Доска объявлений (куплю) (страница 8)

zaraza
Обалдеть! Горжусь вами всеми! Были предложены такие интересные варианты замены! Найдены поводы для хорошего настроения (я ухахатывалась на ночь глядя)! Обсудили все, что только можно было обсудить. Женщины всех стран и народов -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Olga VB
zaraza, А то ты думала, куда попала?...
Мы тут все такие - объединённые коллективным разумом и затейливым мыслетечением

Анна1957
объединённые коллективным разумом и затейливым мыслетечением
Всех единомышленников люблю

Natali S
Куплю фуд процессор kenwood 647 (новый)

Olga VB
Наташа, так Оля Mere продает, стукнись к ней в личку.

Natali S
Оль, так она 640 продает, я уже смотрела, а я все таки хочу 647

Olga VB
Аааа, Семен Семеныч!...

Natali S
Куплю насадку kenwood AT358 блендер (новый)

Элен
Куплю ломтерезку Бош, недорого!

Natali S
Лена, могу предложить бош 4601 покупала весной, почти не пользовалась

anna_k
Куплю редкость - Kenwood KAB956 мороженница, Kenwood KAH647PL - насадка-комбайн, Kenwood AT312 цитрус пресс (недорого), Kenwood AT511 - насадка-лопатка (наверное так правильно).
В чудеса не особо верю, ну а вдруг))))

tany81
Куплю сито протирочное - для творога.

Olga VB
tany81, а конкретнее? Их множество моделей - ручных и насадок на комбайны.
Если ручное, то у Тани Т. А. есть 2 варианта.

Natali S
Оль, а блендер АТ 358 не знаешь у кого есть?

Olga VB
Natali S, Наталья,
У меня есть, поэтому я этим вопросом не интересовалась.
Знаю, что сейчас Оля Mere и Галя marlanca кое-что на Кешную тему распродают, поинтересуйся у них.

Natali S
Ок, спасибо

dana77
Оль, а блендер АТ 358 не знаешь у кого есть?
Наталья, с 020 Кешей он идет в комплекте?
Тогда у меня есть и вряд ли он мне понадобиться. Я даже коробку с ним не открывала

Маша Иванова
Куплю пиццепечку Ariete 903 или Lacucina RPM 01 или другую подобную, чтобы в ней, кроме керамической тарелки, была ещё форма для пиццы. Или саму форму от этих печек. Пишите пожалуйста в личку.

ЕленаМК
Куплю электрокофеварку bialetti гейзерную и терку tns3000

lou
Куплю насадку-раскатку KENWOOD AX970 для KMiX

annnushka27
Куплю пиццамейкер Принцесс.

arka77
Куплю вареничницу на 3 штуки Tupperware

колобашка
Куплю мультиварку-скороварку максимального объема. 6 л. Больше бывает? Не дорого.

Nirinka
Бывает на 10 литров.

атлантида
Куплю ведро к хлебопечке LG 205 на 1,5 или 2 литра
Украина

sungloryshine
КУПЛЮ Блинницу Orion OR-PCM01

Маша Иванова
И я тоже очень хочу Орион, просто мечтаю!

Тамань
Здравствуйте! Не то, чтобы хочу, а просто надо..... мясорубку ручную.

martizeb
Куплю пиццамейкер Принцесс.
актуально еще? не получается личное сообщение отправить почему то

annnushka27
актуально еще? не получается личное сообщение отправить почему то

martizeb
, ответила в ЛС.

lira3003
Куплю кашеварку-рисоварку Oursson MP0707S/RD или MP1010S/RO. Может у кого лежит ненужная на полочке?

Gadgetochca
Куплю картофелечистку дёшево. Очень желательно б/ у мало.

Моника
Девочки, куплю за вменяемую цену замесочное блюдо «Веселый кулинар»3,5 л Tupperware в синем цвете. Очень запало в душу

Feechka_
Куплю мультиварку STEBA и книгу Ришара Бертине «Хлебное дело»

Natali SB
КУПЛЮ ковши, сковородки, крышки серии Tefal ingenio (матрешки). В Метро кэш энд Керри была весной акция, а я что-то протупила (. Хочу собрать полный набор, но в моем городе их не купить.

kortni
КУПЛЮ ковши, сковородки, крышки серии Tefal ingenio (матрешки). В Метро кэш энд Керри была весной акция, а я что-то протупила (. Хочу собрать полный набор, но в моем городе их не купить.
Натали, Озон Вам в помощь

Natali SB
kortni, спасибо! Но цены там... мягко говоря неадекватные. Одна ручка 1500!

kortni
kortni, спасибо! Но цены там... мягко говоря неадекватные. Одна ручка 1500!
А зачем Вам ручка? Наборы покупайте. Скоро «черная пятница»

Bes7vetrov
Ищу по просьбе любимой свекровушки рыбочистки LuxFish. Хочет на подарки 4 шт, цену желательно меньше 400 рублей. Если знаете где купить или можете сами продать- маякните, пожалуйста.
Я ей дарила такую, видать «распробовала» )))

Туманчик
Девочки, может кому сковородка газ-гриль, которая с крышкой, в хозяйстве жмет, мешается? У меня скоро знакомые приедут в Минск из Москвы...

hananina
Добрый день! Я могу продать
сковороду,1 раз б\у. Коробка цела. Кулинарной книги нет. Цена 2200. Живу в ближнем Подмосковье. Если стоимость устраивает-обращайтесь, решим вопрос о передаче.

NatalyTeo
Bes7vetrov, у нас их продают в магазине ножи, у них есть интернет магазин, ссылку поищу, я год назад покупала около 300 р была цена, если надо пишите, в воскресенье у меня знакомые в москву возвращаются

татьяна р13
Куплю насадки для кухонной машины Kenwood с большой чашей.
АТ930
АТ971
АТ972
НЕДОРОГО, ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗА МОЙ СЧЕТ.

Margo31
Куплю мельничку для круп ках 941

wzik
Куплю тибетский кефирный гриб. Звонки по объявлениям не увенчались успехам. Незнакомые люди не хотят заморачиваться с отправкой по почте. Может из наших девочек, найдутся желающие. И гриб и стоимость пересылки оплачу.

Сплюшка
Марин, мне дали так много, почти майонезную банку. Я себе оставила ложку с верхом, а остальное пристроила в хорошие руки. Я его уже нежно полюбила. Может кто близко от тебя живет, грибом поделится. У нас в городе на местном форуме и свинок, рыбок и клетки отдают. А то за доставку плати, а он может уже того пока ехал. Сама знаешь как почта работает, тем более перед Новым годом.

wzik
Сплюшка, Лариса, у себя в городе дала объявление, но тишина. А звонила по объявлению на Авито, не хотят заморачиваться. А я хочу грибок сил нет. Тем более проблемы с желудком, чем магазинный кефир покупать, лучше свой делать.

Тришка
Девочки, если вдруг кому надоест мастер пресс с 3 мя насадками Тапперовский, я б купила, если не дорого, за новый счас объявили 2000 с доставкой...
Всем пасиба...

Jouravl
Куплю тибетский кефирный гриб. Звонки по объявлениям не увенчались успехам. Незнакомые люди не хотят заморачиваться с отправкой по почте. Может из наших девочек, найдутся желающие. И гриб и стоимость пересылки оплачу.
Марина! Посмотрите на сайте zdoroveevo. Он специализируется на заквасках и грибах. У них есть доставка по России. Очень качественно работают.

Olga VB
А чем тибетский лучше других грибов? у них же, наверное, какая-то специфика есть у каждого вида?
Вот заставили, девочки, меня задуматься.
Я когда-то тоже какой-то гриб кефирный разводила. Морока! Но вроде и польза.
Сейчас опять благодаря вам подумала, не завести ли?

alenka_volga
Девочки, если вдруг кому надоест мастер пресс с 3 мя насадками Тапперовский, я б купила, если не дорого, за новый счас объявили 2000 с доставкой...
Всем пасиба...
я бы тоже купила, и знать про него не знала, а где его вообще можно купить?

Наталия К.
а где его вообще можно купить?
alenka_volga, на Авито сходите. Там продавали много их. Но это было до ажиотажа на ХП. А сейчас не знаю

wzik
Jouravl, спасибо, но 500 р + доставка, за чайную ложечку гриба мне кажется это уже слишком!!!

alenka_volga
alenka_volga, на Авито сходите. Там продавали много их. Но это было до ажиотажа на ХП. А сейчас не знаю
о... спасибо!

wzik
Olga VB, у вас в Москве можно купить в пределах - 50- 100 руб., а можно и бесплатно найти. На Авито посмотрите.

Olga VB
wzik, Марина, спасибо, знать бы, какой именно искать.
У моих подружаек есть какие-то полудикие особи, но по вкусу они отличаются от того, что у меня раньше был Или молоко другое В общем, надо бы сначала с его (гриба) фамилией определиться, а потом уж искать.

Зачарованная
Куплю терку Гигант, желательно со всеми насадками. Отправка в Казахстан за мой счет.

Rada-dms
wzik, сожет быть кто- нибудьс пеоздом Впм передаст, по почте может пропасть, ему кислород нужен. У меня нет такого, не прижился у нас, никак не смогла ко вкусу привыкнуть.

Сливочная
wzik, прочитала про ваши проблемы с желудком. Моя знакомая очень страдала желудком. Ей помог прием засушенных плёночек, которые снимаются с куриных желудочков. Теперь она дома постоянно имеет их запас. Уж как они действуют. не знаю, но спасают её только они. Хотя сама работает в областной больнице.

Olga VB
Зачарованная, к Тане Т. А. обратитесь.



Интересное в разделе «Доска объявлений»

Пасхальные блюда

Новое на сайте