Торты, украшенные мастикой и марципаном (13) (страница 6)

Katiaryna
Дота
Мне очень нравится этот торт, даже не смотря на то, что персонаж такой брутальный.

Katiaryna
«Квиллинг»
Впечатляет! Смотрится очень красиво.

DaNiSa
А почему передняя часть платья плоская? я бы тоже, как и сзади, округлым делала или в вес не укладывалась?
задумка была, чтобы все платье назад ушло, а спереди прямое.
но совсем плоско вышло, хотя я даже думала ногу выставить, но уже не получилось так

ZeZe
И я хотела бы оставить свой «след» на таком грандиозном мероприятии, и хочу принять участие во флэшмобе...
ОООчень благодарна нашему форуму и всем девочкам!!! с этоого форума у меня началась новая жизнь - тортовая!!!
Покажу свой новогодний торт Елочки-олени Вес 18кг. Внутри: нижний и верхний ярус - ванильный бисквит, крем с сыром филадельфия, маскарпоне и сливками, фисташки и малина. Средний ярус - бисквит с кусочками темного шоколада, шоколадный крем с маскарпоне и сливками, кофейно коньячная пропитка. Обтяжка - шокомастика. Обмазка - масло плюс шоколад.
ps: оформление полностью по желанию заказчицы. немного нестандартно! к этому торту были еще печеньки и капкейки, я их под спойлер спрячу.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)spoiler]

Katiaryna
«Зимние Маша и Медведь»,
И я не люблю повторы, и каждый раз стараюсь уговорить заказчика изменить хоть немного дизайн. Нравится торт. Выравнивание, можно позавидовать.

ZeZe
на 1 января делала таких куколок... было бы больше времени - лучше бы слепила куколок из мастики, а здесь куклы обычные
торты куклы для близняшек!
Кукла в бирюзовом Вес 2,8кг. внутри ванильный бисквит, крем с филадельфией, маскарпоне и сливками, фисташки и малина. обтяжка шокомастика.
Кукла в белом Вес 2,7кг. Внутри бисквит с кусочками темного шоколада, шоколадный крем из маскарпоне и сливок. обтяжка шокомастика.
Еще к этому заказу были капкейки и печеньки... и5х спрячу под спойлер.
 Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)spoiler]

Katiaryna
Гамбургер
Аппетитно выглядит

ZeZe
Торт с пауком Вес 8,5кг. внутри Ванильный бисквит, крем с филадельфией, маскарпоне и сливками, фисташки и малина. В большом пауке сухой завтрак с маршмеллоу. обтяжка и лепка - шокомастика. Маска из желатиновой мастики, окрашен аэрографом.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Katiaryna
Торт Акула из Немо))
Ну что тут скажешь? Браво!

ZeZe
Торт «Пупс в коробке» Вес 3,4кг. Внутри торт молочная девочка, с кремом из маскарпоне и сливок, малина. Крышка и голова малыша - несъедобные, по просьбе заказчицы. Обтяжка и лепка шокомастика.


Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Katiaryna
Торт в украинском стиле «Калина»
Мечтаю сделать похожий торт!
Красота!!

ZeZe
Торт цыпленочку Вес 3,4кг. Внутри ванильный бисквит, крем с филадельфией, маскарпоне и сливками, фисташки, малина. Обтяжка и лепка шокомастика.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

ZeZe
Торт с попугаем и шишками Вес 7,5кг. Внутри: нижний ярус - ванильный бисквит, крем с филадельфией, маскарпоне и сливками, фисташки и малина. Средний ярус - бисквит с кусочками темного шоколада, шоколадный крем с маскарпоне и сливками. Верхний ярус - лимонный бисквит, мятный крем с маскарпоне и сливками. Обтяжка и лепка - шокомастика.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

ZeZe
ну и последний на сегодня...
Торт на годовщину свадьбы Вес 3кг. Внутри наполеон с кремом пломбир. Обтяжка и лепка шокомастика.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Илона
Интересный торт, Илона, живой!
Инна, я очень этого хотела! Старалась! ) Спасибо!!! Значит мне удалось!!!

Илона
Принцессе
Ой, он и милый, и красивый, и нежный, и сдержанно нарядный, и все в одном флаконе!

ZeZe
Торт «Таз с вареньем»
Илона, обалдеть! какая красота!!! сам таз как настоящий... прям медный такой!!! пчелка отлично получилась! и лягушонок тоже!

ZeZe
Торт Сом
Вот это рыбина... а я думала кг5-6... выглядит очень огромным! сделала отлично! похожа рыбеха... Молодчинка!

Начну с машинок
Яна, твои машинки как всегда на высоте! четко! аккуратно! Молодец!

Торт «Су шеф» или «Повар»
Илона, этот торт вообще сразил наповал!!! слов нет... с твоего позволения уношу к себе в закладки - при первой же возможности повторю! сама идейка, исполнение - просто великолепны!

Торт «Танк».
Наташенька, вот это тортики... один краше другого... не знала на каком остановиться... вот такого четкого танка я не видела... исполнение просто отличное! прям настоящий танк! оттенила отлично! прям натурально! Браво!!!

Торт «Колибри»
Мама дорогая... это не торт... это шедевр... опять же в восторге от этого торта!!! колибри... как настоящая!!! Браво!

МакКвин для Ильи.
Опять же повторюсь - твои машины отличные! Макквин четкий! прям из мультика!

Торт с Короной и розочками,
очень нежный тортик получился!!! розочки мелкие украшают!!! корона красивая!

Весна зимой
действительно по весеннему.. прям запахло цветами... и захотелось весны и тепла... очень красиво!

«Окна HAFNER "
Света, твои торты как всегда безупречны! углы острые, бока ровные гладкие!!! все так четко! окна и стекла на них получились отлично!

Katka-confetka
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Долго смотрела на ваши шедевры и наконец решилась показать несколько своих работ! Прошу вашего авторитетного мнения, советов и рекомендаций!
Тортик «Сестренки Барбоскины»
Вес 2,5 кг. Состав: шоколадный бисквит, шоколадное суфле, вишни. Пропитка вишневый сироп.
Покрытие и лепка-мастика Визьен. Лепка без молда.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

ZeZe
Торт «Радужные пони».
Такой яркий тортик получился! поняшки милашки! а шарики это имбирные прянички с оформлением что ли... ооочень красиво!

Танця
таз как настоящий... прям медный такой!!! пчелка отлично получилась! и лягушонок тоже
Ляйля, я когда тазик увидела-просто онемела, так здоровски получилось, так живо!

Tanya650tta
Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Шанель
ванильный, шоколадный бисквит, шоколадный пломбир с шоколадной крошкой, сметанный заварной +мокрое безе, вишня, черника

вес 2,9 кг
Девочки, всем доброго вечера! Хоть и с опозданием, но дошла!! с ооооочччечееенннь
 большим опозданием!! Всем со старым новым годом!!! Свершений и новый идей, отзывчивых заказчиков и тортов, от которых дух захватывает!
Наталья, отдельное спасибо за приглашение

ой, я еще и забыла как фото вставлять ничего не увеличивается Наташенька, помоги!!!

Tanya650tta
Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

На день рождения и помолвку

а внутри торта - коробочка с кольцом!
Вес 3,5 кг
Шоколадный, ванильный бисквит, сливочно-творожный с маскарпоне и шоколадной крошкой, вишня, оре хи

Tanya650tta
Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Торт на два дня рождения, маме и дочке

Вес 3,0 кг, внутри - небесное тирамису
Может кому пригодится идея

Tanya650tta
Торты, украшенные мастикой и марципаном (13)

Мини и дейзи

Шоколадный, ванильный, сметанный заварной крем, клубника, миндаль

Ванильный, шоколадный бисквит, крем с маскарпоне, фундук, черника

вес 6 кг

NataST
Tanya650tta, Танюша ты все таки пришла отправила в личку инструкцию. Залей свои фото в галерею местную, пожалуйста, я потом поправлю на правильные фото из нее, а то пропадут со временем

ZeZe
Торт «Сыр с мышатами»
Какая красота и милота! мышата прелесть!

ZeZe
Торт «М И»
Какой нарядный тортик! цветочки фантазийные красиво дополняют... цвет красивый! а какая разница между ярусами.. тут видимо см10 или 12... у меня всегда слишком мало получается... а тут с размахом... но тож красиво смотрится!

ZeZe
«Поезд «Новосибирск-Минск»
Какой добрый тортик получился! лепка отличная! очень похожи герои... а торт вроде с таким малым весом, но выглядит на все 6кг... Вагончик классный получился! Молодчинка!

m0use
Tanya650tta, Таня, что такое небесное тирамису? У нас есть такое в рецептах?
Р. С. это ооочень красиво

ZeZe
«Капитан Врунгель»
Лариса, какой капитан получился... красота! можно унесу в закладки.. может и у меня попросят торт капитану!

ZeZe
С белой розой.
Яна, какая красота! ничего лишнего... ни дать ни взять!!! и бока ровные, углы острые... ну как всегда у тебя! браво!

ZeZe
Торт «Радужный единорог»
Илона, вот это поняшка... даже не могу себе представить сколько времени и нервов вложила в этот торт... а как держится голова... там какие то крепления с подставками или как... тортик выглядит на все 12кг... кажется просто огромным! Молодчинка!
если придираться... то кажется у него шея коротковата... но мне ли судить об этом, да и тут наверное сложность конструкции... а мордашка просто прелесть!

runaway
Елочки-олени
Ляйля, ну что тут скажешь - нет слов! Восхищаюсь твоим трудолюбием. Я на один квадратный торт крайне редко соглашаюсь из-за долгого выравнивания, а у тебя трехъярусник! Да ещё вес такой солидный! Молодец! И, с возвращением

Tanya650tta
Tanya650tta, Таня, что такое небесное тирамису? У нас есть такое в рецептах?
Р. С. это ооочень красиво

Спасибо!)

а вот видимо в моей вариации и нет.

Здесь рецепт hlebopechka.ru...

Екатерина2
Katka-confetka, какой у вас вкусный тортик! Вы так аккуратно лепите без молдов?!! Фантастика. Причем очень аккуратная.

ZeZe
«Пинетки для малышки»
ми ми ми!!! какая прелесть!!! ничего лишнего! вот вроде уже избитая тема с пинетками... а этот тортик совсем другого уровня!!! а как такие цветочки рисовать... у нас есть мк по ним...

ZeZe
«Юбилей железнодорожника»
Галя, вот это тортик... а торт то где... внизу или в самом вагончике... вот вагончик ващще как макет!!! молодчинка!

ZeZe
Гамбургер
не смогла пройти просто мимо этого гамбургера.... поэтому хоть здесь напишу.. Как настоящий гамбургер! прям булочки такие... вкусненькие... так и хочется откусить! помидорки сырочки - как настоящие!

ZeZe
Торт Календарь
Вот этот тортик тож зацепил... своей индивидуальностью и актуальностью! все так продумано... обезьянка пришла, а барашка собрала чумаданы и уходит... да и сам календарь... вообще отличная идея для новогодних тортиков! с твоего позволения унесу в закладки на будущий год! можно будет делать подобные подарки, либо предлагать заказчикам... при такой форме торта, можно ж делать с малым весом... в общем и идея, и исполнение очень нравятся! Молодчинка!

ZeZe
Торт
Наташа, вот это тортики... и акула, и замок, и Карабас барабас.. все нереально просто! не представляю как такое сделать... и как потом такое резать... обалденно просто! Браво!

ZeZe
Торт «Новогодняя сказка»
вот тут тоже не могу пройти мимо.. такая прелесть! ми ми ми!!! действительно сказка!

Илона
«Главврачу стоматологии»
гыыы.... зубастый торт!!! Прикольно!!! Зубами аки жемчугами усеян! )))) и эдакий десятикаратник наверху!!!

ZeZe
Мужской со шляпой
прям джентльменский тортик! мне нравится! а в шляпе тож торт...

ZeZe
Торт «С овечкой»
ой мамочки... не могу... опять ми ми ми... какая прелесть! овечка суперская! уношу в закладки!!!

Илона
«Директору»
О! Классный!!! А почему директору штурвал? ааа... доперло... тугодумка я!!! что б вел карабль компании верным курсом к прибыли!

Илона
Per4ik, кукла съедобная? Если да, то из чего и как волосы?
ну как она съедобная то??? волосы то точно ж куклячьи ) синтетика ж!

ZeZe
"...»
Света твои машины... это нечто! просто не знаю даже как ты и5х так делаешь... они как настоящие!!! еще и с прорисовкой на стеклах - ващще класс!
Свадебный такой нежный!!!

Илона
Илона, какая сложная в исполнении работа, кроме того, что 3 D торт, так еще и радужный!
Инесс, я с ним заколебалась не то слово! Так еще и 1 кг перевеса подарила. ю т. к. заранее не оговорила его возможность. А потом неудобно было уже и спрашивать.

ZeZe
«Расписные цветы»
я зашла только плюсики разнести... но не могу молча пройти... вот это роспись... мама дорогая! какая красота!!! это как так научилась рисовать... на курсах была... Красота!

Илона
«Ламборджини»
Это шедевр!

Илона
А это я) Уставшая, но счастливая))
Ты прям и не выглядишь уставшей! )) Уставшая, это как я на авке в ОК ))) Все сменить хочу ) А ты на первом этаже? Прям в оошко влезла, как в гостях у сказки т. Валя, ток молодая совсем ты и хорошенькая!

ZeZe
Историю любви кто может рассказать...
Какая скрипка... обалдеть!

Илона
«Паровозики из Чаггингтона»
необычный торт!

Илона
«Горшочек с цветами»
Хорош, что и говорить!

Илона
«Роза и орхидея «Скорпион»"
Катюш, скорпион - это баухинию ты так назвала? Красиво!!!

ZeZe
«Ева в сказочном лесу»
Катя, вот это тортик... прям целая сказка на одном торте уместилась! каждую травинку, каждую фигурку, мелкий цветочек... все проработала до мельчайшей подробности... я просто в шоке! все так аккуратно! Браво!

ZeZe
Ляйля, ну что тут скажешь - нет слов! Восхищаюсь твоим трудолюбием. Я на один квадратный торт крайне редко соглашаюсь из-за долгого выравнивания, а у тебя трехъярусник! Да ещё вес такой солидный! Молодец! И, с возвращением
Оля, спасибо большое! очень приятно... я тоже очень переживала... еще же отдавали в 8 вечера 31-го... поэтому нанервничалась с ним...

Илона
«Ева в сказочном лесу»
Ой, я не могу от этого котея, выскребающегося из под своей оседлавшей его хозяйки! )) А почему 2 Евы на одну композицию? Или ты слепила 2, а потом выбирала?

Илона
Влюбилась в этот торт! Такой позитив от него исходит и воспоминания о детстве. Покрыт сусальным золотом или это ты так кандурином равномерно покрыла?
Ты че? Я на сусальное еще не напылила тортов))) Кандурин конечно же! Да много еще зависит от освещения при фотографировании! При дневном свете он не такой яркий, а вот как лампой настольной осветишь - так аж горит! И на солнышке горел!!! толко я его не успела на естественном солнышке сфоткать.



Интересное в разделе «Мастика»

Пасхальные блюда

Новое на сайте