"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! (страница 4)

лелишна
Сидела читала и вдруг осенило, что не разу в жизни я не писала писем Деду Морозу и не просила у него ничего.
Дедушка, уж если я тебя столько лет не беспокоила, может дашь мне куууучу подарков?!
А вообще здоровья хочу, остальное уж как-нибудь.
Пусть всем повезет в Новом году!!! С наступающим!!

Изюминка
Сидела читала и вдруг осенило, что не разу в жизни я не писала писем Деду Морозу и не просила у него ничего.
Дедушка, уж если я тебя столько лет не беспокоила, может дашь мне

МОТЮ! ВЕРНИ ЕГО ДОМОЙ!

калмыкова
И я - за Мотю!!!

Изюминка
И я - за Мотю!!!

Он ведь... совершенно не приспособлен к жизни на улице.

Верни его домой!!!

Б.Т.И.
Действительно, очень просим за Мотю!!!

Леська
Сидела читала и вдруг осенило, что не разу в жизни я не писала писем Деду Морозу и не просила у него ничего.
Дедушка, уж если я тебя столько лет не беспокоила, может дашь мне
МОТЮ! ВЕРНИ ЕГО ДОМОЙ!
Дед Мороз, ну пожалуйста, верни нам Мотю и Митю ДОМОЙ!!!

Sens
МОТЮ! ВЕРНИ ЕГО ДОМОЙ!
а кто такой Мотя?

dopleta
а кто такой Мотя?

Sens, Вы даже не подозреваете, что сами, как и мы - за Мотю! (Мотя - потерявшийся изюминкин котик).
Он ведь... совершенно не приспособлен к жизни на улице.

Изюминка, он не на улице!!! Так и знай! Он - в хорошей, заботливой семье! Ну зачем теперь себя изводить?

makabusha
Дорогой дедушка Мороз! Я старалась быть хорошей девочкой, чесно (хоть почему-то не все окружающие в это верят, но ты то знаешь!), а потому услышь и мой голос.
Дай счастья всем, неважно в чем оно выражается у каждого на данный момент, особо прошу за детей!

Ах да, и Мотю - срочно домой!

matroskin_kot
Oliya2107! И в нашу сторону дуньте, плиз! Мне бы тоже внучечку, бантики-рюшечки-куколки
Ой... внуча-это такая прелесть... Бантики, сумАчки (у женчинов многа сумачков быть должжно), помады, фантики,....
Милдочка, пусть Деда Мороз внучку аисту в клювик всунет и вам отправит... И будут вам кудряшки, бусики, юбочки с воланами.
 А нам- внучка что ли, заказать?. Буду я с ним плавать и нырять... и из рогатки пулять, а с дедом он в машине ковыряться станет...
 И Мотьку тоже верни в семью. Пожалуйста.... А тем, кто его приютил,- пусть другой котенок достанется...

Гаша
МОТЮ! ВЕРНИ ЕГО ДОМОЙ!

Дед Мороз, ну пожалуйста, верни нам Мотю и Митю ДОМОЙ!!!

Дед Мороз, Мотю верни, а у Мити спросить бы нада

14anna08
Дорогой дедушка Мороз! пожалуйста дай здоровья моим детям, а особенно Кирюшки - я так устала, что он болеет каждый день, пусть Женя и Кирюшка будет здоровы! умоляю тебя!
и пусть у девочек исполнятся желания во благо всех!

Sens
Sens, Вы даже не подозреваете, что сами, как и мы - за Мотю! (Мотя - потерявшийся изюминкин котик).
Изюминка, он не на улице!!! Так и знай! Он - в хорошей, заботливой семье! Ну зачем теперь себя изводить?
я так и предполагал! Но хорошо хоть не собачка! Хотя кота мне тоже жалко, они ведь беспомощные как дети желаю Моте скорейшего возвращения! Или пусть его жизнь бухдет благополучной, хотя бы!
Изюмка, вы же православная, если я не запятовал? Попросите св. Власия вернуть вам мотю! При жизни по его молитве волк вернул украденного поросенка бедной вдове!

Sens
А Митя кто такой?

Пиченька
Перечитала всю тему.
Вот что интересно - девушки с Украины выбирают подарки для мужей - чтоб приятно у телевизора лежать, чтоб кушать, чтоб вообще им котикам сладко жилось.
А вот дамы с России - перфоратор, удочку, будильник, шоб на работу бег быстро.

У меня подарок всегда один и тот же, много десятилетий - ни за какие бабки не купишь (и что самое главное, сэкономленные деньги можно без зазрения совести потратить на сеБя любимую) - МОЯ ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ Можно красиво упаковать.

Да, чуть не забыла.
Дорогой Дедушка Мороз. Пусть все каллории уйдут в сиськи.

lunova-moskalenko


Чучелка
Ой... внуча-это такая прелесть... Бантики, сумАчки (у женчинов многа сумачков быть должжно), помады, фантики,....
Милдочка, пусть Деда Мороз внучку аисту в клювик всунет и вам отправит... И будут вам кудряшки, бусики, юбочки с воланами.
 

Это же ужас-ужас-ужас, дорогой Дедушка Мороз. Бантики, бусики, помады, «хачу озовый кампьютай» (так говорит дочь моей сотрудницы) - ночной кошмар для матери двух сыновей и девочки, игравшей в детстве только в машинки и пистолетики....

Изюминка
я так и предполагал! Но хорошо хоть не собачка! Хотя кота мне тоже жалко, они ведь беспомощные как дети желаю Моте скорейшего возвращения! Или пусть его жизнь бухдет благополучной, хотя бы!
Изюмка, вы же православная, если я не запятовал? Попросите св. Власия вернуть вам мотю! При жизни по его молитве волк вернул украденного поросенка бедной вдове!

Нет, не запамятовали... я даже вспомнила, где именно на эту тему пересекались...

Попробую еще и Вашему совету последовать.

Ежели нет, то остаются Дед Мороз и dopleta:

Изюминка, он не на улице!!! Так и знай! Он - в хорошей, заботливой семье! Ну зачем теперь себя изводить?

matroskin_kot
Это же ужас-ужас-ужас, дорогой Дедушка Мороз. Бантики, бусики, помады, «хачу озовый кампьютай» (так говорит дочь моей сотрудницы) - ночной кошмар для матери двух сыновей и девочки, игравшей в детстве только в машинки и пистолетики....
Да, Натусик... Ежели бы она была моей дочечкой- я бы свихнулась... Нам нужны -озовые купальники, сумАчка блистячччая, зонтики-вингз, духи и т. д. Ну, мобильник тоже с прынцессами... Но-это головная боль ее родителей. Я только веселюсь и подбрасываю денюжку и подарочки. Дед, как ни странно, тает и млеет. Аж пищит, когда она его «разводит» на подарунки... А мне бы,Деда Мороз, внучочка, чтоб пистолетики, машинки, шашки-шахматы... По деревьям я сама лазать уже не стану., (деревья пожалею)... но внучка -поощрять буду...
Деда, только не перепутай... Мальчик, внучок. Т. е. прибавления в семье, но только в виде внуков....

Жирафка
Я прямо радуюсь таким желаниям: внученька, внучёк, доченька-сынок. Дедушка Мороз, пожалуйста, исполни эти желания в первую очередь. Это же самое большое счастье на свете. И Изюмкиного котика найди. Вдруг его кто-то захотел прихватизировать, помоги ему сбежать и вернуться в любимую семью. И про мои желания не забудь. Я правда хорошая, во всяком случае стараюсь такой быть.
Дедушка, а ещё моя хлебопечечка совсем состарилась, на пенсию просится. Помоги с моим желанием и у меня будет новая. Ну пожалуйста!

Милда
Это же ужас-ужас-ужас, дорогой Дедушка Мороз. Бантики, бусики, помады, «хачу озовый кампьютай» (так говорит дочь моей сотрудницы) - ночной кошмар для матери двух сыновей и девочки, игравшей в детстве только в машинки и пистолетики....
Наташа, а может, и моя внучечка будет техническая!
  Машинок и паровозиков уже целый автопарк и депо, одного пупса-голыша (наследство мамино) зовем Петр Иваныч и запускаем то в космос, то на дно морское ванны. Конечно, мальчишки - это здорово, но девчонки - они и на кухне вертеться с тобой будут, и вязать, и вышивать, и танцевать. Может, я многого хочу?

Чучелка
Наташа, а может, и моя внучечка будет техническая!
  Машинок и паровозиков уже целый автопарк и депо, одного пупса-голыша (наследство мамино) зовем Петр Иваныч и запускаем то в космос, то на дно морское ванны. Конечно, мальчишки - это здорово, но девчонки - они и на кухне вертеться с тобой будут, и вязать, и вышивать, и танцевать. Может, я многого хочу?

