ВкусВилл (страница 6)

М@рточка
Нет, всё верно. ЛП действует на курицу, я его установила вчера. Но если я прихожу в магазин и ЛП нет в наличии, я имею право на месте поменять его на любой другой продукт.

Fotina
Я писала, что в соседнем доме (новостройка, идет отделка, почти готов) должен открыться ВВ. Я его так ждала! А с этой коронажопой, пардон, даже задумываться о сроках бесполезно. Так бесит это!((




Нет, всё верно. ЛП действует на курицу, я его установила вчера. Но если я прихожу в магазин и ЛП нет в наличии, я имею право на месте поменять его на любой другой продукт.
поняла, спасибо!

М@рточка
Я это к чему. Что в один день можно купить 2 разных продукта как любимые. При описанных выше условиях.

Гюзель62
Вчера купила «Фисташковый рулет с малиной».
Сегодня на завтрак с кофе пробовали.

ВкусВилл


ВкусВилл

Десерт НЕ дешевый. Даже по уценке (кстати, окончание срока 16.04 00.00. Т ч сегодня весь день еще годен!) Вес небольшой, 220 гр.
Но нам ОЧЕНЬ понравился! Малина- прям, свежая. Крем- нежнейший, из маскарпоне. Сверху меренговый слой, хрустит. Такое ощущение, что муки там вообще нет. Изысканный вкус, нежная текстура.
вот, по мне, совсем не похож на Анну Павлову. Хотя ведь принцип похож? Павлова более «безешная», посуше. Не любим ее! А здесь- просто кайф!
Можно, конечно, самим такое испечь и будет, наверное, дешевле (хотя можно и поспорить.), но мы такое раз в год едим, поэтому проще купить.
тем более с уценкой!

Если что, готова « словить тапки»!
Это мое мнение и мой вкус! Может и не совпадать с другими.

Svetlenki
Творожная масса с изюмом с массовой долей жира 16,5%.

Вкусная масса от производителя ООО «Экологическое хозяйство «Спартак» (Шатурский р-н, дер. Середниково)

Я уже писала ранее, что нарывалась на невкусную. Теперь хочу помониторить производителей и качество, постоянно ли стабильное.

Ну, и заодно состав и вид упаковки (еще круглая бывает, вот из круглой мне меньше нравилась масса всегда - водой отходит)


ВкусВилл


ВкусВилл

MariV
Меня ВВ разочаровал - не смогла позавчера сделать экспресс-доставку. Пришлось вчера заезжать в магазин.

Антоновка
Я сейчас сына с капельницы жду, зашла в местный ВВ. Скидок нет вообще. Зато взяла 2 суповые курицы.

Svetlenki
Зато взяла 2 суповые курицы.

Лена, ждем! Расскажешь, как на духу впечатления!

Меня ВВ разочаровал - не смогла позавчера сделать экспресс-доставку.

MariV, надо же, что случилось?

Знаете, у меня тоже была накладка - не смогла поставить ЛП масло сливочное 72%. Пришлось ставить 82%, хотя 72% лежит в магазинах - пожалуйста...

И некоторые наши любимки не всегда бывают или надо искать по магазинам - муж и дети любят творог с шоколадной крошкой, гонялась за ним прямо вчера.

Ну а сегодня муж в поисках муки и изюма. Муку нашел, а вот изюм пока нет

Веточка
Света, а мне больше масса в круглой упаковке нравилась. Давно ее не видела, раньше она мне часто в абонементе выпадала.
Гузель:)) 16.04.00 00 уже прошло. Ну, надеюсь, вы уже все съели
Моя практика показывает, что еще несколько дней после окончания срока годности продукты сохраняют годность.
Про творог я уже писала, забытое молоко раньше неоднократно на даче жило неделю и не скисало.





Нет, всё верно. ЛП действует на курицу, я его установила вчера. Но если я прихожу в магазин и ЛП нет в наличии, я имею право на месте поменять его на любой другой продукт.
Правильно.
Теоретически даже, если бы курица в магазине была бы одна, то можно было бы купить сперва курицу, а следующим чеком купить что-то еще, назначив временный лп. В том же магазине.
Не проверяла, но мне кажется это вполне реализуемо.
Кстати, именно эти куры в магазинах в наличии по 1-2 штуки.

Таньча
Зато взяла 2 суповые курицы.
Мне вчера не повезло. Не было.

Антоновка
Муку нашел,
Что-то про муку я и забыла совсем

Svetlenki
Что-то про муку я и забыла совсем

Как же ты? Из Шугуровского зерна с белком 12,1!!! Срочно вспоминай и смотри наличие в магазинах!

Гюзель62
Веточка, 16.04 еще только сегодня!!! Я со временем (с часами) ошиблась. Там написано до 24.00(я почему- то решила, что 00.00 и 24.00- это одно и тоже). Т ч еще весь день есть можно!

Svetlenki
изюм нашли сегодня только такой

ВкусВилл

вкусный! сладкий, отдаленный вкус чернослива... можно так сказать? Я впервые покупаю черный изюм. Обычно использую коричневый или золотистый. Этот другой, посмотрим, как в куличе будет. Сухонький, без мусора, веток, дополнительного чего-то, что может хрустеть на зубах. Пакет закрыла на прищепку, иначе не могу остановиться.

300 гр - 205 рублей без скидок

MariV
Svetlenki, Света, мне объяснил оператор по телефону, что сейчас это часто бывает. Рекомендовал удалить и снова загрузить программу экспресс-доставки. Так и сделала, и всё равно не получилось. Надеюсь, всё наладится.

Svetlenki
И снова я
Ну, хочется мне рассказать об испробованных вкусных достойных внимания новинках.

Я тоже регулярно покупаю кондитерку во «ВкусВилле». Мне кажется, что она у них такая «честная». Вот все, что я брала, нам понравилось. Поэтому, если по акции, то берем их торты, за сутки-двое съедаем, так что проблем со сроком годности тоже нету.

Сегодня новинка для нас - Торт постный «МОРКОВНЫЙ» с пеканом 500 г


ВкусВилл


ВкусВилл

Очень ароматный, влажный, корица прямо поет в торте. Орехов не много, но и не мало. Вкусно, в общем.

Vesta
300 гр - 205 рублей без скидок
Вчера сын в Магните купил очень симпатичный светлый изюм, 49-90 за 100 гр.

Гюзель62
Svetlenki, Света. Этот Морковный брали уже несколько раз. И с 40%, и с 60%, и даже с 70% скидкой!
Наши фавориты сейчас: он, Манго- маракуйя (типа птички, но нежнее) и Ягодный.
Хотя сама могу « вкусненько»(и полезненько) испечь, но все же берем эти иногда. Очень достойно!
просто здесь не хвалилась, думала опять раскритикуют...

Антоновка
Как же ты? Из Шугуровского зерна с белком 12,1!!!
Да не пойду я уже))

М@рточка
Если речь о десертах, я без ума от их постного фисташкового пирожного! Беру, если вижу со скидкой и съедаю сама, не делюсь. Для меня оно как из хорошей кондитерской! Очень очень вкусно
Ещё у нас частый гость их шоколадное масло. Раньше муж иногда покупал в супермаркетах, ел. Мне никогда не нравилось. Это же могу есть хоть каждый день
Дети на прогулках хорошо едят цельнозерновые сушки. Или сушки с конопляной мукой.
А сегодня обратила внимание на облепиху у них в заморозке. 93 рубля за 300 гр. Совсем не дорого! Надо попробовать

Кокошка
постного фисташкового пирожного
Дарья а как оно выглядит?

А я просто обожаю чизкейк шоколадный, сколько брала никака не надоедает

М@рточка

Продаётся в треугольной прозрачной коробочке.
Если кто попробует, напишите

Кнора
В нашем ВВ сегодня много уценки, но с 60% покупать было интересней. Сендвич ролл по 58 брала, а сейчас даже из уценки за 88 не стала. Ещё чизкейк скидочный за 435 лежал. Вкусный?
Очень понравилась пастила белевская классическая, если сделать лп, то 155 выходит.

Anchic
Мне сегодня в приложении ВВ пришло сообщение, что «Закажи и забери» теперь только на сегодняшнюю дату действует и только из ассортимента магазина. Я прям расстроилась - сыну молоко всегда заказывала. Его обычно к нам не привозят, т. к. спросом не пользуется. Я заказывала обычно упаковку 6шт. и всю забирала. 5 бутылок в морозилку, одну пьёт. А потом понемногу размораживала и он пил, кашу варила и т. д. Он то много пьёт, то молоко не идёт у него совсем. После морозилки оно не прокисает долго. Мне это удобно было. А теперь я его заказать не смогу

Svetlenki
Anchic, Аня, а не хочешь им в чат написать, объяснить ситуацию. Может откликнутся. Это же не блажь твоя, а здоровье ребёнка. Вдруг поставят на доставку




Ты ещё и берёшь почти мелкий опт

Гюзель62
Да, уже с неделю такая « петрушка»! Я тоже хотела шокол. протеиновое мороженое заказать... фиг вам! Даже просила ст. менеджера в магазине, чтобы они через себя заказ сделали, по своим каналам (заказывают же они как- то недостающий товар?), не вышло! Даже они не могут заказать!
Сейчас у ВВ с заказами готовой еды, сбором « корзин» и тд ни на что не хватает ресурсов! Что есть в магазине, то и берите.




Еще! Все так хвалили здесь пластовый творог..., что не удержалась, взяла на пробу. Не понравился мне. Кисловат показался...
Это значит, что со мной что- то не так?

Zima
Поддавшись ажиатажу хотела купить суповую курицу, но оказалось в ближайших магазинах ее нет. Пообщавшись с продавцом узнала, что заказы у них делает компьютер. Программа сама рассчитывает ассортимент и количество. Видимо у продавцов нет доступа для корректировки заказа. Возможно, можно как то решить вопрос через головной офис.

Рома
Все так хвалили здесь пластовый творог..., что не удержалась, взяла на пробу. Не понравился мне.

Только вчера выбросила две упаковки этого творога, и срок годности есть еще, а весь скользкий стал... и хранился в нулевой камере всего-то пару дней
Вывод: больше не покупаю молочку)

Домашний творог в нулевке и неделю спокойно хранится

Seberia
Все так хвалили здесь пластовый творог..., что не удержалась, взяла на пробу. Не понравился мне. Кисловат показался...
И нам не понравился

Anchic
Svetlenki, Света, попробую попозже. Пока мне не нужно. Я даже не готова его купить - в морозилке ещё штуки 3 или 4 бутылки по 450мл есть. Плюс я сыну наделала мороженого из двух бутылок, это 1,5л готовой смеси было, я по вафельным стаканчикам его расфасовала. Пока не подъест, мне складывать некуда

Бюля
Про пластовой творог. Действительно вкусный у них только из Шатуры. Хожу специально его ищу, а нигде нет. Взяла как то его со скидкой 60 процентной и прям вау, а в соседнем магазине уже без скидки но Тульский прям гадость. Открыла сразу две пачки для сырников, поэтому и заметила. Начала поставщиков смотреть. Ещё какой то брала, Мытищи что ли, то же кислый.

Svetlenki
Про пластовой творог. Действительно вкусный у них только из Шатуры. Хожу специально его ищу, а нигде нет. Взяла как то его со скидкой 60 процентной и прям вау, а в соседнем магазине уже без скидки но Тульский прям гадость. Открыла сразу две пачки для сырников, поэтому и заметила. Начала поставщиков смотреть. Ещё какой то брала, Мытищи что ли, то же кислый.

Вооот! Запоминаем Шатуру для молочки. Мне масса творожная тоже именно из Шатуры понравилась.

апельсинчик
Пирожное наполеон замечательное и сыр адыгейский, рекомендую. Пудинг с бананом и печеньем не нра..

Svetlenki
Я сегодня сделала многоходовую комбинацию продвинутого постоянного покупателя «ВкусВилл». 8)

У меня на сегодня ЛП " Крыло (плечевая часть)". В наличии было, как я вижу в приложении, 2 упаковочки, которые я положила себе в корзинку. Еще мне надо было купить сырки творожные в шоколаде ванильные. Их тоже взяла.

Сначала я купила курицу, оплатила. Через буквально пару минут сделала покупку сырков, ЛП моего в наличии в магазине уже не было, я поставила сырки. Блин, ну, круто же мозг размять стратегическим планированием семейного бюджета

Слушайте, 2 раза покупала чай в пакетиках и не поняла, о чем это. «Краснодарский» и «Ромашковый». Я даже ошарашена тем, какие они «никакие».

Теперь про «Гель для рук антибактериальный». Он появился в продаже в большом объеме (раньше были только 50 мл по 115 рублей) 250 или 290 мл... В наш магазин уже завезли, я его вертела в руках, но в каталоге его еще нет, то есть я не могу поставить его ЛП

Хорошо бы, если кто знающий проконсультировал бы по его составу. Он бактерии убьет хоть? потому что он не сушит чудовищно руки, как это делают другие гели

Seberia
Сначала я купила курицу, оплатила. Через буквально пару минут сделала покупку сырков, ЛП моего в наличии в магазине уже не было, я поставила сырки.
Света, кручу, верчу, запутать хочу (с)

Svetlenki
Seberia, Лен, ну, спроси меня, что не поняла? Ты же помнишь, если твоего ЛП нет в наличии в магазине, то ты можешь назначить прямо в магазине новый ЛП, который будет действовать сразу. Вот я так и сделала.

Это дало мне возможность купить 2 продукта со скидкой 20% за один визит в магазин.

Lind@
Svetlenki, хитрО

Svetlenki
Lind@, Ольга, учителя хорошие у меня - Mrs. Addams и Веточка. Знаешь, как мозг взрывался по началу от всех этих тонкостей... Но устаканивается в голове со временем, уже кажется легко.

Seberia
Света, нене, я все поняла
Это я шучу про ловкость рук и твое стратегическое мышление

Lind@
Svetlenki, я восхищаюсь такой ловкостью. Почему нет-то. Все довольны.

Гюзель62
« легендарные» крылья- плечики из ВВ.
Замариновала, обваляла в поленте (кукурузной крупке), запекала в духовке.
Никакого жира, полезненько, менее калорийно. KFC отдыхает!
Подавала с рисом, корейской морковкой, листьями шпината и мангольда.

ВкусВилл


ВкусВилл

shade
Мир вам, хлебопёки!
Упомянал, что вв на сегодняшний день самый ближайший продуктовый
вот только как с пол часа сын принёс молоко, внукам кашу сворить --свернулось ещё 3 дня до конца срока

М@рточка
Анатолий, кто производитель? Любопытно.
Отнести им можно
Или фото отправить, они деньги вернут

Svetlenki
Упомянал, что вв на сегодняшний день самый ближайший продуктовый
вот только как с пол часа сын принёс молоко, внукам кашу сворить --свернулось ещё 3 дня до конца срока

Вообще КАТАСТРОФА! У вас есть абсолютно веский аргумент идти в магазин более дальний. Каша для детей - это святое, а если учесть, что ВкусВилл в принципе очень дорогой и переоцененный магазин, полиция не сможет устоять перед Вашими аргументами! Если даже молоко кислое продают, то это уже ни в какие ворота!

shade
Мир вам, хлебопёки!

Svetlenki--

Да не катастрофа вовсе, и в дальний магазин не в западло сходить в принципе так и сделали, дочка сходила в Перекрёсток и взяла по акции ПАРМАЛАТ по 60 рублей сразу пяток, вот это молоко --не чета тому дерьму, что в в ВВ продают 8)
А про полицию не понял какие аргументы я должен предъявить? одного того, что рядом только ВВ будет достаточно, что бы пропустили без пропуска, а может даже и подвезли до нормального магазина, в полиции ведь то же адекватные люди работают

Mrs. Addams
Очередное любимое блюдо из продуктов ВВ - просто песня, в каталоге называется мясо куриное на косточке (ножки с отрубленной косточкой). 2,5 кг, обесшкуренных за 5 минут, ножек в медленке:


ВкусВилл

и «спи, отдыхай...»

Гюзель62
Брала как- то филе судака. Заморозка. Бросила в морозилку, сегодня пришла его очередь.
Разморозила, чуть обжарила,

ВкусВилл

Добавила св. мангольд и шпинат (тоже ВВ), нарезаные черрики, залила сливками, чуть потерла сыра, специи. Прокипело, чуток загустело (от расплавления сыра).... Готово!

ВкусВилл

Уж на сколько я рыбу НЕ люблю! Ем только семгу или по необходимости. Но здесь.... Ни запаха рыбы, ни специфического привкуса, нежная, сочная... Или судак всегда такой?
Короче, очень довольна и всем рекомендую судак из ВВ.

Ярик
Гюзель62, Гюзель, да, судак такой и есть, очень нежный, хоть и хищная рыба, я как раз таки за это его не люблю))) люблю рыбный дух))) с судака очень вкусная уха.




У нас ВВ вообще нищий, никаких скидок. Кто-то писал про замороженную красную икру, поинтересовалась, 790 рэ за баночку в 140 гр, это слишком, правда мне расписали в магазине что если вы возьмете две, то будет по 490 за банку, но и это я считаю дорого.

Ритусля
За три недели сидения дома много чего перепробовала.
Например, готовые супы. Брала харчо, суп-пюре с сёмгой и суп- пюре с грибами. Для разнообразия, наверно, можно и купить, а постоянно и за полную стоимость не буду.
Сегодня готовила плов из гуляша из баранины. Жёсткий, конечно, как и азу из говядины, которое покупала месяцем ранее.

КроНа
У нас ВВ вообще нищий, никаких скидок.
Это у вас контингент там богатый, все разбирают и по высоким ценам, вот и нечего уценять.

Svetlenki
Люди, все таки готовая еда - это для обеда или перекуса на работе. Вот я, например, в кафе брезгую. А из ВВ питалась бы.

Взяла говяжьи котлеты и сделала из них бургеры, предварительно расплющив их до 0.7 мм (вы замечали, какой толщины говяжья котлета в Макдональдс?). Очень горячая сковорода, флеш-фрай, сверху сыр, под гриль и... - нежнейшие, очень вкусные бургеры.

Хумус из кедровых орешков понравился больше, чем хумус с вялеными помидорами. Удивительно прямо.

Сегодня делала эти части куриных крыльев - очень понравились! Буду брать и делать еще однозначно

ВкусВилл

Ну а кулич на шугуровской муке, их сливочном масле 82%, с их изюмом узбекским из темного винограда абсолютный хит!

ВкусВилл

Гюзель62
Svetlenki, я так чувствую, что ты во ВВ влюблена, прям, как я? Может нам пора личную 15% скидку у них просить за « таку бешену любовь»?

Ярик
КроНа, Галина, да не, район то не самый богатый)))

Svetlenki
Может нам пора личную 15% скидку у них просить за « таку бешену любовь»?

Гюзель, тебе точно можно, потому что к твоим советам очень многие прислушиваются.

я так чувствую, что ты во ВВ влюблена, прям, как я?

пока да. Очевидных проколов у меня с ними не было. Пару раз творожная масса сухая как незнаю что, но теперь можно отлавливать производителя. В принципе, качество всего, что здесь советовали, мне, а самое главное детям, нравится. Есть явные фавориты, за которые я готова туда переться пешком 5 км (утрирую, мои магазины поближе )

Гюзель62
А мой магазин от меня в 18 км! Но я все равно готова хоть каждый день туда мотаться! Даже пропуск тратить не жалко. Я сейчас только в него одного и езжу, больше ни в какие магазины не захожу. Прям, тащусь от него!




Еще хотела спросить!
Вот всякие значки « Достижения», они что- то дают или так, для собственной важности и азарта к след. покупкам? Кто- нить знает? А то у меня их куча уже, а зачем они... не знаю.

Svetlenki
Вот всякие значки « Достижения», они что- то дают или так, для собственной важности и азарта к след. покупкам? Кто- нить знает? А то у меня их куча уже, а зачем они... не знаю.

Пока в реалии ничего не дают! Дают салют на экране телефона Мне нра!

Гюзель62
Жалко.... А то у меня их уже полно (всего несколько штук осталось получить). Думала... что- то за них поиметь.

Svetlenki
Гюзель62, Гюзель, а ты их в чате спроси и нам расскажи!

Гюзель62
Попробую!

Екатерина2
Сегодня готовила плов из гуляша из баранины. Жёсткий, конечно, как и азу из говядины, которое покупала месяцем ранее.
Голосом Матроскина из мультика про Простоквашино: а это все потому, что у вас мультиварки Элемент нету.....



Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое