Чаши и аксессуары для мультиварок и скороварок (СП, Украина) (страница 4)

SupercoW
ого, тут еще и про манку разговор... хм... тогда вряд ли смогу подсказать что-то - я манку игнорирую как крупу.
но зато очень люблю кукурузную, она вроде внешне и по свойствам варки похожа на манку.
я кукурузную всегда варю как обычную молочную кашку - промыла крупу, залила холодным молоком и поставила на режим. все. проверю завтра еще раз.

nila
как верно я догадалась на ночь! не, с манкой так не прокатит. манку надо ведь и в кастрюле простой насыпать тоненькой струйкой в кипящее молоко. иначе сплошной ком... в лучшем случае! ох, как давно я варила манку! надо хоть для себя сделать, попробовать!
С гречкой на ночь можно попробовать. Ведь там еще и вода будет, но только лучше пробовать в родной кастрюле, а не в нержаве.

klazy
не. я не на ночь засыпАла, а с утра. ночью у меня там йогурт квасился, да и боюсь я, параноик, что молоко за ночь скиснет.
короче. все поняла, больше так с манкой не экспериментирую...
но как же тогда кукурузная на молоке получается? без тонкой струйки?
Полиночка, вы тогда, как кукурузную сварите, расскАжете пошагово, ок?

Aileen
Полина, снова я со своим заказом, новым.
Активно использую на своем острове, купленные у вас для моего Ориончика, дополнительные кастрюльки, но... уже опять не хватает.
Муж прилетит в Киев из Португалии 9 сентября и сразу с вами свяжется, чтобы потом мне отравить кастрюльки с оказией в ближайшие пару недель...
А пока, если возможно, закажите, пожалуйста, или отложите если есть в наличии, для меня: 2 нержавейки для Orion OR-MT01
Заранее огромное спасибо!

CrazyCake
хм, может конечно черeз чур золотой выйти, но тут надо сначала знать, сколько посылка стоить будет... там же более двух кг не выйдет, думаю. просто не знаю, как на таможне и второе-если бы покупка состоялась-как платить. в евро, черз пэй-пал

missyguga
Добрый день! Хотела бы заказать чашу с антипригарным покрытием для мультиварки орион.

Эллиза
Здравствуйте, Полина!!! Большое спасибо!!! Чаши дошли хорошо, очень понравились. Теперь буду готовить без опаски, а то из-за тефлона все же опасалась готовить для детей (хоть и готовила, но чувствовала себя плохой мамой). А теперь будет все просто замечательно- и свободное время, и здоровое питание!!! Еще раз спасибо большое пребольшое!!!

Соне4ка
Интересно, эта чаша подходит для Redmond RMC-PM4507?
Может кто в курсе, отзовитесь, плиз.
ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ. МАТЕРИАЛ - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (тонкая). ОБЪЕМ - 5 литров. Цена: 250,00 грн.
Подходит для скороварки Brand 6050, DEX 40, Elbee, Saturn ST-MC9184.

Чаши для мультиварок и скороварок, 4 литра, 5 литров, 6 литров (СП, Украина)

Внутренний диаметр – 22,0 см.
Внешний диаметр – 24,0 см.
Высота – 13,5 см.
Окружность чаши прямо под бортиком - 69,5 см



сама задавала этот вопрос - сама и отвечаю))
Подходит! Входит, как родная

вечером испытаю, чтобы наверняка, но и без того уверена, что Redmond RMC-PM4507 можно добавлять в список к Brand 6050, DEX 40, Elbee, Saturn ST-MC9184.

Ivanka777
Добрый день, хотела бы заказать навесную пароварку. Есть ли в наличии? Для Saturn 9184 какая подходит пластиковая или нержавейка? В среду буду в Киеве, можна ли забрать самовывозом?

SupercoW
Добрый день, хотела бы заказать навесную пароварку. Есть ли в наличии? Для Saturn 9184 какая подходит пластиковая или нержавейка? В среду буду в Киеве, можна ли забрать самовывозом?
пластиковая пароварка есть, но не советую ее брать к скороварке. я сама лично не пробовала, но все говорят, что для скороварок нельзя навесные пароварки брать. навесная будет мешать выходу пара... как-то так.

для скороварки нужна пароварка на ножках. возможно скоро будут в наличии.

albina1966
Полина, добрый вечер! Скажите, есть ли у Вас нержавеющая чаша на 6 литров для скороварки Saturn ST-MC9181? И если есть, сколько она стоит?

Ivanka777
Спасибо за совет - я только учусь)) Будем значится ждать на ножках

okseniya
Ivanka777 я простую пароварку купила (лепесток если я не ошибаюсь называется) на ножках в свою скороварь. удобно. рыбку на пару делала.

PinkPanther
Здравствуйте! Только что заказала скороварку DEX DPC-40, хотелось бы сразу приобрести к ней чашу из нержавейки Поможете?

Helenka64
Полина хочу заказать чашу с нержавейки на 5л к мультиварке ОРИОН OR-MT01/Как это сделать??

ШуМахер
Скажите, пожалуйста, а для La Cucina Italiana EB-FC47 ничего нет?

SupercoW
Скажите, пожалуйста, а для La Cucina Italiana EB-FC47 ничего нет?
чисто внешне лакучинка - это близняшка авроры и перфеззки 58. шансы, что подойдут мои чаши велики. но размерчики все равно нужны.

ШуМахер
Пасибки за быстрый ответ! Напишу!

Ксенофонтия
Подскажите, есть чаши для Moulinex Minute Cook CE4000 6 л, а то я сегодня угробила свою чашу - здорово поцарапала

fronya40
Подскажите, есть чаши для Moulinex Minute Cook CE4000 6 л, а то я сегодня угробила свою чашу - здорово поцарапала
чем?? что бы и мы не поцарапали.....

Ксенофонтия
В том то и дело СИЛИКОНОВОЙ лопаткой!!! Силикон одет на металлическую ручку, вот силикон лопнул и привет царапине, блин расстроена, я без нее никуда, вышла после декретного отпуска на работу и теперь мне надо готовить все быстро

иннусики
Добрый вечер. Нужна чаша для мультиварки поларис 0520. Кде и как можно ее купить?

albina1966
Полина, пожалуйста, сообщите, когда появятся нерж. чаши для скороварки сатурн 9181. Может, я не в курсе, и Вы сами объявите здесь, что они появились, простите Просто очень хочется.

kitty76
Мне бы очень хотелось приобрести чашу на 6 литров для скороварки Мулинекс. Как с вами можно связаться?

kitty76
Уточню, что чаша нужна нержавейка для Moulinex Minute Cook CE4000. А в каком вы городе? Заранее спасибо.

Славутчанка
Можно ли купить тефлоновую чашу для мультиварки Винис 5015?

SupercoW
Подскажите, есть чаши для Moulinex Minute Cook CE4000 6 л, а то я сегодня угробила свою чашу - здорово поцарапала
сейчас шестилитровок в наличии нет, скоро будут. сообщу!

SupercoW
Добрый вечер. Нужна чаша для мультиварки поларис 0520. Кде и как можно ее купить?
пока что к такой мультиварке чаши не брали, так что не могу вам точно сказать подойдет что-то из моих чаш вам. но для начала можете сказать свои замеры, чтоб можно было делать предварительные выводы.

SupercoW
Можно ли купить тефлоновую чашу для мультиварки Винис 5015?
к вашей мультиварке чаши еще не брали, но она похожа на мою шиваки... значит должна подойти. на всякий случай сделайте замеры чаши.
в любом случай хочу предупредить, что обратно я чашу приму, если она вам не подойдет.

Славутчанка
Спасибо! А размеры какие делать?

SupercoW
Спасибо! А размеры какие делать?
мне нужна высота, и окружность под бортиком.
высоту лучше измерять металлической линейкой, а окружность швейным сантиметром.

Славутчанка
Спасибо! Завтра - мультя у сына

ukrainec65
Здравствуйте. Нужны чаши из нержавейки для МВ DEX 60 и для СВ DEX 40. Если есть в наличии, прошу реквизиты в ЛС. Спасибо

Славутчанка
Вот такая чаша у Винис 5015

Высота 14,8, окружность под бортиком 69

АлКа
Здравствуйте, можно реквизиты в ЛС для заказа чаши? Спасибо

Виталинка
Полина, приветик! Нужна кастрюля для Панасоника 18, можешь что-то посоветовать.

ana
Здравствуйте! Есть чаши для Philips HD3033?

ukrainec65
Спасибо, чаши получили в целости-сохранности. В перспективе заказ отсутствующих на данный момент чаш для DEX-60

АлКа
Уточняю, можно взять чаша уценённая с антипригарным покрытием?

SupercoW
Уточняю, можно взять чаша уценённая с антипригарным покрытием?
да, конечно.

Tatyana777
Уважаемая Полина! Очень нужна навесная пароварка из нержавейки для Виконте 601! Заранее благодарна.

Aina
Полина, приветик! Нужна кастрюля для Панасоника 18, можешь что-то посоветовать.
и мне тоже

Anastasia_M
Добрый день! Хочу заказать 2 шт. ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ. МАТЕРИАЛ - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (тонкая). ОБЪЕМ - 6 литров. Цена: 260,00 грн.
прочитала, что эта чаша подходит для МВ Saturn ST-MC9181
пришлите реквизиты для оплаты плз

Sherbak-ef
Здраствуйте, подскажите пожалуйста обе кастрюльки подойдут к поларису рмс 0517 AD

SupercoW
Здраствуйте, подскажите пожалуйста обе кастрюльки подойдут к поларису рмс 0517 AD
да, обе подходят. и нержавейка, и антипригарная.

SupercoW
девушки, для панасоника скорее всего, что ничего нет. было пару раз, что скороварочная чаша подходила к каким-то моделям (не помню старым или новым) но это лотерея.
ukka пользуется скороварочной чашей в панасонике (на сколько я знаю), но другой девочке эта же чаша не подошла.

SupercoW
Здравствуйте! Есть чаши для Philips HD3033?
здравствуйте. для этой модельки еще никто не брал чашу, так что точно сказать, подойдет моя или нет, не могу.

1oksi1
Здраствуйте, подскажите пожалуйста обе кастрюльки подойдут к поларису рмс 0517 AD
да, обе подходят. и нержавейка, и антипригарная.
по размеру кастрюльки от полярис 0517AD одинаковые с нержавейкой и антипригарной, но полярисовские с ручками, а эти нет. т. е. если поставить эти чаши в полярис 0517AD, то там останутся незакрытые прорези в корпусе, а это как мне кажется будет приводить к теплопотерям, хотя может это и не критично

а вот к мультиваркам Polaris 0508D и 0508D floris они подходят идеально, проверено

capucin
Здравствуйте. Нужна чаша нержавейка для ORION OR-MT01. Что нужно делать?

Sherbak-ef
по размеру кастрюльки от полярис 0517AD одинаковые с нержавейкой и антипригарной, но полярисовские с ручками, а эти нет. т. е. если поставить эти чаши в полярис 0517AD, то там останутся незакрытые прорези в корпусе, а это как мне кажется будет приводить к теплопотерям, хотя может это и не критично

а вот к мультиваркам Polaris 0508D и 0508D floris они подходят идеально, проверено

1oksi1Спасибо за подробный ответ, я пока только присматриваюсь к мультиварке поларис 0517, все хвалят. Только один недостаток чаша, вот и ищу запасные чтобы сразу было где развернуться. Не подскажите, а насчет нержавейки неприяных сюрпризов описанных на первой странице не будет? По поводу того, что чаши без ручек, на форуме девочки обсуждали, это не критично. И еще подскажите пожалуйста вес кастрюлек

ukrainec65

1oksi1 я пока только присматриваюсь

Может тогда зразу рассматривать как вариант скороварку?

AlenaDS
Девочки, а где чашу докупить к Polaris PMC 0517AD? Хотелось бы нержавейку и тефлоновую. Или мои от ориона подойдут, всётаки? У кого была возможность проверить это? Может быть есть у кого то и орион и Polaris PMC 0517AD, что бы можно было сравнить?

AlenaDS
УРА!!! Полиночка, спасибо! Значит мои чаши купленные ранее к ориону прекрасно подойдут к Polaris PMC 0517AD!!!

SupercoW
УРА!!! Полиночка, спасибо! Значит мои чаши купленные ранее к ориону прекрасно подойдут к Polaris PMC 0517AD!!!
конечно подойдут, у меня их уже не раз брали!

иннусики
помогите купить антипригарную чашу для мультиварки SATURN ST-MC9181.ST-MC9180 и Polaris PMC 0520. Спасибо

SupercoW
помогите купить антипригарную чашу для мультиварки SATURN ST-MC9181.ST-MC9180 и Polaris PMC 0520. Спасибо
для SATURN ST-MC9181 антипригарных у меня не было. были только нержавейки, но и их сейчас нет, будут чуть позже.
для SATURN ST-MC9180 антипригарные есть. цена 230 грн. есть также уцененные по 180 гривен - совершенно нормальные чаши, просто есть небольшие волны на верхнем бортике.
для Polaris PMC 0520 - еще никто не брал, потому точно сказать не могу подойдут или нет мои чаши. нужно замерять и проверять.
 

Славутчанка
SupercoW, для 0520 подойдет только родная чаша. Нагревательный элемент там не плоский диск, а в виде блюдечка. Поэтому надо, чтобы дно кострюльки идеально входило в это блюдечко.

Kartinka
Здраствуйте Полина! Можно ли у Вас заказать алюминевую чашу к мультиварке Орион

SupercoW
Здраствуйте Полина! Можно ли у Вас заказать алюминевую чашу к мультиварке Орион
в смысле антипригарную? можно конечно.

иннусики
как заказать чашу для мультиварки Saturn ST-MC9180?



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Пасхальные блюда

Новое на сайте