Найсер Дайсер плюс

Найсер Дайсер плюс (Nicer Dicer Plus) – это марка овощерезки, которая пользуется огромной популярностью по всему миру не только у профессионалов, но и у домохозяек. Овощерезка Найсер Дайсер Плюс очень проста в использовании, имеет стильный дизайн, ровно и красиво нарезает все виды фруктов, овощей, сыров и даже деликатесов.

В КОМПЛЕКТЕ 11 ПРЕДМЕТОВ:

Приспособление для очистки кожуры
Прозрачный контейнер для хранения блюд (1,5 литра)
Крышка на контейнер (герметично закрывается)
Насадка для нарезки ломтиками
Крупная терка с защитной крышкой
Вставка для нарезки крупными и средними квадратиками
Вставка для нарезки мелкими кубиками
Насадка для нарезания на 4 и 8 частей
Плододержатель
Терка-мандолина
Терка для нарезки сыра

TATbRHA
А что такое
Терка-мандалина
?

werter124
А что такое?

мандолина, конечно)). ошибка. насадка такая для резки соломкой

TATbRHA
Хорошая овощерезка, была у меня такая. Как-то очень быстро разбилась: наверное, задумана для резки только мягкого или варёного. «Ушки» у крышки-резки пластмассовые, ненадёжные, чуть со всей дури надавишь - разбила. Разбила, вторую купила, та же участь её постигла. А потом её цена стала... Да и семья моя вполовину уменьшилась. И тогда накупила таких измельчителей по отдельности, достаточно.

Kara
werter124, я не совсем поняла, Вы этой овощерезкой пользуетесь и нам советуете? Или это коммерческое предложение о продаже?

TATbRHA
Kara, конечно, продают. Зарегистрировались даже для этого.

Наталия К.
Или это коммерческое предложение о продаже?
Kara, Ира скорей всего коммерческое предложение о продаже.

Заказать можно тут
werter124, активные ссылки на форуме категорически запрещены

werter124
werter124, я не совсем поняла, Вы этой овощерезкой пользуетесь и нам советуете? Или это коммерческое предложение о продаже?
пользуюсь сам и всем советую. просто покупал раза 2 в разных местах. а последний раз хорошего качества попалась). ща подправлю ссылку

Kara
Kara, Ира скорей всего коммерческое предложение о продаже.
werter124, активные ссылки на форуме категорически запрещены

Вообще-то и коммерческие предложения на форуме запрещены...

Наталия К.
werter124, ну а если по честному то у нас на форуме уже есть тема по овощечисткам
hlebopechka.ru...

werter124
werter124, ну а если по честному то у нас на форуме уже есть тема по овощечисткам
hlebopechka.ru...
а. не видел просто.

А если честно - хотел немного поспамить. Но не получилось.



Интересное в разделе «Архив форума»

Пасхальные блюда

Новое на сайте