Браслеты и украшения Пандора (страница 3)

Zena
ароче, санлайт ваааще не хвалят, говорят там серебра и в помине нет (в тех, что подешевше).
да? а у меня на дешевый металл аллергия..
а выглядел он сИрьезно....

кстати кожаные браслеты у них есть но они их не продают... говорят это подарок за то что человек купил у них часы... злыдни.... мне он очень понравился..

у меня муж в прошлом ювелир. Поэтому могу сказать вполне определенно, что серебро в санлайте есть
ага.... значит все таки не совсем плохо...

Ир, верю, что есть, но не везде, говорят... пробу и ту не найдешь
и как проверить?

Юлия В
и как проверить?
на бирочке проба стоит, на моих от Адамаса точно

Апрельевна
Ой, девочки, а у меня такой браслет есть, года 2 уже лежит в коробочке, а то, что это Пандора, я узнала перед НГ.
У нас дети гостили в декабре и как-то доча приносит проспектик с этой красотой и ценами
тут я узнала, что являюсь обладателем этой красоты, у меня на браслете изначально было 2 подвесочки с камушками,
ну пару раз я его надевала, т. к. у меня на руке не снимаемый золотой браслет всегда и переодевать как-то лениво.

Ну вот, доча неск. дней своему любимому ходила канючила: подари мне на НГ, да подари ну он как-то отмазывался,
неопределенно что-то отвечал... с тем и уехали они домой.
А тут 31 декабря, дочь звонит по скайпу и показывает мне волшебную коробочку, а там совершенно потрясный серебряный браслет с подвеской «фотоаппарат» и еще одна подвесочка «капкейк» покрытый разноцв. эмалью в отдельной, такой же волшебной коробочке, только масенькой.
Окаалось, что наш зять всё-таки купил ей это чудо в Праге и на НГ подарил.
Конечно, всё серебро, в фирменном магазине куплено.... а я-то помню цены из проспектика
В общем, как тут девочки уже писали, теперь есть идеи для подарков на праздники, ибо подвесочек для браслета великий выбор!
ну а цены.... так для дочи жеж любименькой

маугли
Бум искать

Аллегра
В магазине проверить только одним способом - найти пробу, но её без лупы не разглядишь может ещё Ира чего подскажет (Ир, может муж - бывший ювелир научит нас? )
А вообще, если действительно хочется купить именно серебро, например, то надо внимательно смотреть, ну а если без разницы - то нада брать, ежели ндравицца и по цене и во виду и не заморачиваться

Ikra
Аллегра, да нет там пробы, серебро, и правда, дешевенькое. Но не в этом же счастье Счастье в игре - собирать, что нравится, что будет связано с памятными датами, и такой браслет будет только у тебя, и дарить тебе будут только то, что хотят пожелать, что, как дарящие надеятся, будет тебя радовать. Как к вложению денег в ювелирные украшения, санлайтовские браслеты рассматривать не стоит.

ирис.ка
Знаю себя, щас прям заболела таким браслетом (тем более др близко). Санлайтовский магазин в нете облазила. Хочунимагу. Пройдет время и хотелка угаснет... От темы что ли отписаться?

Жирафка
Это как с кухонными девайсами: все массово обзаводятся, вот и до украшений дошли

Василика
Жирафка, ага, заразительный у нас форум!

Я вот и раньше слышала и видела эти браслетики, но так как украшениями не увлекаюсь, даже и не приглядывалась. Но у меня кожа, зараза, чуЙствительная, принимает только золото и серебро, от кож-зама тоже чесотка начинается. А золото я не люблю, иногда серебро ношу.

Но вы, девочки, подбросили хорошую мыслю. Теперь я знаю, куда направить благие намерения супруга, чтоб не приставал, что мне подарить. А тут и простор для творчества, да и дочке потом можно по наследству передать.

Юлия В
Браслеты и украшения Пандора

Девочки, вот у меня такой браслет. Ношу на одной руке с о вторым. Шармиков пока мало, поеду в Москву докуплю. Адамас еще карту делает, с ней потом скидка. Браслет покупала за 2300, шармик «Теннис» за 900.
А вот бирочки, там указано, что серебро.

Браслеты и украшения Пандора

julia_bb
Но не в этом же счастье Счастье в игре - собирать, что нравится, что будет связано с памятными датами, и такой браслет будет только у тебя, и дарить тебе будут только то, что хотят пожелать, что, как дарящие надеятся, будет тебя радовать. Как к вложению денег в ювелирные украшения, санлайтовские браслеты рассматривать не стоит.
Полностью согласна, если нравится и нет аллергии - то замечательные браслетики.
У меня. правда нет ни тех ни других пока, но чую с помощью нашего форума будет мне подарок скоро на ДР

*Анюта*
Юлия В, Юль, а на самом замочке браслета пробы нет?

