Браслеты и украшения Пандора (страница 6)

Lilida
Девочки, да вы посмотрите на пожилых иностранок - они все в украшениях. У меня племянница живет а Германии. Она говорит, что у них украшения носят, в основном, женщины, ну так скажем, в возрасте. Поэтому - любите - носите

Пиченька
Да я сейчас в основном жгуты вязаные бисерные ношу. Накупила бисера с покрытием натур. серебром, что то хочется типа сосиски толстой на шею серебряной, но не могу с рисунком определиться.

Стряпуха
Но. Вот у меня вопрос? До скольки лет можно пандору носить? Это все таки молодежный вариант?
Пожилым не серьезно?

Пиченька, мы были на выставке «Формула рукоделия». С кузиной купили платки. У неё платок очень яркий, красивый. Она стала сомневаться, по возрасту ли ей он. На что продавщица ей ответила -«Чем старше курица - тем ярче оперение!»

Zena
молодец продавец!!!

Стряпуха
Согласна! Мы с сестрой долго слова этой поговорки учили.

Пиченька
[«Чем старше курица - тем ярче оперение!»
Да у куриц может быть. у них детородная функция и с возрастом продолжается? Я чего то не в теме. У них может оправдано.
А по мне как то - стареть спокойно достойно хочется. Да и петухов чойта не наблюдается в доступе.

Ninelle
Пиченька, не нада нам петухов, нам павлинов подавай, а ещё лучше орлов, и следовательно, надо носить Пандору! А стареть - НЕ НАДО!

РепеШок
Опять поспамлю)

АКЦИЯ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ»

Только 22 февраля во всех ювелирных салонах PANDORA пройдет «Счастливый день», в рамках которого будут действовать специальные цены на украшения: браслет с карабином, стоимостью 2 900 рублей можно приобрести за 1 490 рублей, а шармы, выполненные из высококачественного серебра, инкрустированные кубическим цирконием доступны по цене от 1 090 рублей за шарм.

Ninelle
РепеШок, да ты ж моя дорогая, завтра побежу!!!

РепеШок
Ninelle, сегодня, дорогая, сегодня!
Удачно сбегать, потом похвастайся)

Очарование
Девочки, сегодня в Пандоре не только эта акция! кожанный браслет плюс подвеска крыло стоят 4 с небольшим

зы- поздравьте, у меня появился второй браслет и пара шармов))))

Песня
Очарование, поздравляем. А показать???

Очарование
Хорошо. похвастаюсь. справа мой старичек, слева обновка. на одной руке смотрятся очень очень стильно! Браслеты и украшения Пандора

РепеШок
Алёна, красивые!
У меня кожаный такой же, только чёрный.

Syuzi
Очарование, Алёна, поздравляю!!! очень красивые!!!

Ninelle
Девоньки, кто кексик хотел? В ТЦ Город-Лефортово есть. Я тоже там была сегодня. но по акции только один шармик купила... А так купила маме черненый браслет, ограничители на цепочке и себе ключик.

julia_bb
Очарование, чудные у вас браслетики))
Поздравляю с обновкой))

Annutka
Девочки, сегодня, на 23 февраля, меня муж и сын поздравили браслетиком! Рада! Теперь сижу шармики выбираю к восьмому марта.

Ninelle
Annutka, а я вот сама себе купила.... Поздравляю! Потом похвастайтесь!

DaNiSa
вот душу травят и все пойду дальше молча хотеть

Annutka
Ninelle, Поздравляю! Как придарят шармики, так обязательно похвастаюсь! Пока у меня одна подвеска и ограничители, в магазине выбор маленький был, но пообещали к восьмому марта поступление.

Annutka
DaNiSa, Алена, а я вроде и не хотела особо, а вчера почитала тему еще раз, посмотрела фото в интернете и все..... С утра поехали покупать подарок.

Ninelle
Ninelle, Поздравляю! Как придарят шармики, так обязательно похвастаюсь! Пока у меня одна подвеска и ограничители, в магазине выбор маленький был, но пообещали к восьмому марта поступление.
Мне до этого то надарил муж, а вот сегодня лопухнулся.. Типа это ж мужской праздник! Теперь 8 марта с процентами будет отдариваться.

Ninelle
DaNiSa, а че молча то, мы девушки душевные, с нами и поговорить можно!

маугли
хвастайтесь, хвастайтесь, так проще потом выбирать, когда созреешь, правда, Жирафка?

маугли
Тань, а ты сначала браслетик, потом, шармик. потом стопы, потом камешки и т. д.

Жирафка
Да я их в глаза не видела живьём, а вот посмотри как здесь предлагается Они что, сразу с шармами продаются? Так получается что цена вообще нереально низкая. Вопрос, настоящие?

маугли
Таня, нет в Пандоре отдельно продается все. Я пока тоже в глаза не видела, но так поняла, остальное-это типа Пандоры...

Жирафка
Вот на эти смотрю и реально думаю про подделку. Ведь нереально за 1000 рублей получить готовый браслет

РепеШок
Ведь нереально за 1000 рублей получить готовый браслет

Нет, это всё подделки.

Пандору можно купить или в фирменных магазинах или на сайте (в магазине) Еnter, это единственный официальный представитель.

Ninelle
Вот на эти смотрю и реально думаю про подделку. Ведь нереально за 1000 рублей получить готовый браслет
А вот прям Пандористая Пандора нужна? Если у вас Санлайт есть, может рассмотрите их браслеты и шармы? Вполне себе бюджетный вариант, я при наличии оригинальной Пандоры еще и санлайтовский браслет купила, многие шармы, снятые у Пандоры с производства, там есть, вот я и купила..

Песня
Вот на эти смотрю и реально думаю про подделку. Ведь нереально за 1000 рублей получить готовый браслет
Скорее всего, этот браслет сделан из ювелирной латуни и покрыт серебром.
Реплики Пандоры бывают разного качества. Бывают и изготовленные из 925 серебра и отменного качества. Такие практически не отличаются от оригинала и ничем не хуже марки Пандора.

РепеШок
ничем не хуже марки Пандора.

Кроме того, что это подделки) А подделка, это всегда всего лишь подделка.

Kara
Согласна, это как ездить на Мерседесе и на Ладе. Какая разница, и там, и там 4 колеса и руль

Песня
Как отличить подделку от оригинала? Вот мнение специалистов.
"Практически никак. Современное оборудование и материалы в ювелирной промышленности ушли далеко вперед. По всему миру теперь можно найти качественные реплики Пандоры, которые от оригинала отличить не сможет даже ювелир. Все гравировки и пробы на изделиях стоят, качество серебра - это его проба, а она такая же, 925, химические тесты это подтверждают. Ведь подделывать серебро для изделий такого качества обработки смысла нет, т. к. себестоимость этого драгоценного металла относительно мала. Камни и другие материалы используются те же. Конечно, подделки бывают разные. Но мы сейчас говорим о качественных репликах. Они от оригинала не отличаются ни внешне, ни по техническим харакетристикам. Носятся также долго, на браслете серебро не чернеет, так как оно родированное (покрыто родием, по той же технологии, как и у оригинальной Пандоры), застежки работают также долго, не ломаются. "
Серебро, оно и в Африке серебро. Главное-качество изготовления самого изделия. Вы даже можете заказать себе изделие по своему эскизу у ювелира. Другого такого уж точно ни у кого не будет.

РепеШок
Вот именно - качество.
Качество подделки в любом случае будет хуже. Ну, нет смысла её подделывать, если нет желания получить сверхприбыль. Не будет мастер горбатиться, делать вручную шармик, чтобы потом продать его за копейки. Не нужно себя обманывать.
На подделке можно поставить любую пробу)

И потом, зачем же так себя не уважать, чтобы покупать подделку.
Цены на Пандору вполне вменяемые. Смысла носить подделку не вижу вообще.

Песня
Согласна, это как ездить на Мерседесе и на Ладе. Какая разница, и там, и там 4 колеса и руль
Ирина, а у тебя Мерседес? Точно?

Песня
И потом, зачем же так себя не уважать, чтобы покупать подделку. Цены на Пандору вполне вменяемые. Смысла носить подделку не вижу вообще.
Ирина, достаток у всех разный. Не меряй по себе.
И - не обижай девочек этим вот своим «себя не уважать»...

РепеШок
При чём тут достаток?
Именно себя не уважать. Браслет стоит 3900 р., а есть и дешевле. Это прям так дорого? Не думаю, практически каждый может себе позволить.
А если не может, то уже и вовсе не до украшений.
А цены шармиков от тысячи с лишним начинаются. Браслет можно собирать хоть всю жизнь, нет никакой необходимости покупать всё сразу. Да и смысла.
У меня, через 1,5 года опандоривания, на основном браслете только 5 шармов, и я чувствую себя вполне комфортно)

Ирина Ф
Девочки, не ссорьтесь!
И, всё же... подделка остаётся подделкой, какой бы качественной она не была (хотя я лично против употребления слов подделка-качество в тандеме).
Не подделку мы можем приобрести в оф. магазинах, чтобы не нарваться на копии.
А по поводу стоимости и достатка... существует ведь, например Санлайт, и каждый человек может выбрать по своему достатку и усмотрению.
А копия, даже выполненная качественно и по индивидуальному заказу, является, если хотите красивым украшением, да чем угодно, но не Пандорой.

РепеШок
Девочки, не ссорьтесь!

Да ну, мы мнениями обмениваемся

ikom
Ой, девочки, в шоке я сегодня от Пандоры... Зашла случайно, а акция на кожаный браслет с подвеской крыло продолжается. Крыло давно хотела, про кожаный браслет думала, надо ли... Очень мне цвет браслета понравился, темно сиреневый, приглушенный, решила взять. Попросила 19 см, он двойной, соответственно должен быть 38. Дома померяла, он 40!!! Практически 41, велик!!! Обмену и возврату не подлежат Вот думаю все же придется ехать сегодня, ругаться...

DaNiSa
Браслет стоит 3900 р., а есть и дешевле. Это прям так дорого? Не думаю, практически каждый может себе позволить.
ну например, для моего дохода это оооочень дорого, если тратить эти деньги на браслет, да у нас за эти деньги можно купить сотовый телефон, не супер навороченный, но вполне приличный, или оплатить страховку на машину, или купить 2 взрослых зимних куртки или качественную обувь, или оплатить за 2 месяца интернет или сделать МРТ позвоночника. ну вообщем что-то типа такого, вариантов куча. и все нужные елки-палки

DaNiSa, а че молча то, мы девушки душевные, с нами и поговорить можно!
вот поэтому сижу и хочу молча пока для меня это роскошь

РепеШок
а акция на кожаный браслет с подвеской крыло продолжается.

Ну, да, эта акция до 28 февраля. Выше ин-фу давала. Там ещё что-то есть.

РепеШок
Попросила 19 см

А Вы его в магазине не мерили?
Они могут не обменять, будьте готовы к этому.
Жалко, конечно. Но вдруг Вам добрые девочки попадутся, будем надеяться.
Мне не согласились поменять, так получилось, что два одинаковых браслета у меня получилось (один сама купила, второй дочь в подарок привезла), прям на следующий день пошла, хотела просто на другой цвет поменять, не согласились. Подарила сестре.

Ninelle
Скорее всего, этот браслет сделан из ювелирной латуни и покрыт серебром.
Реплики Пандоры бывают разного качества. Бывают и изготовленные из 925 серебра и отменного качества. Такие практически не отличаются от оригинала и ничем не хуже марки Пандора.
По-моему, уж лучше тогда браслет другой фирмы, чем реплика.. Но это только моё мнение.

Omela
Браслет стоит 3900 р., а есть и дешевле.
Девочки, ткните, пжл. где Вы покупаете по таким ценам браслеты??

ТатьянаСа
А я в ентер звонила, мне сказали нету у них такой акции... во заразы! мне же тоже усе нады!

Ninelle
Omela, в Пандоре.... Я в воскресенье купила браслет, два шарма и ограничительных с цепочкой, всего получилось 10 тысяч с копейками... А по акции там браслет с великолепным шармом - 6500..

Ninelle
ТатьянаСа, тогда тока в Пандора.

ТатьянаСа
Нету ее у нас... живу в попе мира

АнастасияК
Omela, я купила за 3900 пандоровский браслет в Мега-Самаре. И шармик за 1650.

РепеШок
А я в ентер звонила, мне сказали нету у них такой акции.

Эти акции только для оф. магазинов.

Девочки, ткните, пжл. где Вы покупаете по таким ценам браслеты?

В Пандоре, посмотрите официальный сайт. Там есть и дешевле, и дороже. Это цена стандартного браслета.

Annutka
Эти акции только для оф. магазинов.

И тоже не всех. У нас акций никаких нет. Вчера только спрашивала.

Девочки, ткните, пжл. где Вы покупаете по таким ценам браслеты??

3900-это это цена стандартного серебрянного браслета с серебрянной застежкой.

Ninelle
Annutka, ой как мне это знакомо... ЕСТЬ акции, это сетевой магазин! Это местные выеживаются! Ох Ставрополье... Ставрополье...
Вы не обижайтесь, я родом оттуда, сколько раз было, приходишь в сетевой магазин, в котором акция, а там её нет, позвонишь в центральный офис, и сразу все есть!

Kara
Мелк, лови

Девочки, я бы не была так категорична. Понятно, что любая подделка априори хуже оригинала. Но про неуважение к себе - это немного чересчур. Конечно, каждый покупает себе вещи в зависимости от достатка, для некоторых и Tiffany - так, безделушка. Все это в любом случае роскошь, а для людей, чей доход 10 - 15 тыс. руб в месяц - непозволительная роскошь. Другое дело, если смело можешь позволить себе Пандору (не пересчитывая при этом деньги до зарплаты), то странно покупать подделку. Это, я считаю, просто понты. Никого не хочу обидеть, упаси Боже.

Но еще хочу сказать одну вещь, на некоторых людях даже абсолютно копеечная дешевка смотрится, как произведение искусства, а на других....

Знаю одну такую даму, одевается очень дорого, каждая вещь - чуть ли не эксклюзивно сшитая именно для нее законодателями мод. Но батюшки мои, видели бы вы это убожество, мрааааак!

Ирина, а у тебя Мерседес? Точно?

Первая моя машина была именно мерседес, пусть б/у, но каждую свою новую машину (не дешевую, и ттт не ладу) я всегда сравниваю со своей ласточкой. И знаете, все они ей уступают! Вот именно об этом я говорю.

Ninelle
ТатьянаСа, фигасе себе.. опа... На самом Чёрном море! А может у Пандоры есть что то типа официальных представителей? Чтобы тут заказать, а туда доставить?..

Ninelle
Kara, согласна на все тысячу!

Annutka
Ninelle, А что обижаться-то, это наша реальность. Я возмущаться не стала, т. к. в принципе то, что по акции - мне было не нужно, но сам факт.

ТатьянаСа
Только ентер так работает. Эх, мужа нет... все время только он покупает.



Интересное в разделе «Дамский клуб»

Постные блюда

Новое