Ножи в пятерочке (страница 2)

Bes7vetrov
Ну вот и я добралась до этой темы. Сестрёнка попросила помочь с наклейками. если есть свободные, пришлите на

Ukka
Наталия_А, если можно, мне отправьте
«идете на сайт , заходите в личный кабинет, слева выбираете «серьезно о ножах», спускаетесь в самый низ страницы и нажимаете «подарить наклейки», вводите номер телефона и количество наклеек, которое хотите подарить (ограничение 20 наклеек в день)"
7789-0041-5499-9472

Очень хочу маленький сантоку, не хватает немного...

Заранее благодарю!!!





Bes7vetrov, Лизонька, у меня не получается кому-то перевести, я бы тебе свои перевела, если не смогу сама ножик взять. Не могу зайти в личный кабинет.

Пустельга
Ukka, Оля, отправила. Тебе (и всем девочкам), искренне желаю купить то, что хочется и с удовольствием пользоваться

Всё, Олечке пришло, наклейки закончились. Оля, спасибо, что отписалась (что всё успешно).

Ukka
Анечка, спасибо, пошла выкупать!

Наталия_А
Спасибо вам, девочки, за подсказку
Тамань, Светлана, я перевела Вам 20 наклеек,
Nikomu-Ka Оля. я перевела Вам 5 наклеек
Почему то только такими цифрами пропустила пятерочка.. и вот 3 осталось и не дает отправить вообще.

LisaNeAlisa
3 осталось и не дает отправить вообще
Мне тоже только кратное 5 дал отправить, сижу с 4мя.

Тамань
А у меня в приложении убрал акцию. Что делать?

Nikomu-Ka
Девочки спасибо всем, кто поделился наклейками
Ножи в пятерочке
вот мой сантоку.

Тамань
Ура ура ура. Спасибо всем всем не равнодушным. Я его купила.... 2 раза)) один домой, один на дачу. Вот не думала, что в азарт войду... как в последний вагон заскочить)

shurpanita
Девочки, приму наклеечки! Очень хочу протвешок карта 7789 0048 7870 2337

Марфуша5
Девочки, приму наклеечки! Очень хочу протвешок карта 7789 0048 7870 2337
Мариш, там, по-моему, по номеру телефона наклейки дарятся. Его в лс можно будет писать. В теме, вроде, нельзя оставлять контактные данные.

shurpanita
Мариш, там, по-моему, по номеру телефона наклейки дарятся. Его в лс можно будет писать. В теме, вроде, нельзя оставлять контактные данные.
Спасибо!




Девочки отзовитесь

shurpanita
А может переименовать тему? Сейчас на посуду Китченэйд акция в пятерочке)

Anchic
Марина, а есть тема такая Посуда KitchenAid в Пятерочке

shurpanita
Марина, а есть тема такая Посуда KitchenAid в Пятерочке
я и не знала



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте