Мультиварки Polaris PMC 0349AD и и 0360AD (страница 4)

Lagri
selenа, Надежда, поздравляю! Обе покупки сразу это здорово. Теперь у вас супер-мультиварка за небольшую цену! Родную чашу будете немного щадить, а в панасиковской будете всё подряд готовить. Если дно родной чаши немного примет не очень приятный серенький цвет (местами), то можно вернуть первоначальный вид кипячением литра воды со столовой ложкой лимонной кислоты, минут 5-10 на режиме Варка на пару. Если будут вопросы - спрашивайте.

Светлана62
selenа, Надежда, поздравляю с покупкой!

selenа
за небольшую цену!
Цена у меня получилась действительно небольшая я сначала получила чашу в Озоне (вышло 1060 рублей), а потом заехала в пункт выдачи мульти, достают мне мальчики её, а на боку вмятина, я на всякий случай чашу примерила, и решила, что закажу ещё раз, а мне продавец предложил скидку 30% и ручками ту вмятину выправил (жестянщик блин ) короче правда небольшая цена

Lagri
Ну тогда вообще, цена получается. Теперь пусть долго служит и только радует.


Добавлено Понедельник, 07.11.2016, 17:41
Видеообзор мультиварки, очень хороший, посмотрите:
Мультиварка Polaris PMC 0349AD.  ПОЛНЫЙ ОБЗОР. • Мультиварка Polaris PMC 0349AD 3 литра play thumbnailUrl Мультиварка Polaris PMC 0349AD 3 литра
Мультиварка Polaris PMC 0349AD сочетает в себе функции плиты, духового шкафа, пароварки, устройства для приготовления йогурта. И еще она малогабаритна и занимает мало места на моем кухонном столе. С этой мультиваркой я смогу легко и быстро приготовить…Мультиварка Polaris PMC 0349AD 3 литра - 2568619
PT13M
True
2016-11-07T16:54:56+03:00
embedUrl

Ритусля
selenа, Наденька, с покупочкой! С новым мультивариком! Пусть служит долго и износа малышОк не знает!Lagri, Машуль, чего бы мы без тебя делали?! Спасибо, лапуль!
Машуль, а ты случайно не пробовала запеканочку творожную приготовить?

Lagri
Машуль, а ты случайно не пробовала запеканочку творожную приготовить?
Ритуль, делала, на режиме Запеканка, время по умолчанию (1 час, 120° там в таблице). Вот что получается:

Мультиварка Polaris PMC 0349AD 3 литра

Чашу смазывала маслом, потом тесто для запеканки заложила, а сверху изюм разложила. Тесто запеканочное при запекании начало подниматься и изюм внутри оказался.

Анастасенок
Я жду из Технопоинта мв за 1450 руб и чашу там же от 10 го панасоника за 750

Ритусля
Анастасенок, очень хорошая цена!
Машунь, какая запеканочка получилась! Провокационный вопрос задаю, а где лучше? В Реде или в Полике?
Я эксперименты провожу. Залила 1100 мл молока на Топление. Где-то минут через 20 несколько капель всё-таки просочилось через клапан, пыхча и ворча. Секунд 30 все это длилось, а потом тишина.... Крышка однозначно в молочных плюхах.. Вот точно пшенную кашку спробую сегодня.

Lagri
Анастасенок, какие цены отличные: и на мультиварку и на чашу панасиковскую.
Ритуль, про молочко: так всё и у меня было, клапан запачкался молочком. Пока больше не удалось попробовать, но буду обязательно, может завтра, с другим молоком. Про запеканку: мне понравилось в Поларисе делать, потому как не надо думать сколько времени ставить, какую температуру. Здесь так, всё загрузил, включил режим и жди результат. Знаю точно, что не пригорит и всё приготовится. В Редкие тоже неплохо, наверное, но там прога Выпечка и надо знать время какое выставлять и прочее.

Ритусля
Машунь, да, мне тоже этот режим очень глянулся. Прямо сейчас смотрю, пенка уже, а впереди ещё 5 часов. ЗдОрово. Я мало пока программ попробовала. Пока с недоверием, а теперь интересней и интересней.
Надо ещё одну Панаськину чашу прикупить. В родной вот картоху варила, но это жеж самый безобидный вариант.

Lagri
Ритуль, вот увидишь, она будет тебе нравиться всё больше и больше. У неё столько возможностей, а-бал-деть. Вот не пробовала ещё Томление и Холодец, хочу попробовать. Чаша панасонькина не помешает, бери.

Ритусля
Машулькин, тоже хочу Холодец попробовать, но по максимуму. Уж и не знаю чего пихать, чтобы влезло и протомилось до желеЛюбопытно, ага.

Lagri
Ну, да, много не влезет, конечно, но что-нибудь придумаю. Как бы костями чашу-то не поцарапать.

ket66
Заказал, получилось за 1250. Теперь думаю, а нать мне.

Lagri
Я смотрю, у вас Панасик-10 есть, а значит эта точно в вашу коллекцию мультиварок впишется отлично. Чаша от Панасоника подходит для мульти Поларис и она становится просто супер. Так что думайте, пока есть время.

vernisag
ket66, Елена, по такой цене то..., не понравится задаришь кому нибудь
А чего там может не понравится?

ket66
vernisag, спасибо, за идею.

Sedne
А я что-то не знаю где вы так дешего находите, я нахожу 2200-2300 плюс доставка 250-350 рублей

ket66
Sedne, в эльдорадо+скидка+бонусы.

Sedne
Я подожду все-таки начала новогодних скидок, может будет какое-нибудь интересное предложение На прошлый Новый год очень выгодно Филю купила малыша.

vernisag
Светлана, думаю, лучше взять 0360, она более качественно сделана и более красивая. Стоит конечно дороже вдвое и продают пока только в метро.

Sedne
Ир, я ее в продаже вообще не вижу (

vernisag
В метро есть адрес только укажи, какой к тебе ближе.


Sedne
Ирина, у меня нет туда допуска

Ритусля
у меня нет туда допуска
я тебе куплю.

vernisag
А, что знакомых нет разве, у которых есть карточка? Там двоих можно проводить с собой, а я просто брала у друзей карту и ходила, когда мне нужно было.


Добавлено Вторник, 08.11.2016, 13:59
я тебе куплю.
О, уже есть

Ритусля
Я неделю назад была в Метро, но чего-то не углядела эту мультяху. Может не было ещё тогда её в продаже.

Sedne
Нужна она вообще мне, у меня была Люммка тоже с кучей программ, не впечатлила, продала, ничего плохого не скажу, но не очень мне она, у меня есть поларис с вай фай на котором можно вообще любой алгоритм изобразить, что душе угодно.

vernisag
Нужна она вообще мне,

Светик, тебе наверное, вообще ни чего не нужно

Sedne
Ирина, это был вопрос


Добавлено Вторник, 08.11.2016, 14:04
Вот Оурсон другое дело, он красивый

vernisag
Ага, гимнастика для хвоста

Ритусля
Мне вот точно уже ничего не нужно, потому как ставить некуда уже. Все заставлено: и табуретки, и диван, и столешница. Надо разбазарить, а всё жааалко: за полную стоимость не продать, а за копейки жаба душит.

Sedne
А я все равно жду какие-нибудь новогодние скидки Просто без скидки покупать жаба душит, 12% вообще ни о чем Если бы у меня не было мультипарка, то купила даже не думая, наверное.

Люд-Мил@
Рита, может в шкафчики попрятать и доставать по мере надобности? Или в шкафчиках уже тоже места не осталось?

selenа
лучше взять 0360, она более качественно сделана и более красивая
Не стоит она 4 тысячи, за 2 тысячи и дешевле самое то, чаша там наверняка такая же, а это минус а с панасонькиной чашей и 349 хороша

Sofiya31
selenа, полностью поддерживаю. Внешний вид замечаешь только сначала, а потом главное корректная работа прибора

Ритусля
Да, Панасонина чаша тут прямо к месту. Третий раз молочко топлю, так практически ничего не прилипло к донышку чаши. Ляпота! Губкой смахнула и чистенькая!
В какой-то мультяхе раньше тоже топила, но там прямо с основательным замачивание чаши.
Люд-Мил@,Людочка, а в шкафчиках давно уже места свободного не осталось. Всё заставлено. А потом, если я в шкафчик чего-то уберу, то сразу забываю, и готовлю только в том, что на глаза попадается.

vernisag
а с панасонькиной чашей и 349 хороша
Наденька оценила мульку то, нравится она тебе?

А я прячу мульти, в шкафы, за дверь в моей спальне Если вдруг, кто увидит, сколь у меня всякой этой всячины, боюсь, дурно им будет

Sedne
Если вдруг, кто увидит, сколь у меня всякой этой всячины, боюсь, дурно им будет
Будет-будет, я сдуру показала родственником и до сих пор себя на всю голову больной считаю

Песня
Если вдруг, кто увидит, сколь у меня всякой этой всячины, боюсь, дурно им будет
А ты таких слабонЭрвных на порог не пущай!

показала родственником и до сих пор себя на всю голову больной считаю
ЧёЭта? И вовсе не твоя голова больная-то... а вовсем даже наоборот.

Да ж, девоньки?

vernisag
Будет-будет
Вот я и прячу Когда соседка спрашивает, а у тебя опять чели новая мультиварка? Грю, нет, давнишняя, столетназадкупленная
А я и правда, уже почти год ни че не покупала, тоска прям зеленая

Sofiya31
А я и правда, уже почти год ни че не покупала
Я тоже так хочу, научите

vernisag
А ты таких слабонЭрвных не пущай!
Соседка то сама заходит и при чем без стука

ЧёЭта? И вовсе не твоя голова больная-то...

Да ж, девоньки?
Да, больные мы, больные че уж отпираться то на всю голову, ага



Добавлено Вторник, 08.11.2016, 15:10
Я тоже так хочу, научите
Танюш, у меня просто есть сейчас трудности с финансами и делов то

Lagri
А у меня никто не знает сколько я имею мультиварок, даже муж. Он считает, что у меня их штук 5 и говорит, что это много и зачем мне их столько. Но их намного больше. Мультиварки горшочком очень похожи и, доставая мульку например белого цвета, он считает, что это одна и та же, но это не так. Я вообще не собираюсь говорить родне и подругам об их количестве, потому что могут не понять, а все мульти у меня спрятаны и имеют своё место. Только здесь и делюсь, мне этого достаточно.

Sofiya31
vernisag, дык у меня сейчас тоже самое, но все равно что-то надо купить, прям хочу-хочу, это уже болезнь. Пока на хлебопечку не заходила, все было хорошо. А теперь. Мне их уже пихать некуда, а все равно надо

selenа
А я и правда, уже почти год ни че не покупала, тоска прям зеленая
Вот и у меня прям ломка была хотела кольцо с горным хрусталем и новенькую мулечку и в одну неделю купила и то и другое и так мне хорошо стало, что мне ничего не нужно стало
Сегодня с утра испекла шарлотку на «бисквите», соседка сказала, что нежнейшая, а там прога на 1 час, так мне 39 минут хватило

vernisag
Но их намного больше.
Тогда колись, сколько?
Я даже здесь стесняюсь сказать, что последняя мультя, была шешнадцатая по счету... Но я часть раздала, от тех, которые не очень нравятся, избавляюсь. Продавать не умею, я их просто дарю родне и знакомым.



Добавлено Вторник, 08.11.2016, 15:21
и так мне хорошо стало
А то чай, кайф!

Lagri
Ирин, у меня чуть поскромней
, 10 плюс парк из чаш к ним, в коробках.

Sedne
Девули, пошла считать по головам мои

selenа
была шешнадцатая

Ир, а это как нибудь лечится, я думаю, что у меня с моими шестью пока только инкубационный период

Lagri
Я тоже считаю, что это не последняя мультя. Я когда-то давно зарекалась, что у меня очень много бытовой техники, почти все наименования, которые есть в магазине и мне хватит ооочень надолго, но... всё равно покупаю.

Sedne
пока насчитала 12+ 1 продала и 2 подарила (но и покупала их на подарки изначально-то)

Ритусля
Сегодня с утра испекла шарлотку на «бисквите»
Надюш, а сколь гр муки брала? А корочка внизу рыженькая или темненькая получилась?
Вот интересно, а чем программа Выпечка от Бисквита отличается?

Lagri
Кстати для меня 0349 самая востребованная мультиварка из всех, хотя когда покупала малышки-Редики, то думала только и буду в них готовить, но нет в них пока только каши и макароны по флотски.

vernisag
Ир, а это как нибудь лечится
Лечится когда деньгов нет, очень даже лечится, но ломка страшная
Я одну продала, еще одну, тоже хотела продать, но как оказалось, кошка на ней попрыгала и помяла верхнюю панель (она с нее на шкаф прыгала, удобно ей было очень), пришлось просто подарить. Одну подружке подарила, две сыну подарила и две у сестры живут...

selenа
Взяла одно яблоко 2 маленьких яйца и по мерному стакану (от этой мульти стакан) сахара и муки, корочка получилась рыжая с черными вкраплениями, яблоки положила в чашу первыми и они немного пригорать пытались

Lagri
Вот интересно, а чем программа Выпечка от Бисквита отличается?
Ритуль, программа Бисквит предназначена только для бисквита, то есть смело выливай тесто и включали старт. А Выпечка используется для всего другого, в том числе и бисквита, но на этой проге нужно думать сколько и чего нужно поставить, то есть время и температуру.

vernisag
пока только инкубационный период
Так я на форуме с 2011 года..., у тебя еще все впереди

selenа
но ломка страшная
С ломкой это не лечение, а мучение, а вот что бы «не нать» и все

Lagri
очень даже лечится, но ломка страшная
Точно.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Polaris»

Пасхальные блюда

Новое на сайте