Ферментатор Oursson FE0205D/GA (страница 2)

Omela
Или подождать до утра, мож приступ пройдет
сИстрааа!! и знать не знала, шо эту штуку надо хотеть.. а тут Ирка со своим вином!! А сколько стоит хоть игрушка?

vernisag
Ага, эт все Ирка с вином 2500руб

vernisag
Кому интересен прибор, нашла книгу рецептов
Там книга рецептов на сайте есть, я ее прочитала..., теперь еще больше хОчу а после 44 страницы уже чуть было не рванула в магазин...

Omela
Там книга рецептов на сайте есть
Оооохх, ну шо за жисть!! Как хорошо на даче - нет интернета. нет хотелок. Ирк, дай ссыль что ли на сайт.

vedmacck
НЕ ХОЧУ я ваш ферментатор, не хочууууу
У меня сушилка ещё не куплена!!!

vernisag
Дык дала же, крупным шрифтом выделено
А вообще, они есть в М. видео, в эльдорадо, в озоне и еще много где


Omela
шо за жисть!!! Ирк, шо делать бум?

vernisag
Утро, вечера мудренее

Omela
На Озоне не нашла.

vernisag
Закончились..., щас начнется...
Хлебопечка скупит ВСЕ

Sneg6
Девочки, ну вы даёте! Хоть не заходи на хлебопечку, сразу все надо.
А что в нем ещё можно готовить? У меня семья непьющая.

vernisag
Оль, там выше ссылка на сайт орсона, там есть книга рецептов, почитай

Kara
Ага, эт все Ирка с вином 2500руб

фигасе, уже 2500 Я за 2000 рубликов купила

Ольгушечка81
Есть рецепты как делать Квас, расстаивать тесто, йогурты, ряженка и плюс вино и наливки. И плюс еще будет куча рецептов, которые придумают наши девочки, так что присоединяйтесь к нашей компании

vernisag
В Медиамаркете 2800руб.

Ольгушечка81
А я купила в медиа маркте за 2700 было же не втерпежь прям срочно надо.

Omela
было же не втерпежь прям срочно надо.
вот шош за вирус такой...

vernisag
Если бы я нашла за 2 тыс, тут где нить рядышком, не дальше 100км, у меня бы уже в ней йогурт был почти готов

Omela
Если бы я нашла за 2 тыс,
аналогично! 8)

Рита
vernisag, хорошая вещь! Надо брать!

vernisag
Раечка, у тя че, есть что ли?

Ирина Ф
Ну фсёё! Щас цены поднимут! Девчонки надо успеть, а то чё, останемся неотферментированные штоли?!!!

Матильда_81
Ну фсёё! Щас цены поднимут! Девчонки надо успеть, а то чё, останемся неотферментированные штоли?!!!
мне вот он срочно нужен для вина и для жидких дрожжей, а то в квартире стало холодно, приходится плошку с пре-ферментом в шапку заворачивать и в ванную носить к полотенцесушителю

Kara
Деффачки, я ж не специально

Весчь и правда клааассная Я теперь свою йогуртницу опять продаю Ну никогда ж не получался в Тефали такой йогурт. Сегодня из топленного молока делала, вже вытащила и в холодильник сунула. Завтра, если успею сфотать, выложу тут результат. Мой малой его литрами лопает БЕЗ сахара и варенья))) А это нонсенс

Одна проблема теперь, банок не хватает Ну и второй чот очень нннада, а то пока вино неделю стоит, где йогурт со сметаной делать то

vernisag
Ну никогда ж не получался в Тефали такой йогурт.
В смысле, в этой штуковине еще и йогурт вкуснее получается?

Kara
Иришик, и йогурт, и сметана, и кефир, и ряженка Сметану я пару страниц назад в этой теме выкладывала

vernisag
Значит нАда брать

Kara
Ну дык а я про что!

vernisag
Мельчик спит тама что ли? Мееельчиииик, берем! говорят нада она нам

Танюля
Чёт и я заразилась. А онА точно надА

ирман
Если бы не деревня, я бы тоже взяла, а то я щас не выездная.

Танюля
нууууу.. короче я заказала

ирман
Танюша, поздравляю!!! Где заказала?

Kara
нууууу.. короче я заказала

  очередной вирус

Танюля
У нас в технопоинте, будет через 4 дня

У нас в технопоинте, будет через 4 дня
неее, ну сама меня завелиии, а я что... ну слаба я, слабааа
цена очень хорооошая, лишь бы привезли таперича

Omela
Мельчик спит тама что ли? Мееельчиииик, берем! говорят нада она нам
Та я б взяла.. но муж чот не возбудился. ни на йогурт, ни на вино.

vernisag
А на квас? Медовуху?

А Иринка пишет, что йогурт в ней вкуснее получается...

Калюся
Ксюх, была б я мужем, я б тоже не возбудилась бы на йогурт-то.

Дууумать нада.

Omela
Дык я ж весь список огласила.. но время выбрала неудачное - наши проиграли.

Матильда_81
Дык я ж весь список огласила.. но время выбрала неудачное - наши проиграли.
Ксюш, придется обменять ферментатор на билеты на ЧМ-2016 в Москве.

Kara
Дык я ж весь список огласила.. но время выбрала неудачное - наши проиграли.

Ну ты, мать, как первый раз я вон к своим даже в комнату не захожу по воплям слышу, вроде уже 6:0 ну 6:1 максимум

Florichka
А я уже оплатила на сайте, самовывозом завтра возьму. Шла-шла мимо этой темы, а как увидела вино апельсиновое не выдержала, надо брать пока цена не подскочила. Только у меня OR вроде в артикуле в конце. Иогурт делаю в Штебе постоянно, а оурсончик хочу на дачу для всего. Лето впереди, ягодки, квас, вино. Да и жидкие дрожжи я пока даже не пробовала делать, теперь буду. Прямо загорелась вчера.

мусяня
Я бы хотела взять такую штуку для жидких дрожжей и кваса, сметанки, йогурта.. Алкоголь не в моем вкусе (а на вид красиво получилось и не сомневаюсь, что вкусно). В квартире прохладно и мои жидкие дрожжи никак не хотят размножаться, заквасила вторую банку, первую выбросила.. В этой штукенции бы точно получилось.. А в йогуртнице тефаль на всех стаканчиках резко испортились все крышки. Они дружно стали хрупкие и все развалились. И мне показалось, но я вроде видела сей агрегатик в Озоне, а сейчас они исчез, я видела вчера только в Мвидео, но до нас ужасно дорогая доставка. Кароче, кто покупает и покупает, раз исчезает ферментатор из продажи..

Florichka
Да я тоже вчера не нашла на Озоне и заказала прямо на сайте за 2490, а заберу сама бесплатно.

Ирина Ф
А вы видели- на сайте уже нет ни желтого, ни оранжевого!

Kara
Ну я ж тебе еще когда сказала, беги скорее! Если ХП в атаку пошла, всё, сметут последнее. Магазины наверное в шоке Стояло-стояло, никто не брал. А тут бац, и за два часа смели

vernisag
У нас в М. видео уже нету, вапче ни каких

Рита
vernisag, Ирина, а ты видела новые модели? Смотри . В новой модели горшочек понадежней - керамический.

Альбина
Интересный приборчик и для жидких дрожжей, кваса и пр

Kara
vernisag, Ирина, а ты видела новые модели? Смотри . В новой модели горшочек понадежней - керамический.

только там режима «вино» нет, кажется а это значит доступные температурные режимы 30 - 42 градуса

vernisag
vernisag, Ирина, а ты видела новые модели? Смотри . В новой модели горшочек понадежней - керамический.
Да блииин, от одной мозги распухли, а тут уже еще одна нарисовалась
Классная, но там только 2 режима и в продаже их еще нету

Рита
Kara, а сколько для вина нужно?

Kara
20-25 градусов

Рита
Вот жеж засада! В одной горшок лучше, в другой режимы.

Рома
У нас в М. видео уже нету, вапче ни каких

Пока есть в сети УТКОНОС, и цена такая же 2490 - бегите!

vernisag
Пока есть в сети УТКОНОС, и цена такая же 2490 - бегите!
Угу, Москва и московская обл... В М. видео -Москва то есть, эт у нас нету

Ирина Ф
Девочки, мне сейчас отзвонились с оурссона, сказали, что могут завтра доставить!
Хотя, когда заказывала, было написано предзаказ. Только оранжевая была в наличии. Утром оранжевая тоже по предзаказу.

Florichka
Мне сейчас тоже позвонили, моя оранжевая ждет меня на Дм. Ульянова, сейчас на дачу, а в среду заберу.

Sneg6
Да блииин, от одной мозги распухли, а тут уже еще одна нарисовалась
Классная, но там только 2 режима и в продаже их еще нету

Может купить чашу керамическую и засунуть в ферментатор? И в другой только одна чаша.

Альбина
Тоже хочу На Озоне их уже нет. Если будет, дайте ссыль



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Oursson»

Пасхальные блюда

Новое на сайте