Браслеты и украшения Пандора (страница 5)

Танюля
А какая разница, мне кажется тут нет разницы... если бы мне был мал (ну браслету) или сильно свободен, а так самое оно.

vesennyaya
Всем привет, кто-нибудь знает, к этим шармам Пандора по размеру подойдет? В смысле диаметр бусин.Браслеты и украшения Пандора

Ninelle
Танюля, я боюсь. что не оденется, или через замок (всмысле карабин или что у нее там), или через резьбу. Ну сейчас померяю. Проблема в том, что невестка с братом живут в Ставрополе, так бы давно попробовали уже.

РепеШок
к этим шармам Пандора по размеру подойдет? В смысле диаметр бусин.

Диаметр пандоровских шармов разный, есть крупнее, есть меньше, поэтому нужно в магазине подбирать.

Pchela Maja
мдааа, вот чего не понимаю, так это Пандору
Я пока тоже не прониклась..... опять же мне кажется, слишком дорого для серебра, особенно если посчитать стоимость собранного браслета.
Да и быть как все тоже не очень-то хотелось бы... Мне больше по душе Tiffany&Co.
Но тех, кто собирает Пандору, не осуждаю, у всех свой вкус!

РепеШок
слишком дорого для серебра

Ручная работа дешёвой не бывает. Да и для настоящего серебра цена нормальная.

Да и быть как все тоже не очень-то хотелось бы

Вот это абсолютно исключено, каждый браслет индивидуален.
Вряд ли возможно собрать два одинаковых браслета в принципе, каждый подбирает под себя, под свои вкусы.

Pchela Maja
Не хочу спорить, но стиль Пандоры виден сразу.
Повторюсь, я несколько не осуждаю, просто высказываю мнение.
Главное, чтобы нравилось!
А насчет серебра, просто мне больше нравится Платина.

Песня
Мне больше по душе Tiffany&Co.
Марина, а покажи нам, что у тебя есть от Tiffany&Co? Похвастайся...

РепеШок
я вообще серебро никогда не любила) Видимо, поэтому мне понравился чернёный браслет и, соответственно, шармики подбираются в тон браслета.
Хотя, на других мне нравятся светлые браслеты пандора.

Но мне совершенно не нравятся полные браслеты, максимум до 5-6 шармов. Иначе всё теряется.

saika
Ой, сынок приедет и тогда выложу свой браслет. Я как раз по акции купила ещё один браслет Пандора, правда замок карабин, так что есть куда вешать шармики.(вот блин и фэйс надо подтянуть и шармики хочу, где б золотую жилу найти?)

Ninelle
я вообще серебро никогда не любила)
а я серебро обожаю, но я же с Кавказа, у нас и посуда и оружие серебряные. Поэтому и Пандора мне по вкусу пришлась.

julia_bb
Браслеты и украшения Пандора

Мне на ДР подарочек))

Ninelle
А я сегодня поехала в Санлайт, купили невестке единорога, решили неё мудрствуя лукаво, купить ей ещё и пандоровский браслет к моему замочку, а мама купила мне позолоченный санлайтовский браслет и три шармика.... Один я уже успешно потеряла

Ninelle
Ктомне скажет, шарм Кремль, это пандорровский или Санлайтовский? И если у кого есть, фоточку плиз покажите...

ТатьянаСа
Ninelle, исдохну щас ведь от зависти!!! Нету в Новороссийске санлайта...

Танюля
Ninelle, ну как тааак? Ну как потерялааа?
Я вчера хотела купить шармики, на сайте выбрала, в отдел пришлааааа, а там очередь как за колбасой
Как нибудь позже... может на неделе зайду.

Ninelle
Танюля, Тань, ну кто ж его знает то.... Это не совсем шарм, а ограничитель, я думаю или дочку на руки брала, или она как мартышка цеплялась за руку... Я купила замочек с ключиком, как у тебя, и два ограничителя, один одевается - нанизывается и с помощью силикона внутри держится, а второй как клипса, вот клипса то и потерялась..

Танюля
Ну, не переживай... Спасибо что взял деньгами...(всегда так говорю )
Новый купишь!

saika
Танюш, а Санлайтовские шармы сильно отличаются от Пандоровских? Вот на картинках какие-то они другие, более грубые что ли. Я хочу подруге на 8марта подарить браслет и шарм. Вот переживаю чтоб не стыдно было за подарок.

Танюля
Да я бы не сказала, что они чем то сильно отличаются. На браслете смотрятся одинаково. У меня пару штук санлайтовских и я вполне ими довольна.

Ирина Ф
Ninelle, у мене Кремль-это Пандора)
Как увидела, сразу схватила, потому как мы-патриоты!
Чуть позже сфотаю)

РепеШок
шарм Кремль

В санлайте не знаю, а у Пандоры есть шармик-подвеска Собор Василия Блаженного.
Может и Кремль есть, не помню)

Ninelle
Ну, не переживай... Спасибо что взял деньгами...(всегда так говорю )
Новый купишь!
Да я особо не переживают, и тоже так думаю. Однажды, я крестик потеряла, а брат тогда чудом избежал аварии. Там даже по времени по минутам совпало, как я потеряла и как у него ремень порвался.. Единственное, это же мама мне купила и браслетов и шармы, только из-за этого обидно.

Стряпуха
Единственное, это же мама мне купила и браслетов и шармы, только из-за этого обидно.

Очень обидно.

Ninelle
Ninelle, исдохну щас ведь от зависти!!! Нету в Новороссийске санлайта...
Да ладно нету?! А заказать тоже нельзя? Или в Краснодар смотаться?

elenvass
Нету в Новороссийске санлайта...
Как это нет? А это где Краснодарский край, округ Новороссийск, Новороссийск, Анапское ш., 2, ТЦ Красная Площадь...

ТатьянаСа
А где заказывать? Не, в Краснодыр нельзя. Ехать далече и пробки вечные. Буду мечтать. А по поводу потери, очень обидно и жаль. Я крестик теряла у себя в саду, муж пошел купил металлоискатель и нашел его в траве по пояс. Радости не было предела.

ТатьянаСа
elenvass, фигасе завтра с утренней лошадью поскачу набегом на санлайт

Песня
Единственное, это же мама мне купила и браслетов и шармы, только из-за этого обидно.
Ну так купи его ещё раз, уже сама. Что ж поделаешь, коль так вышло. Про денежку забудется, а шармик останется, и он так и будет мамин.

Ирина Ф
Вот мой браслетик

Браслеты и украшения Пандора

Честно говоря, это не Кремль, а Собор Василия Блаженного)
Может в санлайте действительно есть Кремль?...

selenа
Ириш, а Дусины шармики не нашла

Ирина Ф
Надюш, всё нашла! Лежал так скромненько в коробочке, а коробочка в комодике у неё.
Чё то заленилась за ним пойти)

Ninelle
Песня*, я так и подумала но мама при утере присутствовала...
Кстати, барышни, в пандоровской коллекции есть тортик и кексик

saika
Девочки а в Пандоре есть ещё браслеты по акции за 1490р?

Песня
Песня*, я так и подумала но мама при утере присутствовала...
А может это... нашёлся?

Ikra
более грубые что ли
Мне санлайтовские совсем не кажутся грубыми. У них немного другой дизайн просто. Пандоровские чуть более округлые и зализанные по углам, а санлайтовские - более детализированы.

Ирина Ф
Просто удивительно! Сейчас, совершенно случайно набрела на шармы пандоровские на Ярмарке мастеров-точные копии 1к1(так написано у мастера), серебро 925пр.

РепеШок
точные копии 1к1

Так их полно в интернете)

Ирина Ф
Да... наверное.. Это естественно, наверное... Просто не ожидала на ярмарке мастеров увидеть

Ninelle
Песня*, неа, он скорее всего в Леруа Мерлен упал, мы все прошли - нет. В машине, в одежде, в сумках - нет. Да и бог с ним. Зато теперь я нашла кексик, тортик, чашечку и чайничек, мужу уже их показала и сообщила, что мельничку хочу. Они с мамой решили, что Пандору муж дарить будет, а мама Санлайт

Ирина Ф
Ninelle, тортик и кекс в наличии есть? Вы узнавали?

Ninelle
Про наличие не узнавала, моё дело товарищу полковнику задачу поставить, а его дело искать, впереди аж три государственных праздника, ему и думать не надоть шо дарить.

Ninelle
Ninelle, тортик и кекс в наличии есть? Вы узнавали?
Вроде в Ентере есть кексик.

РепеШок
Акция (рассылка):

В период с 16 по 28 февраля во всех салонах PANDORA вас ждут сразу два специальных предложения.
 
- Двойной кожаный браслет с фирменным замком P-lock + шарм «Путь любви» (арт. 791389) по специальной цене 4 500 рублей*.
 
- Серебряный браслет с фирменным замком P-lock + шарм «Королевская карета» (арт. 790598P) по специальной цене 6 500 рублей*.

Может кому пригодится)

ТатьянаСа
Девочки, нету санлайта в Новороссийске. Утренний забег ничего не дал

Ninelle
ТатьянаСа, а Пандора, у вас есть?

Ninelle
РепеШок, спасибо огромное! Мне пригодится, и почему то мне не прислали ничего по этой рассылке..

РепеШок
Ninelle, пожалуйста! Мне утром на почту пришло.

ТатьянаСа
Ninelle, я не знаю.... мне муж усе покупает всегда

Zena
какой замечательный муж!!!

Ninelle
Ninelle, я не знаю.... мне муж усе покупает всегда
Ну, мне тоже покупает, но, во-первых иногда и самой хочется... А во-вторых, а проконтролировать?! Вот мой бесконтрольно взял и купил Замок, который у меня уже несколько месяцев был....

ТатьянаСа
Ninelle, у моего критериев только два, чтоб поосновательней и подороже... нет никакого изящества. Так я сегодня сама и хотела... не получилось.

Ninelle
ТатьянаСа, понимаешь, у них (у мужиков) завсегда, какой-нибудь загиб-перегиб. Я своему уже открытым текстом говорю, что я хочу... а у него ж всегда и на все свое видение (или видения...). За ними глаз да глаз нужен.

vedmacck
у них (у мужиков) завсегда, какой-нибудь загиб-перегиб
То же самое они про нас говорят

Ninelle
vedmacck, ну так фантазии ж ни на что другое не хватает, плагиаторы!

vedmacck
Вот и я говорю!
Всегда возмущало, что мужики нашу логику «нестандартной» называют. Что такое «стандарт» - это то, что присуще большинству. Большинство населения планеты - женщины. Значит, нестандартная логика - это как раз мужская.

Ninelle
vedmacck, у нас хоть такая... А у них вообще никакой!

Девочки, а я у Пандоры что то мельничку не нашла..

Пиченька
Девушки, несколько лет назад я затоварилась типа пандорой, все дешевое, но шармики стекло и с эмалью.
Не было тогда у нас ничего в серебре.
Был как бы морской вариант и еще 2. Но время прошло, все потемнело и я уже не молода. Да. Почистила, что еще не потеряло товарный вид. Раздала,
Сейчас могла бы серебро покупать. Но. Вот у меня вопрос? До скольки лет можно пандору носить? Это все таки молодежный вариант?
Пожилым не серьезно?

Ninelle
Пиченька, простите. а почему несерьезно то?! Если уж совсем строго подходить, то, ну не носить зайчиков-игрушечки... а бусины там шикарные? Муранское стекло? Они то чем не угодили?! Да и потом возраст он то в душе....

Песня
Я тоже считаю, что женщина должна оставаться женщиной в любом возрасте. И носить украшения, и одеваться модно и красиво вне зависимости от цифры в паспорте. Молодость - это состояние души! Некоторые уже и в 30 бывают старухами. И одеваются, и рассуждают по-старушечьи... Тут каждый волен сам решать кем ему быть и что носить. имхо.
До скольки лет можно пандору носить?
До скольки нравится, до стольки и можно. Тут главное определиться куда можно припандориться, а куда нет...



Интересное в разделе «Дамский клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте