Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker" (страница 3)

dopleta
черная краска со штыря
Чё? С какого штыря???

Шпилька
Ну тама внутри палка с кругляшкой... на которую яйца прилипают... Доплета, может я че не то купила?

dopleta
Шпилька, палка с кругляшкой - это «топталочка» утрамбовывающая! А ты чего с ней делала?

Шпилька
Я НА НЕЙ ЖАРИЛА!!! Доплета, че, мне вынать усе обратно? То есть она не приспособлена к жарению? Ты мне еще скажи, что я кабель не туды сувала!!!

dopleta
Ты мне еще скажи, что я кабель не туды сувала!!!
Вот, кстати - а куда ты его сувала?

Шпилька
Вот и злые же вы, питерские!!! Ну нет, чтобы посочувствовать... Пойду доставать обратно...

Доплета, и чей бы я без тя делала...

Ну и пофлудить...

Ко мне тут в гости зашли... ну одна остячка, посмотрев на мой холодильник, выдала:

- У тя че, холодильник простыл? Ты ему банки поставила?

Babushka
Лариса, Шпилька, смеялась до слез узнавая себя. Сначала пользуюсь прибором, а потом инструкцию читаю.

vatruska
Ну и что? У меня тоже есть знакомая - учительница физики между прочим. Так она всю бытовую, компьютерную и садовую технику изучает методом научного тыка. А инструкции... они большие, толстые и стра-а-а-а-шные-е-е-е....

Танюля
Я вообще инструкции не читаю

irysikf
Любимый завтрак Доплетинмужа - охотничьи колбаски в яйце:

Лариса, а у Вас хорошо прожаривается яйцо? у меня прям незадача какя-то выходит... Если просто яйца бросаю - прожариваются. Делала 1 яйцо с тонкой длинной сосиской - вверху и в середине сырое яйцо и самое интересное, что прёт прямо из яйцеварки и ничем не остановишь, чтоб дожарилось И с омлетом с овощами та же история - вверху сырое яйцо

dopleta
Лариса, а у Вас хорошо прожаривается яйцо?
Да, irysikf, очень хорошо! Для меня даже слишком, я как раз люблю яичницу пожиже.

irysikf
значит у меня что-то не то с ней как жаль

irysikf
а случайно толкателем не надо её так сказать придерживать во время готовки? это я ищу что же я делаю не так

Наталишка
Ира, в инструкции написано, что если сверху не прожарено, то надо перевернуть и верхним концом опустить снова в прибор, и ещё прожарить 2-3минуты. Я иногда так делаю.

irysikf
так вся проблема в том, что жидкое яйцо не получается перевернуть, оно всё выливается. У меня получается две трети от длины этой «палочки» (верхняя часть) сырое жидкое внутри с тоо0ненькой корочкой вокруг, и когда лезет, то всё выливается. При чём если просто 2 яйца не размешаных вобъёшь, нормально жарится, и вылазит уже готовое, а если с сосиской тонкой целой +1 яйцо, или омлет с помидоркой-зеленью-сосиской на 1 яйце - то вот такая оказия получается

Наталишка
Ира, а у тебя пустая быстро нагревается?

dopleta
сырое жидкое внутри
Точно - нарушено там что-то с нагревом. Может, в сервис? Ведь гарантия есть?

Caprice
так вся проблема в том, что жидкое яйцо не получается перевернуть, оно всё выливается. У меня получается две трети от длины этой «палочки» (верхняя часть) сырое жидкое внутри с тоо0ненькой корочкой вокруг, и когда лезет, то всё выливается. При чём если просто 2 яйца не размешаных вобъёшь, нормально жарится, и вылазит уже готовое, а если с сосиской тонкой целой +1 яйцо, или омлет с помидоркой-зеленью-сосиской на 1 яйце - то вот такая оказия получается
И моя, примерно так же, готовит. Когда просто два яйца жарю - все ок, классные такие получаются не пережареные, а как раз, как мой муж любит. Как начинаю мудрить с всякими наполнителями - не дожаривает половину. Может, и правда чуть железной палочкой с кругляшком ее придержать, чтобы не «перла» раньше времени?

Песня
А у меня инструкция на китайском языке...
Приготовила первые два яйца. Очень прикольно.
Но возникло несколько вопросов.
Яйца надо заливать сразу или надо подождать? У меня сначала горит красный индикатор, затем он гаснет и загорается зелёный, а красный включается периодически и ненадолго. Кнопки никакой нет. Как вылезла яичница наполовину, отключила клавишей пилота. И для чего нужен тот стержень с шайбой?

dopleta
Но возникло несколько вопросов.
Перевожу с английского, что написано у меня: «Зеленая лампочка не горит, когда прибор нагревается. Она включается, когда прибор готов к пользованию». А стержень, как я уже объясняла Шпильке, нужен для «утрамбовывания» при некоторых рецептах.

Песня
Лариса, а яйца сразу выливать или подождать пока загорится зелёный индикатор? И про соль ещё хотела спросить...

dopleta
Ань, раньше я послушно ждала, когда он зажжется, а теперь плюнула. Если жарю яйца, не взбалтывая, то солю потом, а когда омлетик - то сразу.

Песня
Спасибочки.

Caprice
раньше я послушно ждала, когда он зажжется, а теперь плюнула
Надо будет так попробовать. Может, поэтому лучше пропекается

Жаник
В «Семь холмов» есть такие Гриль-мастер для приготовления яиц Hotter цена 1290 руб.

Ой. Выше уже писали про это. Прощу прощения

irysikf
Может, в сервис? Ведь гарантия есть?
Я даже не знаю где сервис, надо поискать куда я дела чеки, если они были конечно (заказывала в интернет магазине) И ещё думаю, что у нас разные модельки этого эгмастера. Я уточняла у менеджера интернет-магазина такой ли прибор как на картинке - уверил что такой же на 100%. Получила другой, с одной кнопочкой и без выключателя, но уже не стала возвращать....

Kon
Пользуюсь уже более трех месяцев, проблем никаких не заметил, всё прожаривается хорошо, за это время 6 шт. подарил друзьям, все довольны.
Заливать нужно, когда загорится зеленая лампочка, готовый омлет сам вылезает из эггмастера. Если не прожаривается, то скорее всего это зависит от мощности конкретной модели. Зеленая лампочка загорается где-то через 3-5 минут. Покупал в магазине Бодипро, книга рецептов на русском языке, почти все уже испробовал.

Светлана62
Получила сегодня эту игрушку с Озона. Пока делала только банальную яичницу и яйцо с сосиской. Прикольно! Муж поел с удовольствием, он любит яйца. Я больше забавлялась. Надо купить лаваш и сделать а-ля шаверму и а-ля пиццу. Компактный приборчик, интересный способ приготовления. Надо было видеть лицо мужа, когда готовый ролл начал подниматься вверх. Давно я так не смеялась.

Пиченька
Значится так.
 Куском бумажного полотенца с этой палочкой толкателем протираю внутренность. А потом так же кусочком типа чудо -тряпочки промасленной, типа смазываю. Не брызгаю внутрь. То есть этот толкатель с тряпочкой стоит в стакане и чуть чуть масла. А потом положила эту салфеточку, толкателем провела и все, механизм готов к работе.

Гну
Для тех кто сомневается в приобретении этой игрушки. Может она, действительно, нужна?
Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker" - 1492390 play thumbnailUrl Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"
Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker" - 1402917848
True
2014-06-16T15:24:08+04:00
embedUrl

Lana_65
Такое видео есть в этой теме, на третьей странице Да еще и с русскими субтитрами, переводящими рецепты как раз для тех, у кого инструкция - на китайском

Гну
Lana_65, значит, мне не стоило скакать с одного компа на другой.

Lana_65
Зато штучка прикольненькая и вкусные яички получаются

Alycha
Caprice, А где заказывала? А то я как то тему пропустила а тут такое твориться, тем более у моих детев яйца составляют половину разиона

Танюля
Я на Озоне покупала, ни чё прикольная штука, видюху сняли, потом размещу.

Lana_65
Я на Ебее заказывала с бесплатной доставкой, пришла посылка из Гонконга

NаSтЯ
я в шоке, честно)) Не то что не видела такого устройства, так и не думала что оно есть)) посмтрела фотки некоторые - классно, девочки»

Анchytка
Танюля, а как на Озоне эта яйцеварка называется, что-то не могу найти, или уже в продаже нет?

Танюля
Аня, в духовках, печах, грилях. Электрогриль называется.

Анchytка
Танюша, спасибо, (никогда бы не подумала что надо в грилях искать). Заказала

Seila77
Девочки, а что у этого прибора за вилка? переходник нужен... заказала на озоне, спасибо Танюше!!! а про вилку что то не спросила

Танюля
Маша, обычная наша вилка, не надо ни чего. Поздравляю!

Seila77
Танюш, спасибо! ждать правда до июля)

Танюля
А мне быстро пришло. Ну тут до июля то 10 дней, быыыстро пролетят.

ТатьянаСа
Девочки, я думала у меня ужо усе есть и я успокоилась... не тут то было заказала

dopleta
думала у меня ужо усе есть
Ох, Татьяна, не зарекайтесь! Мы все тоже когда-то так думали!

Пиченька
Эти яйцегрили продает Хоттер - 1080р

kirch
А на Озоне где-то 700 с чем-то руб.

Пиченька
А на Озоне где-то 700 с чем-то руб.
А доставка?

kirch
Доставка не знаю. Ты ничего там не покупала? У меня вот сейчас на 2 товара бесплатная. И если есть в городе пункт самовывоза, то доставка по-моему не дорогая. Ну можно сходить на Озон и посмотреть

Танюля
А доставка?
У меня бесплатно была +браунимейкер, забираю всегда сама из Лайнера.

Ikra
Решила тут отметиться. Пока у меня эта штука без дела лежит, яйца не едим. Но очень жду, когда снова будем

Танюля
А я почти каждый день делаю с мелко рубленой колбаской или куриным мясом. Мужу на завтрак нравится.

kirch
Таня, ты вообще молодец. Пользуешься всеми прибамбасами своими. А я как западу на что-то и все другое лежит

Танюля
Ну, Люд, я то же всем не успеваю просто пользоваться, хотя им всем (агрегатикам) обещаю раз в месяц всееех работой нагрузить

Пиченька
Я почти каждый день пользуюсь. Тоже делаю со всякими наполнителями.

eva10
Девочки, кто покупал на Озоне? Там инструкция на русском? А то собираюсь заказать себе и для подарка. Хочется подарить с понятной инструкцией. А ведь решила завязать с покупками хоть до осени. Ничего не получается. Как на форум войдешь...

Анchytка
Инструкция на русском языке и еще книжечка с рецептами, все на хорошей бумаге, так что в подарок само то. Правда чтобы дитетко мое взрослое позавтракало, пришлось три раза запускать, зато такой восторг был в глазах...

eva10
Спасибо большое за ответ. Будем брать.

ТатьянаСа
Девочки, пришел мне яйцеготовщик муж и дети просят им каждый день так готовить



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое