Где купить мультиварку в Украине? (страница 5)

SupercoW
Поля, глянь сама У моей не такой широкий бортик и без выемки может не закрыться. Надо все уточнять при покупке, наверное
а-а-а, ты про тот ободок, который у тебя просто ровненький, а у меня типа рельефненький?

ну в любом случае, я рисковала на основе слов владелицы АВРОРЫ+ЮММИ. т. е. пошла перепроверила одинаковы ли кастрюльки в АВРОРЕ и ПЕРФЕЗЗЕ.

как бы там ни было, к перфеззке подошло. к авроре... узнаем через пару дней - девочка на днях заказала, вот и увидим.

я так понимаю, что со временем кастрюльки могут незначительно видоизменяться - вот это не стоит скидывать со счетов и всегда помнить об этом.

это я наверное протупила... чаша от Юми подходит к Авроре? или снова не так?
на 100% узнаем через пару дней, когда кастрюлька прибудет в владелице авроры.

ИРР
а-а-а, ты про тот ободок, который у тебя просто ровненький, а у меня типа рельефненький?

Полина! можешь взвесить новую кастрюлю от ЮММИ? Она тяжеленькая должна быть. Я пока свою зважу.

SupercoW
Полина! можешь взвесить новую кастрюлю от ЮММИ? Она тяжеленькая должна быть. Я пока свою зважу.
если мои весы не брешут, то моя чаша юмми весит 586 гр.
это должно о чем-то говорить?

ИРР
если мои весы не брешут, то моя чаша юмми весит 586 гр.
это должно о чем-то говорить?
моя 700. И вопрос - подойдет ли? у меня пока остается.

Daffi
моя 700. И вопрос - подойдет ли? у меня пока остается.
Чаша Декса весит аж 762 г.

ИРР
Чаша Декса весит аж 762 г.
ДЭКС не подходит ЮММИ по форме. и по литражу.

SupercoW
ну вот дождемся результатов юмми+аврора... посмотрим.
а потом еще можно будет продавца потерроризировать... может она что-то знает на предмет изменения формы/дизайна/веса.

Daffi
ДЭКС не подходит ЮММИ по форме. и по литражу.
Зато Декс подходит для Панасоника, так что паносониковладельцы могут радоваться

ТёминаАлёна
Зато Декс подходит для Панасоника, так что паносониковладельцы могут радоваться
«ТА ВЫ ШО»?!!! Неужели!?? Это точно?
Дык, я ж молодец, что заказала чашу-запаску для ДЕКСа, я ж еще и в Панасе ее поюзаю?!

Luysia
ТёминаАлёна, поюзайте обязательно, а потом и нам расскажите, будет точная информация из первых рук.

ИРР
Зато Декс подходит для Панасоника, так что паносониковладельцы могут радоваться
Daffi , откуда такая информация? Вы лично ее туда вставляли? (чашу имею ввиду от Дэкса в Панасоник) сомневаюсь я

зы. Жалко исчезли Панасы из продажи, можно было бы в техмаркетах *поиграться* в посудку попереставлять кастрюльки Самолично.

Daffi
Где-то на форуме я видела как кто-то из девочек ставил чашу Декса в Панасоник, а чашу Панасоник в Декс. Чаша Декс подходит для Панасоник, крышка закрывается, даже можно готовить, но (!!!) девушка писала, что при приготовлении результат получается не такой как в чаше Панасоника.
Там еще фотки обеих мультиварок с замененными чашами были. Надеюсь, что я не напутала и это был именно Декс, а не какая-то еще мультя
Я пытаюсь найти этот пост. Когда найду, дам ссылку.

ТёминаАлёна
В ветке с Дексами кто-то из девочек ставил чашу Декса в Панасоник, а чашу Панасоник в Декс. Чаша Декс подходит для Панасоник, крышка закрывается, даже можно готовить, но (!!!) девушка писала, что при приготовлении результат получается не такой как в чаше Панасоника.
Во, дела, а как же я пропустила эту инфу? Любопытно, в чем отличия приготовления. Чаша от ДЕКСа наверняка тяжеле, чем родная Панаса. И, надо полагать, ниже, не под самый верх мульти будет. Потопала я копать ветку по ДЕКСу, интересно же!

