчера купила подписку на май месяц, получилось именно так, как Вы и написали, с 10% скидкой по РП. Я просчитала несколько своих последних заказов и поняла, что мне имеет прямой смысл покупать скидку.

frenchchoko
В ВВ сейчас очень вкусная сладкая клубника

колобашка
В ВВ сейчас очень вкусная сладкая клубника
за 800 рублей то?)))

iritka
за 800 рублей то?)))
Увы, в тех интернет-магазинах, которые привозят продукты к нам на дачу, клубника ещё дороже. Подожду до своего дня рождения, пожалуй.

frenchchoko
за 800 рублей то?)))

В других магазинах сопоставимо по цене, но намного хуже. Эта реально очень сладкая

iritka
Спасибо всем, кто писал про манго. Заказала египетское замороженное, разморозила небольшой кусочек. Очень понравилось: вкусное, сладкое.

iritka
Давно никто ничего не писал в этой теме. А я с просьбой: хочу утиных желудков, а во ВкусВилле только куриные. Но есть возможность написать им о своём желании. Я это уже сделала. В поле поиск впечатала слово «желудки», и на страничке, которая появилась, были только куриные. А внизу, под ними появилась надпись: Не нашли то, что хотели? Сообщите нам. Я и написала, чтобы привозили утиные желудки и желудки индейки. Поддержите мою инициативу, пожалуйста!

frenchchoko
Не покупайте скумбрию в продолговатой банке. Подложили внутрь сложенной рыбы кусок со спинным плавником. Острая кость более 2 см длиной вонзилась в десну

колобашка
iritka, Ирина, сегодня как раз купила их в Окее. К вам окей возит?

iritka
iritka, Ирина, сегодня как раз купила их в Окее. К вам окей возит?
На ближнюю дачу в Фирсановку возит. И Перекрёсток, который Впрок, тоже возит, я там и заказывала эти желудки.
А вот на дальнюю дачу в деревне Можайского района (почти на границе Московской области), куда я завтра-послезавтра переезжаю на лето, возит только «Азбука Вкуса», «Продукты. рф» (странная контора) и, как теперь я выяснила, ВкусВилл.

колобашка
А Фирсановку на кого бросаешь?)

iritka
А Фирсановку на кого бросаешь?)
Муж остаётся.

Антоновка
iritka, Ирина, у моей бывшей начальницы дача в Фирсановке) Мне бы там дачу – недалеко живу просто))))

iritka
Мне бы там дачу – недалеко живу просто))))
Никто в нашем ближайшем окружении не продаёт. Если что услышу/увижу, сообщу.

frenchchoko
iritka, Ирина, а что, вкусные эти желудки утиные? Вы их как готовите?

NatalyaB
frenchchoko, я не Ирина, но осмелюсь ответить: вкусные. Если хорошо очищенные, то и готовить легко: лук-морковку спассеровать, (добавить сухого вина, выпарить, – опционально),+ перец-сухие травки-пряности. Кусочки желудочков слегка обжарить. Дальше все сложить либо в мультиварку, либо в медленноварку, либо в сотейник, добавить воды/бульона и тушить до победы. Где-то посередине готовки посолить. Ну, я так готовлю, без заморочек.
Дешевые, в Перекрестке часто со скидкой, 119.90 – 129.90 за упаковку 0.5 кг. Как и все субпродукты изрядно увариваются.

iritka
iritka, Ирина, а что, вкусные эти желудки утиные? Вы их как готовите?
Очень вкусные и более мясистые. Нам (трое пенсионеров) утиные желудки нравятся больше куриных.
Я их готовлю в скороварке-мультиварке Redmond. Попросту закидываю в скороварку желудки, порезанный репчатый лук и морковку, добавляю приправы и соль и включаю агрегат. А могу ещё туда же картошку закинуть или перловку.

Igrig
iritka, Ирина, добавлю ещё то, что огромной плюс утиных – это отсутствие стенок самих желудков, как у куриных, то есть только мышечная ткань!

NatalyaB
Igrig, Игорь,
огромной плюс утиных – это отсутствие стенок самих желудков
Это если производитель их почистил. Вот озерковские очищены, хорошо подготовлены, а из Деликатески, например, не очень: присутствовали соединительные хрящи и частично пленка. И это, как оказалось, мне еще повезло: в отзывах и на фото совсем неочищенные встречаются. Как во Вкусвилле будет – кто знает...

iritka
Как во Вкусвилле будет – кто знает...
И будет ли вообще. Сначала надо бы их убедить в необходимости наличия такого продукта для покупателей.

Igrig
NatalyaB, спасибо за информацию, будем учитывать это. Мы брали только в Перекрестке...

вега1981
В ВВ сейчас очень вкусная сладкая клубника
за 800 рублей то?)))
Вам крупно повезло, что сладкая. У нас ее мало кто брал, поэтому для привлечения часто устраивали дегустации. Кислая и твердая, пробовала неоднократно. Вообще в этом году я не ела нормальную клубнику. Либо зеленая и кислая, либо спелая и ароматная, но не сладкая. Покупала неоднократно в разных местах. Плюнула, перешла на черешню

iritka
Большое спасибо тем, кто рекомендовал Египетское манго. Распробовала. Теперь я большая поклонница этого фрукта.

И ещё о зелёных ценниках. В прошлом сезоне нам в Фирсановку привозили заказы из Химок, а в этом прикрепили к магазину для курьеров в р. п. Андреевка Солнечногорского района. И чуть ли не в каждом заказе имеются продукты по ЗЦ. Заказывала уже несколько раз. Очень довольна.

frenchchoko
Купила икру щуки, на банке нет производителя (Только открыв, увидев довольно жидковатое содержимое и изучив крышку, поняла этот момент.

iritka
Вопрос к тем, кто покупал мороженое во ВкусВилле. Ищу вкусное мороженое с хорошим составом. Получилось, что я отказалась от эскимо «Чистой линии» из-за их состава, а в эскимо от «Коровки из Кореновки» разочаровалась, так как оно совершенно не тянет на пломбир. У меня есть мороженица, но пока возвращаться к ней не очень хочется, если смогу найти устроивший меня вариант готового.



Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Пасхальные блюда

Новое на сайте