"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! (страница 5)

Чучелка
В семье знатного лорда был мальчик, который с рождения не разговаривал.
 И вот однажды за завтраком, в 16 лет, он, пробуя чай, говорит:
 - Почему чай холодный?
 Все сразу:
 - Сынуля! Ты заговорил!!! Радость то какая!! Почему ты до сих пор молчал???
 - До сих пор все было в порядке......


В нашем варианте последняя фраза всегда была: «Претензий не было!»)))

ЖивчикЪ
А еще достала его письмо Деду Морозу из морозилки.

Супер... а я бы до такого не додумалась. Как-то мой сын не писал письма Дедушке Морозу.
Что принесёт, то й заслужил... во как.

Чучелка
Супер... а я бы до такого не додумалась.

Так это целая история про почту через морозилку (где еще может быть почта Деда Мороза?))) и как мы ему ответы писали от имени Деда Мороза и клали по ночам туда же в морозилку.

fugaska
а я своего прошу написать письмо деду морозу - какая-никакая практика в написании сочинений, причем без посторонней помощи а что он попросит я и сама знаю про морозилку идея классная, надо воплотить

Жирафка
Вчера вязала шарф и лень было кнопочку на пульте нажать. Короче в, забыла как называется, а может и не знала, передаче Малахова вечером, по скайпу на связи был Дед Мороз и говорил, как надо писать ему письма: Сначала поздороваться, потом рассказать о себе о своей семье, чем занимаешься и увлекаешься и только потом о своей мечте. Вот где развернуться детям в плане эпистолярного жанра. Я дочку (12 лет) специально позвала послушать. Она всё так и делает только про семью не пишет. Теперь будет. И ещё Дедушке Морозу не понятно, почему редко вспоминают про его внучку. В Москве он будет зажигать ёлку 24, а наши уже 30 ноября зажгли главную. А остальные ещё раньше, в первых числах, и парад Дедов Морозов 30 провели. Придурки

*Анюта*
А мне... просто покажи мне ту кнопочку, которую надо младшему нажать и он говорить начнет!

Ну я бы тогда попросила кнопочку «для послушания» своего детёнка.. а то совем от рук отбился!

сонейка
ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите по ссылочке, там Вас ждёт сюрприз


Дымок
Уважаемые форумчане! Желаю вам исполнения ваших желаний, крепкого здоровья и во всем удачи!
А для себя хочу попросить у Дедушки Мороза собаку, всю жизнь мечтала иметь, но из-за аллергии на шерсть у меня ее никогда не было. (я сразу начинаю задыхаться)
Но теперь мы переехали в дом, и живя во дворе, собачка мне никаких неудобств не доставит! Я так живо представляю себе картину, как мои девчата с ним играют на лужайке.
Поэтому, дорогой Дедушка, подари нам пожалуйста испанского мастифчика, мальчика, хорошенького-прехорошенького, ну и от аллергии меня избавь заодно!
Заранее огромное тебе спасибо от всей нашей семьи!

Леська
Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза «сказочной жизни»!
Принцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто прислать может.

Tasha

fugaska
а мне дед мороз подарок уже заказал, фотик новый! ну вот скажите мне, какой же это подарок, если ты про него уже знаешь? ну никакого праздника, блин!!!

izumka
Ну не успевает дедушка все подарки развезти в Новогоднюю ночь! Поэтому избранным он дарит пораньше (мне тоже телефон подарил, и для меня это было ооочень неожиданно!)

fugaska
хочу быть как все!
хочу праздника!!
хочу новогодние подарки под елкой!!!
хочу! хочу!!! ХОЧУ!!!

Василика
Фугаска, ну это как подготовка, надо же свыкнуться с этим. Дед Мороз переживает, а вдруг ты умрешь от счастья в новогоднюю ночь.

fugaska
ну, разве что только за это можно согласиться

Василика
А мой дедушка уже давно деньгами дарит, потому что пару раз уже прокололся и теперь ему дешевле сразу денежку подарить.

lunova-moskalenko
А я тоже уже выступила в роли снегурочки. Решила не ждать Нового года и начать подарки раздавать. Вон хлебопечки перед концом света раздарила. А то вдруг бы он наступил, одариваемые не смогли бы даже ощутить радость владения. Кума у меня молоток, так ее осваивает, что-то там эксперементирует. А вот друзья застопорились, странные у них отговорки. Мол то дочка заболела, то сами. то временинет все изучить. Я уже в гости напрашивалась на мастер-класс, они молчат. Покупают магазинный и это при том, что я им почти каждую неделю делала свой хлеб. Теперь сказала что тока жду от них хлеба, больше не делаю им. А мой дед мороз все еще голову ломает что положить под елочку. Я в этом году стока всего накупила... У него иссякли мои желания.

Кошатница
Дорогой, Дедушка Мороз! У меня наверное самая не оригинальная просьба. Хочу здоровья для всех попросить, ну и пусть заказы на деток исполнятся.

ЖивчикЪ
Направили меня с таким вопросом сюда

А меня муж спрашивает на протяжении месяца-каждый день, что мне подарить на НГ, а я незнаю. Может подскажете, кто что хочет под елочку?
В общем прошу помощь зала.

Камусик
Ну что-то же тебе хочется? То и проси!!! Только не вздумай сказать, что ничего не хочется, это!!!

ЖивчикЪ
Ну что-то же тебе хочется? То и проси!!! Только не вздумай сказать, что ничего не хочется, это!!!

А я уже говорила и не один раз.
Так то что хочу, не станет на кухню масенькую. А большая кухня на НГ не получаентся никак. Вот и замкнутый круг.

Omela
Тань, закажи «киндер-сюрприз»!!!

ЖивчикЪ
Тань, закажи «киндер-сюрприз»!!!

Ксю, тут уже надо определиться. Или сюрприз или киндер.

Omela
Будет киндер, будет и сюрприз!!!

Камусик
Срочно думай!!! А то будет как в анекдоте(останешься как дура без подарка).

ЖивчикЪ
Срочно думай!!! А то будет как в анекдоте(останешься как дура без подарка).

Эх...

Ирина Доларс
Милый, дорогой, любименький Дедушка Мороз!!!
У меня так много желаний, что мне жаль твои плечики, - не выдержат они такой ноши

Так пусть в каждой семье, где ждут маленькое чудо и мечтают услышать заветные слова, мама» и, папа», появится аист и исполнит заветное желание "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!


"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!

Крепеньких!!! Розовощёких!!! И в каждой семье воцарится счастье и взаимопонимание!!!
И все люди Земли пусть ценят друг друга, этот мир и эту жизнь!!!

kava
Так пусть в каждой семье, где ждут маленькое чудо и мечтают услышать заветные слова, мама» и, папа», появится аист и исполнит заветное желание "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!


"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!

Крепеньких!!! Розовощёких!!! И в каждой семье воцарится счастье и взаимопонимание!!!
И все люди Земли пусть ценят друг друга, этот мир и эту жизнь!!!

Вот мне такое надо...

Omela
Вот мне такое надо...
Будет.

Леська
Вот мне такое надо...
Говорят, что нужно на елку обязательно повесить сапожок (любой... от елочного украшения до настоящего).
Ой, чуть не забыла: его нужно САМИМ купить или сделать. Но только не подаренный кем=то (его в любое другое место, но не на елку). И маленькую коляску, она в новый год должна обязательно висеть на елке (уточнила только-что у тётушки ).
Еще не забудьте об орехах в золотой обертке (символ тайны божественного промысла).

Танюша
Леська, только сапожок вешать или туфельку тоже можно

Кроша
Упс... Надоть всю обувку с ёлки посымать, а то боюсь Дед меня не пральна поймёт...

Я ж в качестве украшательств навешала, а оно вон оно что оказывается...

Ирина Доларс
Я ж в качестве украшательств навешала...
Вот так и появляются аисты... там, где их не ждут

Леська
Леська, только сапожок вешать или туфельку тоже можно
Танюша, именно сапожок! Можно еще дедморозовский мешок в виде сапога. И еще нужно маленькую коляску - должна висеть на елке.

*Анюта*
Танюша, именно сапожок! Можно еще дедморозовский мешок в виде сапога.

 а у меня есть сапог, а вверху завязки как у мешка «дедморозовского».....(это был подарок с конфетами) только я его под ёлку ставила просто! а обязательно именно вешать надо?

Сегодня ёлку планирую наряжать, как достану, потом сфоткаю и вам покажу...

*Анюта*
А мне ещё рассказали, что надо все крупные купюры в доме тоже на ёлочку повесить и деду морозу письмо обязательно написать со своими пожеланиями......

Римма71
Дорогие мои, я давно не писала на хлебопечке, все больше почитывала. А сегодня открыла эту тему и увидела свое прошлогоднее желание:

Ой-е-ей! Я тоже хочу... квартиру большую. Дедушка Мороз, я сильно обнаглела? Со своей стороны обещаю сделать все, что могу! А то как-то у нас самих вечно не хватает....
Я даже в феншуй заглянула и стала вышивать картину с домиком, так вот, я ее уже закончила, очень жду исполнения желания!
Я даже готова с КМ 020 подождать.
Работает!!! Новый год мы встречаем в собственной московской квартире!!! Я счастлива!!! Спасибо, Дедушка Мороз!!!
Всем в Новом году здоровья, исполнения желаний!!!

Виталинка
Пойду ка и я сапожок для ёлки куплю. Может Дедушка Мороз и моё желание исполнит!

Леська
Я ж в посылку сынуле для привлечения еще приготовила на елку повесить записочку (Дедушке Морозу с адресом, инструкцией и пожеланием), бантики розовые и голубые, золотые орехи, монетку на удачу. Только б Дед Мороз не ошибся с адресом

Шпилька
А еще достала его письмо Деду Морозу из морозилки. Это я насчет обанкротить... Зачитываю: айпад, айфон, PSVita... Мужу говорю: «Что выберем в подарок? У нас коридор от 11 тысяч до 50"

... по скайпу на связи был Дед Мороз и говорил, как надо писать ему письма: Сначала поздороваться, потом рассказать о себе о своей семье, чем занимаешься и увлекаешься и только потом о своей мечте. Вот где развернуться детям в плане эпистолярного жанра...

Чучелка, а может тебе в морозилку положить ответ от Деда Мороза? Ну типа, а за что такие подарки? Где дневник и так далее... До Нового года еще есть время написать новое письмо...

У меня дочка в пятнадцать лет заказала полный гардероб какой-то там популярной рок-группы... С тех пор Дед Мороз подарков ей уже не приносит... Я тогда ей сказала, что Дед Мороз не любит таких жадных девочек... Жестоко, но... Деваться было не куда...

Чучелка, боюсь, но в твоем варианте может быть обида, что подарили не все, а только часть...

MariS
Дорогой Дедушка Мороз!
Я никогда ничего у тебя не просила - только от твоего имени исполняла пожелания своих детей и близких. И мне было всегда приятно это делать!
Дедушка, помоги нам всем стать чуточку счастливее - научи... как это сделать!
И пусть наши родные и близкие будут здоровы, а все наши желания исполнятся! Обещаю быть послушной и хорошей девочкой.
Твоя внучка Марина.

Очень рада за тех, чьи желания уже исполнились - видимо, правильно желали.
 Знаю, что для исполнения желаний нужно создать правильную мыслеформу. Желать чего-то не абстрактно, а очень конкретно, описывая форму, цвет и пр. параметры. А еще мысленно представить себя в этом или рядом с этим предметом (визуализировать картинку желания).

Желаю всем исполнения ваших заветных желаний! С наступающим новым годом!

lunova-moskalenko

lunova-moskalenko

lunova-moskalenko

Шпилька
Гм... я тут влезу...

Я с нашего коптевского оффлайна пытаюсь выложить видео (тут мускулистая рука Джефри потерялась) и там есть такой момент:

ШпилькаНекст: - Осторожнее... я вас снимаю...
Голос из зала: - Всем вести себя прилично!!!
Фугаска: -Щаззз!!!

Моя донечка говорит, что выложила данное видео в Контакте, и все ее знакомые в восторге и от Фугаски, и от ее фразы...

В этом году я сюда захожу... и мне не только стыдно... но и печально... Здесь стало... как то не так...

Я вот прекрасно помню пожелание Деду Морозу от Аунат:
- Дедушка Мороз! Поменяй мне мою машину на БТР! А то я вожу неуверенно... А БТР... с действующим орудием... убедит всех в том, что я прекрасный водитель!!!

Когда-то я хотела аэрогриль Хоттер НьюТайген... Мультихоттер... А теперь просто не успеваю захотеть что-нибудь, а тут даже списать не у кого... Даже у Аунат... у меня вообще машины нет... На БТР менять нечего...

Танюша... Наверное, я одна была у тебя дома... У тебя сказочный любящий муж... Сказочный любящий зять (дочку и сына не пишу, потому что... они дочка и сын), так что... ВНУКИ У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!!! Наверно, сейчас еще рано... по неизвестным для нас причинам...

ДАВАЙТЕ ПРОСИТЬ У ДЕДА МОРОЗА ГЛУПЫЕ МЕЛОЧИ!!! Именно те, которые радуют нас десять минут, а потом годами пылятся на полках...

Когда-то Танюша подарила мне чашку с блюдцем (зеленые). Чашка уже давно разбилась, но... было несколько моментов, которые были связаны с той темно-зеленой чашкой (про дозатор не пишу )

ДАВАЙТЕ ПРОСИТЬ В ПОДАРОК ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ!!!

Чучелка
Чучелка, а может тебе в морозилку положить ответ от Деда Мороза? Ну типа, а за что такие подарки? Где дневник и так далее... До Нового года еще есть время написать новое письмо...

У меня дочка в пятнадцать лет заказала полный гардероб какой-то там популярной рок-группы... С тех пор Дед Мороз подарков ей уже не приносит... Я тогда ей сказала, что Дед Мороз не любит таких жадных девочек... Жестоко, но... Деваться было не куда...

Чучелка, боюсь, но в твоем варианте может быть обида, что подарили не все, а только часть...


Кать, он очень светлый, улыбчивый и необидчивый ребенок. Не получит он ничего из этого списка и не расстроится... Притащил сегодня конфетный подарок и поставил мне перед носом: «Я не жадный, я для всей семьи принес!»

А ответы писали. Целая переписка была... Они так радовались (Артем поменьше был и еще верил в деда, дурик)))).

Ikra
Шпиль, это не тут не так... Это что-то вообще не так. Вроде год был, как год, а первый раз в жизни у меня вообще никаких желаний нет. Кроме как выспаться, и чтобы все-все были здоровы. Нет, в обратном порядке, конечно...
Поэтому я Дедушку Мороза в этом году попрошу, чтобы всем-всем он принес много-много здоровья и сил, и возможности хотеть чего-то сильно-сильно, как в детстве. И чтобы все сбывалось.

Танюша
Шпилька, ты как всегда права, у Деда Мороза надо просить просто подарки. Вот прошу у Дедушки Мороза новую кофемашину. Надеюсь он не оставит без внимания мою просьбу.

ЖивчикЪ
Дорогой, Дедушка Мороз! Очень прошу тебя, чтобы в Новом Году все были здоровы. И больше всего на свете хочу, чтобы моя мама поправилась. Чтобы у неё было желание жить. Чтобы не плакала каждый день, а радовалась жизни, как и раньше.

Тетя Бэся
И я хочу попросить у Дедушки Мороза здоровья всем своим близким и побольше оптимизма!!! А то куда-то пропал в последнее время интерес ко всему... даже к тем самым мелким радостям, о которых пишет Шпилька!

Ирина Доларс
Дедушка Мороз! Прошу моей мамочке ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
Ходила искала ей подарочек...... Знаю, ничему она не будет рада Потеряла она вкус к жизни... А так хочется её чем-то порадовать Хочу видеть её лучезарную улыбку!
Пусть ей понравятся мои подарочки

Фрекен Бок
Охххх... А я уж думала, что со мной совсем уж плохо, а оказывается в атмосфере Тошно как-то, а не празднично. Ну, буду желать конкретно, а не глобально! Дедушка Мороз, подари мне новую кухню. Пожалуйста!

fugaska
а я... а я... Дедушка Мороз, покажи мне то видео, от которого все в восторге, а я ни сном, ни духом! и оказывается я там еще и в главной роли!!!
можно мне эту маленькую приятную мелочь?

Диджей
Дорогой Дедушка Мороз, сделай так чтоб я больше не лежала по больницам и хорошо себя чувствовала с малышом. Что выносить крепенького и здоровенького, чтоб роды были легкими. Еще очень прошу (второй год) помоги в покупке дома, чтоб мы его купили и въехали с ребенком.
 Дедушка научи меня радоваться мелочам, в плохом находить положительное, и не обращать внимание на внешние раздражители. Научи быть добрым ко всем без исключения!!!
Еще прошу здоровья моим родным и знакомым. И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! С Наступающим Новым Годом!

Ana-stasy
Дорогой Дедушка Мороз прошу у тебя здоровья всем родным и близким! Чтобы все жили долго и счастливо!

tatulja12
Письмо Деду Морозу:
Ну чё, здорово, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь г.. но.
Сынок оболтус, муж алкаш,
Начальник идиот.
Так ты уж, дедушка, уваж
Хотя бы в Новый Год!

*Анюта*
А у меня вот такой сапог был «пристроен» на ёлку...."Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! "Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!... Письмо написано - теперь осталось ждать исполнения желаний!

Танюша
Девочки, у кого какие идеи с подарками родным и друзьям?

Чучелка
Всем все купила кроме мужа. АААА, понятия не имею. что ему дарить!!

Матильда_81
Девочки, у кого какие идеи с подарками родным и друзьям?
У меня папа очень захотел сборник стихов Г. Тукая. Свекру и свекрови подарим термопот на дачу, сестре мужа что-то из украшений Пандора. Детям пока не решили, дочка хочет набор для творчества бисероплетение, а вот племяшкам наверное книги купим или красивые наборы для рисования.



Интересное в разделе «Новогодний раздел»

Пасхальные блюда

Новое на сайте