Флора (страница 10)

Tatyana1103
Ирина, красивая шлюмбергера, сфотографируй когда цветочек полностью раскроется У многих декабристов после осени наступает повторное цветение. Как процветёт можно пересадить уже в свой горшочек.


Флора

А у меня практически получилось передать пурпурный цвет моего каланхое розалина. Второй месяц всё распускается и распускается, ещё ни одна розочка не завяла.

Таньча
Флора

Туся Тася
Флора

Начало...

Tatyana1103
Наташа, весна а у нас всё метёт и снега по пояс а лёд на реке обещают только к середине апреля сойдёт

Эля_луг
А у меня уже неделю цветут подснежники-галантусы


Флора

Tatyana1103
Эля, до чего же они красивые, сама нежность У нас подснежники только в лесу на проталинах можно увидеть или на даче. Первые наши цветы, как только пригреет солнышко – это мать-и-мачеха, вот этого добра у нас полно

Longina
А мне мои мужчины подарили на 8 марта спатифиллум. У него 5 цветочков, вот теперь боюсь загубить, когда его можно пересадить в другую землю?


Флора

Туся Тася
цветут подснежники-галантусы
Как же я их люблю! Незамысловатые три лепестка, а сколько эмоций от них

Tatyana1103
Флора

Таньча
Флора

Jouravl
Весна, сугробы выше колен


Флора


Флора

Эля_луг
Морозник

Флора


Флора

Irinap
Морозник
Какой симпатяга!

Tatyana1103
Флора

Корсика
Tatyana1103, весна. Красота! У вас сейчас такая погода?

Tatyana1103
Корсика, Илона, что ты, что ты, у нас такая погода будет в лучшем случае через месяц, а сейчас фотографировать нечего     Пыль, грязь после зимы и остатки серого снега  Вот в начале апреля начнут проводить субботники тогда всё заулыбается  А пока лишь апрельская Турция   для весеннего настроения.

Корсика
Tatyana1103, Татьяна, ясно. Просто сейчас в Питере снега столько, сколько у нас нет. Может быть и у вас потеплело. 
А есть ещё апрельская Турция? Её весенней порой редко показывают, а нам сейчас пригодится для вдохновения красотой.

Таньча
Флора Флора

Tatyana1103
Просто сейчас в Питере снега столько, сколько у нас нет. Может быть и у вас потеплело.
У нас действительно потеплело, несколько дней просто дождь лил, и смыл большую часть снега, но местами снег ещё остался и очень неприглядный.
А есть ещё апрельская Турция? Её весенней порой редко показывают, а нам сейчас пригодится для вдохновения красотой.
Целая тема с морем цветов, не знаю как правильно сейчас вставить ссылку, но попробую
hlebopechka.ru...
Несколько фото вставлю, надеюсь не повторюсь, т. к. уже не помню какие показывала (их там очень много)

Корсика
Tatyana1103, Татьяна, спасибо за напоминание! Цветы неси, не страшно, если и повтор.
Справа от заголовка темы (рядом с ним) есть иконка на копирование ссылки, получается так:
.

Tatyana1103
Флора

Флора

Спасибо за подсказку    разобралась.




Флора


Флора


Флора


Флора

Корсика
Tatyana1103, Татьяна, какое чудо! Спасибо!  Трогательная нежность и изящество простых линий в каплях росы. Прекрасные фотографии.

gawala
Флора

Tatyana1103
А для гибискуса - это классика жанра для Турции, ещё рановато. Вот этот я сфотографировала в сентябре.

Флора

gawala
Флора

Корсика
gawala, Галина, так вот кто у кого Весна во всей красе. 
Tatyana1103, Татьяна, гибискус хорош. 

gawala
во всей красе
и в грозе..


Флора

Tatyana1103
Флора


Флора

Моя весна пока только на окне

Jouravl
И все таки весна Флора


Флора

Tatyana1103
Jouravl, Надежда,

Корсика
Jouravl, Надежда, прекрасные цветы! Спасибо за красоту и весеннее настроение!

Эля_луг
Tatyana1103, Татьяна, красота! Декабрист в апреле! У подруги зацвел декабрист желтого цвета. Впервые увидела такую расцветку.
Jouravl, Надежда, ВЕСНА!!! УРА!!!

Tatyana1103
Эля_луг, Эля Красный ещё насыщеннее и темнее чем на фото, а жёлтый у меня ещё молоденький, как зацветёт обязательно покажу

Таньча
Флора

Tatyana1103
Флора

Вот и до нас добралась весна.

Volgas
Вот и до нас добралась весна.

А мы ждали, ждали да сами к весне рванули.

Флора


Флора


Флора


Флора


Флора

gawala
Volgas, Светлана, Анапа, Сочи, Крым?

Туся Тася
Абхазия

Erhan
Мне понравилась эта игра – угадай город по фото

Флора

Volgas
Девочки это Адлер!

Туся Тася
Девочки это Адлер!
ну чуток до Абхазии не дотянула

Таньча
Флора

Tatyana1103
Флора


Флора

Erhan
Флора.

Флора


Флора


Флора

И фауна

Флора


Volgas
Tatyana1103, Татьяна, Какая красота!

Туся Тася
Erhan, ух ты, какой цветок на первом фото! Он садовый или дикий? Фауна красавица

Tatyana1103
Tatyana1103, Татьяна, Какая красота!
Светлана вот так и живём у кого-то уже ирисы цветут а у нас ещё ива почки не сбросила

Туся Тася
ВеснаФлора

Erhan
Туся Тася, Наташа, это дикий
Флора


Туся Тася
Ух, красавец!

Volgas
Ну вот вам еще южных красот.
Церцис китайский

Флора


Флора


Флора


Флора


Флора


Флора

Туся Тася
Света, какая красота! Уже весна полноправно цветами все усыпала.

Volgas
Туся Тася, Наташа, да весна не просто в разгаре, а уже ближе а лету.

Volgas
Флора


Флора


Флора


Флора


Флора


Флора

Tatyana1103
Volgas, Светлана, какая красота а у нас второй день дожди

Irinap
А мне нарциссы приглянулись жёлтые.

Флора

Volgas
Флора


Флора


Флора


Флора


Флора


Флора

Tatyana1103
Флора

Volgas
Флора


Флора

Глициния белая

Флора

Пробковый дуб

Флора

Таньча
В нашем поселковом чате выложили.Флора



Интересное в разделе «Фотозакуток»

Пасхальные блюда

Новое на сайте