Доска объявлений (подарю, приму в дар, обменяю) (страница 4)

An4utka
Кто нибудь может отдать ручку от мясорубки?
колобашка, а вам зачем? Просто если использовать по назначению, то у ручек для мясорубки бывают разной формы отверстия, не любая подойдет к конкретному шнеку.

Ритусля
Решила через пару дней отправить в дальнюю дорогу Б/У мультиварку Редмонд 4520.
Всё работает, но аксессуаров к ней нет никаких.

Olga VB
Рита, а что тебе к ней надо?
Могу предложить щипцы, чтоб чашу доставать.

Ритусля
Оленька, нет, спасибо. У меня ничего к ней нет: чаши, сковороды, стаканчика, лопатки.
Просто мультяха работала исключительно на жарку с поднятым теном, а сейчас место освобождаю. Надо же другую поставить.
Мультяха Б/У. Пользовались везде и по многим местам.

Olga VB
А, теперь поняла. Это ты так предлагаешь кому-то, а не спрашиваешь для комплектации себе
Здесь же тема обоюдонаправленная, сразу и не поймёшь

Ритусля
Да, Оленька, я её отдаю. Фсе.
Коль хозяйка не найдется, то снесу в ближайший контейнер.

Lanko
Ритусля, Рита, Я бы взяла самовывовозом (на дачу, и можно будет только посуду возить\забирать...)

Ukka
Ритусля, Рита, где территориально живете?
Я бы Юльке в общагу взяла бы... Упс, уже есть желающие...

Lanko
Ukka, Оля, вам нужней...

Ритусля
Светлана, я на Юго_западной. Почти около МКАДа на Мичуринском. Как надумаете, то пишите. Желательно в будни.
А то на выходных муж бдит и верещит, что я добро разбазариваю.

Svetlana1333
Если вдруг... не надо в контейнер

Ритусля
Девули, она хорошо так б) у. Не через первые руки отдаю. Моя изначально, но хорошо так загулявшая мультяха. И и чаш и сковородок к ней нет, придется докупать.

Lanko
Ритусля, Ukka, Девочки, так как я на юго-западной, и времени у меня много, могу забрать и передать, если нужно...

Ukka
Lanko, Светочка, спасибо!!!

Ритусля, Рита, а когда бы во вторник-среду можно забрать? Какая станция метро к Вам ближе?

Ритусля
Оленька, я на Юго-Западной.
До 14 часов в любой день, но кроме выходных.

Ukka
Ритусля, Рита, давайте обменяемся телефонами в личке?

И, девочки, не знаете, от Юго-западной к Теплому стану какой-либо автобус ходит?

Ритусля
И, девочки, не знаете, от Юго-западной к Теплому стану какой-либо автобус ходит?
ходит. Ещё как ходит, но не помню номер только.
Оля, телефон в личку. В будни до обеда лучше. В выходные просто совсем никак.

Ольгушечка81
Ритусля, Рита, давайте обменяемся телефонами в личке?

И, девочки, не знаете, от Юго-западной к Теплому стану какой-либо автобус ходит?
642 там и маршрутка это по мкаду едит. И если память не изменняет то 144 от т, стана до ю. западной.

Lanko
И, девочки, не знаете, от Юго-западной к Теплому стану какой-либо автобус ходит?
227, 281. 144 уже маршрут изменился, а 642 до м.«Ясенево» идёт, не до Тёплого стана...

Ukka
Девчоночки, спасибо!!!

Malva
Девочки, может у кого-то лежит без дела или Вы знаете, где купить вот такую решетку в нижний поддончик (пароварка TEFAL VS 4003):


БАРАХОЛКА (подарю, приму в дар, обменяю)

Наша решеточка приказала долго жить...

Восьмая Марта
Отдам мультискороварку Cuckoo 1054
Жарит, парит и разговаривает замечательно.
Недостатки - не держит давление, вспучилось покрытие в кастрюле.
При желании можно в сервис-центре отремонтировать и кастрюлю заменить.
Я не хочу ремонтировать, хочу новую.
Забирайте, кому надо.
Передам через мужа на Профсоюзной в рабочее время в будний день.

Svetlana1333
Девочки может у кого -то есть лишний мультистакан? у меня в комплекте не шел... неудобно без него

Борисёнок
Восьмая Марта, Марина!
Написала в личку.

Восьмая Марта
Елена, договоримся через личку. Сегодня мня не будет дома, если только поздно вечером. Я еще напишу.

Ukka
Решила через пару дней отправить в дальнюю дорогу Б/У мультиварку Редмонд 4520.
Всё работает, но аксессуаров к ней нет никаких.
Риточка, передаю огромное спасибо от дочери! Включили, все работает. Сварили пока только воду - чаша ведь новая. Довольные!!! Пока спят перед ночной!
А я таки поехала на автобусе (58М) до м. Теплый стан...

Vei
Хочу настольную индукционную плитку на пробу или в дар, если кому не нужна. В них ничего не понимаю, не разбираюсь и определиться выбором не могу. Хочу попробовать ее в работе, чтобы понять, приживется у меня или нет, какие для меня критерии важны, какие нет, чтобы в дальнейшем купить.
если у кого есть не нужная или дачная, или еще какая на время (обещаю использовать крайне бережно) или навсегда, буду признательна!

Катя1234
Vei,
Елизавета, не забудьте про спец посуду для такой плиты.

NatalyMur
Катя1234, да любая эмалированная посуда годится...

zombokatya
Катя1234, NatalyMur, или чугунная.

И с максимально ровным дном - чтобы плита не «теряла» посуду.

Соне4ка
Девочки может у кого -то есть лишний мультистакан? у меня в комплекте не шел... неудобно без него
могу один свой отдарить, если уж без него неудобно)

Svetlana1333
могу один свой отдарить, если уж без него неудобно)

Буду очень благодарна
 

Соне4ка
Буду очень благодарна
 

пишите адрес)

Svetlana1333
пишите адрес)
Написала! спасибо огромнейшее!!!

Ритусля
Девули, нашла у себя ещё аэрогриль Unit UCO-916.
Покупала давно. Работает. Пользовалась раза 2-3.

selenа
Ритусля, Рит, и чо, опять колхозное добро разбазариваешь

solmazalla
Ритусля, Ой, уже вижу что 7 литров. Нам крышка просто необходима, так как колба есть:))

Ритусля
Надюш, некуда у меня уже всё это боХадство ставить. Этот АГ и вообще под кухонным столом обнаружила.
Че, думаю, за неопознанный короб стоИт?
Аллочка, да, он маленький, механический, но тяжеленький такой.

Sneg6
Ритусля, Рит, отдаешь бесплатно? Я бы взяла.

beverli
Ритуль, как он в работе?

Ритусля
отдаешь бесплатно?
совершенно безвозмездно, т. е. дадом!
Риточка, в работе-то я не помню как, но медлителен. Картоху очень долго жарил.
В общем, с Кузиной, конечно, не сравнить.

Sneg6
совершенно безвозмездно, т. е. дадом!

Можно мне?

beverli
Ольга, Оль, вдруг передумаешь, я в очереди постою)

solmazalla
А я вроде первая попросила

Ритусля
Девули, погодите, не спешите. У меня ещё где-то Бранд зелёный валялся.
Я его тоже отдам.
Только сами приезжайте и забирайте в будни, а то мне не дотащить.

beverli
Рита, тоже аэрогриль?

Stafa
Ритусля, скока же у тебя добра похерено по разным углам. Пора мужа поставить перед фактом, что под добро нужно дом строить.

Ритусля
Да, тоже аэрогриль. По-моему, у мужа в гараже. Посмотрю.

Девули, всё только самовывозом.

beverli
Ритуль, ты же на Юго-Западной, если не путаю. Давай хоть Бранд тогда заберу

Бирюса
Девули, погодите, не спешите. У меня ещё где-то Бранд зелёный валялся.
Я его тоже отдам.
Ритуль, вот читаю тебя, а вижу себя Сколько всего пораздавала... А еще больше отнесла на мусорку Вот совсем недавно оттащила трехлитровую рабочую мультю в упаковке и даже инструкцию туда вложила. Думаю, кто подберет, так хоть легче освоить будет

beverli
Ольга, ой... зачем добро выкидывать?)) Лучше уж отдать кому-нить

Ритусля
Да, Риточка, я на Юго_Западной, где магазин Люкс. На Мичуринском.
Даже к метро с ними не пойду. Тяжело.

Да я, Олик, сейчас стала разбираться. Видать, капитально так, так чуть с ума не сошла. Ну, всё. Буквально всё заставлено. Этот вот мелкий АГ на глаза попался, помню, что зелёный Бранд покупала, так где-то ещё сломанный Ноттер ремонта ждет.

solmazalla
Бирюса, Ну, Оля, ну ваще! Я на ту помойку жить пойду, ага. Мы тут понимаешь, оптом панасоники мелкие скупаем, а она чего творит

Ukka
Ольга, Оль, вдруг передумаешь, я в очереди постою)

Вот и новая хозяйка нашлась аэрогрильчику.

А мой, такой же, но на 12 литров, никто не хочет? Я его так хотела, подарили, радовалась ему и нравится и сейчас, но живу сейчас в комуналке, эл. тратится и на водонагреватель, грилем здесь пользовалась пар раз. Места в комнате мало.
Только забирать от станции метро. Площадь Ильича или станция на кольцевой линии или линия до м. Теплый стан.
Тяжелый, он, собака...

Ukka
solmazalla, Алла, так к Вам пересылка в копеечку станет...

beverli
Я бы конечно не очень большой взяла, мне куру жарить в основном в нем, чтобы без жира была.

beverli
В общем, девули, какой-нить давайте заберу, а...)))

Ритусля
beverli, Риточка, да он тугодум такой... Вы целый день это несчастную куру будете жарить-мучить в мелком. Он с картохой-то, помню, никак управиться не мог, а тут целая кура!

solmazalla
Ukka, Оль, я крышку только прошу, без колбы полегче значительно:)) У подруги сгорел и колба осталась. Им маленького с дитенышем на двоих как раз хватало. А покупать сейчас денег нет.

beverli
Ритуль, да ты что?? А я никогда не пользовалась аэрогрилем, думала там чик чик и готово...



Интересное в разделе «Доска объявлений»

Постные блюда

Новое