Кухонные мелочи (2) (страница 3)

натушка
Ерунда, по какой цене заказали? Я заказывала, но пока ответа нет.

agashka215
agashka215, вещь совершенно не необходимая. Я бы даже сказала - бесполезная. Однажды накрыла такой крышкой кабачок - через два дня он заплесневел. Я не считаю этот гаджет полезным. Да, можно срез огурца закрыть на один (может быть, два) дня, но не более.
Спасибо! Пока решила всё-таки подождать, не покупать. Может чуть дешевле станут, чтоб, если что, то хоть денег не жалко было на них. А то 350руб, да ещё доставка минимум 250. У нас в городе их не продают.

Ерунда
льга, да я все никак не могу купить в Москве пару ножичков - один для выемки сердцевицы яблок или груш, а второй - для удаления перепонок из перца. Причем, второй я еще некоторое время назад могла купить, а сейчас уже и его нет... А вот первый (вроде, называется нож-удалитель, производство ОХО или Triangle) - це вообще... Искать - бесполезняк! (бесперспективняк! )
Olga VB, ну где же найти-то? Я уж заочно влюбилась! Да и его уже обнадежила! (По-моему, испугался! )
натушка, не помню (заказывала на Fabika, хороший сайт, но не дешевый).
agashka215, и правильно!

Nira
Ерунда, Тут вроде есть первый нож: http://saas_27271_admin-wish_masters-ru.on-advantshop.net/products/nozh-udalitel-triangle-germanija-fb0441

Ерунда
Nira, в том-то и дело, что он есть на нескольких сайтах, но когда начинаешь заказывать - облом! Я прошерстила в свое время всю Москву - и увы...

Olga VB
Olga VB, ну где же найти-то? Я уж заочно влюбилась! Да и его уже обнадежила! (По-моему, испугался! )
Туточки глянь!

Ерунда
Olga VB, Олечка! Какой красавчик! Придется романчик закрутить! (Хоть я его в конце концов успокоила... Что приставить не буду... ) Погорячилась...




Nira, его там нет. Я уже с ними связывалась несколько раз...

dopleta
Какой красавчик! Придется романчик закрутить!
Наташ, а что он предлагает? Где посмотреть? Не бойсь, отбивать не стану! А и правда, хорошенький!

Olga VB
а что он предлагает?
мультирезки по 2 тыр.
А ещё спрашивает, что бы нам было интересно из Германии или ещё откуда-то.
Надеется открыть соотв. ветку на ХП.

Lerele
Они у нас 24,90 евро стоят, это самые дешевые, на ебее.

Olga VB
Говорит, что у него есть выход непосредственно на производителя

Кроша
Какая прелесть!!!

Кабы не цена...

Измельчитель ореховых ядер


Кухонные мелочи (2)

С этим уникальным и невероятно удобным прибором измельчение орехов превратится в легкое и увлекательное занятие. Приготовьте любимый пирог или подайте орехи, как дополнение к завтраку – в любом случае вы получите невероятное удовольствие от работы с этим измельчителем.


Бюля
Инна, какая красивая штучка! Интересно удобная? Я бы не отказалась!

Кроша
Юленька, да я и сама такой обзавестись не прочь, но за более гуманную цену...

Насчёт удобная ли, не могу знать, вроде как должна бы...

anna_k
Эх, вот ничего же не надо было, только мягкую силиконовую досточку в полоску и миску с дырочками joseph joseph (увы, я их фанатка навеки). И вот теперь Гигант такой распрекрасный. А я как раз просто ненавижу капусту шинковать
Увы, ждать до февраля придется, все разобрали))))
Вот думаю, стоит ли еще читать тему

Zena
я сегодня коврик Тескомовский для раскатки теста опробовала...понравилсяяя... давольная....
жалею что не купила ножницы для пиццы...покрутилась..а! думаю завтра куплю...ага..прям ждали они меня... теперь каравулить буду их...

Михаська
Вспомнила, что всё хочу спросить о нашей мультирезке! Как вы думаете, надорвётся она на свежем имбире?
Я тут уже размечталась ею имбирь на маринование тереть, а некоторые знакомые инженеры говорят, что навернётся она от таких усилий...

anna_k
anna_k, вот и я ненавижу! Для нарезки маленькими квадратиками у меня такая вертушечка, а для полосочек - «Гигант». А когда много нужно - нож с двумя лезвиями в руках мужа! А в «Джозефе» что-то начала разочаровываться! Раньше тоже была влюблена - все подряд покупала. А как купила таймеры (один - электронный, второй - механический), так любовь поубавилась. Но миску с дырочками (зелененькую, конечно) все равно купила, ту, что поменьше.
А вертушка - это Gefu Cubico? Смотрела на нее, но пока вся в раздумьях. Показалось, что многовато отходов. Ну и как она Вам? Отзывы на нее противоречивые. Я еще слюнки на Gefu Spiralfix пускала, но в итоге заказала Westmark Spiromat.
«Джозеф» еще не весь скупила не весь их ассортимент так уж нужен. Например, мне не пригодился набор ложек-поварешек со встроенной подставкой (слишком большой размер). Двойная миска пока простаивает.
А вот рокер для чеснока, силиконовый коврик, зеленая лопатка-ложка из набора для кондитеров, мисочки (которые друг в друга складываются) и куча всего другого в ходу постоянно.
А таймер у меня икеевский за 99 руб., живучий очень (у него весьма тяжелая жизнь - сын к нему нерввнодушен).

натушка
надорвётся она на свежем имбире?
Не знаю как эта, но я натираю имбирь на такого типа одном лезвии, нож для чистки овощей, только лезвие не гладкое (с зубчиками), а ручка пластмассовая. Иногда немного заедает волокна имбиря, но трет довольно быстро и тонко.

Михаська
натушка, я тоже на одинарной овощечистке натираю. Не каждая выдерживает. Бывает, что и кердык приходит. Вот и задумалась я...

Павлова
михаська, если даже инженеры правы, и что-то навернется, то этим навернувшимся элементом точно будут лезвия. А Евгению запасные лезвия заполучить ничего не стоит, мне так кажется... они же выпускаются там же, где и сама овощерезка... ну или сами купим, если вдруг да что-то...

Михаська
Танюш, спасибо! Я на неё большие надежды возлагаю.

Ерунда
anna_k, нет. У меня такая каруселька. Вот ни у кого она не идет, а у меня пошла. Там можно и зелень сушить. А когда вставишь такой тройной нож, то измельчать. Причем очень мелко и без брака. Несколько раз повернешь - и готово! Ну, вот повезло мне так. Хорошая досталась. Соседка потом покупала (дважды!), не получается. А я довольна, как слон! Я в ней капусту и лук, когда надо очень меленько нарезать, кручу. Очень нравится! Хотя сейчас приспособилась покупать нарезанный замороженный лук. Здорово! (Но дорого! )

dopleta
У меня такая каруселька
Такая, Наташа?

Ерунда
Ларочка, такая по идее, но другого производителя, видимо. Она многим не нравится, а мне вот пришлась к рукам. Зелень я в ней почти не сушу, а вот лук и капустку для пирожков - это да! Соседка купила такую же, вроде, ан нет! Режет плохо, куски большие остаются. А я поверну 5-6 раз - и все! И очень доволен мой муж - раньше ему приходилось резать лук и капусту, да плюс к этому выслушивать мою критику!

Сейчас посмотрела - нет на ней опозновательных надписей.

dopleta
На моей левой тоже нет.

slmsveta
Подсела на Джозефа. Хочется такой наборчик

Кухонные мелочи (2)


Семилетка
slmsveta, Светлана, нержавейка конечно здорово! Но дорого!!!
У меня такой же набор 9-ка, но в пластике. На много дешевле получается, а по качеству не уступает! И такооой красивыыыый!
Просто у меня всяких из нержавейки полно разных чаш других производителей, подешевле и попроще.


Кухонные мелочи (2)

Михаська
нержавейка конечно здорово! Но дорого!!!
Но, красииивооо! Да же, Светуль?!
А, я пластиковыми обхожусь.. Из Посудацентра... Скромненько так... Мне на чепушню денюжков жалко..

Семилетка
Ирин, я в своё время подсела на нержавейку! Понакупила всех размеров и форм!
А сейчас меня на цветное пробило!!!
Просто раньше выбора такого не было, а сейчас...... Глаза разбегаются!!!
Но опять же -это на мой вкус!

Это, как новую кухню поставила, меня и понесло!!!

Михаська
У меня тоже кухня новая... Но, она - деревянная классика. Нифига к ней не подберёшь.

slmsveta
Ирин,

Это, как новую кухню поставила, меня и понесло!!!
Вот точно, это у меня тоже после замены кухни, не могу остановиться, уже курьеры с Озона в лицо меня знают.

Семилетка
Ирин, вот к ней наверное, как раз нержавейка и подойдёт!

dopleta
Хорошая придумка:


Кухонные мелочи (2)

Семилетка
Лариса, у меня такой стоит, только для ложек не пошёл, всё таки маловат!
А вот для зубных щёток-самое то, и прикольно!
Утром встаёшь, плохое настроение, а тут ОН!
Улыбает!!!

Семилетка
А ещё вот такая! Тоже их штучка!


Кухонные мелочи (2)

Марфуша5
У меня такой же набор 9-ка, но в пластике.
Тааааак, теперь тут соблазняют))))) Светуль, где такая красота продается?

Семилетка
Ирин, она много по каким интернет магазинам есть!
Но я ещё её тогда на eBay брала, уже не помню, то ли из Франции, то ли из Англии.
 Давно было!

Zena
Хорошая придумка:
блин я же видела его по моему на озоне.. и не поняла зачем внизу дырка... мне б такой для лопаток... так подумаю...

Марфуша5
Семилетка, Светуль, а примерно не помнишь как назывались? Пошла по инет-магазинам шлындать))))

Михаська
О-о-о! Марфунька - таки вылезла из золотой клетки, куда я её засаживала так старательно! Ну, фсё! Пропала дефка - фиг теперь поймаешь! Понеслась деньгу транжирить!

gala10
Хорошая придумка:
Где дают? Как зовут?

slmsveta
Семилетка, Светуль, а примерно не помнишь как назывались? Пошла по инет-магазинам шлындать))))
это Джозеф, на Озоне можно поймать, в стокмане, у нас есть в магазине Станция Домашняя, только последний с витрины, потертый немного.

Марфуша5
Фсёёё, нашла мисочки

Кухонные мелочи (2)

3500 рэ.
я, пожалуй, воздержусь)))
но красивые....

Mirabel
Расскажите, чем они так хороши эти мисочки, помимо красоты. тоже видела такие в магазине... по моему в районе 20-30евро стоит.

slmsveta
миски там не все: миска, друшлаг, сито, миска с носиком, а потом мерные чашки и ложки, Хороши качествоми хранить удобно.

Марфуша5
Нашла интересный ножик, но себе бы, наверное, не купила. Мне кажется, его держать не очень удобно. Или я ошибаюсь?
H4BLU2P3z2A

Zena
Фсёёё,нашла мисочки
а вот чуть подешевше... но 7 прЭдметоф фсево..


gala10
А по-моему этот ножик жутко травмоопасный.

vedmacck
Нашла интересный ножик,
У меня ассоциации с палеолитом. Несмотря на то, что нож металлический

Mirabel
Вообще классный нож, но пальцы поотрезать запросто можно.

Марфуша5
а вот чуть подешевше... но 7 прЭдметоф фсево..

Женечка,спасибо большое, тут цена больше устраивает.

Mams
я, пожалуй, воздержусь)))
но красивые....

И пральна. Я этого Джозефа в реале видела и щупала. Ну пластик, ну качественный. Но не за такие же дЭнги Канешна красивый, ничего не скажешь. Но неть... не за такие бабки...

Doxy
Помню, кто-то искал банки «под пироги и кексы», может информация пригодится любителям выпечки в стекле))
В BILLA сейчас по акции продается конфитюр ZUEGG в банках 320гр (объем похож на 350мл) стоимость банки 99.90 руб, в Германии одна банка стоит 5 евро - выходит в билле курс 20 рублей за 1€! дата изготовления 10.14, срок годности до 03.17
В наличии была клубника, вишня, абрикос, апельсин, инжир и груша.
Есть одно НО - крышки нестандартные!

Кухонные мелочи (2)

Семилетка
Вот, всего вечер не заходила, а тут столько всего интересного!!!
А мне в Фикспрайсе мерные ложечки понравились!
 У меня их много, где только вижу, сразу покупаю, если понравились!
Даже одни из Англии заказывала!


Кухонные мелочи (2)

slmsveta
Вот еще такие, удобно, что мера на них написана, и еще мельничка, типа для чеснока, но я на ней орешки мельчу, когда надо немного. Кухонные мелочи (2)

Cirre
Вот, всего вечер не заходила, а тут столько всего интересного!!!
А мне в Фикспрайсе мерные ложечки понравились!
 

Семилетка Светочка, я подружке такие купила в подарок, уж очень мне понравились, яркие такие

Семилетка
Галина, да уж жизнерадостные!!! Я вообще Фикспрайс не очень (младшая туда любит заходить), а тут не удержалась!!!

slmsveta, Светлана!!!..... Какие ложечки!!!.....
Давно куплены или можно такие сейчас купить???!!!
И мельничка!!!

slmsveta
Мельничку давно купила, а ложечки в конце декабря в Станции домашняя. Вот еще там:


Кухонные мелочи (2)

Семилетка
Светлана, А Станция домашняя-это что? Магазин?



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте