Торты, украшенные мастикой и марципаном (13) (страница 73)

fomca
Татьяна, Шикарнейший торт сезона!




«МУЖСКОЙ» - фисташковый с малиной и лаванда-черника. Вес ок.6,5 кг.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

«ВОТ ТАК ГОДОВАСИЕ!» - шпинатный, красный бархат, Вуппи пай. Вес 8 кг


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

«Шар с куклой ЛОЛ» - Вуппи пай. Вес ок.4 кг.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

fomca
Девочки!
А где работы?
Почему тема с сентября месяца на простое!?
Несите, все рассмотрим, повосхищаемся, отругаем)))




Ищу фото с мастичными тортами!
Итак!
Мангал, вес ок. 4 кг, Рафаэлло.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)





Ягуар, вес 3 кг, Сникерс

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)





Для постоянных клиентов!
Вес 8,5 кг, мастика Топ продукт.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Nadyushka85
[color=red"]На радость детям»[/color] этот тортик делался для ДК, для деток которые учатся либо учились там. Нужен был такой, чтобы можно было легко порезать на много кусочков.
 Получился торт приблизительно 35*45 см.
Долго думали, как оформить, потом пришла идея взять за основу тему сценария утреника. Сюжет был такой: снеговик и зайчик несут письма детей деду Морозу, а Волк и Лиса похищают и требуют выкуп. Вот и попытались это воплотить. А по бокам оформили как ширмы театральные и сюжеты из мультфильмов, все же это делалось для детей. Персонажи распечатывались все отдельно на сахарной бумаге.(сахарная бумага самодельная, кому интересно будет отвечу, как) и уже на листе мастике нарисован вручную фон и приклеены персонажи. Состав торта: шифоновый бисквит, крем Шарлотт, в прослойка фрукты киви, персики и черешня (вот такой светофор внутри. )


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Trendy
Покажу свой «Кино-торт», который делала на день рождения дочке.
4кг, верхний ярус - американский бисквит на горячем молоке с карамельно-банановой прослойкой, нижний ярус - красный бархат.


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Larchik79
На радость детям
Очень интересно боковушку оформили! Хотелось рассматривать!

Свет@
Давно не выкладывала) вот: ванильный бисквит, сырный крем. Кирпичики оттеняла, фото не передаёт (( Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

floksovodik
Привет всем. Покажу свои 3Д тортики
Торт Баба Яга, 2-ярусный. 7 кг вкусноты. Внутри Эстерхази

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)





Торт Череп, кличка " мама Йори» Медовый бисквит, безе, карамельный крем с орехами, точно не помню, вес около 4 кг


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)





Викторианская кукла. Карамельный бисквит, масляный карамельный крем с орехами, 5 кг

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)





Торт Манекен. Навеян просмотром фильма «Фаринелли - кастрат». Очсень трагическая история. Сценический костюм Фаринелли Вес торта 5 кг, в составе бисквит Королевы Виктории, темный ганаш, швейцарский крем.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)





Моя Зимняя Фея. Имя ей- Брунгильда. Настоящая скандинавская красавица! 7 кг, Брауни на пиве с орехами, бисквит Королевы Виктории, крем с вареной сгущенкой. Для сравнения- картинка-оригинал

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

трям
Елена, смотрю и поверить сложно, что это торты!!! Я в шоке от такого мастерства!!!

floksovodik
Все могут этому научиться! Бабуська- мой первый опыт с покрытием мастикой и лепкой. Я ваще не видела разницы между какой-нить Фэнси и Принцессой И лепить ваще не умела. Но в группе проекта преподаватель все подробно объясняет, девочки все помогают. И не получиться просто никак не может! Боюсь, что здесь это будет выглядеть как реклама педагога, поэтому, если есть желание научиться, пишите в личку. Как раз 31 января должен начаться новый проект Книга. Если вы думаете, что это банально, как бы не так! Будут просто потрясающие работы! Да и прокачать себя имеет смысл 100% могу сказать, что все получится!

floksovodik
Мои очередные тортики с мастикой

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

 Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)





Ну и еще пара мастичных композиций

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)



Интересное в разделе «Мастика»

Постные блюда

Новое