Daffi
Я поправила пост, потому что я не уверена что это была ветка Дексов, я когда искала мультю, просматривала сразу несколько веток. Но почему-то кажется, что это именно Декс и Панас были.
Может я это видела на другом форуме? Там точно было фото что в декс чаша от панаса не поместилась и девушка показала, что чаша очень выступает и поясняла, что крышка у декса не закрывается.

ТёминаАлёна
ТёминаАлёна, поюзайте обязательно, а потом и нам расскажите, будет точная информация из первых рук.
Послезавтра смогу «поиграться в посудку» Получу ДЕКС и затолкаю его чашу в Панас-18. Понятно, что панасонькина 4.5-лировая чаша по высоте не влезет в ДЕКС, как чуточку не влезла чаша от 5-литровой Перфеццы в Панас.
Мои сомнения по использованию чаши от ДЕКСа для Панаса вызваны именно тем, что по высоте она войдет, но не будет «дотягивать» до верхней кромки самой мульти, а поэтому будет «нетехнологичное» приготовление. Ладно, поживем - увидим. Обязательно отчитаюсь!

Agata21
ну вот дождемся результатов юмми+аврора... посмотрим.
а потом еще можно будет продавца потерроризировать... может она что-то знает на предмет изменения формы/дизайна/веса.
У меня Юмми В и Аврора - кастрюльки взаимозаменяемы. Кастрюля от Юмми, правда, выше на 1-2мм, но крышка Авроры закрывается нормально. Очень удобно, можно не перекладывать блюдо, а воспользоваться другой кастрюлей.

SupercoW
ИРР, глянь тут. чаша вроде больше похожа на твою, а покупали мы с анжелой у одного человека.

но получается и моя, и анжелина чаши подходят и к перфеззкам, и к аврорам. так что мелкие изменения в модельках не сказываются на взаимозаменяемости. конечно проколы возможны, но похоже, что они маловероятны.

а кстати, может это уже обсуждалось... чаши юмми сами по себе взаимозаменяемы? у юмми ведь две модели всего? чаши одинаковые? в объявлении о СП было написано, что чаша подходит и к БИ, и к ДЖИ.

ИРР
ИРР, глянь тут. чаша вроде больше похожа на твою, а покупали мы с анжелой у одного человека.

она. Навроде бы
а кстати, может это уже обсуждалось... чаши юмми сами по себе взаимозаменяемы? у юмми ведь две модели всего? чаши одинаковые? в объявлении о СП было написано, что чаша подходит и к БИ, и к ДЖИ.

не измерялось и не обсуждалось, т. к. чаши эти появились в продаже недавно. Ну, раз написано, то можно верить. Если что, предъявить потом претензии.

SupercoW
не измерялось и не обсуждалось, т. к. чаши эти появились в продаже недавно. Ну, раз написано, то можно верить. Если что, предъявить потом претензии.
ага.
значит пока считаем, что чаши юмми подходят ко всем юмми, а также к трем перфеззам, аврорам и предположительно орионам.
а-а-а, забыла... еще ж есть российские сестрички авроры и перфеззы! итальянка кажется? наверное к ней тоже подойдет!

ТёминаАлёна
Отчитываюсь. 5 минут назад получила Декс и чашу-запаску. Первым делом начала примерять кастрюльки на Панас. Что сказать... По ширине подходит, как родная (кто б сомневался!), а вот по высоте - трудно сказать, первое впечатление - «все в ажуре», но мое мнение - НЕ подходит. Поскольку чаша Декса ниже, чем чаша Панаса почти на 1 см и ободком закрепляется за саму мультю, то сложно оценить, достает ли она до нагревательного элемента и прижимной «кнопки» в центре. Как проверить - пока не знаю. Сейчас дергает ребенок, не могу отдаться «игре в посудку» с полной самоотдачей
Вот, досада, чаша от Перфезки выше панасонькиной на 5 мм, крышка не закрылась, чаша от Декса ниже на 1 см, крышка закрывается отлично, понятное дело, но что там «на дне» - загадка, боюсь, все же «болтается» кастрУль над тэном.
Пароварка от Панаса в кастрюльку Декса подходит отлично, ничего не «притирает», входит так же свободно, как и в родную чашу.

Daffi
Отчитываюсь. 5 минут назад получила Декс и чашу-запаску. Первым делом начала примерять кастрюльки на Панас. Что сказать... По ширине подходит, как родная (кто б сомневался!), а вот по высоте - трудно сказать, первое впечатление - «все в ажуре», но мое мнение - НЕ подходит.
Поздравляю с обновкой. Надеюсь, что Декс не только не разочарует, но станет самым любимым
Чаша от декса подходит и готовить тоже можно, но результат будет несколько иной. Я точно помню, что читала об этом отчет, но напрочь забыла где я его видела и поиски тоже не помогли, не нашла я его.

ТёминаАлёна
Чаша от декса подходит и готовить тоже можно, но результат будет несколько иной.
Нет у меня уверенности, что подходит чаша от Декса к Панасу, т. к. сомневаюсь, что чаша стоИт как следует на нагревательном элементе.
Вот, еще раз быстренько «примеряла». Родная чаша в Панасе чуть возвышается над пластиковым ободом мульти, а чаша Деса на этом ободке почти повисла. И я слышу звук соприкосновения дна кастрюльки о нагревательный элемент во время установки «родной» чаши, чувствую, как я поворачиваю на тэне чашу, а кастрюлька Декса словно «зависает» на ободке, прихватываясь верхней кромкой. Меня терзают смутные сомненья Хоть, ооочень хочется, чтоб чаша Декса подошла!

Любопытно, что значит несколько иной результат приготовления? Мультя ведь осталась со всеми своими прошивками-настройками, правда, чаша совсем другая, металл иной, объем, масса, покрытие и проч.

Тяжеленькая, славная чаша у Декса, похожа на Перфезкину, с внутренним и внешним покрытием. Хороша! Правда, сама форма у чаши Панаса для выпечки лучше - ближе к дну цилиндрическая, а не как у Декса - котелком. Покупочкой пока довольна. Не довольна отсутсвием испытаний. Но это - временно, потерплю.

А мне с этими рассуждениями в какой темке надо находится? Тут, похоже, не «тот коленкор».

И, чтоб уж в тему. Daffi, обещала должить об особенностях покупки мульти. Как и говорила, купила Декс-50 в «Техномастере». Мультя 632 грн, чаша-запаска 176 грн. За доставку денег не брали, наверное, потому что приобретались две позиции. Скидку не дали, придраться было не к чему чаши прекрасные, комплектация полная, сама мультя блестит глянцевыми боками. Все очень чинно-мирно-благородно. Собственно, как и всегда бывало, когда курьер инет-мага доставлял товар на дом.

Daffi
Любопытно, что значит несколько иной результат приготовления? Мультя ведь осталась со всеми своими прошивками-настройками, правда, чаша совсем другая, металл иной, покрытие и проч.
В том посте не было подробностей в чем именно заключалась разница в результате.

Панасоник все свои режимы заточил под свою чашу, поставьте другую чашу и получите другой результат, несомненно. Чаша декса толще, т. е. ее нужно дольше прогревать, на приготовление в ней нужно больше тепла. Ведь недаром у Декса мощность на треть больше, чем у панасоника.

ТёминаАлёна
Это верно! Да и готовит Панас дольше... Прежде всего, по рекомендованому времени выпечки если ориентироваться. Все проверим опытным путем!

Daffi
Это верно! Да и готовит Панас дольше... Прежде всего, по рекомендованому времени выпечки если ориентироваться. Все проверим опытным путем!
Запаслась терпением в ожидании большого развернутого поста

tigra-tigrica
Перфезки.
Нашла такой магазин. Для Киева и области. Наличие не проверяла. Сама в этом магазине купить не могу (из-за расстояния), может кому-то, если не мне, пригодится.


Еще такой магазин. Доставка по Украине.

tigra-tigrica
один и тот же магазин...
Телефоны одинаковые, а оформление сайта и ассортимент разные.

Pingvinus
В интернет - магазинах, вроде бы, опять появились Перфеззы по нормальной цене. Я видела 55 Перфеззу в Фотосе и Гигабайте по 360-400 грн. Наличие не уточняла, т. к. покупать не планирую, но кнопка «купить» активна.

SupercoW
В интернет - магазинах, вроде бы, опять появились Перфеззы по нормальной цене. Я видела 55 Перфеззу в Фотосе и Гигабайте по 360-400 грн. Наличие не уточняла, т. к. покупать не планирую, но кнопка «купить» активна.
спасибо за инфу.
хотлайн вроде тоже выдает активные ссылки. прикольно... что ли третью прикупить в честь такого случая...

Полин, а куда ты ее приткнешь?
спасибо, дорогая! мне очень нужен был этот удар тапком по морде лицу - трезвит.

Rina
да не за что... завсегда пжалста...

Я вот себя уговорила декс не покупать... по крайней мере, пока кухонную машину не куплю.

вернее, декс или сатурн

Рита
да не за что... завсегда пжалста...

Я вот себя уговорила декс не покупать... по крайней мере, пока кухонную машину не куплю.

вернее, декс или сатурн
Ужосссс! Атракцион невиданной... силы воли.

Rina
вот такая я... волевая... на эту КМ уже давно пытаюсь взойти, а все деньги из кубышки куда-то уползают. Но сейчас у меня полшкафа занято насадками, купленными на распродажах, так что, от КМ никуда не деться.

А кастрюльки есть, работают... даже для ободранного донышка рисоварки нашлось решение (купила силиконовые формы для куличей и теперь в этих формах на водяной бане могу готовить в рисоварке)

Daria1981
http://www. (мультиварка - латиницей)

заявлены

приличный выбор мультиварок
DEX (2), Yummy (3), Moulinex (3), Cuckoo (2), Liberton (2), Supra (1), Binatone (1), Panasonic (2)
(на самом деле, больше чем половины позиций «нет на складе»)

Доставка

(Бесплатная доставка в города: Александрия, Алушта, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Бровары, Васильевка, Винница, Вишневое, Вознесенск, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Евпатория, Енакиево, Житомир, Запорожье, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Каменец-Подольский, Керчь, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Коростень, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Нежин, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск (Л), Первомайск (Н), Пологи, Полтава, Прилуки, Ровно, Саки, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Славута, Славянск, Смела, Сторожинец, Стрый, Судак, Сумы, Тернополь, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Феодосия, Харьков, Харцызск, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Щелкино, Энергодар, Южноукраинск, Ялта).

==================================
Запасные чаши

в наличии DMC-50 и DEX DMC-10 - 250 грн.,
(в прайсе есть чаши к панасоникам и юмми, но «на складе нет»)
Но как мне по телефону сообщила девушка-оператор, под заказ в течение месяца, возможен заказ всей линейки товаров представленной на сайте.

SupercoW
ребята, а может кто знает... в каких киевских магазинах можно потрогать мультиварки ОРИОН, ПОЛЯРИС и САТУРН.

заказывать буду в инет-магазине, но нужно проверить размер кастрюльки и как она подойдет к ПЕРФЕЗЗЕ, потому нужно сначала потрогать. в идеале конечно, чтоб была рядом еще и АВРОРА, тогда б я не только обмерять, но и реально примерять кастрюльки могла б.

интересует любая инфа, но метро «петровка» интереснее всего.

Daffi
Я вчера видела Орион в харьковском Комфи, а до этого видала его в Фокстроте. Думаю, что в Киеве в этих сетях они тоже есть.

А в Фоззи видела Супра, модель не подскажу.

Daria1981
Комфи, фокстрот, абв техника, фоксмарт, техносила, эльдорадо и вот это там даже авроров есть! родственники в Киеве подсказали,Где купить мультиварку в Украине?,Где купить мультиварку в Украине?

SupercoW
обошла несколько магазинчиков. потрогала ОРИОН и САТУРН. ПОЛЯРИСА нигде нет.

если кому интересно, в ашане на петровке есть САТУРН. 594,00. выпечка в этой мульте есть (вроде были сомнения по этому поводу), я специально просмотрела инструкцию.
внешне симпотичная. крышка не съемная. чаша очень похожа на теперешние бюджетные модельки (ПЕРФЕЗЗА, АВРОРА и прочие).

еще в этом же ашане видела СКОРОВАРКУ КОМФОРТ. такой агрегатище хочу вам сказать - страшно подойти. огромная, красивая, но дизан какой-то строгий. лично я поняла, что не зря боялась скороварок. цена - 804,00.

в фокстроте потрогала ОРИОН. внешне приятная, добрая. чаша очень похожа на мою ПЕРФЕЗЗКУ. обмеряла - вроде все сходится.

буду думать дальше...

в эльдорадо кроме ДЭУ ничего нет.

в комфи весь ряд ПЕРФЕЗЗ по сумасшедшим ценам и мулинексы.

Daria1981
на ориошкуууу! у него чаша под другие подходит, програм12 и перепада эл. не боится! Муж разкручивал, вроде мадэ ин ойропа! *JOKINGLY*Она добрая, но нежная крышка, замок, у линейки маручи, орион, аврорв, не любит хамства с обращением с собой!

tigra-tigrica
обошла несколько магазинчиков. потрогала ОРИОН и САТУРН. ПОЛЯРИСА нигде нет.

А в Tech-nova не спрашивали, там на сайте три POLARISa

SupercoW
А в Tech-nova не спрашивали, там на сайте три POLARISa
сегодня звонила. в наличии есть только самый дорогой. ну и я ж хотела сначала потрогать, чтоб определиться какая именно мультя мне подойдет, а они не показывают - «заказывайте, привезем. посмотреть негде».

так что с ПОЛЯРИСОМ я видимо пролетела, мне нужно, чтоб 100% чаша была как аврорная и перфеззная по размеру. наугад не хочу.

NadinSA
Если кому интересно из тех, кто хочет МВ Polaris 0508 или Viconte VC-600
в киевском Ашане на Беличах есть в продаже МВ Viconte VC-600 (вчера была 437грн, сегодня 448грн).

Galina1805
Возможно, войду в некоторый диссонанс с другими. Не понимаю, почему так превозносят Панасоник. Ну дорогой он, и все преимущества. На нашем украинском рынке есть в большом количестве, почти в каждом Интернет-магазине Мультиварка ДЕХ. Он не хуже Панаса, а дешевле больше чем в 2 раза! Кастрюлька 4 литра, и есть возможность купить на официальном сайте ДЕХта в Украине дополнительную. Я так и сделала, мне прислали Новой почтой, очень удобно: в одной приготовила что-то, вынула, сразу вставила другую, и уже другое блюдо готовится. Функции: рис/спагетти (режим обычный и экспресс), здесь же варить гречку и любые (даже дешевые) макоронные изделия - ничего не слипается. Жарка - хоть зажарку, хоть рыбу и котлеты. Приготовление на пару - как обычно, подставка есть в комплекте. Кипячение - как обычно. Тушение/томление. До 5 часов - тушение, от 5 до 8 часов - томление. Мой любимый режим. Но самый-самый любимый - выпечка! Бисквиты -бесподобные, причем по разным рецептам. После приготовления два часа подогревает, есть и возможность просто подогрева. Есть отстроченный запуск. В случае выключения света 10 минут держит программу. Гарантия - 2 года. Вещь просто отличная, я прежде чем ее выбрать, весь интернет перешерстила, эта - лучше всего, если брать по цене-качеству. Я ей пользуюсь, о плите вообще забыла, а меньше чем через месяц у дочери День рождения, куплю и ей!

Daffi
Galina1805, сколько стоит новая кастрюлька к Дексу? Если можно, дайте пожалуйста ссылку на сайт, где вы ее купили

ИРР
Возможно, войду в некоторый диссонанс с другими. Не понимаю, почему так превозносят Панасоник.

в настоящее время, с расширением ассортимента мультиварок, его превозносят все меньше и меньше. А раньше - да - она одна была мультиварка. ИМХО преимущество Панасоника - некосячные программы. Все. Остальное кастрюлька, цена, особенности конструкции (а именно, наличие каплесборника и отсутствие несъемной крышки-вставки). У Дэкса, кстати, крышка тоже тавос... подкачала.

Galina1805, если будете брать дочери мультиварку, обратите внимание на Перфеззы, начиная с 56, их живьем можно пощщупать в Комфи, а брать, конечно, в интернетмагазинах, экономия почти 100% кое- где Из той же оперы - Орионы и Авроры. Дэкс - дороже.

льга
в настоящее время, с расширением ассортимента мультиварок, его превознося все меньше и меньше. А раньше - да - она одна была мультиварка. ИМХО преимущество Панасоника - некосячные программы. Все. Остальное кастрюлька, цена, особенности конструкции (а именно, наличие каплесборника и отсутствие несъемной крышки-вставки).

Вот выясняется, что кастрюльки от Панаса не самые плохие.. тонкие- да, но покрытие на новых мультях пожалуй даже хуже.. В большом разнообразии ассортимента мульти появились совсем недавно (ещё и года не прошло), а на прилипание в чашах жалоб уже море... а из Панасика, несмотря на возраст и меленькие царапинки до сих пор всё вылетает на ура... Так что с выводами про кастрюльки лучше не спешить..(не слышала жалоб только на ИРРихину Юмми, ть, ть, ть)

ИРР
Вот выясняется, что кастрюльки от Панаса не самые плохие.. тонкие- да, но покрытие на новых мультях пожалуй даже хуже.. В большом разнообразии ассортимента мульти появились совсем недавно (ещё и года не прошло),
они там пластиковыми ложками ковыряются и кости жарят, а потом или мама с мужем, чи дети похозяйничают и пошло поехало

еще зависит от частоты использования. Кто раз в неделю, а кто по 3 раза на дню... не только кастрюля сатреца

Rina
кроме того, серьезный вопрос об использовании мультиварок на резких режимах типа жарки. Что-то мне подсказывает, что кто-нибудь может додуматься и всухую кастрюльку греть

Daffi
Ради справедливости замечу, что на качество кастрюлек или на пригорание в Дексе жалоб пока не поступало

Galina1805
Кастрюлька стоит 200 грн, а сайт - тот, что указан в инструкции: . Я написала там же, мне ответила Юля, она же и прислала.

Daffi
Кастрюлька стоит 200 грн, а сайт - тот, что указан в инструкции: . Я написала там же, мне ответила Юля, она же и прислала.
Спасибо. Никогда бы не догадалась, что у них можно что-то купить, на сайте нет ни соответствующей кнопки, ни контактных телефонов, ни адреса, вообще ничего, только форма для отправки сообщения через веб-интерфейс сайта. Может я плохо искала?

Galina1805
Все правильно, сообщение я и отправляла, ответила Юлия, она мне кастрюльку и прислала наложенным платежом, при получении на Новой почте у себя в городе я за нее уплатила.

SupercoW
вчера нашла еще один вариант чаши для перфеззы.
мы и раньше знали, что перфезза и аврора близняшки, но вчера подтвердили это.
купила я вчера чашу от авроры и она идеально стала в мои перфеззки (PR-56, PR-57, PR-58). к PR-55 не подойдет!

по качеству такая же как и родные перфеззные.

покупала в сервисе авроры в киеве - . позвонила, уточнила о наличии, сказали, что узнают. а через пару недель перезвонили и сказали, что можно приезжать забирать. хоть я вообще-то и не собиралась покупать (просто из любопытства звонила) - у меня уже достаточно и чаш и мульть, но перед такой ценой не смогла устоять - 100 грн.

Ales
Просидев 3 дня на форуме осознано выбрала для себя МВ Dex 50, хотя обычно предпочитаю более знакомые бренды. Определяющим фактором было наличие запасных кастрюль по вменяемой цене и куча рецептов, простое понятное меню.
У мамы Панасоник, как бы не впечатлил.
Купила в Техноточке, за 635 грн
В метро тоже есь, стоит чуть больше 700 грн, точно не помню.

kolenko
ЛЮДИ!!! Они все-таки существуют, они есть. Это я о кукушках СМС-НУ 1054F. В Киеве.

Сегодня я ее принесла домой. Буду знакомиться.

Дождались

tigra-tigrica
Они у нас и были, в цене 2800-2900гр. А, сейчас цена, просто сказка.

Nelliko72
А я свой Дексик купила . Цена всего 617 гр. За доставку берут 30 гривен, но так как я живу рядом с магазином (магазин на Васильковской 1), мне было предложено забрать мультю самой. и сэкономить тридцатку.
Ещё хороший магазин

Rina
кстати, кукушки были замечены в Запорожье в магазинах сети «Технополис» (как минимум три модели).

k.alena
Сеть Технополис и интернет-магазин 003 вроде бы одно и то же. И они являются дистрибьюторами, как они мне говорили все полгода пока я им названивала в ожиданиия, мол, ведутся переговоры.... да и цена у них вроде бы самая низкая.
п. с. на Большевике в Технополисе тоже все 3 стоят (хотя в интернете только 1054-я).

jelly-o
Девочки, я продаю свою мультю dex-50, в пользовании около полугода, кастрюлька непоцарапаная, все рабочее (места на кухне мало, хочу поменять на 2-в-1 мультя+хлебопечка)
450 грн
Киев
пишите в личку

Rina
jelly-o, оно, конечно, дело Ваше. Но бинатонами слишком часто не очень довольны. Кроме того, придется измышлять, где держать кастрююльку или ведерко в то время, когда бинатон работает. ПОверьте пользователю такого гибрида, места эта техника занимает немногим меньше, чем мультиварка и хлебопечка отдельными агрегатами.



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте