кто заказывал по каталогу neckermann хлебопечку RTC?
хлебопечка RTC austria
kosher
Вчера получила этот прибор для выпечки. Перерыла весь инет-нигде нет инструкции на русском языке!!! Помогите! Как же теперь печь хлеб?
Вчера получила этот прибор для выпечки. Перерыла весь инет-нигде нет инструкции на русском языке!!! Помогите! Как же теперь печь хлеб?ваша печка один в один орион. посмотрите:hlebopechka.ru...
У меня эта хлебопечка уже года 3. Тоже заказывала в неккермане. Инструкция только на немецком и английском языках. Разбиралась с ней методом «тыка». Рецепты и режимы работы переводила со словарем. Сейчас мы с ней на ТЫ. Умеют австрийцы технику делать - пеку практически каждый день, перепробовала массу рецептов, и джем варила, и паски пекла. Она моя помощница №1!
Интересное в разделе «Другие хлебопечки»
Хлебопечка Endever Skyline MB-53 хлебопечка RTC austria
Идеальная хлебопечка своими руками на Arduino
Хлебопечка Optimum
Хлебопечка Midea AHS20AC-P: печём по рецепту Хлебопечка Delta DL8000B
Хлебопечка Endever SkyLine MB-51
Хлебопечка GALA
Хлебопечка Kambrook ABM400