Инструкция по эксплуатации и рецепты к хлебопечке Morphy Richards (страница 3)

sazalexter
svetapetrova, Потрудитесь прочитать ветку

svetapetrova
Caprice, инструкцию нашла не могу разобраться с мукой. Для французского хлеба какой номер вы берете? И дрожжи какие вы берете. Просто в Украине у меня не было проблем а тут 2й раз пеку и не поднимается не пойму в чем причина. Если можно фото муки и дрожжей

Caprice
svetapetrova,
Господа! Всё так плохо? Гугл заблокировали? Интернета нет? Или лень матушка обуяла?
Потрудитесь пользоваться поиском и банально прочитать ветку, уважайте чужой труд!
У меня давно нет ни этой хлебопечки, ни инструкции к ней, за ненадобностью.
Попробуйте убрать хлебопечку со сквозняка.

Гость
Хочу рецепт на ХЛЕБ и как вкдючить хлеб белый сколько муки воды дрожжи стол соль сахар спасибо заранее я в первый раз и не знаю как вкдючить. РИМА

sazalexter
Все что поставляется официально в Россию имеет Русский язык, остальное увы. Ищите в этой ветке. Три модели у официалов, там есть инструкции, ищите

Гость
Скажите, ножи внутри вставлять навстречу друг другу или в одну сторону?

Гость
Где взять инструкцию модель 48290 х. п. Марфа Ричард
Спа ибо



Мария

marik55
цыганка, не могу никак скачатьрецепты для хлебопечки MR удалено
Ира, буду признателен если вышлете на почту
Спасибо

sazalexter
marik55, Кроме спама на почту ничего не получите

Гость
Здравствуйте. Мне отдали хлебопечку Graets VBM-112-S. Без инструкции. Если у кого-то есть - поделитесь, пожалуйста!

Аня

Гость
Нужно ли периодически смазывать вал, на котором стоит месильная лопасть? Ели нужно, то как? После года пользования вал стал вращаться с трудом.

Геннадий

leav
ребятушки, дорогие, пришлите кто нибудь инструкцию для 48290 на мэйл e_pos@mail.ru
обыскалась, не могу найти и все тут
плииииизз!!!

sazalexter
leav, Кроме спама на почту ничего не получите
Все что поставляется официально в Россию имеет Русский язык, остальное увы. Ищите в этой ветке. Три модели у официалов, там есть инструкции, ищите



Интересное в разделе «Хлебопечка Morphy Richards»

Пасхальные блюда

Новое на сайте