Zena
Но у меня кожа, зараза, чуЙствительная, принимает только золото и серебро, от кож-зама чесотка начинается.
моя твоя понитать!!! систрааа...
такая же фигня с кожей

Девочки, вот у меня такой браслет.
у меня ссылка не открывается.... хочууу браслееет посмотреть...

Юлия В
Юлия В, Юль, а на самом замочке браслета пробы нет?
Нэт, но везде написано Адамас

Юлия В
у меня ссылка не открывается.... хочууу браслееет посмотреть...
поправила

Zena
во! тИперь видно.. спс..
ой что же делать.. надо темку удалять у себя.. чуйствую «заболевать» начинаю...

Василика
Юлия В, о, у меня есть несколько браслетиков, как у тебя слева, цВетуёчками, хоть это и не в тему Пандоры.


Браслеты и украшения Пандора

А ещё со слониками, это муж из Индии привозил. Несколько уже раздарила.

*Анюта*
как у тебя слева, цВетуёчками, хоть это и не в тему Пандоры.
ой, вот такие вещицы мне безумно нравятся!

Матильда_81
Имею два браслетика Пандору и Адамас. У Адамаса цена уже поддтягивается к Пандоре и качество, к счастью, тоже. Никакой рекламы но Пандора неубиваема, я все делаю не снимая браслета и он, и шармики, как новые. Сочинская коллекция у Адамаса фифти-фифти. Есть шармики стойкие, а есть не очень. новая коллекция мне кажется у них получше качеством. Из новой коллекции у меня два стоппера и 1 шармик, посмотрим как поведут себя при ежедневной встрече с водой и моющими средствами. Вечером сфотографирую свои «игрушечки».

Zena
Из новой коллекции у меня два стоппера
Гульнара что такое стоппер???

Матильда_81
Гульнара что такое стоппер???
элемент браслета, но он в отличие от шармика защелкивается и стоит на месте. можно выделять группу шармиков с двух сторон ставить стопперы и шармики не будут гулять по браслету и браслет смотрится аккуратно.

ирис.ка
Юлия В, то есть 2300 стоит верёвочка, просто без всего. А на нее потом докупай чего пожелаешь, так? Мне сегодня мама уже деньги к дню рождения дала, сказала потратить.
Дивна, хде ты там? Я еще утром хотела отписаться от темы. До сих пор тут. Может вместе силу воли накопим и пойдем от сюда к девайсоголикам.

Zena
Дивна, хде ты там? Я еще утром хотела отписаться от темы. До сих пор тут. Может вместе силу воли накопим и пойдем от сюда к девайсоголикам.
ой Ирусь... то же чикаю на кнопку ВАШИ не прочитаные ответы.. и опять иду сюда...

Masinen
Девочки, я вот к вам, как равнодушный зритель.
Только не покупайте в Санлайте дешевку.
Лучше добавить и купить Пандору.
Санлайт отстой полный, только зря деньги потратите.

Zena
Санлайт отстой полный, только зря деньги потратите.
Машуль.. состав или замки летят???

Kara
Девчонки, не ругайтесь сильно, но я полностью согласна с Маней. Лучше понемножечку собирать и купить вещь. Если на картинке разглядывать или по раздельности смотреть, то вроде Санлайт и ничего. Но я однажды была со своим пандорским браслетом и ради интереса зашла в Санлайт (интересно стало, что там на подарочный купон выдают). Так вот при сравнительном рассмотрении
Не могу сказать, что ломается, но сразу видно, что дешевка

Masinen
Да серебро там отстой, если оно там есть.
В Санлайт ооочень много примесей, а серебра минимум, так для галочки.
Я просто читаю вас и смотрю вы тут все загорелись, так мне жалко ваших денег.
Я считаю лучше оригинал Пандору купить, так душа будет довольна на все 100.

Kara
Кстати, мне сегодня на почту пришло уведомление о том, что с 12 по 25 января во всех ювелирных салонах Пандоры скидки 50%

Матильда_81
И потом необязательно, чтобы браслет был наполнен сразу. В этом вся фишка, купить браслет и набирать шармики по случаю. можно из поездок привозить. кто-то магнит покупает, а кто-то шарм на пандору.

Masinen
Кстати, мне сегодня на почту пришло уведомление о том, что с 12 по 25 января во всех ювелирных салонах Пандоры скидки 50%
Может прогуляться... ааа?)))

РепеШок
состав или замки летят???

Там, как мне сказали, весь браслет разваливается.

Я считаю лучше оригинал Пандору купить, так душа будет довольна на все 100.

Поддерживаю!

У меня на основном браслете 3-4 шармика, мне больше и не хочется. Просто интересно их менять, в зависимости от наряда и настроения. Да и так красивше, по-моему)
Колечки брала по акции 2 кольца+3-е в подарок.
Нитяной браслет с шармиком подарили.
А подсадила меня на это дело сестрица)))


Браслеты и украшения Пандора

Василика
Может прогуляться... ааа?)))

Ага, я ща глянула, а у меня под боком, оказывается, один из магазинов.

Вот интересно, существует ли шарм «буханочка», ну, или «булочка» какая? Я бы с такой начала, в честь Хлебопечки, откуда есть «зараза» пошла.

julia_bb
Василика, классная идея Пирожное наверняка у них есть

Zena
Блин посмотрела щас на цены Пандорские.... кошмар...
Кстати, мне сегодня на почту пришло уведомление о том, что с 12 по 25 января во всех ювелирных салонах Пандоры скидки 50%
Ира там ДО 50%.. написано подробности акции узнавать в магазинах...
опять видать в каждом городе своя.. как в тескоме только что прошла... в одном городе.. такие скидки.. в другом. другое..

Taia
Вот интересно, существует ли шарм «буханочка», ну, или «булочка» какая? Я бы с такой начала, в честь Хлебопечки, откуда есть «зараза» пошла.

 Шармы можно на заказ изготовить соответственно нужному логотипу.
Вот администрации нашего форума необходимо вручать такие шармы наиболее активным участницам форума со стажем.
У меня, например, в этом году уже 5 лет как будет пребывания на форуме. Вот бы к дате и...

Zena
смотрите....

Как отличить оригинал от подделки

Украшения Pandora популярны во всем мире, поэтому не удивительно, что достаточно часто можно встретить подделку или подвески-шармы других фирм по более низкой цене.

Чтобы определить подлинность подвески-шарма Pandora, внимательно осмотрите его. На каждом шарме, кроме самых маленьких, вы найдете фирменное клеймо компании – надпись «ALE» и пробу металла – для серебра S925, для золота – G585 или G750.


а вот в контакте продают реплику. там то же такое же клеймо...
и как отлечить???


РепеШок
и как отлечить???

Покупать только в официальных магазинах)

маугли
У меня на основном браслете 3-4 шармика, мне больше и не хочется. Просто интересно их менять, в зависимости от наряда и настроения. Да и так красивше, по-моему)
Колечки брала по акции 2 кольца+3-е в подарок.
Нитяной браслет с шармиком подарили.
А подсадила меня на это дело сестрица)))


Браслеты и украшения Пандора

ой, Ира, мне твои браслетики прям понравились!

РепеШок
Спасибо, Наталья!

Zena
Покупать только в официальных магазинах)
ха.. не факт...
например Пандоровский отдел у нас в Планете ТЦ.. а дева что продает реплики ровно через одну остановку от этого ТЦ... и с учетом того что я с 16 лет в торговле.... стока знаю.. что меня уже... ага...

вот и задумалась...

жаль Пандора для меня оочень дорого...

Zena
я когда в Санлайт ходила видела на продавце.. у нее два браслета кожаных и где то на одном 4, а на другом 5 шармов серебряных и одеты браслеты на руке вместе с часами... мне понравилось... часы были черный ремешок с серебряным циферблатом...

Zena
правила ношения браслетов..


как правильно выбрать длину браслета..



а вот как носить браслеты с часами.. на первой фоте помоему ТОРТ!!!


julia_bb
опять видать в каждом городе своя.. как в тескоме только что прошла... в одном городе.. такие скидки.. в другом. другое..
В магазине Тескома, что в Афимол Сити про скидки и знать не знают, тишина и спокойствие....

Zena
Юлия, в Тескоме акция была до 11 числа включительно... но в другой ветке мы разговаривали и поняла что акции в разных городах были разные и по времени и по условиям.... а я то думала что это сеть магазинов и хозяин один... что если акция то она во всех городах одинаковая..

ирис.ка
У меня не открывается официальный сайт Пандоры. Скажите уже мне и я успокоюсь, сколько стоит ремешок?

Семилетка
И ещё могу сказать про аллергию на металл!
У моей старшей ТАКАЯ аллергия, что она даже не может лифчики и купальники носить, если там метал. детали соприкасаются с телом (начинается жуткое покраснение и опухает).
А вот от Пандоры аллергии нет! Значит металл там хороший!

Zena
Ирисыч попробуй этот сайт..


ой вот здесь браслеты..


кожаный одно обвитие 2100

ирис.ка
Женя, спасибо. Твоя ссылка открывается. Н-да... охолонули меня конкретно. Не так уж я и влюбилась в эту Пендору. Подумаешь, эка невидаль. Зеленая жаба нервно курит в сторонке.

Zena

Танюша
Девочки на Пандору сейчас скидка 50%, дочь сейчас позвонила и сказала, что прикупила себе с горя (машина у нее сломалась сегодня) всяких подвесок на браслет цены от 800 руб.

tana33
Не так уж я и влюбилась в эту Пендору. Подумаешь, эка невидаль. Зеленая жаба нервно курит в сторонке.

ахха, остро стоит вопрос, что купить на подаренные на др деньги, посудомойку или пандору?

Семилетка
tana33, Татьяна!!!
Ну посудомойка-это необходимость!!!
А Пандора-это уже РОСКОШЬ!!!

tana33
Светочка, вот именно душа то просит роскоши, а перед носом сплошная необходимость

Ikra
Посудомойка - это круче Пандоры! Море удовольствия! Так что даже и думать нечего.

Юлия В
Имею два браслетика Пандору и Адамас. У Адамаса цена уже поддтягивается к Пандоре и качество, к счастью, тоже. Никакой рекламы но Пандора неубиваема, я все делаю не снимая браслета и он, и шармики, как новые. Сочинская коллекция у Адамаса фифти-фифти. Есть шармики стойкие, а есть не очень. новая коллекция мне кажется у них получше качеством. Из новой коллекции у меня два стоппера и 1 шармик, посмотрим как поведут себя при ежедневной встрече с водой и моющими средствами. Вечером сфотографирую свои «игрушечки».
Гульнара, я свои браслеты не снимаю вообще. Хорошо что я из сочинской коллекции браслет не купила, он дешевле уже был.

Юлия В
Юлия В, то есть 2300 стоит верёвочка, просто без всего. А на нее потом докупай чего пожелаешь, так? Мне сегодня мама уже деньги к дню рождения дала, сказала потратить.
Да, только браслетик, а потом уже докупаешь подвесочки.

РепеШок
Девочки, так же скидки есть на некоторые браслеты. Нужно в магазине уточнять.

А мне нравится пандора тем, что браслет получается индивидуальный, такого как у тебя, у других точно не будет.
Очень нравится и по одному шармику носить, они такие красивые, не избитые, работа ручная, коллекции постоянно обновляются, те, которые снимают с производства, уже никогда не будут повторять.
В общем, это не масс. украшения, очень индивидуальные.
У них очень часто всякие акции и скидки, можно выгодно прикупить то, что нравится.
Тем более, нет никакой необходимости покупать сразу шармов на весь браслет. Можно постепенно собирать свою коллекцию.
 
я вот никогда не любила серебро, а это очень нравится, правда, у меня браслет чернёный.

Если вы сравните с санлайтовскими, конечно разницу видно сразу, пандора выглядит солиднее, не смотрится бижутерией.
Ну, и, не дороже наших любимых кухонных девайсиков)))) Если, конечно, не золотые шармы и браслеты, там цены космос.

Zena
Посудомойка - это круче Пандоры!
я б тоже посудомойку выбрала...
мне одна девушка рассказывала.. что купили - установили- напихали.. ждут... а была там и сковорода.... так так отмылась что вытащили и не узнали ее родимую...
эх... нету у меня такого чуда...
Ну, и, не дороже наших любимых кухонных девайсиков)))) Если, конечно, не золотые шармы и браслеты, там цены космос.
Ир вот мне в Санлайте именно смешеные браслеты понравились... красивоооо...
но все таки переживаю за металл..
а кожаный не продают... есть но не дают... я б попробовала!

selenа
tana33,
душа то просит роскоши, а перед носом сплошная необходимость
если у вас никогда не было посудомойки, то поверьте - это роскошь, без которой уже не сможешь жить.
А если вы уже жили, имея посудомойку, то вопрос вообще так стоять не может, зачем вам красота на замученных мытьем посуды ручках

tana33
решено, завтра куплю, пока есть возможность по старой цене хапнуть)))))



Интересное в разделе «Дамский клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте