Триммер для бороды и усов

Подумываю что-то подобное прикупить..
Ну что бы не бриться постоянно, ну и что бы борода не отрастала, а оставлять какую-то длину, там 3-5 мм, например.
Есть ли опыт использования (ну или лично если у мужчин, или у кого мужья подобной штукой пользуются?)
Именно нужно триммер смотреть, или для этих целей может и машинка для стрижки волос подойти?

Mila007
У меня муж для этих целей пользуется машинкой для стрижки волос, без насадки. При том не брендовой, а так где-то недорогую купил. И хорошо выходит. Ровненько...

dim102
Mila007!
Хочу поблагодарить за отзыв - во многом благодаря ему, решился купить для своей отросшей щетины машинку для стрижки волос. Не стал, как и в вашем случае гнаться за дороговизной и красивыми иностранными названиями. Взял нашу, отечественную модель Бердск В. ЭМ.01Б (все-таки приятно что еще что-то у нас осталось своего производства, да и известен этот производитель и электробритвами достаточно хорошо).
Результат меня очень порадовал!
Так и выходит:
И хорошо выходит. Ровненько...
И сам процесс по сравнению с тем, когда бритвой скребешь кожу просто доставляет удовольствие!
Там еще насадки есть для разной длины и еще длина самих ножей регулируется. Сделал себе пока с насадкой 3 мм длины.
На голове пока не кому стричь, да и себе пока не собираюсь.
Но результатом на лице - очень доволен!
 

Mila007
У меня муж - дальнобойщик... Не всегда, когда нужно и хотелось бы удаётся побриться (а дома я не даю, ну нравится мне коротенькая щетинка ).... Так он часто-часто пользуется машинкой для стрижки волос для стрижки щетины. Результат всегда отличный! И никакого раздражения! машинка у него какая-то китайская... Хотя вот сказал, что хорошую купит, т. к. я его ещё и стригу ею...

Варника
А какой лучше купить? Вообще как выбирать этот аппарат? Хочу мужу на Новый год подарить (а то с возрастом у него много лишних и длинных волосков стало появляться).

Nata0901
У мужа тоже машинка для волос. Ей постригает все подряд. Специально не покупал триммер.

Джуляся
Я тоже такой триммер хочу мужу купить.

Cirre
Триммер Philips QT3900/15


Триммер для бороды и усов

tmall.aliexpress.com...?



Интересное в разделе «Здоровая красота»

Постные блюда

Новое