Погружной Блендер Steba MX30 (страница 4)

Мария093
Озон вернул деньги, без мастерских и предварительных переговоров, так же был одновременно вернут товар с практически истекшим гарантийным сроком и за него вернули деньги.

Mihailina
У меня тоже стёрлась пластиковая насадка на ноге, куда присоединяется моторная часть... Жалко очень... Детям на одном яйце тесто на блинчики решила быстренько сделать... Блендер использовался очень мало... И гарантия кончилась в июне (((до этого был Браун, он отработал лет 10... что-то steba разочаровала... Крышку новую на мульту купила, рассыпалась старая... Панели на грили поменяли, новые опять облазить начали... Теперь блендер... И ладно если стоило бы это дешевле всех других марок... ээх

Маша Иванова
Да, блендеры Steba, к сожалению, оказались барахлом конкретным. Причём обе модели. И mx21 и mx30. Я свою 21-ую сдала, купила вторую такую же. Она тоже сковырнулась махом. Поехала туда же, в утиль. Хорошо хоть, что оба успела по гарантии сдать. Думала о 30 модели, хоть мне дизайн её не нравится, но читаю и вижу, у скольких людей этот блендер уже сломался. Похоже, ещё хуже 21-ой модели.
Мы просто привыкли, что Steba должна быть надёжной, ан нет! Стала такого же качества, как самое затрапезное китайское... (дальше не скажу какое слово).
Причём, как правильно Михайлина отметила, цены-то задирать не забывают!

Коврижка
Светлана, они разные. Их даже сравнить тяжело. У бамикса нет венчики картофелемялки.
Насадки одинаковые. Единственное отличие у них, так это прямой привод у Бамикса, а у Штебы нет.
Оба хорошие)))
В руке удобней лежит Штеба.
Подскажите что значит для блендера прямой-непрямой привод, какой чем лучше?

Masinen
Алла, прямой это когда напрямую в мотор.
А не прямой, через шестеренки, те нога снимается и можно менять насадки.
А у прямо-приводных блендеров нога не снимается)

Считается, что надежней прямой привод

Коврижка
Мария, спасибо! Уже мозг закипает, нужно блендер выбрать (и миксер, и стиралку, и газовую плиту, двери, шкаф-купе.. пипец), третью неделю штудирую отзывы, интересно успею ли купить хоть что-то раньше чем мозг расплавится.

Oroma
Девушки! У меня тоже неприятности с Штебой: перестала работать нога от блендера. Не передается вращение на штырек, не знаю, как объяснить. Раньше я не изучала эту ногу, а теперь вижу, что даже вручную штырь проворачивается с большим трудом. Не знаете, это лечится? И что говорят в сервисных центрах? Можно ли купить другую ногу? Неужели нет запасных частей? Или может у кого валяется ненужная от сломавшегося блендера?



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Steba»

Пасхальные блюда

Новое на сайте