Рецепт тостов в мультиварке от австралийца стал вирусным

Австралиец стал интернет-сенсацией после того, как поделился своим рецептом приготовления тостов в мультиварке.
Домашний повар Мэтью Уэллс рассказал, как он за два часа приготовил любимый завтрак с помощью кухонного гаджета.
Поклонник мультиварки поделился изображениями, чтобы показать процесс приготовления, в результате которого два ломтика идеально приготовленных тостов были намазаны маслом.

«Мой рецепт тостов, приготовленных на медленном огне», — написал он на своей странице.
«Полтора часа в теплом режиме и 30 минут в слабом для идеальных тостов и масла в конце».
Пост собрал более 8000 лайков, комментариев и репостов, тысячи были удивлены решением мужчины использовать трудоемкий метод приготовления простой еды.

Рецепт тостов в мультиварке от австралийца стал вирусным

Мужчина начал с того, что положил ломтик тоста в свою мультиварку.

«Или вы могли бы использовать тостер в течение трех минут!» сказал один.
Другой написал: «Не могли бы вы опубликовать рецепт, пожалуйста! Всегда хотел попробовать тосты.»
Третий сказал: «Я делал это каждый день на завтрак перед работой, пока меня не уволили за постоянное опоздание».
Еще один добавил: «Кроме того, если вам нужна вода, поместите 10 кубиков льда в мультиварку на три часа, затем подождите два часа, чтобы они остыли, и у вас будет идеальный напиток. Добавьте кубики льда по вкусу».
Рецепт тостов в мультиварке от австралийца стал вирусным

«Полтора часа в теплом режиме и 30 минут в медленном режиме для идеальных тостов и масла в конце», — сказал мужчина.
Другой сказал: «Идеально, когда вы вздремнете и знаете, что вам захочется горячего тоста, когда вы проснетесь».
Но пост заставил других почесать затылок.
«Я сбит с толку. Почему бы вам просто не использовать тостер, который готовится за две минуты?» — ответил один из пользователей Facebook.
Другой добавил: «Не хотелось бы вам ломать удовольствие, но они изобрели устройство, позволяющее сделать это за две минуты. Называется «тостер». Гениальный гаджет».
Еще один написал: «Почему так? Экономьте электроэнергию и положите ее в тостер».
Рецепт тостов в мультиварке от австралийца стал вирусным

Мужчина поделился этой фотографией своего тоста в мультиварке.
«Вы могли бы приготовить целое блюдо с этой любовью в мультиварке», — ответил другой.
«Но эй, стоит испытать. Теперь мы все знаем, что можем приготовить тосты в мультиварке!»

Похожие темы


Калюся

И это медленка, мне так показалось. И по времени подходит.



Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Постные блюда

Новое