Мультиварка Redmond RMС-IH300 (страница 2)

Vei
Вообще, не припомню не одну более-менее «премиальную» редмондовскую модель, где был бы сенсорный режим. Про 4503 ичегосказать не могу, так как этот сегмент вообще никогда не рассматривала, но именно поголовное отсутствие сенсорных режимов у Редмондов останавливало от покупки их МВ.

Светлана62
Вообще, не припомню не одну более-менее «премиальную» редмондовскую модель, где был бы сенсорный режим.
Так и я о том же. Неудачный он у них.
 А конкретно 4503 (пластиковый корпус) и М20 (корпус из нержавейки) - копия Панасоника, но с бОльшей мощностью, нужно приловчиться, и всё получится.
Молочная каша и плов, суп, тушение, жарка, пар-отлично. Выпечка -проблематично.

Манна
Ну почему этот режим должен быть неудачным и в этой модели? Мы же совершенно ничего не знаем об этой мультиварке. Даже не уверены сенсорный он или нет. RMС-IH300 - это совсем не 4503. Это совершенно уже другой класс техники. Так что, думаю, таких «косяков» с режимами там быть не должно. А как оно будет на практике, время покажет

Masinen
Я ее заказала, но так че-то боюсь, что редмонд накосячил с ней.
Прям сижу и сомневаюсь, но в тоже са ое время интересно.
Я когда продала 4502, то сказала, что Редмонд больше не буду покупать.
А эта очень интересная мультя и режимы хоршие и мультиповар гибкий, да еще и индукция.
А если Экспресс будет сенсорный, так это вообще классно!

Манна
Машунь, ну что ты трясесся? Подожди, подумай, время еще есть. Ежели что, борк ты всегда купить сможешь

Masinen
Ну да, единственно меня борк смущает, что у него всего 150 гр и от 40.
На рисе время 43 минуты и все тут, а это еще и под давлением.
И режим выпечка тоже пишет, что под давлением.
Это я про 600.
А внешне Борька выигрывает на все 100.
А у Редмонда лучше все функции заявлены и нет давления.
Но, Лизонька довольная борькой)

Манна
Было бы, конечно, идеальным перед покупкой посмотреть на отзывы реальных пользователей... чтоб можно было делать фактический, а не гипотетический выбор Но до реальных отзывов у редмонда еще далеко... это только 19го он появится в продаже... потом пока кто-то его купит...

Masinen
Если я не куплю, то будут спамить тут всякий Фунтики подосланные)

Манна
Ну хоть фотографии посмотрим - тоже плюс

Светлана62
Я ее заказала

Маша, раз заказала, то уже получи, пожалуйста. Не понравится, сдашь в течении 14 дней. Зато уже точно скажешь, хорошая она или нет. А то мы так и будем здесь гадать на кофейной гуще.
Очень надеюсь, что всё будет хорошо и желаю тебе приобрести ещё одну удачную модельку. Я все твои посты про Штебу читаю взахлеб, руки так и чешутся, но всё же она нам на двоих будет велика.(есть Редмонд м70, довольна).

Masinen
Светлана, спасибо за доверие)
Если я ее заберу домой, то точно обратно не отдам))

Манна
Если я ее заберу домой, то точно обратно не отдам))
это точно

Карабас
Если есть сенсорный режим, это вещь!!! У меня REDMOND RMC-M90 первой модели (до рейсталинга), так режим Экспресс просто не заменим. Если на новой модели будет таким же, то это очень, очень замечательно.

Masinen
Цена на сайте изменилась на 12990.
Мой заказ так и не подтвержден. Ну отзвонили один раз и должны были отзвонить 2ой раз.
Я походу остыла к этой мульте.

Манна
Ой, Машуня... еще есть время... еще столько раз надумаешь/передумаешь

Манна
Это мультиварка вроде как в продаже (по крайней мере, предзаказа на оф. сайте уже нет). Интересно, купил ли ее кто

Masinen
Да, я тоже видела, причем уже с понедельника.
Поэтому мне и не звонят по низкой цене. Да я уже и не хочу ее покупать. Может На Полю соблазнюсь, уж очень меня вайфай привлек))

Гала
Да я уже и не хочу ее покупать.
Маш, это окончательно и бесповоротно?
Может На Полю соблазнюсь, уж очень меня вайфай привлек))
а это как?

Манна
Галочка, вот тут посмотри

Masinen
Галя, ага передумала я) за 13 тысяч точно не собираюсь, а за 11700 они похоже передумали)

А вот полярис соблазняет, ужастики прямо)) ну очень новинка у них современная!!

Гала
Машунь, какая ты девушка непостоянная Хотела хотела и перехотела. Я думала за твоим тестированием понаблюдать.
Манночка, спасибо, посмотрю. Я и не видела.

povar007
я бы подождала хотяб 2-3 месяца, пока отзывы пользователей появятся. с первыми моделями серии часто косяки бывают. но может редмонд исключение))

Манна
Так мы и ждем первых отзывов Ждем-ждем... только их нет

povar007
странно... времени достаточно прошло.. дождемся, что у редмонда появится чтото лучше и эта станет неактуальна)

Masinen
А мне так и не отзвонили по поводу моего предзаказа со скидкой. Вот вам и сервис)

Манна
Редмонд вообще редко отзванивает (что ты не помнишь перипетии с 01 и 02?) Им надо самим звонить

Дмитрий_IH300
Купил RMC-IH300
Есть проблема. К концу приготовления экран запотевает. В магазине сказали, что это не правильно и поменяли. Проблема осталась и на второй!!!
Вопрос. Есть решение проблемы или модель такая? Если это проблема не решаема и это косяк именно в этой модели то я здам скорее всего!

Masinen
Ну если такая проблема и со второй, то скорей всего партия такая.

Манна
Это очень-очень плохо, что панель запотевает изнутри. Она так долго не прослужит Как жалко

Мааань, тебя от нее отвело

Masinen
Ой, и не говори! Я прямо довольная, что не купила за ТАКУю цену!!

Я лучше филипка прикуплю, малыша))

Манна
И ведь жалко как, мультиварка такие надежды подавала, да?

Masinen
Ну, да. Вроде и режимы хорошие и индукция.

Но Редмонд, есть редмонд. Не могут они без косяков. Может доработают.

Vei
А я говорила, что Борьку надо брать

Дмитрий_IH300
Добрый день.
Поменяли уже в 3-й раз (всего получается 4). Всё то же самое.
При варкен а пару (25 мин по программе) на 24-й минуте начинает все запотевать и после того как закончилась программа ещё больше запотевает!!! В итоге когда открываешь и достаешь кастрюлю и закрываешь крышку то на экране вообще ничего не выидно!!! Вот думаешь поменять на М90... у друга соит уже 2-й год и все ок! Как думаете?

Дмитрий_IH300
Мультиварка Redmond RMС-IH300

Дмитрий_IH300
а это после 2-го включения программы (после первого не до конца отшло от запотевания). Появились маленькие капельки.

Мультиварка Redmond RMС-IH300

Манна
Нет, так быть не должно! Это, видимо, брак всей партии. Такая мультиварка долго не проживет - накроется от конденсата электроника. Я бы ее сдала. Такие деньги стоит и такой брак А что выбрать на замену? По близкой цене и почти аналог.

Дмитрий_IH300
Нет ну это уже от 19 тысяч!!! да и ёмкость 4л., то есть полезная 2,5 получается? ЭТО МАЛО!
Я всё же думаю REDMOND RMC-M90 взять. У друга уже 2-й год трудится и всё в порядке!

Vei
Дмитрий_IH300,
у меня был М-90 из первой поставки, там даже один сенсорный режим тогда был (Экспресс), сейчас этот режим не сенсорный. Так вот качество как материалов, так и сборки этой МВ совсем не сравнить с тем же Борком 600/500. Я когда ее продала, радовалась больше, чем когда купила.

Дмитрий_IH300
Да я согласен! за 36 тысяч там вообще сама ходит за продуктами... )) за 19 тысяч можно почти 3 М90 купить!!! Это все равно, что сказать бери бэтли а не мерседес, там кожа получше... но цена то!!!

Vei
Дмитрий_IH300,
не согласна, за цену М-90 можно купить другую достойную МВ шикарного качества, у меня опыт очень большой и, поверьте, даже год назад когда она стоила 12тыс, у меня был Бранд за 5 тыс, качество в разы лучше, а молочная каша никуда не убегала...
я не призываю Борк покупать, просто Редмонд своих денег не стоит. Единственная их (Редмонд) МВ, которая меня радует - это малыш Редмонд 02 на 1,6л, все остальные - постоянные косяки и неоправданно завышенная цена.

Masinen
А вот 150 модель. Вроде ничего и отзывы хорошие.
Может ее стоит взять, а не 90 модель.
Они и внешне лучше 90.

Манна
Ой, Машунь, тут знаешь... как повезет... в соседних ветках читаю, что рады, что смогли сдать 150 и ищут какую-то другую... но снова редмонд

Masinen
Ну вообще, такие дорогие модели и все с косяками. Ну жалко конечно!

Манна
Дааа... Были бы они дешевле значительно (ближе к реальной их стоимости), тогда такой большой процент брака был бы еще оправдан... А платить такие немалые деньги, а потом мучиться с заменами/возвратами...

Vei
Ага, мне в этом плане Поларис больше нравится. Хотя мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи в принципе, но лучше дешевая мультя, чем вообще никакой! А еще лучше скороварка!

Дмитрий_IH300
90 Мы взяли только из-за того, что у моего друга ( 2-й год пошел) и сорудника (пол года) 90-я и у них всё в порядке и ничего не убегает... Вчера поменяли. Посмотрим
P.S. с учетом 30% скидки (по акции) она нам обошлась в 5200 (с копейками).

HelЛена
У меня мультяха Redmond 300 - ну все умеет, да как вкусно! Хлебушек вообще изумительно печет. Нравится, что чаша из нержавейки, очень качественная и прочная, и ни разу к ней ни крошки не пристало.

Lulasha
У меня мультяха Redmond 300 - ну все умеет, да как вкусно! Хлебушек вообще изумительно печет. Нравится, что чаша из нержавейки, очень качественная и прочная, и ни разу к ней ни крошки не пристало.

Полина, скажите, а на Вашей модели запотевание дисплея тоже происходит? Я сегодня стала обладательницей данной модели. Прочитала половину форума побежала и купила, а сейчас дочитала и стала сомневаться с в правильности выбора. Скажите Вы довольны? Какие минусы в этой модели на Ваш взгляд. Ну кроме того что там нет влагосборника.

HelЛена
Да, Наташ, запотевает немного, но это по-моему сущие мелочи. Минусов других не обнаружила, сначала боялась, что объем будет маловат, но оказалось в самый раз для нас. Во влагосборнике особой нужды не вижу - не нужно зато за ним следить и воду выливать.)))
Хотела эту мультяху - ну просто умирала. Теперь вкусненькое и тепленькое всегда в доме водится, а стоять над ним при этом не надо, вот что замечательно!
Да и энергии на мультю много не надо - спасибо индукции. А то раньше за электроплиту такие счета приходили - мамадарагайя!

Lulasha
Да, Наташ, запотевает немного, но это по-моему сущие мелочи. Минусов других не обнаружила, сначала боялась, что объем будет маловат, но оказалось в самый раз для нас. Во влагосборнике особой нужды не вижу - не нужно зато за ним следить и воду выливать.)))
Хотела эту мультяху - ну просто умирала. Теперь вкусненькое и тепленькое всегда в доме водится, а стоять над ним при этом не надо, вот что замечательно!
Да и энергии на мультю много не надо - спасибо индукции. А то раньше за электроплиту такие счета приходили - мамадарагайя!
Спасибо огромное, Полина! Вы прям меня успокоит. А то продавцы та правды не скажут, а я уж и мысли плохие держу, что может сдать...., сегодня первое включение делала пароварку с лимоном, ну чтобы запах немного убрать. А у Вас он тоже был. Запах пластмассы?
Прошу прощения, если за учила своими вопросами. Но я тоже хочу радоваться своей мультяшечки

HelЛена
Наташ, я рада! Никаких неприятных запахов в мультяхе не унюхала, так что и лимончиком не пользовалась.
Ну что вы - я с мультей уже сроднилась, как без рук без нее, и всегда рада обсудить мою красавицу!

Lulasha
Наташ, я рада! Никаких неприятных запахов в мультяхе не унюхала, так что и лимончиком не пользовалась.
Ну что вы - я с мультей уже сроднилась, как без рук без нее, и всегда рада обсудить мою красавицу!

  Здравствуйте Полина! Я опять с вопросами. Изучаю потихоньку мультиварку. Полина, а расскажите пожалуйста про то как вы готовите молочные каши. Прошу прощения, если я не в той теме. Про смотрела вроде все и не нашла ни чего про каши в нашей мульте. Вы пробовали делать молочные каши на мульти поваре, ну чтобы температура приготовления каши была не более 95 градусов. Я сейчас перечитала все инструкции, но не нашла температуру приготовления на режиме молочная каша. Может конечно я зря так заморочилась. Может и на режиме «молочная каша» каша тоже получается вкусная. Заранее спасибо.

HelЛена
Здравствуйте, Наташа! Вы правы, с нашей мультей действительно нет необходимости заморачиваться.
Делаю именно в режиме «молочная каша». Чтобы получилась кашка-рассыпашка, нужно взять меньше жидкости, чем если вам нужна на выходе жидкая «каша-маняша».

tetutsiol
Похоже, должно быть что-то интересное. Нужно будет по-больше о этой мультиварке узнать.

HelЛена
Похоже, должно быть что-то интересное. Нужно будет по-больше о этой мультиварке узнать.
Можете посмотреть подробное описание и технические характеристики в магазине, где я покупала мультю.
Если нужно, дам ссылку.

Lulasha
Варила геркулесовую кашу редмонде 300 по рецепту из " книги рецептов» так вот соотношение молока и каши 5:1, у меня получилась оооочень жидкая каша. Простояв, правда, на подогревом часа 3 стала более похожа на кашу. Следующий раз уменьшилась количество жидкости до 4 мс. После этого каша получилась " правильная». Остановилась на данном варианте.

Lulasha
Сейчас начала готовить борщ по книге рецептов..... Так вот у меня почему то лук и морковь на режиме жарка приготовились за 10 минут вместо 15. Просто дальше начало все пригорать, хотя я периодически помешивала. Что получилось расскажу позже

HelЛена
Вот именно это я и имела в виду.)) Что же случилось?

Манна
Варила геркулесовую кашу редмонде 300 по рецепту из " книги рецептов» так вот соотношение молока и каши 5:1, у меня получилась оооочень жидкая каша
Для геркулеса 1:5 слишком жидко. Эта пропорция для риса. Для геркулеса - 1:4, если погуще то даже 1:3.



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое