Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете (страница 6)

Алим
Маньячные стикеры

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

цыганка
У меня пополнение, диванчик для гостиной. Гостиная с кухней одно целое

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

цыганка
Спасибо. Что значит разошлась.. хотела купить оливковый, на сайте он был, а позвонили и как всегда *есть только темно коричневый, бордо и оранжевый. Оливковый будет через месяц* Ну что я буду месяц еще ждать.. выбрала оранжевый до кучи Потом в детскую или куда в прихожку его задвину, а пока будем его в хвост и гриву.. он раскладной и чехлы съемные, можно стирать. Не будет гармонировать, пошью чехлы другого цвета

Panevg1943
Цыганка, а ты замечала, что когда на что-то настроишься (покупку или парикмахерскую), то нас уже не свернёшь, а вынь, да положь?!

ИРР
Диван. А что с чехлами, дык это вообще

А у меня теперь тожа есть кастрюля новая с маньячным клапаном (жалко, что только клапан маньчный, а не вся )

 Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.
Цыганка, а ты замечала, что когда на что-то настроишься (покупку или парикмахерскую), то нас уже не свернёшь, а вынь, да положь?!
Прям про меня и мою кастрюлю

natalka
А у меня теперь тожа есть кастрюля новая с маньячным клапаном (жалко, что только клапан маньчный, а не вся )

А шо ж это за кастрюлька такая? Чёй-то я таких раньше не встречала, а ведь не пропустила бы. Понятно только что это скороварка, но какая...? Ооочень интересно!

Panevg1943
А у меня теперь тожа есть кастрюля новая с маньячным клапаном (жалко, что только клапан маньчный, а не вся )
ИРР, с «влитием» (после новогоднего распития) в наше маньячество.

ИРР
А шо ж это за кастрюлька такая? Чёй-то я таких раньше

Наталка, сюда

natalka
Ой, спасибки за ответ! Я сначала спросила, а потом и сама на темку набрела. До сегодняшнего дня я не слышала что Мулинекс и скороварки уже выпускает (их мультяшки мне уже встечались неоднократно).

Panevg1943
ИРР, сходила СЮДА и увидела, что у твоей скороварки ещё маньяческая ручка есть, да и на стене прибамбасики, вроде, оливковые?!

ИРР
ща меня Цыганка может погнать отседова, но я себе еще вот такую купила штукенцию для блины наливать на сковородку, чтобы не накапывать тестом вокруг (сама ж цыганка и давала на нее ссылку). Только зеленые в этот раз были какие-то хлипкие, все кривые, поведенные из тонкого пластика. А этот кувшинчик оказался крепенький, на 1,5 литра - в нем можно и замешивать. Пришлось пожертвовать своими маньячными мульками, ради удобства.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Panevg1943, Лиза есть! Я в начале уже фасталась на них. У нас с Luysia одинаковые.

лека
Девочки!!! А я кто после этого..... А еще мечта сделать салатово-золотистую гостинную
Видели бы вы глаза моего мужа, когда я стала все салатовое и оранжевое выкладывать и фотать... Я думала я одна такая... помешанная на салатовом, набрела на темку и немного успокоилась


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

У кого лейка, а у кого и опрыскиватель


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Чумадан для «зеленых»


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Два веера дома.... и почему-то все салатовые


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

льга
Галь! Неужели, оранжевая табуретка едет ко мне?

Ну что ты? Какая мебель? Всё гораздо скромнее. Получишь - увидишь. Что ж ты не сказала, что про оранжевую табуретку мечтаешь?

metel_007
А вот какую кухню мы увидели в магазине-аж весной запахло

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

лека
fugaska , спасибо!!! Когда выбирали муж сказал что в выборе цвета даже не сомневался, а спится на нем действительно супер.... если о цене забыть

Диджей
лека Леночка, чтоб это тебя не угнетало, нужно думать так "Я достойна самого лучшего!!!» И получай удовольствие что такое дорогое постельное!

