Выставки в Киеве и их коллективное посещение (страница 2)

Люлёк
Люлёк, а можно координаты, где именно буде происходить выставка? Спасибо.
Да, конечно!
М. Левобережная.
Международный Выставочный Центр
Адрес: Броварской пр-т, 15

конек
А как выставка работать будет? Я тоже хочу на выставку и в кафе, тоже хочу:-[. Но это уже рабочие дни, а я работаю с 9-00 до 18-00

ЖивчикЪ
Вот, а меня тут недавно модераторы за флуд порицали А я не флудю, я идеи генерирую

Дачница, конечно у других есть местные темки, к примеру: Донецк, Херсон, Краснодар, а Киева нет. Вот и приходиться генерировать свои идеи в разных темках.

Люлёк
А как выставка работать будет? Я тоже хочу на выставку и в кафе, тоже хочу:-[. Но это уже рабочие дни, а я работаю с 9-00 до 18-00
Скорее всего так и будет работать с 9 до18ч
Может сможешь на пару часиков с работы вырваться?

конек
Не отпускают, только через заявление и за подписью самого высокого начальника, поэтому злоупотреблять не хочется.

Люлёк
Ох, уж эта работа!?!
Но ты не печалься! Мы там побываем, сразу позвоним и скажем: что и почем.
Если тебя что-то конкретно интересует, то пиши. Я возьму на карандаш

Lanusik
а кто знает на выставку ласощей, вход бесплатный или как? кто в курсе?

Nikama
Кто на выставку пойдёт и когда - пишите! Хочу присоединиться!

dryapa
Доброго всем дня! Хочу поделиться информацией, что на Нивках (ул. Салютная) в выставочном центре Экспоплаза проходит выставка «Международный форум ресторанно-готельного бизнеса и кейтеринга». Для девочек, которые изучают «кондитерские хитрости» могут быть интересны стенды ТД «Афина», «Форварда», «Промастера», «Контакта», «Италики» и других
Вот несколько фото/
Я была там в 11 утра и многие еще только благоустраивали свои стенды. Ресторан Керама-мама представил интересные торты.

Выставки в Киеве и их коллективное посещение

И поближе торт-собака

Выставки в Киеве и их коллективное посещение

ТД «Афина " продает свой товар прямо на выставке, проводит мастер-классы по использованию выемок, ковриков и т. д.

Выставки в Киеве и их коллективное посещение

Их ассортимент

Выставки в Киеве и их коллективное посещение

dryapa
И еще несколько фото ассортимента «Афины»

Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение


Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение

Промастер отправляет покупать свою продукцию в магазин на Боженко, 31

Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение

Очень заинтересовали в Промастере пищевые фломастеры

Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение

dryapa
Сладкий ассортимент к Новому году у «Шоколадного двора»

Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение

Фирма «Италика» с одноразовыми формами для выпечки

Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение Выставки в Киеве и их коллективное посещение

На мастер-классах готовят и курицу, и рыбу, и овощи, угощают чаем, бутербродами, мороженным. Планирую подъехать и завтра.

конек
А как они работают и сколько дней?

dryapa
конек, выставка должна была пройти 10-12 ноября, но в связи с «епідемією» перенесли на декабрь. Я так понимаю, что работать они будут сегодня, завтра и послезавтра с 10 до 18, хотя в день закрытия выставки могут и только полдня.

ЛЛЛ
Дорогие хлебопеки и хлебопечки, только-что обнаружила, что 24-26 февраля будет выставка, Хлебная и кондитерская индустрия,. Только я не поняла, это выставка оборудования для хлебзаводов и конд. цехов или это выставка разных там хлебов и тортиков.?

ЖивчикЪ
Только я не поняла, это выставка оборудования для хлебзаводов и конд. цехов или это выставка разных там хлебов и тортиков.?

Вот рядышком было написано:

Специализированная выставка оборудования и ингредиентов для хлебной и кондитерской промышленности

Lissa
Завтра начинается выставка Хлеб 2010. 8-11 июня м. Левобережная. В первый день там точно делать нечего.

ИннаН
Нашла об явление : Специализированая выставка оборудования и ингридиентов для хлебопекарной и кондитнрской промышленности 23-25 февраля 2011 г. нашла тута может кому интересно я не против посетить

kolenko
Киевлянки и гости! Во что нашла:

"17-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
«Хлеб / КондитерЭкспо - 2012»
24 - 26 апреля 2012 года

в Международном Выставочном Центре
(Броварской проспект, 15, г. Киев, Украина)

 Откроются
17-я международная специализированная выставка «Хлеб-2012» и 6-я международная специализированная выставка «КондитерЭкспо-2012».
Организатор – известная своими специализированными выставками в Украине и за рубежом – Выставочная фирма «Троян»

 При поддержке:
Объединения предприятий хлебопекарной промышленности "Укрхлебпром",
Национального университета пищевых технологий

«Хлеб/КондитерЭкспо» – самая большая и важная в Украине профильная выставка. Благодаря своему масштабу и широте охвата вопросов отрасли, «Хлеб/КондитерЭкспо» заслужено считается ведущим событием в Украине в хлебопекарной и кондитерской сфере.

«Хлеб/КондитерЭкспо» – это прекрасная возможность узнать из первых уст о новых тенденциях развития мирового и украинского хлебопекарного и кондитерского рынков, ознакомиться с новыми достижениями и передовыми технологиями отрасли, собрать большой объем полезной профессиональной информации, провести встречи и переговоры и обменяться опытом, приобрести новых деловых партнеров.

 Основные тематические разделы выставки:

Хлебопекарное и кондитерское оборудование
Технологии
Мука, зерно, крупы, комбикорма
Хлебобулочные, макаронные изделия
Мучные кондитерские изделия
Сахарные кондитерские изделия
Восточные сладости
Пищевые добавки, сырье, ингредиенты
Упаковка»



Наверное, необходимо быть?



Интересное в разделе «Киев»

Пасхальные блюда

Новое на сайте