Доска объявлений (куплю) (страница 10)

IrinaS111
Да, продала.

OlgaLun
Куплю кухонные гаджеты на 110 вольт, с американской розеткой.

OlgaLun
Куплю трансформатор со 110 на 220 вольт.
Посоветуйте какой и где купить, пожалуйста.

A.lenka
Ольга, Людмила, Таня, Светлана, девочки, спасибо за участие!
Мне нужна именно совдеповская аллюминевая сумка-сеточка, в которой мы носили яички из магазина. Не для варки.
Вот такая:

Доска объявлений (куплю)

Девы, идёте в рыболовный магазин и покупаете там эти корзинки (как раньше для яиц)-
Ирина, спасибо за совет! Поищу в рыболовном магазине.

Olga VB
Елена, так тебе и предложили посмотреть в рыболовных магазинах металлический садок для рыбы. Или совсем не то?

Доска объявлений (куплю)

ЕленаМК
Понимаю не туда но все же:-) кто нить в инет магазине маркато покупал? Как они?

A.lenka
Olga VB, Ольга, да, спасибо, я видела рекомендацию Ирины. Буду искать в рыболовном магазине.

OlgaGera
A.lenka, Елена, только эти садки имеют «дверцы» на пружине. Сверху и снизу. Открываются вовнутрь.

A.lenka
Лёлька., ничего, это меня не смущает! Спасибо, дорогие хозяюшки!!! Я уже и надежду потеряла, что найду что-либо подобное.
Раскрою секрет. Я буду использовать эту сеточку в ачестве абажура.

Olga VB
Ой, как интересно!
Тогда ждем фото в «очумелых ручках» или в «его величество ремонт»

OlgaGera
буду использовать эту сеточку в ачестве абажура.
Елена, а вот об этом поподробнее. А то у меня этих садков, как гуталина. Только рыбы нет....

A.lenka
Ольга, Лёлька., Девочки, если все срастется - то обязательно покажу!
Спасибо Вам за помощь и советы!!!

OlgaLun
Понимаю не туда но все же:-) кто нить в инет магазине маркато покупал? Как они?

Я брала у Маркато в Италии. Все просто, цены хорошие. Брали на двоих с девочкой с сайта, так экономнее по доставке. Немного понервничали, т к по треккингу было непонятно где и когда придет, потом все пришло. Все на месте, но коробка была вскрыта. Еще наши доставщики просто оставили у конс'ержки, видимо чтобы претензии не было. Так я и не расписалась в получении.

Iluchik
A.lenka, Елена, есть у меня такая сетка, винтажная можно сказать

EUA
bobule, Здравствуйте, вы где живете. Пишите в личку

Танця
Ой, A.lenka, шоб ты мине была здорова и не чихала!

Lenhcik
Добрый день. Куплю «соевую корову», может кому то уже не надо и готов продать (не очень дорого) в надежные, добрые руки

Марфа Васильевна
Куплю шприц кондитерский "Metaltex" с насадками, новый или б/у рабочий.

Веточка
Куплю кухонные гаджеты на 110 вольт, с американской розеткой.
Я не понимаю, зачем покупать американские гаджеты, если у вас нет трансформатора

Веточка
Куплю трансформатор со 110 на 220 вольт.
Посоветуйте какой и где купить, пожалуйста.
Не проще сразу местную технику для наших сетей искать?
Тем более хороший трансформатор немало денег стоит

Vic79
Куплю книгу рецептов для хлебопечки Panasonic («Рекомендую. Александр Селезнев»). Насколько я понимаю, с какими-то моделями панасоников она шла в качестве подарка-нагрузки.
Интересует только в хорошем состоянии (покупаю для подарка). Желательно - в Москве или Московской области, чтобы не связываться с почтой.

