Рыбалка (страница 4)

Калюся
Ой, этих платников в Подмосковье очень много. Поиск много чего выдаст, только выбирай удобные. У нас на работе дяденька один часто ездит.

Вот любая ссыль –

shade
Мир вам, хлебопёки!

то что я показал это станция Санаторная с Белорусского вокзала, а там 10 минут пешком-- называется РАСКАТЫ

А так да, платников как грязи --по любой дороге масса да и прям от метро в шаговой доступности допустим Белая Дача от метро Котельники полчаса пешком\мой фаворит\по сколько я руль бросил
есть правда одно НО, отзывы можно на РУСФИШИНГ почитать, не везде рыба нормального качества, кормят таким комбикормом, что рыба и особенно икра приобретают не совсем нормальный привкус
а цена как бы утряслась средняя 2500 за 12 часов и 4000 за сутки это безлимит, а есть допустим 500 рублей но рыба выловленная по тарифу, а есть почасовая --любой каприз за ваши деньги
многие платники оборудованы беседками на разное количество народа с мангалами и освещением, есть услуги по чистке рыбы и копчению, так же есть возможность просто подъехать и купить рыбу из садка

shade
Мир вам, хлебопёки!

это мне друг свой вчерашний улов запостил с платника, мол смотри зря ты со льда не ловишь

Рыбалка

ну вот не моё это, хотя может раз за зиму и выбираюсь, но с тем с кем езжу у него прям конкретная палатка на полозьях --тепло, светло и мухи\белые \не кусают но он только на Пестовском ловит, и вся снаряга у него там

Интересное в разделе «Развлечения»

Новое