Руся
А мне Дед Мороз маньяк попался. Вот, что он мне под ёлку положил:

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
Мне тожа дед Мороз попался в этом году маньячный, наш человек Сначала чет-там думал-думал, а потом ему ЛЬГА наша вправила и он мне вота предал


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

(а я мимо этих силиконовых лопаточек год хожу в Метро и что-то мне попадаются или синии с красным или еще какие траты. А тут нате вам-здрасти, такое щасте )

Panevg1943
Неужели, оранжевая табуретка едет ко мне?
ИРР, вчера была в квартире и надо было сфоткать две оранжевые табуреточки. Обещаю при случае выставить фото.

dopleta
Цыганка, и у меня точь-в-точь такой есть! И тапочки у нас с тобой одинаковые!

цыганка
Цыганка, и у меня точь-в-точь такой есть! И тапочки у нас с тобой одинаковые!
Китай работает на весь мир

Luysia
Как вам такие дозаторы для кетчупа и горчицы?


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

obgorka_gu
Как вам такие дозаторы для кетчупа и горчицы?
Как только народ удивить не хотят! У меня у сынули похожая игрушка была (с папой гуляли в цирк купили), там в виде сопель, что то силиконовое вылазит при нажатии, мальчики так радовались дружно, особенно когда мою реакцию видели, недолго я мучилась, при очередной уборке как бы нечаянно быстро выкинула в мусоропровод

dopleta
Точно, та старушка так и просится в компанию к желтенькому и зелененькому мужичкам.
Только цветом не вышла!

Omela
И меня запишите в маньячки!!!


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

NVP2105
Я, наверное, супер оранжевая маньячка. Год назад сделали ремонт. Так у меня не только кухня оранжевая, но и диван в гостинной + плитка на несущих ригелях и вокруг камина с оранжевыми вставками. Т. к гостиная объединена с кухней, то базовый оранжевый цвет повторяется «мазками» и в комнате. Часть окна в кухне закрыта ролами оранжевого цвета, а нижняя половина окна - роллы с таким же рисунком, но в цвет стен...

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.URL=hlebopechka.ru...]Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

А чтобы подготовить гостей к оранжевой кухне и рыжему дивану в гостинной, в прихожей висят вот такие часики. Тащили из Сан Марино! Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

dopleta

ВалерийВП
Ой у меня весы такие же только фирма Витек на них написана.
ой, сейчас на своих перепишу...

dopleta
Нож для торта:

Стряпуха
Доплеточка, а можно для особо талантливых объяснить, а как им резать торт?

sazalexter
Пароварочка (Диет-стимер)   
Erringen-СиЛиКоН ДИЕТ-СТИММЕР 20х11x6см, F80501

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

dopleta
Доплеточка, а можно для особо талантливых объяснить, а как им резать торт?

Конечно :
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. - 406140 play thumbnailUrl Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. - 1297428191
True
2011-02-11T15:43:11+03:00
embedUrl

Танюша
dopleta и где такое приспособление купить можно, очень удобно.

dopleta
Девочки, точно такую купить-то можно, но она стоит аж под тысячу! А вот я уже давно показывала свой такой же пружинящий ножик (и удивлялась, почему никто такой удобной вещичкой не заинтересовался) и стоил он тогда ровно в 10 раз дешевле :

Стряпуха
Доплета, спасибо!

А Ваш ножичек где можно прикупить?

ВалерийВП
Девочки,... давно показывала свой такой же пружинящий ножик...
а если торт большой???(я ОЧЕНЬ большой любитель сего продукта и маленькие не признаю)

dopleta
Стряпуха, я его покупала несколько лет назад в Мире книги. И себе, и подругам. Все были в восторге, ведь им можно отрезать совсем тоненький кусочек и сразу в тарелку отнести.

ИРР
а если торт большой???(я ОЧЕНЬ большой любитель сего продукта и маленькие не признаю)


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. (маньячная)

dopleta
Ну, такой, как тебе, ИРР, хочется, вряд ли получится, но четверть тортика ножик легко отрезает и относит:).

ИРР
Ну, такой, как тебе, ИРР, хочется, вряд ли получится, но четверть тортика ножик легко отрезает и относит:).
Лорик, это я для ВалерийВП, он лю большие тортики. А мне то-о-о-о-ненький. Я ж худею....

лека
Какой классный ножичек... вот деревня.. даже увидев где нибудь, ни за что не догадалась бы что он удобный

Виталинка
А я бы с удовольствием такой ножик купила. Очень нужная вещь в хозяйстве!

орешек
В Мире книги, нашла этот ножик - но написано «недоступен»- 89руб

Стряпуха
В Мире книги, нашла этот ножик - но написано «недоступен»- 89руб

А я не нашла.

Может временно нет в наличии?

орешек
Заходите в мир книги, сверху жмете на товар, потом в подразделе жмете кухня и дальше на 66 страницу

dopleta
.. даже увидев где нибудь, ни за что не догадалась бы что он удобный
В вашей деревне точно не одна хатка! Я такая же.
А я не нашла.

Может временно нет в наличии?
Ну, вот... А я, когда впервые его показала, года три назад, удивлялась - и почему это никто не заинтересовался такой классной штучкой??? Видимо, сама виновата, плохо его описала. А тогда он свободно продавался.

орешек
У этого ножа крылья что-ли выросли, только был на 66стр, а уже и у меня на 62 А может нож кто- нибудь видел в магазинах типа Метро или еще где??? Вот черт, я только успокоилась что у меня уже все есть А Dopleta , да еще на ночь глядя, хотелку растревожила

dopleta
Вот черт, я только успокоилась что у меня уже все есть

Покой нам только снится - никогда не говори:«Никогда!»

А Dopleta , да еще на ночь глядя, хотелку растревожила
Ну простите! Но я не виновата - специально его всем демонстрировала в то время, когда можно было купить.

Luysia
Вот черт, я только успокоилась что у меня уже все есть

Такого не будет никогда: 1 млрд. 470 млн. китайцев не дремлют и придумывают для нас новые «хотелки».

Стряпуха
У этого ножа крылья что-ли выросли, только был на 66стр, а уже и у меня на 62 А может нож кто- нибудь видел в магазинах типа Метро или еще где??? Вот черт, я только успокоилась что у меня уже все есть А Dopleta , да еще на ночь глядя, хотелку растревожила

И я о том же! Сперся нам этот нож. Теперь болеть будем.

fugaska
че-то и я его захотела... пеку раз в год по обещанию, но хочу этот блин ножик!!! больше всего вдохновляет возможность перенести кусочек любой толщины на тарелку! пойти что ли к девайсоголикам полечиться?

ИРР
че-то и я его захотела... пеку раз в год по обещанию, но хочу этот блин ножик!!! больше всего вдохновляет возможность перенести кусочек любой толщины на тарелку! пойти что ли к девайсоголикам полечиться?
Фугасыч! :oкакой ножик? :oкакой тортик - ты что ж забыла - мы с тобой худеем!!! Ты всегда, а я пожизненно.

fugaska
а ты че, думаешь я сильно печь буду? я ж не печь хочу, я ножик хочу!!! улавливаешь разницу? )))))))))))

fugaska
не, я маньячный не хочу! я хочу металлический

fugaska
да нет же! мне такой волнистый не нравится!!! тут была картинка ровненького ножичка, кажется с деревянными ручками...

Стряпуха
да нет же! мне такой волнистый не нравится!!! тут была картинка ровненького ножичка, кажется с деревянными ручками...

Доплеточка показывала. В мире книги покупала.

Caprice
Странный ты, Пакат, зачем дразнишь народ картинками, заранее зная, что в том месте никто, кроме тебя, приобрести не сможет? Просто из вредности? Организуй уж совместную покупку там у вас в Канаде, помоги другим, или не дразни народ.

Пакат
... зачем дразнишь народ картинками...
Невнимательно читаешь...
Я же писал, только для информации, самому мне большинство прибамбасов до лампочки, никогда их не куплю...

dopleta
Странный ты, Пакат, зачем дразнишь народ картинками, заранее зная, что в том месте никто, кроме тебя, приобрести не сможет?

Почему же не сможет? Я же говорю - есть они у нас! И металлические есть! Только еще дороже, чем цветные. В два раза! И цветные тоже есть всех цветов, просто я показала маньячный.

ИРР
Народ, меня мысль преследует одна.... а как мы жили без этого ножа, который хотим?
Меня эта мысль посещала еще вчера перед сном А все равно хоцца
Это все Доплета ... глазастая

зы. Я ее посты и цыганкины ужо читать боюсь. Знаю, чем грозит это моему кошельку. Зато, с другой стороны, они всегда подскажут, где дешевле.



Интересное в разделе «Мелкая кухонная техника, посуда и приспособления»

Пасхальные блюда

Новое на сайте