E.B.A.75
Куплю машинку для пельмешиков, может кто наигрался или не пользуется.

dopleta
Не проще сразу местную технику для наших сетей искать?
Тем более хороший трансформатор немало денег стоит
Колюбака, ты, видимо, не поняла. По-моему, человеку нужна техника для использования как раз в странах, где 110 в, поэтому и трансформатор ищется повышающий.
OlgaLun, в каком Вы городе? Но имейте в виду, если Вы собираетесь пользоваться нашей техникой и повышающим трансформатором, например, в США, то может ничего не получиться. Дарили мы в Америку электрические самовары и еще разные приборы, но даже с подходящими по мощности трансформаторами они работали отвратительно.

Ольгушечка81
Понимаю не туда но все же:-) кто нить в инет магазине маркато покупал? Как они?
Я покупала в ноябре 14 года, тестораскатку и мотор, в интернет магазине маркато в Москве, вообщем это где то склад в каком то ТЦ в районе метро Водный стадион. Деньги пришлось отдавать охраннику, а он мне машинку. Вообщем приключения еще те. Сама машинка вроде настоящая не подделка.

Svettika
Девочки, приветствую Вас! С новогодними праздниками!
Если вдруг кто-нибудь купил по акции лишнего (допустим, на подарок) Фильку - мультиварка Philips HD3060/03 Avance Collection, и он остался невостребованным, то я бы с удовольствием купила! Прозевала, когда акция шла!

валент
Хочу, хочу Чапатницу, девочки, пишите в личку, буду, ну, оооочень благодарна, я Валентина

OlgaLun
Куплю приборы на 110 ватт, с американской розеткой.

dopleta
OlgaLun, я выше Вас спрашивала, где Вы живёте? Укажите в профиле.

OlgaLun
Колюбака, ты, видимо, не поняла. По-моему, человеку нужна техника для использования как раз в странах, где 110 в, поэтому и трансформатор ищется повышающий.
OlgaLun, в каком Вы городе? Но имейте в виду, если Вы собираетесь пользоваться нашей техникой и повышающим трансформатором, например, в США, то может ничего не получиться. Дарили мы в Америку электрические самовары и еще разные приборы, но даже с подходящими по мощности трансформаторами они работали отвратительно.

Спасибо за отклик.
Я сейчас в США, тут куча всего, но на 110. Мне надо точно знать, если я Китчен куплю навороченный на 500 ватт за 300 долларов и привезу его, то он будет работать в будущем.
Плюс свои гаджеты хочу привести, все дико дорого, бренды другие, даже моделей привычных нет.

Говорят, что есть трансформаторы в обе стороны работающие.

Спасибо.

OlgaLun
OlgaLun, я выше Вас спрашивала, где Вы живёте? Укажите в профиле.

Я живу сейчас в США, но могу в любой день переехать. Тут дикая конкуренция и если что в один день увольняют. Буду в Москве скоро. тут много разного, хочу помочь кому-то, заказать самой и привести, заодно поучиться как использовать. Тут можно тортики печь, сладкое очень популярно.

dopleta
Вот теперь понятно. Можете не волноваться, с нашим трасформатором Штиль американские девайсы отлично работают. У меня их несколько, проблем не было. Единственное - трансформатор очень тяжёлый и недешёвый.

Margo31
Куплю ТМ31 или Sekrett по разумной цене

Masinen
Юлия, на авито смотрела? Там много предложений есть по ТМ31.

Margo31
Маша, да смотрела. Как то боязно за 20000руб или 30000руб неизвестно у кого. Здесь уже все свои. Из Калининграда за 20000р боюсь. Хотелось бы хотя бы из Москвы, там бы родственники приехали посмотрели на машину

Masinen
Юлия, так попроси наших форумчанок из того города, где ты нашла, чтобы сходили и посмотрели и купили тебе. И все)
У нас девочки отзывчивые, помогут.
Вот и мне тоже помогли кое-че купить.

Margo31
Точно)) Спасибо, Маша!!! Сейчас еще раз просмотрю обьявления

Masinen
Главное смотри, чтобы человек постоянно тут общался и ты хотябы ник знала зрительно)
Чтоб не только зарегестрированный был.
В Питере есть за 30 тысяч.

Feechka_
Очень хочу купить книгу Ришара Бертине «Хлебное дело».
Если кто-то хочет продать или где увидит, напишите в личку пожалуйста

Танцулька
Куплю пельменницу производства СССР, тяжелую.

A.lenka
Куплю пельменницу производства СССР, тяжелую
Круглую, алюминиевую, с шестиугольными пельмешками?

Танцулька
Круглую, алюминиевую, с шестиугольными пельмешками?
Предпочтительно, конечно, квадратную - в ней пельмешки по-крупнее. Но можно и круглую. Только хочется старого образца, тяжелую.

Бирюса
Танцулька, на Авито не смотрели? Там часто бывают такие пельменницы. И на Молотке я видела.

Танцулька
Танцулька, на Авито не смотрели? Там часто бывают такие пельменницы. И на Молотке я видела.
Смотрела, квадратных нет. А мне хотелось бы очень, муж крупные пельмешки предпочитает. Вдруг тут у кого завалялась...

Nirinka
Танцулька, квадратную для крупных пельменей я на Авито в Санкт-Петербурге брала. Переслали почтой. Могу ссылку дать.

Танцулька
Танцулька, квадратную для крупных пельменей я на Авито в Санкт-Петербурге брала. Переслали почтой. Могу ссылку дать.
Спасибо, буду рада!

selenа
Смотрела, квадратных нет.
Квадратных я из той жизни не помню, а вот алюминиевую форму с крупными дырками купила недавно в Ашане за 100 рублей, было написано «Для вареников», ну да какая разница, мне полукруглые пельмени даже больше нравятся

Mila1
Танцулька, квадратную для крупных пельменей я на Авито в Санкт-Петербурге брала. Переслали почтой. Могу ссылку дать.
А мне тоже ссылочку можно?

Бирюса
Смотрела, квадратных нет.
А это не такая, как Вам нужна?

Доска объявлений (куплю)

Танцулька
Нет, та не складная, просто дырочки крупнее, чем у круглых-шестиугольных и пельменей меньше выходит за раз, но они крупнее.

Nirinka
Девочки отправила в личку.

Танцулька
Девочки отправила в личку.
Спасибо, получила.

A.lenka
Нет, та не складная, просто дырочки крупнее, чем у круглых-шестиугольных и пельменей меньше выходит за раз, но они крупнее.
Вот они - две винтажные красотки!

Доска объявлений (куплю)

Но что-то мне кажется, что размер пельмешек в них одинаковый. И в круглой получается за раз 37 пельмешек, в квадратной - 39...

zvezda
Машенька!!! Не нашла в Питере за 30 ТМ31!!!

Бирюса

Belka13
Я тоже заказывала себе из другого города несколько штук - круглые и шестиугольные. Но они тяжёлые - с доставкой каждая получалась почти по тысяче рублей. В Москве на Avito тоже много было осенью, но они без доставки обходились по 1000.

Деловая
Девулечки, кто наигрался тестораскаткой? Очень хочется... Желательно с насадкой для спагетти и лапшички. Равиоли не обязательно
Упс... Уже купила!

Belka13
Танцулька, в Санкт-Петербурге на Avito есть, но стоит 1000. Так и написано - для крупных пельменей.

Ninelle
Куплю диспенсер, ведерко и лопатки для хлебопечки Panasonic SD-ZB2502.

Masinen
Машенька!!! Не нашла в Питере за 30 ТМ31!!!
Да нету уже.
Но есть в Челябинске, Томске, Барнауле (25)

Деловая
Masinen, в Барнауле могу глянуть если что!



Интересное в разделе «Доска объявлений»

Пасхальные блюда

Новое на сайте