Продаю: Bamix M200


Bamix M200

Продам блендер Bamix M200 (черного цвета)
Абсолютно новый!

Мы подарили его свекрови на День Рождения, но она привыкла к своему старому блендеру и новым не стала пользоваться.
В комплекте сам блендер, ножи (насадка многофункциональная, насадка для cмешивания, насадка для взбивания) и подставка.

Цена: 10000RUB

Новый (без упаковки). Абсолютно новый

Месторасположение: Санкт-Петербург

Условия доставки: Могу отправить почтой или транспортной компанией

Причина продажи: Подарок не пригодился


Продаю: Bamix M200

Воздушная
Возможен небольшой торг
Пишите в личку.

Воздушная
Девушки, неужели никому такого красавца не надо?

соседка
Такой блендер сейчас новый с двумя стаканчиками для взбивания и мельничкой стоит 12590. В магазине, с гарантией.
Может, из-за цены не берут

Воздушная
Светлана, может быть...
Ну, буду надеяться, что кому-нибудь нужен этот блендер...

Irgata
Такой блендер сейчас новый с двумя стаканчиками для взбивания и мельничкой стоит 12590.
где такие чудеса?

ааа... это вы из верхней желтой полосы от Яндекс-Маркета взяли.
так там магазин в г. Сочи, я бы не стала брать достаточно дорогую вещь не через проверенные интернет-магазины.

selenа
Ир, один из самых проверенных, дорогих, торгующих только «фирменными» марками, магазин в Москве
4 ножа, 2 стакана, мельница, толстенная книга рецептов, подставка под блендер, фартук классный на большого мужика для готовки на гриле или мангале. Для меня в этом выборе был главным спиральный шнур питания. Да, на 3 тысячи дороже, но и плюшек больше чем на 6 тысяч, если докупать отдельно.
Другое дело, что именно предложенный миксер и именно за предложенную цену может кого-то более чем устроить, на каждый товар есть свой покупатель. Пусть побыстрее найдет свои ручки.

Irgata
Пусть побыстрее найдет свои ручки.
я вообще советовала не продавать.
Да ну нафиг, продавать за полцены, не проржавеет, полежит, все сейчас работающие миксеры-блендеры имеют свой срок, и до бамикса дело дойдёт.

selenа
я вообще советовала не продавать.
Я бы тоже не смогла продать, это как вторую собаку взять, вроде и не нужна, уже одна есть, но хочется и пригодится

Воздушная
Так у меня уже есть Bamix, зачем же мне второй? Пусть этот тоже кому-то радость приносит)))

Воздушная
9500

Воздушная
Люююди, забирайте красавца. Отдам за 9000 Bamix ждёт свою хозяйку!

Воздушная
Блендер уехал к своей новой хозяйке!



Интересное в разделе «Кухонная техника (объявления)»

Постные блюда

Новое