"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! (страница 3)

Lisss's
nvk, маме - какой-нибудь набор подарочных полотенечек-салфеточек, а папе, если курит - зажигалку..

lunova-moskalenko
nvk, девочки, мне за вас почти стыдно Быстренько вспомнили где мы находимся, быстренько оглянулись вокруг. Столько всего на нашем форуме, что не трудно приготовить, а потом не стыдно с собой в гости взять. Один «шоколад на кипятке» чего стоит (есть тема с кремами и глазурями разными и будет он каждый раз разный), а пирог с творожными шариками, а конфеты, всякие там «рафаэло», цукаты, да море всего. Только приложить чуть фантазии к оформлению. Не хотите презентоваться едой, зайдите к девайсоголикам... Просто откройте глазки и повернитесь на 360* Это для друзей, знакомых, родственников, сослуживцев, а в кругу своей семьи нужно просто чуть повнимательней в течении года быть и не лениться записывать у кого на что глазки горят. У меня, в записной книжке, пунктиков горазно больше, чем праздников в году...
 nvk, вам точно надо что-то не серьёзное и желательно то, что надолго в доме не задержится и не будет своим присутствие напоминать о вас и какой-нибудь тортик или конфеты своими ручками, как нельзя кстати. Хотя я честно говоря не очень понимаю, зачем НГ отмечать с родителями девушки, если без сурьезных намериньев. Ситуации конечно разные бывают и мы можем многого не знать и не понимать, но скорее всего, что «нет в планах породниться» это в одностороннем порядке. 6 месяцев, НГ с родителями... или я не девушка

Рассказываю подробненько. Чтобы самой приготовить, значит нужно кому-то приезжать и забирать заранее. Это два часа в одну сторону Ялта-Севастополь, плюс Новый год в другом городе. Едут туда поездом 29, а до Нового года еще сколько дней? Отпадает. Второй ответ. насчет породнится! Она 1 курс, мой 2 курс. О породнение пока точно речь не идет. И даже не с моей стороны, они сами так решили. Да и честно, в прошлом году была другая девушка, а где гарантия что эта задержится? С предыдущей мы были знакомы, Новый год они тоже с подачи ее мамы встречали вместе! А разбежались в августе, девушка сказала что ей нужно учиться и думать о науке! Ну а мой не сильно страдал видимо. поскольку быстро нашел другую. Кстати, тут смотрю более другие отношения. А что для встречи Нового года нужно сразу думать о породнении? Да и Новый год они вроде собираются встречать в компании друзей. Мама с папой будут сами! И еще идея совместного Нового года прозвучала именно с их стороны.

mamontenok
А почему бы не подарить один подарок на всех? Что то в стиле фен- шуй или символ года, просто для удачи в доме. Тем. более если о породнении речь пока не идет, то совсем не обязательно делать подарок каждом.

lunova-moskalenko
А почему бы не подарить один подарок на всех? Что то в стиле фен- шуй или символ года, просто для удачи в доме. Тем. более если о породнении речь пока не идет, то совсем не обязательно делать подарок каждом.

Спасибо! Я как раз об этом тоже подумала. В выходные пойду бродить по магазинам и палаткам. Может что и найду!

mamontenok
В прошлом году я и моя дочь стояли точно перед таким выбором и дочка была в такой же ситуации. В конечном итоге мы купили зайца, сидящего на куче денег с надписью Пусть всегда будут деньги! Может и затертая идея но главное внимание, а угадать предпочтения каждого, не зная людей близко, очень сложно.

ГАллка
А что для встречи Нового года нужно сразу думать о породнении?
Да я к тому, что праздник семейный.
 Как вариант чайный или кофейный сервиз на две персоны оформленный в новогодней тематике, выбор теперь большой - можно присмотреть и подороже и бюджетный вариант. Это может быть единый сервиз на две персоны, а может быть каждому индивидуально. При желании можно дополнить коробкой неплохого чая и (или) банкой кофе. Чай и кофе к НГ тоже появились, казалось бы привычные сорта и марки, но в новогодней одежке.
 Я, например, уже вижу пакет НГ тематики, а в нем, на дне эл/грелка (с НГ принтом, видела пару дней тому), на ней соответственно оформленные коробка чая и кофе, а сверху чайный сервизик на двоих.
 Можно стандартно: цветы, коробка конфет, шампанское или фрукты (у вас там вроде сухой закон). И опять таки - на это можно потратить три копейки, а можно с размахом...

Sonadora
А я сегодня купила электрический чайник (1 литр) для автомобиля, работает от прикуривателя (12 вольт) и специальную подушку для шейно-плечевого пояса.

sea39
А можно и я обращусь за помощью? Сын 19 лет, едет встречать Новый год к девушке. Знакомы они около 6 месяцев. там есть мама и папа. Их вкусы и интересы мы не знаем. сын студент, девочка тоже. Что подарить родителям на Новый год. Исходя из того, что спиртное папе дарить нельзя! Да и родниться с семьей в ближайшие планы пока не входит у всех!=) Дайте совет!
может им подарить две чайные пары? они есть красиво упакованые в коробочку например:

"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!


"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!

вот эта чайная пара стоит всего 270 руб, причем это фарфор

lunova-moskalenko
может им подарить две чайные пары? они есть красиво упакованые в коробочку например:

"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!


"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!

вот эта чайная пара стоит всего 270 руб, причем это фарфор

Класс! Я бы и себе такую прикупила. Слабость у меня по сервизикам и чашечкам! Но я с Украины!

lunova-moskalenko
В прошлом году я и моя дочь стояли точно перед таким выбором и дочка была в такой же ситуации. В конечном итоге мы купили зайца, сидящего на куче денег с надписью Пусть всегда будут деньги! Может и затертая идея но главное внимание, а угадать предпочтения каждого, не зная людей близко, очень сложно.

Спасибо за подсказку. В выходные пойду искать то, не знаю что!

Omela
Для необязательного, но приятного подарка можно выбрать натуральное мыло. Сейчас многие производители такое предлагают. Я купила мужу вчера вот такое: . Магазин в Ашане. Пахнет очень вкусно!!! Я взяла 2 разных

lunova-moskalenko
Рассказываю. Вчера на оптовом рынке приобрела чаи в железных коробках по 200г. Чаи фруктовые с цветочками, черный и зеленый. Коробочки с новогодней тематикой, но самое прикольное, что когда коробочку открываешь, звучит новогодняя мелодия, всего рода музыкальная шкатулка. Все удовольствие за баночку 52 грн. Позже сфоткаю и покажу. Присмотрела еще чашечки в наборе с ложками и блюдцами в коробочке. И цена вполне сносная и качество хорошее. Рисунок на чашках дракончики, решили на совете, что их и купим на подарки родителям девушки. Во вторник поеду куплю и потом в фотках все покажу. Ну и по мелочам еще что-то добавлю в виде коныет и там еще что....

Ikra
Дорогой Дедушка Мороз!

Прошу, пожалуйста, чтобы было все, как в песне: «Дай же ты каждому, чего у него нет!»
Особо тоже прошу за Облигацию и надеюсь, что ты замешься этим прямо в Новогоднюю Ночь.
Ну, а для меня, все-таки, вот уже более 50 лет самым желанным новогодним подарком будет... самый обычный новогодний подарок с конфетами Ну ни что не может сравниться с детскими радостями, когда начинаешь перебирать эти «Мишки на Севере», «Грильяжи», «Ну-ка, отними!» и прочие леденцы-вафли-орехи... Правда. все остальное - по мере поступления, а уж конфеты, пожалуйста!!! И чтобы коробочка была - самая-самая красивая

ksy
fugaska, машины нет...
Но любит рыбалку...
Подарите термос, термокружку, термоноски

Ikra
Хочу еще поделиться одной идеей, для тех, кто пойдет в малознакомую или очень многочисленную компанию, где всем подарки надо подарить, но непонятно - кому что...
Покупаем много полезных и приятных мелочей: небольшие праздничные коробочки конфет, красивые закладки для книг, новогодние кружки, красивое мыло, наборы специй для глинтвейна, коробки с чаем (сейчас много новогодней тематики) и т. п.
И к каждому подарку придумываем веселое новогоднее пожелание, пытаясь обыграть и сам подарок. Все складываем в новогодний мешок, и даем кому-нибудь из детей разыгрывать празничную лотерею, пусть вытаскивает каждому вслепую. Это всех повеселит, потому что никто не будет обижен - так уж судьба новогодняя распорядилась!

xfqrf
ЛЮБВИ хочу всегда, все остальное приложится.

Римма71
Ой-е-ей! Я тоже хочу... квартиру большую. Дедушка Мороз, я сильно обнаглела? Со своей стороны обещаю сделать все, что могу! А то как-то у нас самих вечно не хватает....
Я даже в феншуй заглянула и стала вышивать картину с домиком, так вот, я ее уже закончила, очень жду исполнения желания!
Я даже готова с КМ 020 подождать.

xfqrf
Каждый заказывает свои подарки, пожелания......

Римма если очень хочешь, то будет!

Диджей
Дорогой дедушка мороз! В 2009 году я загадала желание, в этом году ты его исполнил. Спасибо тебе большое!
Сделай так чтоб в 2012 г оду мы купили свой дом, с землей, с газом, с гаражом, со всеми удобствами, у хозяина за приемлемую для нас цену.
Помоги пожалуйста мужу найти хорошо оплачиваемую и спокойную работу, и мне работу которой я могла бы зарабатывать находясь дома. А еще всем моим родным, близким, друзьям - Здоровья!!! Чтоб никакая зараза их не брала. Чтоб все были счастливы!

DrIrina
OOoooo! какая тема-то пошла....
я тоже хочу, не могу как хочу, свой дом... картину тоже тематическую вышила... муж пашет, аки пчел...

DrIrina
ДиДжей! прямо меня озвучила!!! Ну надо же!!!
Намправда строиться надо и другие работы искать, а так все есть=)

Еле*на
дедушка Мороз исполни, пожалуйста, желания всех на этом форуме. Пусть будет мир во всем мире и люди живут счастливо. А мне б ремонт в моей квартирке, Плиззз

lunova-moskalenko
Смотрю наши желания с Еле*на совпадают.
Дедушка Мороз я весь год была послушной девочкой и обещаю быть всегда послушной, кушать кашу, домой поздно не возвращаться. А тебя прошу к желанию Еле*на, добавь еще всем здоровья. А мне тоже ремонтик в квартирке, ну пожалуйста!!!

Жирафка
Дорогой Дедушка Мороз!
Я сегодня поняла, что мне крайне необходим ноутбук, чтобы я могла с его помощью заниматься любимым делом и проводить больше времени на двух моих любимых сайтах: Хлебопечка и Страна Мастеров. А так как муж в счёт дня рождения, а это у меня 1 января, уже подарил мне морозильную камеру, то на такой подарок дорогой я рассчитывать не могу. Всё бы ничего, он уже забыл что сделал мне подарок, но у них на работе уже больше года зарплату платят с большими задержками и по частям. Вот если бы ты сделал так, чтобы у его директора появилась совесть и он стал нормально и вовремя платить рабочим, рассчитался с долгами, то и моё желание точно осуществится. А так прийдётся только на парочку попугайчиков надеяться. А мне же в новогоднюю ночь 40 лет исполнится, хочу подарок посущественней.

ШуМахер
Дедушка! А мне бы 2 полосочки утром в ванной!

Гаша
Дедушка! А мне бы 2 полосочки утром в ванной!

Мань, мож, дедушка будет умнее, и покажет тебе две полосочки в новой трёхкомнатной квартире?

fugaska
Мань, мож, дедушка будет умнее, и покажет тебе две полосочки в новой трёхкомнатной квартире?

Гаша, ну ты прямо с языка сняла!
поддерживаю! даешь Мане трехкомнатную квартиру! а там уж хоть два раза по две полосочки!

ШуМахер
Ганя, Фугасик, ну вы прм насмешили Желание про квартиру является неосуществимым в принципе, поэтому... мне 2 полосочки и в ванне сгодятся

sea39
Дедушка Мороз! Прошу тебя, дай здоровья мне и моим родным, пусть беды обходят нас стороной! И пусть будет МИР во всем мире!
Сыночку весной в армию идтиииии

Шаманка
А мой сыночек жениться 31 декабря. Дрогой Дедушка Мороз, пусть у них будет все хорошо. Ну а мне внучечку очень хочется. И всем всем здоровья!!

Скарлетт
Дорогой Дедушка Мороз! Подари и мне, пожалуйста, заветные две полосочки! Я понимаю, желающих много, но пусть малышей хватит на всех нас - так долго и страстно желающих. И конечно, пусть исполнятся мечты и пожелания всех-всех присутствующих здесь и всех наших родных и близких!

lunova-moskalenko
А мой сыночек жениться 31 декабря. Дрогой Дедушка Мороз, пусть у них будет все хорошо. Ну а мне внучечку очень хочется. И всем всем здоровья!!

ВАУ!!! Класс, сразу и Новый год и свадьба! А потом на Новый год и внученька появится!

kleskox35
А я слышала что цыгане после боя курантов подходят к порогу и делают три удара молотком, при этом говорят: ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ И ХЛЕБ.... я бы под этим подписалась. Хочется-то многого, а важно только эти три вещи...

Шаманка
Внученька (или внучок) должна появиться уже в мае!!! Мы с мужем в свое время очень хотели дочку, сейчас у нас два сына, так что вся надежда на Деда Мороза.

Boka
Obligaciya, и всем, кто ждет и верит:
 Дед Мороз в високосном году особенно щедрый, т. к. у него есть еще дополнительный денек на чудеса. И пусть он постарается только для ВАС!
 А если у Деда Мороза останется времечко и для меня - попрошу у него хорошей снежной зимы

lunova-moskalenko
Внученька (или внучок) должна появиться уже в мае!!! Мы с мужем в свое время очень хотели дочку, сейчас у нас два сына, так что вся надежда на Деда Мороза.

А у меня сын родился в мае, 13 числа и еще в пятницу! Теперь у нас в семье это самые любимые и счастливые дни, даты и месяцы. Кстати, у меня вообще в семье как-то так получилось все мужчины майские. Сначала мой дедушка 19 мая, потом папа 24 мая, муж 7 мая и сын 13! Вот какая у меня семейка.

Жирафка
А у меня мама 13 мая, а муж 19 мая

lunova-moskalenko
А у меня мама 13 мая, а муж 19 мая
муж родился в день пионерии. Мы всегда деду в день рождение одевали пионерский галстук!

Oliya2107
Дедушка! А мне бы 2 полосочки утром в ванной!
И мне тоже!!! Очень очень хочется вторую дочечку, ну..... и на сыночка я тоже согласна!

korsar
А я внучку хочу! У меня 3 хлопця+супруг, надоели своим мужским менталитетом!!! Уже практически все женаты, и НИКТО не собирается подарить нам внучку!! Пусть Дедушка Мороз надоумит их (по-мужски), и наконец-то у меня в семье прибавиться нашего брата (т. е. сестры, соответственно, внучки вобщем... ). А то только котов воспитуют...

Oliya2107
желаю вам этого от всей души. У нас одни девченки - мы с сестрой у своих родителей, у нас у каждой по дочке и у сестры дочь сейчас в ожидании дочечки Я на вас подую -юююю

Милда
Oliya2107! И в нашу сторону дуньте, плиз! Мне бы тоже внучечку, бантики-рюшечки-куколки

korsar
Благодарствуем!!! Бум ждать!!

Oliya2107
Oliya2107! И в нашу сторону дуньте, плиз! Мне бы тоже внучечку, бантики-рюшечки-куколки
С удовольствием!!!

Наташуля
А я сегодня купила электрический чайник (1 литр) для автомобиля, работает от прикуривателя (12 вольт) и специальную подушку для шейно-плечевого пояса.
Sonadora, подскажите пожалуйста, где Вы купили это чудо, мне тоже такое надо.

Камусик
И я... скромно становлюсь в очередь. Миленький Дедушка Мороз, очень-очень хочу внученьку или внучка (можно и двух сразу). Обещаю быть самой примерной бабушкой!
А всем-всем раздай, пожалуйста, здоровья и счастья!!! Все остальное приложится само собой.
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Пусть у всех-всех эта вера никогда не умирает!

Апрельевна
Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу попросить для всех здоровья, удачей, счастий и любовей!!!
Пусть у тех, кто мечтает о двух полосках, обязательно все получится

А за прошлогоднее письмо тебе хочу извиниться, видимо, в слове «дом» я сделала ошибку.
И ты не понял, что же мне очень нужно....
Поэтому в этом году, всю писанину проверила через проверяльщик в Ворде.
Дедушка Мороз, пожалуйста, пусть у меня будет свой ДОМ!!!

Спасибо, желаю тебе много сил и возможностей осуществить некоторое невозможное!

Trendy
Дорогой Дедушка Мороз!
А мне самой подарка не надо. Я, конечно, тоже много чего хочу, но лучше, подари моему мужу полное выздоровление. Пожалуйста! Тогда всё остальное само приложится.

Б.Т.И.
Trendy! Точно такое же желание!!! Я не писала ничего. Думала, я одна такая. Спасибо!!!

xfqrf
Простите, стихи я писать не умею, но так получилось.

Дай Боже мне такой Любви, чтоб не страдали близкие мои,

Чтоб не коснулась их беда, и слезы не наполнили глаза.

Дай Боже мне такой Любви, чтобы везде был Рай для них,

Чтоб счастлив взор их был всегда. Тогда сказать могла бы я^
 
 Исполнилась мечта моя!

Кошатница
Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы у всех сбылись желания: кто хочет 2 полоски, пусть утром их обнаружит, пусть все будут здоровы, а больные вылечатся. Пусть у моих детей в новой школе будут хорошие отношения с одноклассниками, очень тяжело вливаться в новый коллектив. А подарок мне купит мой муженек. Заранее благодарна!

xfqrf
Давайте все пожелаем, чтобы кому надо имели свой дом, квартиру и строили свою самостоятельную счастливую жизнь. Пусть сделают, кому надо ремонт и радостно встретят НГ. Пусть будут не только две полоски, но и детки, причем хорошие, чтобы радовали и в старости стали опорой родителям. Пусть сыновья вернутся из армии здоровые, крепкие, сильные. Пусть близкие порадуют нужными подарками. Всем здоровья, радости, счастья и непременно исполнения Ваших добрых желаний.

lunova-moskalenko
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом,
постучали. Им открыл хозяин и спросил: «Кто вы?»
— Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
— Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с
семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: «Давайте впустим Здоровье». Дочь предложила
впустить Любовь, а жена — Богатство. Пока они спорили, странники
исчезли.
Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место
для Здоровья, Любви и Богатства!

 

Понимаю, что рановато с такими тостами, но нужно готовится заранее.

Камусик


Понимаю, что рановато с такими тостами, но нужно готовится заранее.


Рановато-это не страшно, главное, что не поздно!

lizard
Давайте все пожелаем, чтобы кому надо имели свой дом, квартиру и строили свою самостоятельную счастливую жизнь.

на сегодняшний день это как раз то, чего моей семье не хватает больше всего! Дедушка Мороз, Святой Николай, хоть кто нибудь!!!......

ири-нка
Нашла интересные идеи подарков - гаджетов (себе кое-что присмотрела) может будет полезна ссылка . Оказывается, есть даже Анализаторы жира в организме
Понравилась идея со светодиодным светильником Philips Imageo, интересно стоит он того?
Всем желаю в Новом году Здоровья, Гармонии в душе и Любви!

korsar
lizard От всей души желаю Вашему мужу здоровья!! А Вам - мужественности!! Держитесь - и всё будет хорошо!!! Любовь лечит любые болезни!!! Здоровья и долгих лет!!!

ири-нка
Я Деду Морозу письмо напишу.
Здоровья и счастья для вас попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше,
Чтоб не было злобы и фальши
Чтоб Бога боялись, как раньше.
Чтоб зависть исчезла и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало чтоб места
Для совести, веры и чести.
Еще попросите у Деда
Хороших и добрых соседей,
Чтоб жили все в мире и дружбе.
Для счастья нам что еще нужно?

vera100865
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!
Я в тебя уже 2 года не верю!!»
Сергей Павлович, 47 лет.

RybkA
ири-нка , красивый стишок о вечном.
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!
Я в тебя уже 2 года не верю!!»
Сергей Павлович, 47 лет.

Класс! Неужели такое бывает?



Интересное в разделе «Новогодний раздел»

Пасхальные блюда

Новое на сайте