Да хто ж её знает... Родится такая как я: все деревья были мои, все коленки и руки в шрамах, игры в войнушку, сломаная нога, на которой еще и до дома дошла, драки с мальчишками, книги по истории, машинки, конструкторы и мягкие игрушки, которым в попу кололись уколы при медицинских опытах... Сами не обрадуетесь потом... Отец как-то выдрал меня тапком (что натворила - не помню, я постоянно что-то творила, было мне лет 7) и поставил в угол. Ни звука. Не ревела, даже не пикнула. Довела этим отца до ручки, и он сказал маме: «Ох и нахлебается с ней какой-то мужик!» Я не плакала, когда меня наказывали, упрямая была, как осел. Получила в семье прозвище «огрызок», потому что мне слово - я десять, получала постоянно за это и опять выступала...

Нда... Детство золотое... А когда собака разодрала мне под глазом отличную такую полосу (глубоко, потом медицинский клеем клеили), я боялась показаться маме на глаза. И когда наконец-то вплыла в комнату (поллица в крови), мама даже и не думала падать в обморок. Она только спокойно сказала: «Опять...!» Это о многом говорит. Это слово у нас теперь в семье многозначительное...))) С того самого случая...

Короче, и девицца может такая народицца, что уж лучше мальчишка... Поэтому пол малышастика, в принципе, не важен... Главное - любимого и здоровенького пусть Дедушка Мороз подарит...

Милда
«Ох и нахлебается с ней какой-то мужик!»
Да мне кажется, что в жены таких девчонок первых расхватывают, с ними интересно!
А вообще, ты про себя так рассказала, как я бы про своего сына. Один в один

vera100865
Дорогой Дедушка Мороз.

Я была хорошей девочкой весь год. Ну, почти весь год... Ну, иногда.. Ну пару раз то точно была.. ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА...

нюшка
Дорогой Дедушка Мороз! подари мне пожайлуста ребеночка, я так сильно и долго его жду, сил больше нету. А подарки я ему сама буду покупать и тебя больше беспокоить не буду.

lunova-moskalenko
Дорогой и любимый Дедушка Мороз!
Уже через сутки наступит твой праздник.
Мы тебе поздравляем с твоим праздником!
Прими от нас всех вот этот тортик!
Пожалуйста выполни все пожелания наших девочек и мальчиков!!!
Пусть наступающий Дракона год
Всем, каждому, что хочет, принесет:
Кто захотел семью – тому жениться,
А кто ребенка хочет – пусть родится.
Мечтаешь о богатстве всей душой?
Так пусть же ждёт тебя успех большой!
А если хочешь счастлив быть, пускай
Сегодня счастье льется через край!

matroskin_kot
Вот... думаю... Светуль (Милда), ежели Дед Мороз собираться будет долго, то предлагаю- тест-драйв... Я-внучу-с бантиками-напрокат... А.. мне- внучкА- с машинками и пистолетами.... Возраст и болячки малявок- почти совпадают....
 А я... под елку заглядываю.... Вот... заглядываю и все тут..

Милда
Ма-ма-матроскин, я аж заикаться начала, от неожиданности А давай! Если мои внучку нам не родят в Новом году, бум меняться, бум! Мы еще играем в футбол, правда в доме пока. А вчера дедуля притащил клюшки и шайбу. Меняем с инвентарем?

Сказка
Милый Дедулечка Мороз, а мне бы здоровья и удачи для близких, а для себя бы горсточку хороших, качественных нервишечек, а то мои поизносились к концу года до невозможности... сил просто нет...

matroskin_kot
Ма-ма-матроскин, я аж заикаться начала, от неожиданности А давай! Если мои внучку нам не родят в Новом году, бум меняться, бум! Мы еще играем в футбол, правда в доме пока. А вчера дедуля притащил клюшки и шайбу. Меняем с инвентарем?
Ага!!! У нас косметики-бантиков и помад- не меньше, чем у вас- клюшек-шайб... Меняемся!!! ОПТОМ!!! ПарфУмеррия, косметика, восемь сумочек - прилагаются Ест- мало, но, пляски с бубнами устраивать приходится... Аксессуары (для дедули, в основном)- прилагаются..(барабанчики, свистелки, дуделки и т. д.), а еще- нужно коварным голосом говорить, что у тех девочек, которые плохо кушают, не бывает красивых волос (ног, рук, зубок и т. д.)... Эх, давайте уже нам мальчика... Пупсов всяких нырять на дно- мы АБАЖЖЖАЕМ!!!

Милда
Ирина, танцы с бубнами освоены, место под аксессуары найдем

matroskin_kot
Вот, чего только не сделаешь, когда Дед Мороз занят Мы- готовы!!!. Дедуля наш еще ничего не понял, но мальчика -внучка уже хочет обнимать!!1. Место для клюшек-шайб-пистолетиков и пушек- тоже есть...

Тетя Бэся
Снова год к концу подходит..
Снова праздник на подходе!
Помнишь что тебе принес
В третьем классе Дед Мороз?
Мандарины... мама с папой...
Под еловой пышной лапой
Притаилось что тогда?
Подросли мы.... Не БЕДА!!!
В Дед Мороза верить надо!
Это главное, ребята!
Так давайте вспоминать,
Верить в чудо и мечтать!!

Шпилька
МАМА ДАРАГАЯ!!! Я в том году прогуляла эту тему и ничего не пожелала!!!

Дедушка Мороз, сделай этот праздник светлым как в детстве и шумным, как в студенчестве!!! И про Танюшка без цифирок не забудь!!! Она себя всегда хорошо ведет!!!

Шаманка
А мой сыночек жениться 31 декабря. Дрогой Дедушка Мороз, пусть у них будет все хорошо. Ну а мне внучечку очень хочется. И всем всем здоровья!!
Хочу сказать большущее спасибо Дедушке Морозу-моя молодежь подарила мне главный подарок в моей жизни-такое глазастое и кудрявое чудо по имени Софья. Какое это счастье -ВНУЧКА! Всем всем здоровья крепкого в наступающем году!

Люба1955
А у меня, девочки, болеет мамочка и мне очень хочется, чтобы она прожила следующий год не болея.
И от всей души желаю всем и прошу дедушку Мороза, чтобы мы и наши близкие и родные не болели а радовались жизни

Чучелка
Читала пожелания за декабрь 2011 года... Про две полоски, про внучечек... Я была уже на седьмом месяце. Пузатый колобок с пЭрсиком внутри.. И никто не знал!

Руся
Никогда ничего не просила у Деда Мороза, а тут надыбала эту тему и вдруг захотелось...
Дорогой Дедушка Мороз, хочу, что бы детки мои не болели в наступающем году! За проходящий год достали нас болячки, никак оправиться не можем. Надеюсь на твое содействие.

Юлия В
Никогда не заказывала подарки, но в этот раз хотела бы попросить здоровья для своих родных. Дедушка Мороз, ну оооочень нужно

Рапунцель
Дорогой Дедушка Мороз самый - самый- пресамый подарок для меня и моего любимого - это ребенок. Мы так долго его ждем и через столько уже прошли... И не важно упадет к нам с облачка девочка принцесса, или мальчик хулиган, или девочка - хулиган (в маму ). Но это будет очень любимый ребенок, которому мы будем рассказывать твои истории. Чтобы сказка не кончалась нужны новые мальчики и девочки, учти.

сонейка
Милый, Милый Дедушка Мороз! Исполни, пожалуйста, моё самое заветное желание. Чтобы все мои близкие, ну и я тоже, не болели и жили долго. Ведь жизнь так прекрасна!!! И ещё, ну это не самое заветное и едва ли осуществимое, но может постараешься, родной - чтобы в нашей стране, и во всём бывшем СНГ, воцарилась СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Спасибо тебе, Дедушка Мороз, за то что все эти годы был добр ко мне и моим близким!


"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!

ИРР
Я была уже на седьмом месяце. Пузатый колобок с пЭрсиком внутри.. И никто не знал!

 

подпись. Я и Кваликула мы партизаны, нас каленым железом, мы ни-ни мальчиши кибальчиши

Чучелка
Дорогой Дедушка Мороз! Мое самое сокровенное желание - это чтобы моя семья, мои близкие были здоровы и счастливы. Я постоянно переживаю за своих детей, за их будущее... Пусть у них все будет хорошо. Значит и мы с мужем будем очень счастливы.

Чучелка


подпись. Я и Кваликула мы партизаны, нас каленым железом, мы ни-ни мальчиши кибальчиши


Вы с Клавикулой - это значит никто! Я ж знала, шо вы обе - кремень!

ИРР
Вы с Клавикулой - это значит никто! Я ж знала, шо вы обе - кремень!

ну да... ты сама не знала, что ты на седьмом месяце, а мы с Клавикулой догадывались что-то в тебе такое было в глазах, что выдавало скорое событие

Леська
что-то в тебе такое было в глазах
Ирр, - это ж домик дорогого дедушки Мороза, щас начитается и ему захочется чтоб в следующем году «такое было в глазах» каждой......

*Анюта*
Дорогой Дед Мороз! Пошли всем людям доброты и терпения!

Танюша
Перестала я верить в Дедушку Мороза, уже который год прошу исполнить 1 единственное желание, а он так и не выполняет

ИРР
Перестала я верить в Дедушку Мороза, уже который год прошу исполнить 1 единственное желание, а он так и не выполняет

  внучку хочешь?

тама просто очередь, встань в очередь и продолжай заказывать

*Анюта*
Перестала я верить в Дедушку Мороза, уже который год прошу исполнить 1 единственное желание, а он так и не выполняет

я тоже перестала... поэтому для себя уже и не прошу.. пусть хоть другие порадуются....

fugaska
Дедушка Мороз, оподарь всех детками! Только меня вычеркивай, у меня полный комплект уже
А мне... просто покажи мне ту кнопочку, которую надо младшему нажать и он говорить начнет!

Камусик
внучку хочешь?

тама просто очередь, встань в очередь и продолжай заказывать

Ну

, на всякий случай, за мной будет... Но я тоже уже 2 года стою, а очередь не движется! Может ему жарко туда плестись?

Luysia
А мне... просто покажи мне ту кнопочку, которую надо младшему нажать и он говорить начнет!

А я у своего всегда искала кнопочку чтобы выключать на время... не нашла.

AlenaT
А сколько твоему малому?
Мой молчал до 2 лет и 7 месяцев...
Бабушка убивалась, шо ж это он молчит, чуть ли к логопеду нас не отправляла...
Так он в 2 и 7 каааак заговорил, как прорвало...
Так что всему свое время и никого не нужно слушать:-) :-) :-)

Танюша
fugaska не переживай, мой пленянник только в 6 лет начал говорить.
ИРР я уже 3 года в очереди стою.

Василика
Дедушка Мороз, оподарь всех детками! Только меня вычеркивай, у меня полный комплект уже

Меня тоже вычеркивай, у меня полный комплект. А вот Фугаску рано вычеркивать, это почему полный комплект, а где девочка?

А я хочу попросить у Дедушки Мороза, чтобы все-все были здоровы и был мир во всем мире!

fugaska
не надо мне девочек! я с мальчишками-то едва концы с концами свожу, а девочка вообще нас обанкротит!!! опять же конкуренция на шмотки-туфли-косметику мне не нужна
а мелкому уже седьмой год пошел, а все молчит...

Леська
а мелкому уже седьмой год пошел, а все молчит...
Света, только без обид, сразу вспомнилось :
  В семье знатного лорда был мальчик, который с рождения не разговаривал.
 И вот однажды за завтраком, в 16 лет, он, пробуя чай, говорит:
 - Почему чай холодный?
 Все сразу:
 - Сынуля! Ты заговорил!!! Радость то какая!! Почему ты до сих пор молчал???
 - До сих пор все было в порядке......

fugaska
да какие там обиды! мы и сами периодически прикалываемся, что не мешало бы прекратить солить еду

Чучелка
не надо мне девочек! я с мальчишками-то едва концы с концами свожу, а девочка вообще нас обанкротит!!! опять же конкуренция на шмотки-туфли-косметику мне не нужна
а мелкому уже седьмой год пошел, а все молчит...

Я хочу лично выразить тебе свое ха-ха-ха...

Только вчера бегала по дому с гневными воплями «Куда мы их столько понарожали!!» Это я с младшим уроки делала. Готова была его придушить голыми руками. А еще достала его письмо Деду Морозу из морозилки. Это я насчет обанкротить... Зачитываю: айпад, айфон, PSVita... Мужу говорю: «Что выберем в подарок? У нас коридор от 11 тысяч до 50"

Решили, что новой игры к XBox будет достаточно...))))



Интересное в разделе «Новогодний раздел»

Пасхальные блюда

Новое на сайте