Мастер-класс от Steba/Caso в Москве (19 октября 2013 г.) (страница 2)

Masinen
Omela, Ксюш, а я глянула у меня 14 пишет!! И обалдела!!

Omela
Значит тебе «повезло».


Мастер-класс от Steba

Vei
А я помню, что очень много моркови и лука было, явно больше чем по половинке на 4 персоны...

Masinen
Может все таки по 4 шт?

*Карина*
Steba - бытовая техника
Народ!
У вас есть уникальная возможность задать вопрос напрямую Маркусу Мюллеру - владельцу компании Steba!

Маркус очень их ждет и готов пообщаться с вами!

ПС Автору самого лучшего вопроса по мнению Маркуса - фирменный фартук для вкусной готовки в подарок!

pulkeria
Девочки, я в замешательстве. Сейчас привезли кубичек мой, а там паровая корзинка другая. Во-первых нет подставки, а сама корзина с ручками. Посмтрела на офф сайте, поняла, что новинка. Но как же без подставки?

Masinen
pulkeria, подставка должна быть.

Штебович
На 20 сентября в Екатеринбурге планируем проведение мастер класса по технике Stebа. Привезем обновленную модель Steba DD2, новый су вид Steba SV2 и версию скороварки c корпусом красного цвета.


Мастер-класс от Steba

DD2 ожидается в продаже в последних числах августа. (Подробная информация по характеристикам будет после 20 августа)
SV2 уже в продаже.
DD2 RED пока есть только образцы. Если решим делать, то будет лимитированная серия к декабрю.

Танюля
ЗдОрово!!! Значит ориентируемся на 20 сентября.

abulyaka
А в Санкт-Петербурге будет? Мы тоже хотим!!!

Mar_k
Очень интересно! Будем ждать отчетов! Может самой рвануть в Челябинск, дорога проторенная!

Танюля
Очень интересно! Будем ждать отчетов! Может самой рвануть в Челябинск, дорога проторенная!
Приезжай! В Екат поедем. Не удалось нам с тобой встретиться в этом году. А так хотелось

Mar_k
Вот я, читаю одно, думаю о другом так в Челябинск хотца!

Omela
ЗдОрово!!! Жалко далеко!

Ксюшк@-Плюшк@
20 сентября - я скорее всего не попадаю. Я 18 числа мужа на работу провожу, потому наврядли смогу приехать. Хотя надо будет подумать.
До какого числа нужно определиться?

Танюля
Мастер класс отменяется?

Штебович
Видимо да. «Разбудить» Екатеринбург у нас так и не получилось. Переместимся наверно в Москву.

julia_bb
Переместимся наверно в Москву.
Урра!!! Было бы здорово

milka80
Видимо да. «Разбудить» Екатеринбург у нас так и не получилось. Переместимся наверно в Москву.
Ура! Я бы с удовольствием сходила)

Mar_k
Видимо да. «Разбудить» Екатеринбург у нас так и не получилось. Переместимся наверно в Москву.

Буду ждать новостей о Мастер классе!

Ксюшк@-Плюшк@
Видимо да. «Разбудить» Екатеринбург у нас так и не получилось. Переместимся наверно в Москву.

Эхх, очень жаль!

Танюля
Очень жаль...

Ксюшк@-Плюшк@
Тань, а Тань, может махнем в Москву???

gala10
А иногородним в Москву на мастер-класс можно?

shlyk_81
А Брянска, наверно, никогда и не будет, а хочется. Хоть бы Орел, автобусом 3 часа ехать, я бы поехала...
Да, наверное, придется в Москву ехать... А до Брянска я бы тоже доехала. Люблю его 30 лет там жила!

valushka-s
И я бы сходила на мастер-класс Штебы

Гала
Я бы тоже не отказалась

Olga VB
«Разбудить» Екатеринбург у нас так и не получилось. Переместимся наверно в Москву
Ой, девочки, а ведь было бы прекрасно, чтоб мастер-класс состоялся!
Уж в Москве-то мы наберем желающих, - Москву и будить не надо, и так не спит почти никогда!

Валерий, огромное спасибо за такую возможность!

Радость
И я бы сходила...

Антоновка
И я бы тоже с радостью)

Lettera
И я с вами

Vei
Я «ЗА»!!!

Ирина Ф
Девчули! И меня в компанию

Rada-dms
Я тоже подписываюсь в такую компанию!!

redleafa
Где и когда? Нет у меня штебов, но хотцаааа...

Штебович
Мастер класс Steba 1 ноября в Москве. Если у вас есть желание его посетить - напишите мне в личку. К сожалению у нас ограниченное количество мест для участников. Извините если отвечу не всем.

Masinen
А кто у нас хотел пойти на мастер-класс?
И куда все делись?)))

valushka-s
Все в личку кинулись
Видимо проводится какой-то отбор
Ведь часть уже ранее получили приглашение.

Masinen
Так вот надо активней в личку кидаться))

valushka-s
Спасибо, Маш, я и кинулась, аж через 2 минутки написала, а пока тишина.
Ждём-с

Masinen
valushka-s, ну тогда ждем вместе)))

valushka-s
valushka-s, ну тогда ждем вместе)))
так без тебя-то им не обойтись! грешно было бы

Masinen
valushka-s, я буду обязательно!!
В прошлый раз было ооочень интересно!!

Манна
Я тоже хочу, но боюсь, что меня не будет в Москве в этих числах

Бюля
Я тоже написала в личку! Ну пока тишина!

Masinen
Я тоже хочу, но боюсь, что меня не будет в Москве в этих числах
Ну как же так!!
А я так надеялась, эх ((!

Манна
Ну как же так!!
Да ничего еще и не известно, я уже вся измаялась ожидаючи

Жирафка
А я в Москве в это время буду, а в какое время мастер-класс и на сколько рассчитан и сколько стоит? Вдруг удастся вписаться и тогда буду проситься. Зарубежным же гостям, надеюсь, место найдётся.

Masinen
Жирафка, бесплатно.
Ты напиши S-t в личку, что ты зарубежный гость и хочешь попасть на мероприятие!
Я думаю тебе точно не откажут))

Жирафка
Мария, он мне первый написал. А я сейчас выясняю, как у нас на выставке со этим временем.
Адрес выставки Тишинская пл. д.1, стр. 1, м. Белорусская, это далеко до м. Таганская? Может всё сложится удачно. Дочку оставлю на выставке, а сама... Ну когда ещё такая возможность будет?

Masinen
Ну вообще не очень)
Это по кольцу ехать надо. Бордовая ветка.
По времени планируется в 12 часов дня.

Жирафка
Ага, по схеме посмотрела. Сейчас дождусь ответа, чтобы соориентироваться как с дочкой быть. Думаю, что её можно будет оставить одну, главное, довезти.

Бюля
Девочки если мне не ответили, значит уже мест нет? Очень жаль!! Хотелось поучаствовать!

Masinen
Юлия, ответят вам н волнуйтесь.
Могу попросить за вас, если вам очень хочется)

Бюля
Ой Мария очень хочется, спасибо за отзывчивость ну боюсь вдруг, из за чего нибудь не получится прийти (я в последнее время очень боюсь загадывать) и я буду виноватой себя чувствовать! А так и время и место я поняла что на Таганской очень мне подходят! У меня правда мало приборов Штеба но один благодаря форуму я приобрела- сэндвичницу! И очень довольна!

Masinen
Юлия, надо точно знать, получится или нет.
Если точно уверенны, что придете, то я напишу)

Бюля
Спасибо Мария! Он уже написал! Конечно я очень постараюсь прийти. Просто из за бесконечных детских болячек мои планы часто рушатся!

Masinen
Бюля, Юль, ну вот и хорошо))
Надеюсь детки у нас у всех будут здоровенькими))

Жирафка
Я решила дочку оставить на выставке, а сама с вами. Осталось дождаться подтверждения. Ну когда ещё такой случай представиться. Я такой техники и в глаза не видела, а уж готовить с Мастером, а встретиться с вами...

Masinen
Жирафка, Татьяна, правильно!



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Steba»

Пасхальные блюда

Новое на сайте