Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker" (страница 2)

Balashixa
А у меня не загорается зеленая лампочка, но вроде все греет и жарит. А когда она должна загореться и красная лампочка постоянно горит или как-то по другому?

dopleta
А когда она должна загореться
Сначала горит только красная, а когда нагреется до нужной температуры, загорается и зеленая.

Balashixa
Значит мне с браком попалась.

Balashixa
Красная горит постоянно?

dopleta
Красная горит постоянно?
Нет, когда загорается зеленая, красная гаснет. В моей так. Она из Гонконга.

Balashixa
Спасибо! У меня красная гаснет, но зеленая не загорается, через какое-то время опять красная загорается. Но вроде греется. Сделала рулетики из лаваша с бананом и шоколадной пастой. Получилось вкусно.

dopleta
Ну, значит, просто перегорела правая лампочка, не криминально!

Balashixa
Я тоже так подумала.

Наталишка
Вот и я получила эту яйцеварку-гриль. Сначало решила сделать одну сосиску+одно яйцо. Опа, и ничего не получилось пришлось палочкой всё выковыривать. Ничего у меня сверху не вылазило. Очень растроилась. Но потом подумав вспомнила, что забыла попшыкать маслом. А ведь в инструкции перед каждым рецептом написано: побрызгать маслом. Вот так мы читаем инструкции, а потом удивляемся почему не получается. Побрызгав и залив яйцо +полсосиски (целая всёж толстовата) и через 3 минуты у меня как полезло Провела дальше эксперемент. Был у меня размороженный фарш-налепила колбасок (типа люля кебаб) и получилась очень даже ничего, вкусненько. Правда чтобы немного поджарилось вытаскивала и обратной стороной ещё на 3 минутки. При переворачивании на тарелку немного вытекал сок. Думаю, что из свеженакрученного фарша будет ещё лучше. Вот как то так.

Balashixa
Вот и я получила эту яйцеварку-гриль
Поздравляю с покупочкой! Я сегодня порезала на кубики кусочек хлеба, смешала с 1 яйцом, и вылила в приборчик. Через 3 минуты как полезло, еле успела подхватить. Прикольненько! Я в первый раз тоже забыла пр масло.

Наталишка
Спасибо. Завтра попробую с хлебом. Очень интересно

Пиченька
Моя в дороге...
Но вот эксперименты с сырым фаршем это круто.
Мощность все же небольшая.

Наталишка
Пиченька, Там в инструкции в рецептах есть. Да и делала-10мин. Хотя и яишницу написано 6-8мин, а была готова через 3мин. Да, написано что это ГРИЛЬ. А унас все обзывают почемуто яйцеваркой

dopleta
Да, я тоже жарила люляшки из фарша. Вполне себе прилично получается.

Наталишка
Лариса, А где про мощность написано, я не нашла? Когда переворачивала люляшки, то очень горячие были.

dopleta
А где про мощность написано
А прямо на обложке!

LLika
Девочки, какого диаметра выходят «колбаски» из яиц или фарша?

LLika
Спасибо Наталишка.

А кто уже поигрался этой яйцеваркой, скажите, минусы есть или неудобства?
Муж увидел на видео захотел на работу такую. Думаю брать - не брать, надо - не надо?

Innusik
Я вообще- то купила домой. Но пока застрял на работе. Потому что очень удобно - вкинул яйца - через 5 минут (это в лучшем случае получил).
 

Kon
Особых минусов не заметил, разве что сначала нужно ждать минут 5, чтобы прогрелось. Если на работу хочет, то вообще милое дело.
Разбил яйца и на 6 минут забыл, пока не вылезет. И еще преемущество - особо не пачкается, внутри не остается никаких кусочков.
Не забывайте только маслом сбрызгивать перед готовкой.

tuskarora
Девочки, а где на Украине такое чудо есть в продаже?

LLika
tuskarora, я на аукро нашла.

Не забывайте только маслом сбрызгивать перед готовкой.
А если у меня нет масленки с брызгалкой, просто налить чуток масла и по стенкам раскатать, покрутив яйцеварку, это поможет не пристать яйцам?

Kon
Да, если нет брызгалки, то ничего страшного. Можно просто налить и раскатать. В комплекте есть «упаковщик», можно на него надеть салфетку, смоченную маслом и протереть внутри. В Эггмастере антипригарное покрытие, к нему практически ничего не пристает.

Наталишка
Обладатели этой яйцеварки откликнитесь пожалуйста. У кого как? Первую яйцеварку я заказывала на сайте бодурго. Она очень аккуратная, внизу две лампочки: красная и зеленая. Возле лампочек справа кнопка-выключатель. Сверху на приборе надпись: еггмастер гриль. Инструкция в виде средней такой брошуры. А сегодня получила бандероль от интернет-магазин такую яйцеварку: есть две лампочки белого цвета (когда включаются то цвет меняется на красный или зелёный). Кнопки-выключателя вообще нет, никакой надписи на приборе тоже нет. Сверху чёрный чехол растянут, совершенно неприлигает к прибору. Инструкция в виде маленькой с размазанной чёрной краской книжкой. Стала прогревать прибор как написанно в книжке, так думала, что он никогда не отключится при нагреве. Очень расстроилась, ведь второй купила, чтобы подарить. И не думала, что они бывают разные

dopleta
Наталишка, у меня третий вариант, не похожий ни на один из твоих.

Наталишка
какой?

dopleta
какой?
Фотка на первой странице, а кнопка выключения находится слева сбоку на уровне лампочек.

Наталишка
Лариса, ну у тебя она такая аккуратная. Всёже хорошо, что стёрли сайт агмашопа. Чтобы никто больше не разочаровывался как я.

Kon
Я покупал на . Все отлично работает, инструкция на русском языке, книжка рецептов, гарантия.
В комплекте еще палочки для Эггмастера. Кроме того отдельно спрей продают и запасные палочки. И на самом приборе написано Эггмастер гриль.

Caprice
Любопытно, какую мне пришлют? Заказала на Алиэкспресс за 24 зеленых убитых енота с бесплатной доставкой.

Шпилька
Ну я теперь с вами! Чей-то на меня вночь муза напала... ну я и... ну у меня теперь... и эта фигня... и далма... долма... ну короче, далмар еще не привезли, а еггер уже лежит... пока в коробке...

Caprice
Приехала сегодня и моя синенькая штучка. Получила море удовольствия от необычных омлетов на завтрак Жаль, рецепты были на китайском

Пиченька
А мне на запрос. ну скоки можно. уже все желающие охвачены.
прислали письмо - «в порядке»
и картинку. видите, летит.

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"

Танюля
А мне на запрос. ну скоки можно. уже все желающие охвачены.
прислали письмо - «в порядке»
и картинку. видите, летит.

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"

А мне вообще ни чего не прилетело и второй раз заказывать как то....

Sens
А мне вообще ни чего не прилетело и второй раз заказывать как то....
а что случилось? где заказывали?

Танюля
а что случилось? где заказывали?
У меня муж всё заказывает. Деньги вроде вернулись, заказывали ещё до НГ, вакууматор (на ебее) и яйцеделку, вакууматором уже сколько пользуемся, а яйцеделку повторно заказывать не стала... видать не судьба.

Елена Бо
Я тоже, глядя на вас, обзавелась сегодня таким грилем. Ещё ничего не готовила, некогда. Но уже довольная

Caprice
кнопка выключения находится слева сбоку на уровне лампочек
На моем никакой кнопки нету...

Елена Бо
У меня есть кнопка включения/выключения.

Манна
Усовершенствование

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"


Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"


Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"


шок
У меня теперь тоже есть такой аппарат.

Песня
Усовершенствование
Манночка, фотки не видно...

Манна
Там под спойлером ссылочка. А фотки я попробую перезалить. Так видно?

Вот еще одна новая модель

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"


Lika_n
вот в России продают, под название вертикальный гриль:))

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"


Манна
И тут кромакс подоспел

Masinen
Только его нету в продаже (

Манна
Почему нет? Они, наверняка, в Мытищах у себя продают

Masinen
В поиске ничего не выдает, акромя их офф сайта)
А в мытищи же я не поеду)) далеко от меня очень)

Манна
Значит, надо подождать, пока дилеры их продавать начнут

Blackout
Я вчера тут купила за 949 руб.

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"

Брала самовывозом в Тушино.

lana19
Манночка, А что это за лампочка в новой модели? Рядом с брызгалкой для масла

Манна
Это силиконовая колба для переноса яиц из тарелки в яйцеварку или отделения желтков

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"

lana19
Манна, Спасибо! А то я никак не могла придумать--для чего же! На фото колба кажется пластиковой

Манна
Так, можно и пластиковой так желтки отделять, если пластик мягкий

lana19
Ага! Вот так

Наталишка
Может кто сталкивался с отправкой брак. товара обратно, помогите советом. Прислали мне с ин. маг. Агмашоп вторую яйцеварку на обмен. А она оказалась точно такой же как и первая. Вообщем поняла я, что у них вся«такая» партия. И я хочу отправить им обратно наложенным платежём. Прислали такой адрес:117485 г. Москва (до востребования). Получатель: ИП фамилие имя отчество. Подскажите, а с таким адресом посылка дойдёт? Что то я сомневаюсь? И ещё и на почте 2 часа простоять

vatruska
Blackout, а разве у них самовывоз в Тушино? Я невыкипайки у них же брала на Сходенской.

Blackout
Светлана, Тушино - большой район. В Тушинском районе три станции метро: Планерная, Сходненская и Тушинская. Пункт самовывоза находится в Северном Тушино и ближе всего расположена станция метро Сходненская, Вы правы.
Я там тоже невыкипайку купила

dopleta
В Петербурге eggmaker продаётся в магазинах "7 холмов».

Шпилька
А я в шоке... Ну купила... Потом даже открыла... Для начала, не подошел кабель. То есть мама-папа контакта нет. Короче, говоря, его не довырезали. Нашла нужны (при моей-то коллекции), начала эксперементировать. При первом же эксперименте черная краска со штыря полуслезла и огололась стальна поверхность чего-то там... сама краска осталась в яичнице... ну, поковыряла я краску, упаковала... и убрала обратно... НЕ МОЕ!!!



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте