Доска объявлений (куплю) (страница 7)

annnushka27
Куплю недорого пылесос. Рассмотрю все варианты. Очень надо! На новый денег нет сейчас, а с тремя детьми и без пылесоса «вешаюсь».

В месте крепления самих лопастей венчика к ножке.
Юля, я прям расстроилась, у меня тоже такой миксер. А долго миксер проработал, что-то плотное взбивали?

zx6666
шприц для печенья marcato
есть такой)... использовался всего 1 раз.... покупал в италии на ебее...3000р плюс пересыл за ваш счет... нахожусь в мурманской области так, что дойдет если что быстро

Юлянчик
А долго миксер проработал, что-то плотное взбивали?
Полтора года. Грешу на то, что очень часто - очень! - взбивала горячие кремы на водяной бане.

Иржи
Полтора года. Грешу на то, что очень часто - очень! - взбивала горячие кремы на водяной бане.
Юля, у меня такой же миксер, как уже писала, довольна им, мощный, взбивает хорошо, но.. вот венчики из него вытащить целая проблема, я думала, что Вы сломали таким же образом

Ukka
есть такой)... использовался всего 1 раз.... покупал в италии на ебее...3000р плюс пересыл за ваш счет... нахожусь в мурманской области так, что дойдет если что быстро


Дороговато...

zx6666
Дороговато...
ну не знаю... дешевле 3500 в России не вижу.... я уж не говорю за сколько сам покупал ((((у итальянца

Юлянчик
Иржи, ко мне на ты)
Нет, венчики вынимаются легким нажатием кнопочки) С этим всё в порядке!

Инуся
Всем привет. Пока я чухалась в своём ремонте, возникла необходимость покупки мультиварки дубль два. Остановилась на "Polaris 0527 ad".
Но за это время (чуть более месяца)- на том сайте, что я смотрела- цена с 1.600грн выросла на сегодняшний день до 2.180грн... Я в шоке.
Может у кого стоит дома новая ненужная? Продайте.
Или где взять не по самой зашкаливающей цене- подскажите, плиз.
 ...

OlgaLun
Куплю гаджеты на 110 в, с американской розеткой.

yana0505
Куплю Электрогриль BBK EG1128SB. Очень хочу.

татьяна р13
я тоже

Я тоже такую хочу!

татьяна р13
Куплю вареничницу

Доска объявлений (куплю)


Вы ее уже продали?

annnushka27
Куплю хлебопечку с двумя мешалками.

yana0505
Девочки куплю кулинарные книги Дарьи Цвек. У нас в Новосибирске не могу найти.

Masinen
annnushka27, могу вам продать свою, вот такую

2 ведра, одно большое и одно на два хлебушка.
только как ее вам отправить?
отдам за 5000

AlexAGF
Куплю насадку фуд-процессор Kenwood AT647 или KAH647PL

Сл@стён@
Куплю насадку Kenwood KAB930 (сито для протирания и просеивания) и насадку-мельницу для круп Kenwood AT941 A

Olga VB
я уже попробовала Закарпатский торт. Очень необычный вкусный торт
Думаю, многие были бы рады увидеть этот рецепт на нашем сайте. Было бы здорово посмотреть, как вы это делаете, фотографии вашего тортика, какие тонкости вам открылись про приготовлении, какие могут возникнуть ошибки....

Mila1
Думаю, многие были бы рады увидеть этот рецепт на нашем сайте. Было бы здорово посмотреть, как вы это делаете, фотографии вашего тортика, какие тонкости вам открылись про приготовлении, какие могут возникнуть ошибки....
Поддерживаю!

yana0505
Olga VB, хорошо. В следующий раз обязательно сфотографирую, тем более что, одну часть пекла в духовке, а вторую в мультиварке. Печь одновременно внизу песочный слой, затем повидло а потом сверху бисквит это очень необычно. Результат порадовал

татьяна р13
Куплю раскатку для теста АТ 970А kenwood или набор насадок Kenwood MA830 очень недорого, или другие насадки для пасты поштучно. Можно бу.
И будет у меня весь желаемый комплект насадок для моей боевой машины!

Инуся
Девы, выручайте, нужна съёмная крышка для мультиварки Перфеза-57 (аналоги с подобной формой крышки- тоже подходят).
Отломалась защёлка на этой крышке, и теперь она не держится, а мультя ещё рабочая, расставаться не хочу.
Пробовала клеить... но нереально, да и с пищей... клей... опасно.
Может у кого есть нерабочая мультя, так я бы крышку купила...
Вот такая она- новая (образец):

Доска объявлений (куплю)

Марфа Васильевна
Електрогриль Fagor MG-300 новый или б/у рабочий без дефектов.

Zannetochka
Здраствуйте) Может у кого-то лежит без дела овощерезка Borner, купила бы не очень дорого)

Autumn
Буду рада получить насадку для раскатки теста Kenwood AT970A в обмен на насадку AT974 или на AT320 (мультиизмельчитель)

Rottis
Доброго дня! Куплю G3 Ferrari Pizzaofen Delizia

Сл@стён@
Куплю форму для выпечки мини капкейков Wilton.


Доска объявлений (куплю)

OkSi
Здравствуйте, может у когото лежит без дела старый кухонный комбаин «Росток». Потерялись кое какие детали. Я б купила Украина Киев.

Наталия К.
Девочки может кто наигрался ветчинницей Тескома, купила бы за адекватную цену.

190511
Девочки может кто наигрался ветчинницей Тескома, купила бы за адекватную цену.

Здравствуйте! Есть новая, 2600 руб.

Маша Иванова
Куплю гриль Мидеа, гриль BBK, блинницу Orion. Может быть у кого-то это есть ненужное? Если с Украины-транспортировку обеспечу сама.

Jenealis
куплю ветчинницу тескома и насадку slicesy для бамикса. Вдруг кто не пользуется.

AlexAGF
Куплю кубикорезку Kenwood MGX400.

Хочу все знать
Куплю: пиццепечь Princess
Состояние: отличное-хорошее-нормальное (без дефектов, либо с дефектами, не влияющими на основные функции)
Место покупки: Москва и область (область - в направлении СПб)
Особые пожелания: Цена, соответствующая состоянию
PS: Не могу с уверенностью утверждать, что Принцесса станет техникой ежедневного использования, поэтому - ищу б/у, так сказать - попробовать....

Елена Бо

Jenealis
А не у кого случайно ножа от мельнички бош не завалялось?(это та, что в комплекте с погружным идет) Обычно у них редукторы летят, а ножи потом без надобности.. У меня новый редуктор, а у ножа кусочек отвалился

MariV
Доска объявлений (куплю)

 разбилась у меня чаша от этой сушилки-овощерезки.

Я бы купила - вдруг кому-то в Москве не нужна.

Gadgetochca
Привет! У меня очередная хотелка! Хочу сэндвичницу, у которой форма не треугольниками, а прямоугольниками, квадватами. А как фото загрузить? Хотела примеры показать...

Dragonfly
Доброго дня! Куплю насадку морженницу и тестораскатку на Кенвуд.

zvezda
Ни у ого в Питере не завалялась толстая насадка для колбас для Кенвуд??? а может вообще кому то и не нужна

shuska
Девочки с Украины, ищу корзину для столовых приборов в посудомоечную машину. Очень нужна!

zaraza
У меня есть (ненужная), но я из Москвы. Может почтой отправить?

Gadgetochca
Привет! У меня очередная хотелка! Хочу сэндвичницу, у которой форма не треугольниками, а прямоугольниками, квадватами. А как фото загрузить? Хотела примеры показать...
На форуме пример есть в другой теме. Называется Мулинекс

shuska
У меня есть (ненужная), но я из Москвы. Может почтой отправить?
Большое спасибо. Но, эх-х-х..., доставка будет стоить очень дорого (((Буду искать у нас

zaraza
Жаль. Мне она не нужна, только место занимает. Отдала бы, и хотя бы знала, что кому-то пригодилась. Неужели по почте так дорого пересылать?

shuska
Сейчас, к сожалению, между нашими странами стало трудно что-то передавать А почтовые международные перевозки всегда стоят довольно дорого. Разве что, если вдруг кто-нибудь поедет в Ваши края. Большое спасибо за желание помочь!

Taia
shuska, самый простой, дешевый, доступный вариант - это купить пластмассовый аналог в хоз. магазине. Есть в наличии разных форм и размеров, они предназначены для сушки столовых приборов, но в них хорошо промываются ложки, вилки. Главное убедиться что будет устойчиво стоять в корзине.
Пользуюсь подобной уже много лет, всё нормально.

shuska
Девочки, спасибо за совет Вот даже как-то не подумала в эту сторону Все старалась найти именно от ПММ. Если никто из украинок не отзовется на мою просьбу, то в ближайшее время потопаю, посмотрю что есть подобного в магазинах.

Olga VB
shuska, ещё в икее посмотри разные корзинки, там и металлические, и пластмассовые, и с мелкими ячейками, и с крупными.
А еще в ФиксПрайс (у вас же тоже есть подобные магазины) есть много разных корзинок, а ещё, не смейся бывают удобные кошачие лотки.

Taia
Ольга, тут нужны не лотки, а высокая посуда, чтобы ложки-вилки стоя были.

Sonadora
а ещё, не смейся бывают удобные кошачие лотки.
Представляю диалог в зоомагазине:
- Вы для кого лоток подбираете?
- Для себя.
 

А если серьезно, Оль, отличная идея! Есть у меня новенькая сетка от лотка, надо ее для ПММ приспособить.

shuska
shuska, ещё в икее посмотри разные корзинки, там и металлические, и пластмассовые, и с мелкими ячейками, и с крупными.
А еще в ФиксПрайс (у вас же тоже есть подобные магазины) есть много разных корзинок, а ещё, не смейся бывают удобные кошачие лотки.
Про Икею, может быть. Хотя я там никогда не бывала и толком даже не знаю где ее искать. А ФиксПрайсов у нас нету. Но зато есть огромный толчок. Думаю, там смогу что-нибудь подобрать (уже представляю, что искать). Осталось туда выбраться)))

shuska
Представляю диалог в зоомагазине:
- Вы для кого лоток подбираете?
- Для себя

zaraza
А мне эти лотки только мешаются в посудомоечной. Я от первой машинки выбросила, да и от новой мне он не нужен. Поэтому и хотела отдать. Жаль не получилось.

shuska
Действительно жаль

Танця
Представляю диалог в зоомагазине:
- Вы для кого лоток подбираете?
- Для себя.
 

Ой, девки, насмешили!!! Прям с утра такой позитив на весь день! Спасибо!
 И, Shyska, не толчок, а промрынок, а то люди не правильно поймут, ведь толчок это унитаз....

Анна1957
толчок это унитаз.
Я так и прочла

Taia
Вот такого типа рекомендую. Продают в хоз. отделах супермаркетов.
Нижнее основание нужно снять, для циркуляции воды.


Доска объявлений (куплю)...Доска объявлений (куплю)

shuska
... не толчок, а промрынок, а то люди не правильно поймут, ведь толчок это унитаз....
Тю! А я то по нашему написала У нас же никто его не зовет «промрынок» вот и не подумала )))

Autumn
Тю! А я то по нашему написала У нас же никто его не зовет «промрынок» вот и не подумала )))
до сих пор во мнооогих городах рынок толчком зовут даже википедия пишет так-Толчок — толкучка, небольшой стихийный рынок. так чтоо



Интересное в разделе «Доска объявлений»

Пасхальные блюда

Новое на сайте