Оффлайн в Москве-2012 (страница 2)

fugaska
вот вам немножко фоток, сколько успела (их немного, но выставить больше пока не успеваю - боюсь опоздать на самолет )

это наш маскарад! снегурочка - Тсвика, мышка-норушка - Танюша, а я... просто Фугаска

Оффлайн в Москве-2012

радость выигрыша!

Оффлайн в Москве-2012

мы с Любимицей замерзли (решили проветрить комнату и открыли балкон). нас согрела кофта Кроу

Оффлайн в Москве-2012

какие ушки, какие ушки!!! Танюша пообещала на корпоратив пойти в таком прикиде, а потом отчитаться! ЖДЕМ!!!

Оффлайн в Москве-2012

что это было? что это нам дали выпить? а это Б-53!!!

Оффлайн в Москве-2012

Шпилька
Хаска, у меня мозг настолько был запрограммирован не забыть передать лекарства, что он с трудом перепрограммируется на то, что теперь мне нужно наоборот передать тебе пакет. Пакет Звезды я уж точно не забуду...
Что за пакет - не знаю. Фугаска внимательно посмотрела мне в глаза (как гипнотизер) и несколько раз повторила, показывая на пакет:
- Этот пакет - Хаске. Этот пакет - Хаске. Этот пакет - Хаске.
Так что из информации у меня только какой пакет, и что он именно тебе. За остальными комментариями к Фугаске.

tsvika
Все так здорово было...
Шпилька у тебя дома чуствуешь себя как дома. Девченки и мальчишки просто замечательные. Фугаска ураган. Море эмоций. Любимица замечательная многотетная (по ней совсем не скажешь) мама. Ирка какое Лимончелло.
Антоновка в твою Фокаччу не мозможно забыть..
Танюша, Смородиновая наливка вкуснючая.., а ушки очень подошли, чему рада бесконечно.
Маша, замечательная в общении... поздравляю ее раз с грилем. Жаль, что тортик потерялся.
Шпиля, с тебя рецепт рыбуки - очень вкусно.
Кроу - единственный и не повторимый гусар..
Как жаль что пришлось уехать...
И еще я хочу теперь раклетницу, шоколаднику и антресоли...
Спасибо всем за подарки.
Сало это что-то.. такого вкусного еще ни разу не ела.
Хорошо, что тортик понравился...доперла довезла я его с трудом, особенно в переполненом трамвае
Хаскин пряник стоит - пришлось отобрать у детишек. Он они кушали Сало...

Антоновка
Уфф, прочитала
Очень была рада видеть и знакомые лица и новые!
Было очень приятно познакомиться с кондитерским старостой tsvika, Вика, какая же ты хрупкая!!! Как ты умудрилась довезти такой огромный и вкусный торт! Спасибо тебе огромнейшее!!! Я очень люблю медовики и этот замечательный торт просто бальзам на мою израненную душу! Сын и муж передавали огромнейшее спасибо! (извиняюсь за повтор)

Ikra,
Ир, прогульщица, я не пропала. Хотя совместное распитие лимончелло (надо купить сегодня лимонов), горящих коктейлей и прочее могло и привести к моему пропаданию Как я выжила после этого??? Я твой подарок не открыла и не потому что я такая правильная, а потому что я его дома потеряла

Любимица,
Алёна, я просто восхищаюсь тобой - такая красивая и молодая мама четырех детишек Про нашу невесту помню, начинаю вести работу среди младшего состава

Шпилька,
Кать, спасибо тебе огромное за всё! И то что принимаешь нас и так вкусно потчуешь! Мне после общения с тобой становится как-то более уверенно. Честно... Номер маршрутки и где именно выходить я забила в телефон, а то право как-то неудобно из года в год звонить и спрашивать - какая маршрутка, а потом выходить за два дома и спотыкаясь идти по скользкой дороги с мыслями - опять не угадала

ШпилькаNext,
Я так и не попала к тебе на сеанс, а у меня был вопрос по макияжу глаз

fugaska,
Свет, повторю свои слова - спасибо за то, что ты к нам приезжаешь! После декабрьских встреч у меня появляется новогоднее настроение Спасибо огромное за подарочек. Утром сын стал требовать сало (блин, видимо, у Макса украинские крови откуда-то проглядывают), достали пакет «Наш хлеб», а там сало так любовно завернуто в тряпочку Вспомнились приезды тётушки из деревни - она так и привозила

Танюша,
Тань, ты просто неотразима в этих ушках Интересно, если ты придешь в них на корпоратив, поймут? Подаренные конфеты еле успела выдернуть по приезду у Макса из рук - иначе бы мне ничего не осталось

ШуМахер,
Маш, вот согласись - не привезла бы фритюрницу и гриль бы не достался Впрочем, ты уже об этом написала Очень рада была тебя видеть, соскучилась Жду твоих рассказов о гриле, а инструкцию к фритюрнице постараюсь найти

Crow,
Максим, спасибо тебе огромнейшее за шампанское и за огурцы ))))

Jefry,
Жень, нам не хватало тебя, Птички и мармеладок

Я уже опять начала скучать по всем

Антоновка
Причем этой дор-бли мне очень много по случаю досталось
Чуча, похоже, она самая У меня дома сыр с плесенью ем только одна я, придется себе одной любимой готовить, наверное
А где рецепт-то???

Любимица,
Алён, со мной можно и нужно на «ты». А то обижусь
Картофельная фокачча
Этот рецепт взят за основу, картофель варить мне лениво - для этого всегда в нычке есть пакет сухого картофельного пюре, развожу кипятком и на глаз - главное, что пюре по весу было приблизительно 150г+-. По факту субботней фокаччи - вместо молока сыворотка. Так же бывает использую зерненый творог, сливки и т. д. Каждый раз она у меня по разному выходит Пеку на камне

А чью мы пасторму ели? Мне очень понравилось, у меня суше она почему-то выходит. Колитесь

tsvika
Небось семга моя с дорблю.
Ыыыыыыы.........)))))
скорее всего. Вкуснятина... Обобено этот самый дор блююю
 
Пастрома очень просто.
Индейка филе (можно курицу, но будет суше) грамм 700-800 (если больше, то печь долше надо).
В общем взять индейку залить раствором соляным (1 ст л. соли на 0,5литра воды) так, чтобы мясо было полностью в растворе. И забыть про нее на 2 часа. В это время разогреть духовку на максимуме.
Вынуть мяско натереть специями по вкусу, нашпиговать чесночком, свернуть рулетиком и выложить в форму. Я форму фольгой выстилаю.
Ставим мяско в разогрутую духовку - температуру не убавляем и жарим 15-20 мин. (если кус мяса большой то мин 25-30). Духовку выключам, но не открывем и мяско не достаем. Оставляем его там до полного остывания.
Все можно кушать

ШуМахер
ОТЧЕТ ПО ГРИЛЮ

Спасибо вам девы мои дорогие за то, что теперь у меня усть такая замечтательная штука! Кормила своих сегодня курёнком, таких куренков подают в дорогих ресторанах за большие деньги! Это отвал башки, а не цыпа!!!

Мне было очень приятно с вами повидаться, а с кем-то и познакомиться в реале. Как хорошо что вы есть и я очень надеюсь, что наш вечный «двигатель» Фугас и наш постоянный «стержень» Шпилька, соберут нас снова в феврале! Очень хочется, что бы до нас тогда доехали бы Чучелка, Звездуля и Хасочка! Я даже согласна стоять и молчать, дабы занимать как можно меньше места! Деффчонки я вас всех очень люблю (Максик, к тебе это тож относится)!!!


fugaska
смотрю фотки - ШуМахера больше всех!
Маня, я не злопамятная, но про «Фугаса обыкновенного» помню
вот наш ответ Чемберлену!

Маня на диете

Оффлайн в Москве-2012

Маня в глубоком шоке (вытащила крестик)

Оффлайн в Москве-2012

Маня довольная

Оффлайн в Москве-2012

Маня лирическая

Оффлайн в Москве-2012

Маня счастливая (сало получила)

Оффлайн в Москве-2012

Маня заинтересованная (вина ей не досталось)

Оффлайн в Москве-2012

теперь про Б-53.
Мы с Любимицей уничтожили полугодовой запас Шпилькиного бара (сама виновата - зажала дозатор )
первая бутылка плохо пошла...


Оффлайн в Москве-2012 Оффлайн в Москве-2012

но потом все получилось как надо!

Оффлайн в Москве-2012

жертвы выбраны:

Оффлайн в Москве-2012

проинструктированы

Оффлайн в Москве-2012

и требуют добавки!!!

Оффлайн в Москве-2012

раздача подарков:

Оффлайн в Москве-2012 Оффлайн в Москве-2012 Оффлайн в Москве-2012

а так мы наполняли подарок Звезды своим теплом
 Оффлайн в Москве-2012

Шпилька с супер-тортом от Тсвики!

Оффлайн в Москве-2012

мышка-норушка оттяпала мааааааленький кусочек тортика

Оффлайн в Москве-2012

Шпилька-Next (она же наш стилист )

Оффлайн в Москве-2012

fugaska
чуть не забыла! Хаска такие подарочки приготовила, я в обмороке!!! мне достался вот такой

Оффлайн в Москве-2012

и все это можно есть!!! только жалко красоту такую портить!

а еще нам Антоновка шкатулочки подарила со специями! я как открыла, так и обчихалась - запах умопомрачительный! даже рецептики там есть!
а Икра подарила свертки и строго-настрого наказала открыть только 31-го под бой курантов. я так понимаю, Икра незримо будет со всеми нами Новый год встречать!
а Танюша вообще всех снабдила разными подарками! от своего я до сих пор пищУ - сенсорный дозатор мыла!!!

а как все вкусно было, просто супер! утром я пожалела, что не попросила у Шпильки тормозок на завтрак

в общем, вечер удался! я еще не всем успела нахвастаться как мы славно повеселились - скоро голос посажу от этих рассказов

fugaska
вот туточки попроси - добрые люди приоденут
hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Давайте встретимся!»

Пасхальные блюда

Новое на сайте