Стиральная машина-автомат: какую купить? (страница 37)

Танюша
Ленок на Озоне есть Beko WSRE6512ZAA, черный, но я знаю к этой фирме ты не очень благоволишь, Candy RapidO RO4 1276DWMCR3-07 с функцией пара.

Антоновка
черный, но я знаю к этой фирме ты не очень благоволишь
Это да)) Почитала отзывы с оценкой 1-2 – ошибки похожие на мою ПММ и сервис тот же – из серии мастер может приехать в будни и только до 17.00. Точно нет))

Вторую поизучаю.

Спасибо, Танюш

Танюша
Антоновка, Лена, посмотри еще Мидея, цвет правда темно серый, но на фото смотрится черным.

Антоновка
Танюша, посмотрю, спасибо! Что-то даже и не вспомнила про них

Ketsal
Антоновка, Лена, хаер есть темные

Антоновка
Ketsal, Ольга, да, мы их смотрим тоже)

Танюша
Ketsal, Ольга, есть, только цена на них на много выше.

Rada-dms
Что скажите про эту машинку, к примеру. Нужна в квартиру под сдачу.

Танюша
Rada-dms, По-моему нормальная машинка или у тебя сомнения есть.

Rada-dms
Танюша, я вообще отстала в этом отношении от жизни! Вот привод какой надежнее, прямой?

Танюша
Rada-dms, я всё время покупаю крупные приборы по внешнему виду и в приводах не чего не понимаю. Можно кто подтянется знающий.

ОгнеЛо
Rada-dms, изучи инструкцию к ней, посмотри насколько она понятно написана. Кстати, копию инструкции нужно будет оставить жильцам.

Cirre
Rada-dms, Оля, обязательно смотри, что бы была защита от протечек. А в Москве нет магазинов типа,, Товары с уценкой,,? Для съемной самое то и не очень дорого и приличное есть. У нас в таком магазине все есть и мебель и техника.

льга
про эту машинку, к примеру.
На мой взгляд – в описании отсутствует защита от дисбаланса, а глубина всего 42,5см. Как бы она «гулять» не начала. Уточнить бы про этот дисбаланс...

Танюша
льга, Галина, а причём здесь глубина. У меня что дома, что на даче узкие машинки не какая не гуляет.

льга
а причём здесь глубина
Площадь опоры влияет на устойчивость, если нет контроля дисбаланса, то очень может «гулять».
У меня что дома, что на даче узкие машинки
Так может у тебя СМА с контролем? У меня была итальянская люксовая но старинная, с механическим управлением, тогда такой защиты вообще ещё не делали – «гуляла» очень часто, приходилось следить (останавливать, перекладывать бельё), поэтому я обращаю теперь внимание.

vatruska
Я бы вякнула, что если машинка тяжелая, то даже супер-узкая будет стоять насмерть.. а вот пластиковые с композитными барабанами могут скакать как горные козы.. читайте отзывы на выбранные модели – может промелькнет.

Танюша
льга, Галина, ну в Сименсе дома может и есть такая функция, уж больно умная машинка, а на даче самый простой Санди.

Rada-dms
Спасибо за советы, девочки, все учту при выборе.
 А по поводу привода что скажете? Мужчина наши, ау!

sazalexter
Танюша, Вот привод какой надежнее, прямой?
Надёжней простой. Бесшумно и экономично инвертор с асинхронным двигателем. Вообще сейчас покупка машины это лотерея

Rada-dms
sazalexter, Александр, спасибо, насчет лотереи, согласна на все 100!

Интересное в разделе «Стиральные машины»

Новое